WDSF Asian Pacific Championship 2014 (Малайзия) — Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

Asian Pacific Championship по стандарту и латине
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
24 августа, 2014 г.
Джохор-Бару, Малайзия

Результаты чемпионата:

»Стандарт»

Финал

1. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
2. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)
3. Zhang Zhanhua — Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
4. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
5. Park Seong Woo — Jo Su Bin (South Korea)
6. Seo Hwang Yong — Park Ye Rang (South Korea)

1/2 финала

7. Yuki Fujimori — Mina Fujimori (Japan)
8. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
9. German Enriquez — Ma Danella Renee Publico (Philippines)
10. — 11. Teo Chee Seng Edwin — Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
10. — 11. Cheng Wan Jen — Zhang Liwen (Chinese Taipei)
12. Tristan John Ducay — Willanne Rose Ducay (Philippines)

2 Раунд

13. Nguyen Trung Thuc — Thach Ngoc Anh (Vietnam)
14. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macau)

1 Раунд

15. Hsieh Hsiang Yi — Hsieh Malina (Chinese Taipei)
16. Teo Jerome — Teo Rachel (Singapore)
17. — 18. Chang Yee Tiong Eejohn — Chong Sze Yen Grace (Malaysia)
17. — 18. Tuan Nguyen Dat — Phan Nguyen Quynh Huong (Vietnam)

»Латина»

Финал

1. Hou Yao — Zhuang Ting (People’s Republic of China)
2. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
3. Yumiya Kubota — Rara Kubota (Japan)
4. Yan Bangbang — Zhu Jingyi (People’s Republic of China)
5. Thabang Baloyi — Daria Walczak (Australia)
6. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)

1/2 финала

7. Gerald Jamili — Cherry Clarice Parcon (Philippines)
8. Yasuhiro Nishimura — Mai Otake (Japan)
9. Azat Kosherbayev — Bella Ibragimova (Kazakhstan)
10. Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
11. Michael Angelo Marquez — Stephanie Sabalo (Philippines)
12. Chan Hing Wai — Tin Lai Ki (Hong Kong)

2 Раунд

13. Tan Remus — Low Riane (Singapore)
14. Yun YeoChan — Shin Nara (South Korea)
15. Minh Duc Ngo — Dang Thu Huong (Vietnam)
16. Fong Wai Kin — U Mei Kok (Macau)
17. Lee Kyeong Chan — Lee Han Ji (South Korea)
18. Ng Sum Chun — Lam Wai Yi (Hong Kong)

1 Раунд

19. — 20. Lam Chi Tong — Pun Wun (Macau)
19. — 20. Hsieh Hsiang Yi — Hsieh Malina (Chinese Taipei)
21. Ang Han Siong — Hong Hui Jun (Malaysia)
22. Mahendren Sean — Pin Gan (Singapore)
23. Lin Jason — Chiu Tina (Chinese Taipei)
24. LE Duc Tuan — Nguyen Ngoc Mai Tram (Vietnam)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.