“WDSF Croatian Trophy 2018” (Загреб)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира “WDSF Croatian Trophy 2018”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8 – 9 сентября, 2018 г.
Загреб, Хорватия

Результаты:

WDSF World Open – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Latvia)
2. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
3. Ergo Lukk – Baile Paris (Estonia)
4. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
5. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
6. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Jacek Jeschke – Hanna Zudziewicz (Poland)
8. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
9. Piotr Paszewski – Marta Mozdyniewicz (Poland)
10. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
11. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)
12. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)

1/4 финала

13. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
14. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Albania)
15. Carmine Petrillo – Marzia Bonilauri (Albania)
16. Ianosi Bogdan – Stefanie Pavelic (Croatia)
17. Akim Pekunov – Masa Kastelic (Slovenia)
18. Martin Mestek – Anna Stareckova (Czech Republic)
19. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
20. Daniel Kecskemeti – Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
21. Bencze Istvan – Prozlik Anna (Hungary)
22. Alessandro Salvador – Sara Zoldan (Italy)
23. Artti Oskar Maasik – Chrislyn Kullamaa (Estonia)
24. Jiri Jaluvka – Natalie Vyduchova (Czech Republic)

2 Раунд

25. – 26. Joost Findhammer – Sina Sawall (Netherlands)
25. – 26. Oleg Zemlyakov – Iva Riederova (Czech Republic)
27. – 28. Joele Panconi – Federica Mordini (Italy)
27. – 28. Uros Lazic – Dedee Kozelj (Slovenia)
29. – 30. Alessio Del Vigna – Sonia Pellegrini (San Marino)
29. – 30. Mike Meinert – Marleen Schneider (Germany)
31. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
32. – 33. Stefano Antoniello – Alice Sartini (Italy)
32. – 33. Jan Metlicky – Ela Kasalova (Czech Republic)
34. – 35. Filip Pelko – Nika Jelic (San Marino)
34. – 35. Viktor Placko – Nina Ratkovska (Slovakia)
36. Bute Dragos-Adrian – Kristof Diana (Romania)
37. Bota Lucas-Alexandru – Drumen Andreea Alexandra (Romania)
38. – 39. Florian Fierlinger – Sandra Langthaler (Austria)
38. – 39. Szilagyi Viktor Andras – Levai Vanessza Andrea (Hungary)
40. – 43. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
40. – 43. Nino Djordjevic – Ana Gedl (Slovenia)
40. – 43. Robert Lopardo – Monica Isoldi (Italy)
40. – 43. Vid Vidmar – Veronika Kajin (Slovenia)
44. – 48. Ivan Ratkovic – Marta Novak (Croatia)
44. – 48. Joerg Kuegler – Eva Maria Hundstorfer (Austria)
44. – 48. Marcello Lapi – Mara Foglietti (Italy)
44. – 48. Moreno Carnelli – Michela Saggiorato (Italy)
44. – 48. Salvatore Amico – Erica Bressan (Italy)

1 Раунд

49. Roko Frketic – Brigita Tomic Vdovic (Croatia)
50. Massimo Terzi – Margherita Carretta (Italy)
51. Massimiliano Lunardi – Francesca Castegnaro (Italy)
52. Igor Razinger – Mojca Razinger (Slovenia)
53. – 54. Tihomir Baljak – Silvana Baljak (Croatia)
53. – 54. Brin Hlade – Laura Walter (Slovenia)
55. – 64. Arsen Jahoda – Ljubica Jahoda (Croatia)
55. – 64. Davor Jambrisko – Renata Hartman (Croatia)
55. – 64. Filip Spalj – Bruna Ukina (Croatia)
55. – 64. Lovro Perakovic – Lea Stanic (Croatia)
55. – 64. Massimo Galli – Fiorella Fossati (Italy)
55. – 64. Nal Lakic – Jasna Potocar (Slovenia)
55. – 64. Raffaele Bardella – Paola Piccini (Italy)
55. – 64. Raffaele Masuccio – Luigina Borri (Italy)
55. – 64. Claude Maccelli – Daniela Amerini (Italy)
55. – 64. Ioannis Midiatis – Maria Midiati (Greece)

WDSF World Open – Взрослые (Латина)

Финал

1. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Bosnia and Herzegovina)
2. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
3. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
4. Artyom Liaskovsky – Ksenia Zaputriaeva (Israel)
5. Andrea Civita – Eleonora De Mitri (Albania)
6. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)

1/2 финала

7. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
8. Vincenzo Taormina – Floriana Messina (Italy)
9. Rati Gachechiladze – Karyna Lysenko (Georgia)
10. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
11. Dumitru Valentin Alexandru – Nicole Civita (Italy)
12. Maxim Bashkirov – Anastasia Razheva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Marian Michna – Karolina Vesela (Czech Republic)
14. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
15. Akim Pekunov – Masa Kastelic (Slovenia)
16. Iliya Dobrev – Ana Mesec (Slovenia)
17. Alessandro Tenore – Elena de Biase (Georgia)
18. Nicolo’ Lazzarini – Angela Caruso (Portugal)
19. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
20. Emanuele Nucciotti – Natascia Scocchi (Ireland)
21. Simone Gallinella – Camilla Di Trani (Italy)
22. Mirko Ferlanti – Noemi Lupi (Serbia)
23. Luca Marchi – Federica Trevisi (Croatia)
24. Francesco Spagnolo – Greta Scaravelli (San Marino)

2 Раунд

25. Mihu Catalin Andrei – Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
26. Nal Lakic – Jasna Potocar (Slovenia)
27. Maximilian Wiesenhofer – Melanie Goettfried (Austria)
28. Lovro Perakovic – Lea Stanic (Croatia)
29. – 30. Fabrizio Passalacqua – Giorgia Caldarera (Italy)
29. – 30. Jan Musal – Jana Kukucova (Czech Republic)
31. Matteo Capodacqua – Miriana Antonelli (Italy)
32. Bute Dragos-Adrian – Kristof Diana (Romania)
33. – 35. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
33. – 35. Bota Lucas-Alexandru – Drumen Andreea Alexandra (Romania)
33. – 35. David Steindl – Lydia Kager (Austria)
36. Gianalberto Maria Pasqui – Elena Federici (Italy)

1 Раунд

37. – 38. Dimitar Drosev – Teodora Mudeva (Bulgaria)
37. – 38. Filip Pelko – Nika Jelic (San Marino)
39. Petar Vukobrat – Kristina Gavrilov (Serbia)
40. Nino Djordjevic – Ana Gedl (Slovenia)
41. – 42. Vid Vidmar – Veronica Kajin (Slovenia)
41. – 42. Jurgen Romaniello – Sonia Lupi Zhou (Italy)
43. – 44. Shalva Melanashvili – Mariam Kukunashvili (Georgia)
43. – 44. Petrenko Tamas – Zsila Andrea (Hungary)
45. Dimitar Valkov – Tsvetelina Vedrichkova (Bulgaria)
46. Andrea Miari – Nicole Bicego (Italy)
47. – 49. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)
47. – 49. Roko Frketic – Brigita Tomic Vdovic (Croatia)
47. – 49. Zgriba Darius-Nicolae – Mosoni Andreea-Cristina (Romania)
50. Karlo Tumpic – Laura Batistic (Croatia)
51. – 56. Davor Jambrisko – Renata Hartman (Croatia)
51. – 56. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
51. – 56. Tihomir Baljak – Silvana Baljak (Croatia)
51. – 56. Uros Lazic – Dedee Kozelj (Slovenia)
51. – 56. Viktor Placko – Nina Ratkovska (Slovakia)
51. – 56. Brin Hlade – Laura Walter (Slovenia)

WDSF Open – Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Alessandro Salvador – Sara Zoldan (Italy)
2. Bencze Istvan – Prozlik Anna (Hungary)
3. Alessio Del Vigna – Sonia Pellegrini (San Marino)
4. Joele Panconi – Federica Mordini (Italy)
5. Stefano Antoniello – Alice Sartini (Italy)
6. Joost Findhammer – Sina Sawall (Netherlands)
7. Szilagyi Viktor Andras – Levai Vanessza Andrea (Hungary)

1 Раунд

8. Florian Fierlinger – Sandra Langthaler (Austria)
9. Mike Meinert – Marleen Schneider (Germany)
10. Bute Dragos-Adrian – Kristof Diana (Romania)
11. Ivan Ratkovic – Marta Novak (Croatia)
12. Luka Arko – Evdokia Sinyavskaya (Slovenia)
13. – 14. Luka Peles – Marija Vuletic (Croatia)
13. – 14. Nik Kardum – Neza Colja (Slovenia)

WDSF Open – Rising Stars (Латина)

Финал

1. Mihu Catalin Andrei – Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
2. Maximilian Wiesenhofer – Melanie Goettfried (Austria)
3. Emanuele Nucciotti – Natascia Scocchi (Ireland)
4. Simone Gallinella – Camilla Di Trani (Italy)
5. Fabrizio Passalacqua – Giorgia Caldarera (Italy)
6. Dimitar Drosev – Teodora Mudeva (Bulgaria)

1/2 финала

7. Gianalberto Maria Pasqui – Elena Federici (Italy)
8. Matteo Capodacqua – Miriana Antonelli (Italy)
9. Bute Dragos-Adrian – Kristof Diana (Romania)
10. Petrenko Tamas – Zsila Andrea (Hungary)
11. Andrea Miari – Nicole Bicego (Italy)
12. Jurgen Romaniello – Sonia Lupi Zhou (Italy)

1 Раунд

13. Petar Vukobrat – Kristina Gavrilov (Serbia)
14. David Steindl – Lydia Kager (Austria)
15. Florian Fierlinger – Sandra Langthaler (Austria)
16. Karlo Tumpic – Laura Batistic (Croatia)
17. – 18. Marko Sapina – Anja Alispahic (Croatia)
17. – 18. Nik Kardum – Neza Colja (Slovenia)
19. Luka Peles – Marija Vuletic (Croatia)

WDSF Open – Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Zicoane Heler Sebastian Alin – Copos Anca (Romania)
2. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
3. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
4. Kirill Kurbatov – Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
5. Lovro Perakovic – Lea Stanic (Croatia)
6. Artti Oskar Maasik – Chrislyn Kullamaa (Estonia)

1/2 финала

7. Nal Lakic – Jasna Potocar (Slovenia)
8. Jakov Bjelac – Magdalena Vidas (Croatia)
9. Uros Lazic – Dedee Kozelj (Slovenia)
10. Viktor Placko – Nina Ratkovska (Slovakia)
11. Jan Metlicky – Ela Kasalova (Czech Republic)
12. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Jonas Tomanek – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
14. Dusan Kocar – Sarlota Rudy (Czech Republic)
15. Simon Kralicek – Nela Koskova (Czech Republic)
16. Richard Rambousek – Veronika Bulirova (Czech Republic)
17. Bota Lucas-Alexandru – Drumen Andreea Alexandra (Romania)
18. Brin Hlade – Laura Walter (Slovenia)
19. – 20. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
19. – 20. Vid Vidmar – VERONIKA KAJIN (Slovenia)
21. Filip Chmel – Stepanka Dunajova (Czech Republic)
22. – 23. Nino Djordjevic – Ana Gedl (Slovenia)
22. – 23. Zan Stajan – Ana Stajan (Slovenia)
24. Jan Vild – Sofie Epsteinova (Czech Republic)

1 Раунд

25. – 26. Luka Arko – Evdokia Sinyavskaya (Slovenia)
25. – 26. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
27. Jakob Petek – Maja Ambrozic (Slovenia)
28. Roko Frketic – Brigita Tomic Vdovic (Croatia)
29. Nik Kardum – Neza Colja (Slovenia)
30. Hynek Appl – Pavlina Applova (Czech Republic)
31. Filip Spalj – Bruna Ukina (Croatia)
32. Luka Peles – Marija Vuletic (Croatia)

WDSF Open – Молодежь (Латина)

Финал

1. Gianmarco Sposato – Aurora Ranvestel (Italy)
2. Mark Richard Jurna – Lisette Metsalu (Estonia)
3. Glenn-Richard Boyce – Caroly Janes (United Kingdom)
4. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
5. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
6. Kirill Kurbatov – Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikoloz Mujiri – Anna Neubauer (Austria)
8. Antonio Castorina – Gaia Maria Pia Castorina (San Marino)
9. Justin Lauer – Alisia Trunov (Germany)
10. Steven Antonov Karadzhov – Georgia Kancheva (Bulgaria)
11. Lovro Perakovic – Lea Stanic (Croatia)
12. Artti Oskar Maasik – Chrislyn Kullamaa (Estonia)

1/4 финала

13. Nal Lakic – Jasna Potocar (Slovenia)
14. Francesco Spagnolo – Greta Scaravelli (San Marino)
15. Baranyai Erik Gerhard – Ardelean Daria Alexia (Romania)
16. Andrea Boldrini – Ginevra Terreni (Italy)
17. – 18. Nino Djordjevic – Ana Gedl (Slovenia)
17. – 18. Uros Lazic – Dedee Kozelj (Slovenia)
19. Jonas Tomanek – Sarka Kosmakova (Czech Republic)
20. – 22. Bota Lucas-Alexandru – Drumen Andreea Alexandra (Romania)
20. – 22. BRIN HLADE – Laura Walter (Slovenia)
20. – 22. Filip Chmel – Stepanka Dunajova (Czech Republic)
23. – 24. Jakub Zaoralek – Barbora Kolmanova (Czech Republic)
23. – 24. Simon Kralicek – Nela Koskova (Czech Republic)
25. Jan Metlicky – Ela Kasalova (Czech Republic)

1 Раунд

26. – 27. Filip Franic – Vanesa Augustic (Croatia)
26. – 27. Zan Stajan – Ana Stajan (Slovenia)
28. Aleca Andrei Virgil – Stoica Bianca Andrada (Romania)
29. Adam Klapa – Aneta Krasova (Czech Republic)
30. Viktor Placko – Nina Ratkovska (Slovakia)
31. – 33. Zgriba Darius-Nicolae – Mosoni Andreea-Cristina (Romania)
31. – 33. Jurgen Romaniello – Sonia Lupi Zhou (Italy)
31. – 33. Dusan Kocar – Sarlota Rudy (Czech Republic)
34. Dimitar Valkov – Tsvetelina Vedrichkova (Bulgaria)
35. Vid Vidmar – VERONIKA KAJIN (Slovenia)
36. Muntean Radu Constantin – Barbosu Stefania – Fernanda (Romania)
37. Karlo Tumpic – Laura Batistic (Croatia)
38. Jan Vild – Sofie Epsteinova (Czech Republic)
39. Luka Peles – Marija Vuletic (Croatia)
40. Hynek Appl – Pavlina Applova (Czech Republic)
41. Roko Frketic – Brigita Tomic Vdovic (Croatia)
42. Nik Kardum – Neza Colja (Slovenia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.