WDSF European Championship — Standard

Поделиться:
WDSF

Чемпионат Европы WDSF — Стандарт
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20 апреля 2013 г.
Аархус (Aarhus), Дания

»Результаты»

Финал

1.    Emanuel Valeri — Tania Kehlet (Дания)
2.    Simone Segatori — Annette Sudol (Германия)
3.    Sergei Konovaltsev — Olga Konovaltseva (Россия)
4.    Nikolay Darin — Natalia Seredina (Молдова)
5.    Marco Cavallaro — Letizia Ingrosso (Италия)
6.    Daniil Ulanov — Irina Gogoladze (Россия)

1/2 финала

7.    Bjorn Bitsch — Ashli Williamson     (Дания)
8.    Salvatore Todaro — Violeta Yaneva (Болгария)
9.    Francesco Galuppo — Debora Pacini (Италия)
10.    Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Литва)
11.    Anton Skuratov — Alena Uehlin (Германия)
12.    Yury Petrov — Yana Kozhukhar’ (Украина)

1/4 финала

13.    Martin Dvorak — Zuzana Silhanova (Чехия)
14.    Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Украина)
15.    Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Польша)
16.    Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Польша)
17. — 18.    David Odstrcil — Tara Bohak (Чехия)
17. — 18.    Cojoc Rares — Hanna Zudziewicz (Румыния)
19.    Janick Loewe — Pia Lundanes Loewe (Норвегия)
20. — 21.    Laszlo Csaba — Pali Viktoria    (Венгрия)
20. — 21.    Paolo Campigotto — Petre Alina (Румыния)
22.    Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Латвия)
23. — 24.    Edgars Linis — Eliza Ancane (Латвия)
23. — 24.    Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Словения)

1/8 финала

25.    Alari Liiv — Baile Orb (Эстония)
26. — 27.    Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Финляндия)
26. — 27.    Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Словакия)
28. — 29.    Andres Liiv — Kristin Vaha (Эстония)
28. — 29.    Markus Hackl — Stefanie Krausz (Австрия)
30. — 31.    Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Словакия)
30. — 31.    Zymantas Kucikas — Urte Januskeviciute (Литва)
32. — 33.    Alexis Bergeon — Johanna Rivier (Франция)
32. — 33.    Vadim Garbuzov — Kathrin Menzinger (Австрия)
34.    stanislav wakeham — Laura Nolan (Англия)
35.    Yvo Eussen — Elisabeth Novotny (Швеция)
36. — 38.    Adrian Esperon — Patricia Martinez    (Испания)
36. — 38.    Ilari Lehtonen — Jasmin Pocknell (Финляндия)
36. — 38.    Szepesi Jozsef — Farkas Bettina (Венгрия)
39.    Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Нидерланды)
40.    Trifon Parushev — Chiara Giretti     (Болгария)
41. — 43.    Ivan Knezevic — Violeta Jovanovic (Сербия)
41. — 43.    Szabo Viktor — Vanja Vujic (Хорватия)
41. — 43.    Wesley van Riel — Wies van Haaren (Нидерланды)
44.    Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Белоруссия)
45. — 48.    Fabio D’Angelo — Amy Anne Ward (Англия)
45. — 48.    Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Испания)
45. — 48.    Sebastian Mureddu — Melissa Ferraro (Бельгия)
45. — 48.    Roman Usmanov — Valeryia Rymareva    (Белоруссия)

1. Раунд

49.    Tine Kranjc — Sasa Ul (Словения)
50.    Jonathan Bouchard — Sophie Thomas (Франция)
51.    Kristoffer Melaas — Mette Brandstadmoen (Норвегия)
52.    Mark Stalder — Yulia Dreier    (Швейцария)
53.    Hampus Norberg — Lana Murphy Astrom (Швеция)
54.    Pasquale Maielo — Maria Karavaki (Греция)
55. — 56.    Renato Minnig — Sigrun Boegi    (Швейцария)
55. — 56.    Thorkell Jonsson — Denise Margret Yaghi (Исландия)
57. — 58.    Phillip Evans — Gaynor Evans (Уэльс)
57. — 58.    Valery Briskin — Bat-El Vaisman (Израиль)
59. — 61.    Kristof Reekmans — Joke Vogels    (Бельгия)
59. — 61.    Petar Milojkovic — Nevena Kovacevic (Сербия)
59. — 61.    Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Португалия)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.