«WDSF Croatian Trophy 2018» (Загреб)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «WDSF Croatian Trophy 2018»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8 — 9 сентября, 2018 г.
Загреб, Хорватия

Результаты:

WDSF World Open — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)
2. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
3. Ergo Lukk — Baile Paris (Estonia)
4. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
5. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
6. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
8. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
9. Piotr Paszewski — Marta Mozdyniewicz (Poland)
10. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
11. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
12. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)

1/4 финала

13. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
14. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Albania)
15. Carmine Petrillo — Marzia Bonilauri (Albania)
16. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Croatia)
17. Akim Pekunov — Masa Kastelic (Slovenia)
18. Martin Mestek — Anna Stareckova (Czech Republic)
19. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
20. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
21. Bencze Istvan — Prozlik Anna (Hungary)
22. Alessandro Salvador — Sara Zoldan (Italy)
23. Artti Oskar Maasik — Chrislyn Kullamaa (Estonia)
24. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)

2 Раунд

25. — 26. Joost Findhammer — Sina Sawall (Netherlands)
25. — 26. Oleg Zemlyakov — Iva Riederova (Czech Republic)
27. — 28. Joele Panconi — Federica Mordini (Italy)
27. — 28. Uros Lazic — Dedee Kozelj (Slovenia)
29. — 30. Alessio Del Vigna — Sonia Pellegrini (San Marino)
29. — 30. Mike Meinert — Marleen Schneider (Germany)
31. Jan Musal — Jana Kukucova (Czech Republic)
32. — 33. Stefano Antoniello — Alice Sartini (Italy)
32. — 33. Jan Metlicky — Ela Kasalova (Czech Republic)
34. — 35. Filip Pelko — Nika Jelic (San Marino)
34. — 35. Viktor Placko — Nina Ratkovska (Slovakia)
36. Bute Dragos-Adrian — Kristof Diana (Romania)
37. Bota Lucas-Alexandru — Drumen Andreea Alexandra (Romania)
38. — 39. Florian Fierlinger — Sandra Langthaler (Austria)
38. — 39. Szilagyi Viktor Andras — Levai Vanessza Andrea (Hungary)
40. — 43. Filip Franic — Vanesa Augustic (Croatia)
40. — 43. Nino Djordjevic — Ana Gedl (Slovenia)
40. — 43. Robert Lopardo — Monica Isoldi (Italy)
40. — 43. Vid Vidmar — Veronika Kajin (Slovenia)
44. — 48. Ivan Ratkovic — Marta Novak (Croatia)
44. — 48. Joerg Kuegler — Eva Maria Hundstorfer (Austria)
44. — 48. Marcello Lapi — Mara Foglietti (Italy)
44. — 48. Moreno Carnelli — Michela Saggiorato (Italy)
44. — 48. Salvatore Amico — Erica Bressan (Italy)

1 Раунд

49. Roko Frketic — Brigita Tomic Vdovic (Croatia)
50. Massimo Terzi — Margherita Carretta (Italy)
51. Massimiliano Lunardi — Francesca Castegnaro (Italy)
52. Igor Razinger — Mojca Razinger (Slovenia)
53. — 54. Tihomir Baljak — Silvana Baljak (Croatia)
53. — 54. Brin Hlade — Laura Walter (Slovenia)
55. — 64. Arsen Jahoda — Ljubica Jahoda (Croatia)
55. — 64. Davor Jambrisko — Renata Hartman (Croatia)
55. — 64. Filip Spalj — Bruna Ukina (Croatia)
55. — 64. Lovro Perakovic — Lea Stanic (Croatia)
55. — 64. Massimo Galli — Fiorella Fossati (Italy)
55. — 64. Nal Lakic — Jasna Potocar (Slovenia)
55. — 64. Raffaele Bardella — Paola Piccini (Italy)
55. — 64. Raffaele Masuccio — Luigina Borri (Italy)
55. — 64. Claude Maccelli — Daniela Amerini (Italy)
55. — 64. Ioannis Midiatis — Maria Midiati (Greece)

WDSF World Open — Взрослые (Латина)

Финал

1. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Bosnia and Herzegovina)
2. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
3. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
4. Artyom Liaskovsky — Ksenia Zaputriaeva (Israel)
5. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
6. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)

1/2 финала

7. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
8. Vincenzo Taormina — Floriana Messina (Italy)
9. Rati Gachechiladze — Karyna Lysenko (Georgia)
10. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
11. Dumitru Valentin Alexandru — Nicole Civita (Italy)
12. Maxim Bashkirov — Anastasia Razheva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Marian Michna — Karolina Vesela (Czech Republic)
14. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
15. Akim Pekunov — Masa Kastelic (Slovenia)
16. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
17. Alessandro Tenore — Elena de Biase (Georgia)
18. Nicolo’ Lazzarini — Angela Caruso (Portugal)
19. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
20. Emanuele Nucciotti — Natascia Scocchi (Ireland)
21. Simone Gallinella — Camilla Di Trani (Italy)
22. Mirko Ferlanti — Noemi Lupi (Serbia)
23. Luca Marchi — Federica Trevisi (Croatia)
24. Francesco Spagnolo — Greta Scaravelli (San Marino)

2 Раунд

25. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
26. Nal Lakic — Jasna Potocar (Slovenia)
27. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
28. Lovro Perakovic — Lea Stanic (Croatia)
29. — 30. Fabrizio Passalacqua — Giorgia Caldarera (Italy)
29. — 30. Jan Musal — Jana Kukucova (Czech Republic)
31. Matteo Capodacqua — Miriana Antonelli (Italy)
32. Bute Dragos-Adrian — Kristof Diana (Romania)
33. — 35. Baranyai Erik Gerhard — Ardelean Daria Alexia (Romania)
33. — 35. Bota Lucas-Alexandru — Drumen Andreea Alexandra (Romania)
33. — 35. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
36. Gianalberto Maria Pasqui — Elena Federici (Italy)

1 Раунд

37. — 38. Dimitar Drosev — Teodora Mudeva (Bulgaria)
37. — 38. Filip Pelko — Nika Jelic (San Marino)
39. Petar Vukobrat — Kristina Gavrilov (Serbia)
40. Nino Djordjevic — Ana Gedl (Slovenia)
41. — 42. Vid Vidmar — Veronica Kajin (Slovenia)
41. — 42. Jurgen Romaniello — Sonia Lupi Zhou (Italy)
43. — 44. Shalva Melanashvili — Mariam Kukunashvili (Georgia)
43. — 44. Petrenko Tamas — Zsila Andrea (Hungary)
45. Dimitar Valkov — Tsvetelina Vedrichkova (Bulgaria)
46. Andrea Miari — Nicole Bicego (Italy)
47. — 49. Muntean Radu Constantin — Barbosu Stefania — Fernanda (Romania)
47. — 49. Roko Frketic — Brigita Tomic Vdovic (Croatia)
47. — 49. Zgriba Darius-Nicolae — Mosoni Andreea-Cristina (Romania)
50. Karlo Tumpic — Laura Batistic (Croatia)
51. — 56. Davor Jambrisko — Renata Hartman (Croatia)
51. — 56. Filip Franic — Vanesa Augustic (Croatia)
51. — 56. Tihomir Baljak — Silvana Baljak (Croatia)
51. — 56. Uros Lazic — Dedee Kozelj (Slovenia)
51. — 56. Viktor Placko — Nina Ratkovska (Slovakia)
51. — 56. Brin Hlade — Laura Walter (Slovenia)

WDSF Open — Rising Stars (Стандарт)

Финал

1. Alessandro Salvador — Sara Zoldan (Italy)
2. Bencze Istvan — Prozlik Anna (Hungary)
3. Alessio Del Vigna — Sonia Pellegrini (San Marino)
4. Joele Panconi — Federica Mordini (Italy)
5. Stefano Antoniello — Alice Sartini (Italy)
6. Joost Findhammer — Sina Sawall (Netherlands)
7. Szilagyi Viktor Andras — Levai Vanessza Andrea (Hungary)

1 Раунд

8. Florian Fierlinger — Sandra Langthaler (Austria)
9. Mike Meinert — Marleen Schneider (Germany)
10. Bute Dragos-Adrian — Kristof Diana (Romania)
11. Ivan Ratkovic — Marta Novak (Croatia)
12. Luka Arko — Evdokia Sinyavskaya (Slovenia)
13. — 14. Luka Peles — Marija Vuletic (Croatia)
13. — 14. Nik Kardum — Neza Colja (Slovenia)

WDSF Open — Rising Stars (Латина)

Финал

1. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
2. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
3. Emanuele Nucciotti — Natascia Scocchi (Ireland)
4. Simone Gallinella — Camilla Di Trani (Italy)
5. Fabrizio Passalacqua — Giorgia Caldarera (Italy)
6. Dimitar Drosev — Teodora Mudeva (Bulgaria)

1/2 финала

7. Gianalberto Maria Pasqui — Elena Federici (Italy)
8. Matteo Capodacqua — Miriana Antonelli (Italy)
9. Bute Dragos-Adrian — Kristof Diana (Romania)
10. Petrenko Tamas — Zsila Andrea (Hungary)
11. Andrea Miari — Nicole Bicego (Italy)
12. Jurgen Romaniello — Sonia Lupi Zhou (Italy)

1 Раунд

13. Petar Vukobrat — Kristina Gavrilov (Serbia)
14. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
15. Florian Fierlinger — Sandra Langthaler (Austria)
16. Karlo Tumpic — Laura Batistic (Croatia)
17. — 18. Marko Sapina — Anja Alispahic (Croatia)
17. — 18. Nik Kardum — Neza Colja (Slovenia)
19. Luka Peles — Marija Vuletic (Croatia)

WDSF Open — Молодежь (Стандарт)

Финал

1. Zicoane Heler Sebastian Alin — Copos Anca (Romania)
2. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
3. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
4. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)
5. Lovro Perakovic — Lea Stanic (Croatia)
6. Artti Oskar Maasik — Chrislyn Kullamaa (Estonia)

1/2 финала

7. Nal Lakic — Jasna Potocar (Slovenia)
8. Jakov Bjelac — Magdalena Vidas (Croatia)
9. Uros Lazic — Dedee Kozelj (Slovenia)
10. Viktor Placko — Nina Ratkovska (Slovakia)
11. Jan Metlicky — Ela Kasalova (Czech Republic)
12. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Jonas Tomanek — Sarka Kosmakova (Czech Republic)
14. Dusan Kocar — Sarlota Rudy (Czech Republic)
15. Simon Kralicek — Nela Koskova (Czech Republic)
16. Richard Rambousek — Veronika Bulirova (Czech Republic)
17. Bota Lucas-Alexandru — Drumen Andreea Alexandra (Romania)
18. Brin Hlade — Laura Walter (Slovenia)
19. — 20. Filip Franic — Vanesa Augustic (Croatia)
19. — 20. Vid Vidmar — VERONIKA KAJIN (Slovenia)
21. Filip Chmel — Stepanka Dunajova (Czech Republic)
22. — 23. Nino Djordjevic — Ana Gedl (Slovenia)
22. — 23. Zan Stajan — Ana Stajan (Slovenia)
24. Jan Vild — Sofie Epsteinova (Czech Republic)

1 Раунд

25. — 26. Luka Arko — Evdokia Sinyavskaya (Slovenia)
25. — 26. Baranyai Erik Gerhard — Ardelean Daria Alexia (Romania)
27. Jakob Petek — Maja Ambrozic (Slovenia)
28. Roko Frketic — Brigita Tomic Vdovic (Croatia)
29. Nik Kardum — Neza Colja (Slovenia)
30. Hynek Appl — Pavlina Applova (Czech Republic)
31. Filip Spalj — Bruna Ukina (Croatia)
32. Luka Peles — Marija Vuletic (Croatia)

WDSF Open — Молодежь (Латина)

Финал

1. Gianmarco Sposato — Aurora Ranvestel (Italy)
2. Mark Richard Jurna — Lisette Metsalu (Estonia)
3. Glenn-Richard Boyce — Caroly Janes (United Kingdom)
4. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
5. Anton Kireyeu — Elina Viadzenikava (Belarus)
6. Kirill Kurbatov — Alexandra Revel-Muroz (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikoloz Mujiri — Anna Neubauer (Austria)
8. Antonio Castorina — Gaia Maria Pia Castorina (San Marino)
9. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
10. Steven Antonov Karadzhov — Georgia Kancheva (Bulgaria)
11. Lovro Perakovic — Lea Stanic (Croatia)
12. Artti Oskar Maasik — Chrislyn Kullamaa (Estonia)

1/4 финала

13. Nal Lakic — Jasna Potocar (Slovenia)
14. Francesco Spagnolo — Greta Scaravelli (San Marino)
15. Baranyai Erik Gerhard — Ardelean Daria Alexia (Romania)
16. Andrea Boldrini — Ginevra Terreni (Italy)
17. — 18. Nino Djordjevic — Ana Gedl (Slovenia)
17. — 18. Uros Lazic — Dedee Kozelj (Slovenia)
19. Jonas Tomanek — Sarka Kosmakova (Czech Republic)
20. — 22. Bota Lucas-Alexandru — Drumen Andreea Alexandra (Romania)
20. — 22. BRIN HLADE — Laura Walter (Slovenia)
20. — 22. Filip Chmel — Stepanka Dunajova (Czech Republic)
23. — 24. Jakub Zaoralek — Barbora Kolmanova (Czech Republic)
23. — 24. Simon Kralicek — Nela Koskova (Czech Republic)
25. Jan Metlicky — Ela Kasalova (Czech Republic)

1 Раунд

26. — 27. Filip Franic — Vanesa Augustic (Croatia)
26. — 27. Zan Stajan — Ana Stajan (Slovenia)
28. Aleca Andrei Virgil — Stoica Bianca Andrada (Romania)
29. Adam Klapa — Aneta Krasova (Czech Republic)
30. Viktor Placko — Nina Ratkovska (Slovakia)
31. — 33. Zgriba Darius-Nicolae — Mosoni Andreea-Cristina (Romania)
31. — 33. Jurgen Romaniello — Sonia Lupi Zhou (Italy)
31. — 33. Dusan Kocar — Sarlota Rudy (Czech Republic)
34. Dimitar Valkov — Tsvetelina Vedrichkova (Bulgaria)
35. Vid Vidmar — VERONIKA KAJIN (Slovenia)
36. Muntean Radu Constantin — Barbosu Stefania — Fernanda (Romania)
37. Karlo Tumpic — Laura Batistic (Croatia)
38. Jan Vild — Sofie Epsteinova (Czech Republic)
39. Luka Peles — Marija Vuletic (Croatia)
40. Hynek Appl — Pavlina Applova (Czech Republic)
41. Roko Frketic — Brigita Tomic Vdovic (Croatia)
42. Nik Kardum — Neza Colja (Slovenia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.