«WDSF Croatian Trophy 2017» (Загреб)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «WDSF Croatian Trophy 2017»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
23 — 24 сентября, 2017 г.
Загреб, Хорватия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)
2. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
3. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
4. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
5. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)
6. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)

1/2 финала

7. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)
8. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
9. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
10. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
11. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
12. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)

1/4 финала

13. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
14. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
15. Oleg Dedegkaev — Maria Nikiforova (Russian Federation)
16. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
17. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
18. Carmine Petrillo — Marzia Bonilauri (Albania)
19. Salvatore Gianino — Erika Rocca (Italy)
20. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Croatia)
21. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
22. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
23. Egidio Cirigliano — Carola Terraneo (Macedonia)
24. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Hungary)

2 Раунд

25. Dmitry Pozdniakov — Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
26. Enrico Agovino — Pasqualina Mirabella (Albania)
27. Oleg Zemlyakov — Iva Riederova (Czech Republic)
28. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
29. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
30. Ville Viltok — Kristel Saarkoppel (Estonia)
31. Ivan Orabovic — Iva Hanzekovic (Croatia)
32. Marko Sapina — Anja Alispahic (Croatia)
33. — 36. Andrej Greguranic — Vea Rendulic (Croatia)
33. — 36. Jakob Petek — Maja Ambrozic (Slovenia)
33. — 36. Davor Stojakovic — Petra Preininger (Slovenia)
33. — 36. Vito Aleccia — Augusta Signorini (Italy)

1 Раунд

37. Karlo Tumpic — Laura Batistic (Croatia)
38. — 53. Banfi Antal — Bellagh Maria (Hungary)
38. — 53. Moreno Carnelli — Michela Saggiorato (Italy)
38. — 53. Luca Dottori — Marina Morgantini (Italy)
38. — 53. Edoardo Claudio Fogli — Clara Giovanna Cirasa (Italy)
38. — 53. Arsen Jahoda — Ljubica Jahoda (Croatia)
38. — 53. Davor Jambrisko — Renata Hartman (Croatia)
38. — 53. Cosimo Napoletano — Carmela Martelli (Italy)
38. — 53. Luca Pardini — Giovanna Puccinelli (Italy)
38. — 53. Lovro Perakovic — Lea Stanic (San Marino)
38. — 53. Euro Segala — Stefania Fioravanti (Italy)
38. — 53. Salvatore Amico — Erica Bressan (Italy)
38. — 53. Fiorenzo Fortin — Marianna Voltan (Italy)
38. — 53. Mauro Rocca — Marzia Pelosi (Italy)
38. — 53. Renato Ferrari — Mariella Civilta’ (Italy)
38. — 53. Kralik Janos — Kralik Janosne (Hungary)
38. — 53. Roberto Violante — Elena Guzzo (Italy)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
2. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
3. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
4. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
5. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
6. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
8. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
9. Rati Gachechiladze — Karyna Lysenko (Georgia)
10. Ilya Chubanov — Elena Mitina (Russian Federation)
11. Simone Giraldi — Elene Davitaia (Georgia)
12. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)

1/4 финала

13. Alessandro Pompei — Katerina Karakoulaki (San Marino)
14. Nicolo’ Lazzarini — Angela Caruso (Portugal)
15. Dumitru Valentin Alexandru — Nicole Civita (Italy)
16. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
17. Cristian Lalli — Alice Fabrizi (Italy)
18. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
19. Ivan Karastoyanov — Viktoria Dincheva (Bulgaria)
20. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
21. Nikolay Kolev — Ekaterini Kratira (Germany)
22. Maxim Bashkirov — Anastasia Razheva (Russian Federation)
23. Giounis Aliev — Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaijan)
24. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)

2 Раунд

25. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
26. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
27. Ivan Angelkovski — Simona Spirovska (Macedonia)
28. Andrey Marinich — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
29. — 30. Simone Gallinella — Camilla Di Trani (Italy)
29. — 30. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
31. Emanuele Nucciotti — Natascia Scocchi (Italy)
32. — 33. Horvath Kende Soma — Regina Hajnal (Hungary)
32. — 33. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
34. — 35. Roberto Pizzolo — Marta Bennato (Italy)
34. — 35. Samuil Lechev — Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
36. Alex Koren — Ekaterina Novikova (Slovakia)

1 Раунд

37. — 38. Popovics Richard — Denes Edina (Hungary)
37. — 38. Marko Sapina — Anja Alispahic (Croatia)
39. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
40. Jure Leskur — Ivana Zanetic (Croatia)
41. Emanuel Ciccarelli — Giulia Dirienzo (Italy)
42. — 43. Jan Pirnat — Ela Vukovic (Slovenia)
42. — 43. Hrvoje Velickovic — Karla Nikolovski (Croatia)
44. Ivan Orabovic — Iva Hanzekovic (Croatia)
45. — 46. Konstantinos Diamantis — Eirini Georgiadou (Albania)
45. — 46. Shalva Melanashvili — Mariam Kukunashvili (Georgia)
47. Denis Majcen — Paula Vujasic (Slovenia)
48. Andrej Dimoski — Tatjana Jakovska (Macedonia)
49. — 58. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
49. — 58. Arsen Jahoda — Ljubica Jahoda (Croatia)
49. — 58. Davor Jambrisko — Renata Hartman (Croatia)
49. — 58. Dimitris Leontaris — Sofia Navrozidou (Greece)
49. — 58. Darko Maslarkov — Melani Korkoska (Macedonia)
49. — 58. Mateo Mudri — Ivana Matic (Croatia)
49. — 58. Florijan Nadj — Milena Gajin (Serbia)
49. — 58. Lovro Perakovic — Lea Stanic (San Marino)
49. — 58. Francesco Sartiano — Annamaria Rizzica (Italy)
49. — 58. Karlo Tumpic — Laura Batistic (Croatia)

WDSF Open — Взрослые (10 танцев)

Финал

1. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
2. Ilya Chubanov — Elena Mitina (Russian Federation)
3. Michele Albigese — Isaincu Anelise Christiana (Italy)
4. Jiri Kejzar — Barbora Koskova (Czech Republic)
5. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
6. Andrey Marinich — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)

1/2 финала

7. Samuil Lechev — Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
8. Popovics Richard — Denes Edina (Hungary)
9. Horvath Kende Soma — Regina Hajnal (Hungary)
10. Alex Koren — Ekaterina Novikova (Slovakia)
11. Marko Sapina — Anja Alispahic (Croatia)
12. Jakob Petek — Maja Ambrozic (Slovenia)

1 Раунд

13. Andrej Greguranic — Vea Rendulic (Croatia)
14. Karlo Tumpic — Laura Batistic (Croatia)

WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Oleg Zemlyakov — Iva Riederova (Czech Republic)
2. Semen Ezhov — Marianna Butuzova (Montenegro)
3. Dmitry Pozdniakov — Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
4. Enrico Agovino — Pasqualina Mirabella (Albania)
5. Crhistian Vece — Mariachiara Voria (Italy)
6. Olle Viltok — Karoliina Smiltins (Estonia)

1 Раунд

7. Andrej Greguranic — Vea Rendulic (Croatia)
8. Davor Stojakovic — Petra Preininger (Slovenia)
9. Elias Hofer — Lisa Winkler (Austria)
10. Karlo Tumpic — Laura Batistic (Croatia)

WDSF Open — Rising Stars (Латина)

Финал

1. Nikolay Kolev — Ekaterini Kratira (Germany)
2. Emanuele Nucciotti — Natascia Scocchi (Italy)
3. Simone Gallinella — Camilla Di Trani (Italy)
4. Andrey Marinich — Ekaterina Korotenko (Russian Federation)
5. Roberto Pizzolo — Marta Bennato (Italy)
6. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)

1/2 финала

7. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
8. Alex Koren — Ekaterina Novikova (Slovakia)
9. Emanuel Ciccarelli — Giulia Dirienzo (Italy)
10. Hrvoje Velickovic — Karla Nikolovski (Croatia)
11. Matic Vucina — Tosia Robar Zerak (Slovenia)
12. Jan Pirnat — Ela Vukovic (Slovenia)

1 Раунд

13. Marko Sapina — Anja Alispahic (Croatia)
14. Denis Majcen — Paula Vujasic (Slovenia)
15. Banati Marcell — Kilner Panna (Hungary)
16. Dimitris Leontaris — Sofia Navrozidou (Greece)
17. Florijan Nadj — Milena Gajin (Serbia)
18. — 19. Konstantinos Diamantis — Eirini Georgiadou (Albania)
18. — 19. Mateo Mudri — Ivana Matic (Croatia)
20. Karlo Tumpic — Laura Batistic (Croatia)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал
1. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
2. Semen Ezhov — Marianna Butuzova (Montenegro)
3. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
4. Ville Viltok — Kristel Saarkoppel (Estonia)
5. Samuil Lechev — Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
6. Lovro Perakovic — Lea Stanic (San Marino)

1/2 финала

7. Crhistian Vece — Mariachiara Voria (Italy)
8. Olle Viltok — Karoliina Smiltins (Estonia)
9. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
10. Patrik Klun — Jasna Potocar (Slovenia)
11. Tilen Rac — Marusa Rako (Slovenia)
12. Jan Hafner — Pina Erzen (Slovenia)

1 Раунд

13. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
14. Elias Hofer — Lisa Winkler (Austria)
15. Andrej Greguranic — Vea Rendulic (Croatia)
16. — 18. Jakob Petek — Maja Ambrozic (Slovenia)
16. — 18. Karlo Tumpic — Laura Batistic (Croatia)
16. — 18. Zvonimir Maglica — Helena Cvetkovic (Croatia)
19. Roko Frketic — Brigita Tomic Vdovic (Croatia)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Michele Musella — Johana Musella (Italy)
2. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
3. Jimmy Sposato — Aurora Ranvestel (Italy)
4. Steven Korn — Katrin Domme (Germany)
5. Matic Vucina — Tosia Robar Zerak (Slovenia)
6. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
7. Lovro Perakovic — Lea Stanic (San Marino)

1/2 финала

8. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
9. Samuil Lechev — Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
10. Emanuel Ciccarelli — Giulia Dirienzo (Italy)
11. — 12. Simone Boccialoni — Greta Fiore (Italy)
11. — 12. Jakub Zaoralek — Barbora Kolmanova (Czech Republic)

2 Раунд

13. — 14. Jan Hafner — Pina Erzen (Slovenia)
13. — 14. Aljaz Planinsek — Kristina Zvonar (Slovenia)
15. Patrik Klun — Jasna Potocar (Slovenia)
16. Felix Brand — Janine Lackner (Austria)
17. Alex-Daniel Nymmemees — Mileene Varik (Estonia)
18. Zvonimir Maglica — Helena Cvetkovic (Croatia)

1 Раунд

19. Banati Marcell — Kilner Panna (Hungary)
20. Zan Stajan — Ana Stajan (Slovenia)
21. Andrej Dimoski — Tatjana Jakovska (Macedonia)
22. — 23. Karlo Tumpic — Laura Batistic (Croatia)
22. — 23. Jure Carlevaris — Monika Kocbek (Slovenia)
24. Jakob Petek — Maja Ambrozic (Slovenia)
25. Roko Frketic — Brigita Tomic Vdovic (Croatia)
26. Darko Maslarkov — Melani Korkoska (Macedonia)

WDSF Open — Юниоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Jakov Bjelac — Magdalena Vidas (Croatia)
2. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
3. Alex-Daniel Nymmemees — Mileene Varik (Estonia)
4. Ragnar Traks — Kristina Volt (Estonia)
5. Filip Deak — Julia Pabst (Slovakia)
6. Luca Salvatore Cafagna — Giulia Meini (Italy)

1/2 финала

7. Vid Vidmar — Veronika Kajin (Slovenia)
8. Jaroslav Jesensky — Simona Pavlovicova (Slovakia)
9. Tanno Terestal — Anneli Lindam (Estonia)
10. Martin Fried — Johana Vanacova (Czech Republic)
11. Nino Djordjevic — Ana Gedl (Slovenia)
12. Franco Marinovic — Hana Grahovac (Croatia)

1 Раунд

13. Zan Ravnikar — Zara Avsec (Slovenia)
14. Zan Stajan — Ana Stajan (Slovenia)
15. Gal Pohar — Ana Juznic (Slovenia)
16. David Ljevar — Aurora Jezovita (Croatia)

WDSF Open — Юниоры 2 (Латина)

Финал

1. Damiano Lato — Asia Pochi (Italy)
2. Jakov Bjelac — Magdalena Vidas (Croatia)
3. Alex-Daniel Nymmemees — Mileene Varik (Estonia)
4. Ragnar Traks — Kristina Volt (Estonia)
5. Jakub Zaoralek — Barbora Kolmanova (Czech Republic)
6. Nino Djordjevic — Ana Gedl (Slovenia)

1/2 финала

7. Tanno Terestal — Anneli Lindam (Estonia)
8. — 9. Franco Marinovic — Hana Grahovac (Croatia)
8. — 9. Vid Vidmar — Veronika Kajin (Slovenia)
10. Zan Ravnikar — Zara Avsec (Slovenia)
11. Gal Pohar — Ana Juznic (Slovenia)
12. Zan Stajan — Ana Stajan (Slovenia)

1 Раунд

13. David Ljevar — Aurora Jezovita (Croatia)
14. Luca Sunko — Leonie Bianca Eckhart (Austria)
15. Denny Ye — Nina Gaicher (Austria)

WDSF Open — Юниоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
2. Luca Salvatore Cafagna — Giulia Meini (Italy)
3. Nikita Borunov — Eva Monastyrskaia (Israel)
4. Jan Nemarnik — Nika Karacic (Croatia)
5. Zan Ravnikar — Zara Avsec (Slovenia)
6. Adam Slepicka — Jana Klapova (Czech Republic)

1 Раунд

7. Tian Abdakovic — Lina Kuduzovic (Slovenia)
8. David Ljevar — Aurora Jezovita (Croatia)
9. Tim Stajan — Tanisa Potocnik Martic (Slovenia)
10. Matija Baljak — Klara Autischer (Croatia)
11. Luka Juznic — Urska Nusdorfer (Slovenia)

WDSF Open — Юниоры 1 (Латина)

Финал

1. Nikita Borunov — Eva Monastyrskaia (Israel)
2. Jan Nemarnik — Nika Karacic (Croatia)
3. Tian Abdakovic — Lina Kuduzovic (Slovenia)
4. Adam Pragr — Nela Samsonkova (Czech Republic)
5. Zan Ravnikar — Zara Avsec (Slovenia)
6. Adam Slepicka — Jana Klapova (Czech Republic)

1 Раунд

7. Luca Sunko — Leonie Bianca Eckhart (Austria)
8. David Ljevar — Aurora Jezovita (Croatia)
9. Tim Stajan — Tanisa Potocnik Martic (Slovenia)
10. — 11. Matija Baljak — Klara Autischer (Croatia)
10. — 11. Tilen Bregar — Asia Smirnova (Slovenia)
12. Denny Ye — Nina Gaicher (Austria)

WDSF Open — Ювеналы 2 (Стандарт)

Финал

1. Nikita Kulpin — Ksenia Pecheritsina (Russian Federation)
2. Nikita Borunov — Eva Monastyrskaia (Israel)
3. Vito Smoljanovic — Vita Grahovac (Croatia)
4. Matija Baljak — Klara Autischer (Croatia)
5. Tim Stajan — Tanisa Potocnik Martic (Slovenia)

WDSF Open — Ювеналы 2 (Латина)

Финал

1. Nikita Kulpin — Ksenia Pecheritsina (Russian Federation)
2. Nikita Borunov — Eva Monastyrskaia (Israel)
3. Tim Stajan — Tanisa Potocnik Martic (Slovenia)
4. Vito Smoljanovic — Vita Grahovac (Croatia)
5. Matija Baljak — Klara Autischer (Croatia)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Стандарт)

Финал

1. Cosimo Napoletano — Carmela Martelli (Italy)
2. Luca Dottori — Marina Morgantini (Italy)
3. Dietmar Sengl — Sonja Sengl (Austria)
4. Christian Schauer — Veronika Schauer (Germany)
5. Eckhard Grosz — Gabriela Grosz (Austria)
6. Friedrich Koenigstorfer — Michaela Heininger (Austria)

1 Раунд

7. Davor Jambrisko — Renata Hartman (Croatia)

WDSF Open — Сеньоры 1 (Латина)

Финал

1. Timar Attila — Szalontai Kata (Hungary)
2. Shalva Melanashvili — Mariam Kukunashvili (Georgia)
3. Cosimo Napoletano — Carmela Martelli (Italy)
4. Francesco Sartiano — Annamaria Rizzica (Italy)
5. Davor Jambrisko — Renata Hartman (Croatia)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Стандарт)

Финал

1. Moreno Carnelli — Michela Saggiorato (Italy)
2. Fiorenzo Fortin — Marianna Voltan (Italy)
3. Rastislav Pupik — Henrieta Mlyncarova (Slovakia)
4. Cosimo Napoletano — Carmela Martelli (Italy)
5. Renzo Segato — Giuseppina Liviero (Italy)
6. Salvatore Amico — Erica Bressan (Italy)

1/2 финала

7. Harald Ebner — Barbara Wanek-Zajic (Austria)
8. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
9. Luca Dottori — Marina Morgantini (Italy)
10. — 11. Robert Preininger — Simona Preininger (Slovenia)
10. — 11. Lorenzo Spinelli — Catia Marchetto (Italy)
12. Jan Mokris — Vera Mokrisova (Czech Republic)

1 Раунд

13. Luca Pardini — Giovanna Puccinelli (Italy)
14. Mario Unger — Andrea Unger (Austria)
15. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
16. Friedrich Koenigstorfer — Michaela Heininger (Austria)
17. Davor Jambrisko — Renata Hartman (Croatia)

WDSF Open — Сеньоры 2 (Латина)

Финал

1. Joerg Heberer — Alexandra Heberer (Germany)
2. Harald Ebner — Barbara Wanek-Zajic (Austria)
3. Andreas Mehl — Caroline Mehl (Austria)
4. Roman Macek — Marjetka Friedl (Slovenia)
5. Cosimo Napoletano — Carmela Martelli (Italy)
6. Jan Mokris — Vera Mokrisova (Czech Republic)

1 Раунд

7. Andrey Ivanov — Anna Ivanova (Montenegro)
8. Arsen Jahoda — Ljubica Jahoda (Croatia)
9. Davor Jambrisko — Renata Hartman (Croatia)

WDSF Open — Сеньоры 3 (Стандарт)

Финал

1. Riccardo Ridda — Simonetta De Angelis (Italy)
2. Ivone Donello — Daniela Pupin (Italy)
3. Marcello Lapi — Mara Foglietti (Italy)
4. Edoardo Claudio Fogli — Clara Giovanna Cirasa (Italy)
5. Mauro Rocca — Marzia Pelosi (Italy)
6. Arsen Jahoda — Ljubica Jahoda (Croatia)

2 Раунд

7. Mauro Sartori — Paola Lacchini (Italy)
8. Euro Segala — Stefania Fioravanti (Italy)
9. Gerhard Baier — Ingrid Cloos-Baier (Germany)
10. Silvano Cacciavillani — Luisella Tosetto (Italy)
11. Albert Rommel — Andrea Rommel (Germany)
12. Jiri Cech — Zina Cechova (Czech Republic)

1 Раунд

13. Vito Aleccia — Augusta Signorini (Italy)
14. Silvano Nikpal — Elena Biagioni (Italy)
15. Paolo Bellugi — Liana Matteini (Italy)
16. Erich Boenisch — Christiana Boenisch (Austria)
17. Stefan Mezera — Sonja Mezera (Austria)
18. Guenter Engel — Erika Engel (Austria)
19. Banfi Antal — Bellagh Maria (Hungary)
20. Manfred Dort — Traudel Dort (Germany)

WDSF Open — Сеньоры 4 (Стандарт)

Финал

1. Renato Ferrari — Mariella Civilta’ (Italy)
2. Massimo Galli — Fiorella Fossati (Italy)
3. Marcel Erne — Birgit Suhr-Erne (Germany)
4. Roberto Violante — Elena Guzzo (Italy)
5. Kralik Janos — Kralik Janosne (Hungary)
6. Stefano Donati — Laura Santini (Italy)

1 Раунд

7. Banfi Antal — Bellagh Maria (Hungary)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.