«WDSF Croatian Trophy Novalja 2015» (Новалья)

Поделиться:
WDSF

Результаты международного турнира «WDSF Croatian Trophy Novalja 2015»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
12, 13 сентября, 2015 г.
Новалья, Хорватия

Результаты соревнований:

»WDSF  International Open — Взрослые (Латина)»

Финал

1. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
2. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
3. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Italy)
4. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
5. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
6. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Giounis Aliev — Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaidjan)
8. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
9. Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
10. Bojan Lazareski — Tjasa Novak (Serbia)
11. Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)
12. Nicolo’ Lazzarini — Katerina Karakoulaki (Greece)

1/4 финала

13. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
14. Andreas Katsikarelis — Eleni Papadopoulou (Austria)
15. Filip Swetik — Lenka Kominkova (Czech Republic)
16. Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
17. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
18. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
19. Nitoiu Alexandru Florin — Simeanu Alexandra-Mihaela (Romania)
20. — 21. Ziga Tantegel — Nusa Crnko (Slovenia)
20. — 21. Ziga Vintar — Masha Kastelic (Slovenia)
22. — 23. Dario Hrabar — Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
22. — 23. Angelo Marceno’ — Angela Caruso (Italy)
24. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)

1 Раунд

25. — 26. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
25. — 26. Tomas Smutny — Patrycja Raba (Czech Republic)
27. Becsi Kristof Patrik — Nagy Alexandra Eva (Hungary)
28. Konstantinos Diamantis — Julja Rula (Albania)
29. Bruno Gale — Lora Lonic (Croatia)
30. Mihaello Jurenic — Nika Jelic (Croatia)
31. Kristian Diamandiev — Presiana Georgieva (Bulgaria)
32. Kristian Mirt — Lorena Severovic (Croatia)
33. Kristian Augustic — Paula Drenski (Croatia)
34. — 40. Teo Cipric — Zina Miocic Lisjak (Croatia)
34. — 40. Boris Kuzman — Maja Fabijanic (Croatia)
34. — 40. Bozidar Lescic — Paula Zouhar (Croatia)
34. — 40. Senad Pekic — Sonja Belamaric (Croatia)
34. — 40. Zinedin Racic — Ilda Ljubijankic (Bosnia-Herzegovina)
34. — 40. Pietro Brega — Nicole Civita (Italy)
34. — 40. Vid Bukovec — Trisha Dezman (Slovenia)

»WDSF Open — Взрослые (Стандарт)»

Финал

1. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
2. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
3. Hegyes Bertalan Janos — Kis Violetta (Hungary)
4. Fabio Zappietro — Sonia Macchi (Italy)
5. Luca Munarini — Marzia Bonilauri (Albania)
6. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
7. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)

1/2 финала

8. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
9. — 10. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
9. — 10. Gabriel Lenicky — Karolina Blechova (Slovakia)
11. Dario Hrabar — Andrea Brekalo (Bosnia-Herzegovina)
12. Mihaello Jurenic — Nika Jelic (Croatia)

1 Раунд

13. Bruno Gale — Lora Lonic (Croatia)
14. Kristian Augustic — Paula Drenski (Croatia)
15. — 16. Boris Kuzman — Maja Fabijanic (Croatia)
15. — 16. Bozidar Lescic — Paula Zouhar (Croatia)
17. Zinedin Racic — Ilda Ljubijankic (Bosnia-Herzegovina)

»WDSF Open — Молодежь (Стандарт)»

Финал

1. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
2. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
3. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
4. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
5. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)
6. Andrea Fratepietro — Micaela Fratepietro (Italy)

1 Раунд

7. Ziga Vintar — Masha Kastelic (Slovenia)
8. Yanislav Dimitrov Naydenov — Mina Samsieva (Bulgaria)
9. Lovro Perakovic — Lea Stanic (Croatia)
10. Zinedin Racic — Ilda Ljubijankic (Bosnia-Herzegovina)
11. Bozidar Lescic — Paula Zouhar (Croatia)

»WDSF Open — Молодежь (Латина)»

Финал

1. Dumitru Valentin Alexandru — Ekaterini Kratira (Greece)
2. Jure Bergant — Ana Mesec (Slovenia)
3. Pietro Brega — Nicole Civita (Italy)
4. Juraj Bjelac — Renata Faizerakhmanova (Croatia)
5. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
6. Samuil Lechev — Sofiya Kolarova (Bulgaria)

1/2 финала

7. Nitoiu Alexandru Florin — Simeanu Alexandra-Mihaela (Romania)
8. Ziga Vintar — Masha Kastelic (Slovenia)
9. Ivan Jarnec — Ana Ekart (Slovenia)
10. Nikita Voronin — Ivandzhelina Manushkina (Bulgaria)
11. Andrea Fratepietro — Micaela Fratepietro (Italy)
12. Kristian Diamandiev — Presiana Georgieva (Bulgaria)

1 Раунд

13. Maximilian Wiesenhofer — Melanie Goettfried (Austria)
14. Zinedin Racic — Ilda Ljubijankic (Bosnia-Herzegovina)
15. Lovro Perakovic — Lea Stanic (Croatia)
16. Philipp Kersher — Kristiyana Shterionova (Bulgaria)
17. Deni Alic — Rea Sutovic (Bosnia-Herzegovina)
18. Bozidar Lescic — Paula Zouhar (Croatia)
19. Gregor Mavec — Pina Stojan (Slovenia)
20. Vid Bukovec — Trisha Dezman (Slovenia)
21. Teo Cipric — Zina Miocic Lisjak (Croatia)

»WDSF Open — Сеньоры 3 (Стандарт)»

Финал

1. Riccardo Ridda — Simonetta De Angelis (Italy)
2. Kranicz Jozsef — Dobo Erika (Hungary)
3. Silvano Nikpal — Elena Biagioni (Italy)
4. Valter Pancrazzi — Rossella Bruni (Italy)
5. Arsen Jahoda — Ljubica Jahoda (Croatia)
6. Adriano Gilioli — Lucia Pavan (Italy)

1 Раунд

7. Ilio Ciambellini — Tiziana Tozzi (Italy)
8. Massimo Galli — Fiorella Fossati (Italy)
9. Ivan Puovic — Renee Rothboeck (Germany)
10. Piero Rummolo — Lorena Citi (Italy)
11. Franco Mazzoni — Stefania Lucaccini (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.