Чемпионат Европы WDSF 2017 – Взрослые (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата Европы по латине в категории “Взрослые”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 апреля, 2017 г.
Камбрильс, Испания

Результаты:

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
3. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
4. Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
5. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
6. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)

1/2 финала

7. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
8. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
9. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
10. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
11. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
12. Jakub Lipowski – Diandra-Aniela Illes (Romania)

1/4 финала

13. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
14. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
15. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
16. Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Spain)
17. Telmo Madeira – Vanessa Ferrao (Portugal)
18. Jenya Suvorov – Jenya Libman (Israel)
19. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
20. Kirill Medianov – Elisaveta Semjonova (Estonia)
21. Vito Coppola – Kristina Garifullina (Italy)
22. Tomas Tanka – Dominika Feketova (Slovakia)
23. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)
24. Rati Gachechiladze – Karyna Lysenko (Georgia)

2 Раунд

25. Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
26. – 27. Maksym Kravchenko – Paula Kukute (Latvia)
26. – 27. Dmitry Marchenko – Anastasia Rybalko (Azerbaijan)
28. Sebesi Hunor – Jaroslava Huber (Austria)
29. – 30. Pasquale Tufano – Olga Turbin (Cyprus)
29. – 30. Adam Vasina – Dagmara Nowak (Poland)
31. – 32. Jaroslav Obona – Dominika Roskova (Slovakia)
31. – 32. Andrea Civita – Eleonora De Mitri (Albania)
33. – 34. Giuseppe Dell’aria – Irina Perez Lopez (Belgium)
33. – 34. Konstantin Todorov – Linte Andra (Bulgaria)
35. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)
36. Vladislav Kolesnikov – Naja Dolenc (Slovenia)
37. – 38. Hidi Balazs – Karcagi Laura (Hungary)
37. – 38. Viacheslav Pastukhov – Karyna Kalykhan (Belarus)
39. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
40. Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
41. Bartosz Lewandowski – Anna Walachowska (Poland)
42. Marts Punins – Dana Jakobsone (Latvia)
43. Argiris Argyropoulos – Ann Jajanidze (Greece)
44. Andrei Ovidiu Mihai – Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
45. – 46. Vitali Nestsiarovich – Ekaterina Tolmacheva (Belarus)
45. – 46. Markus Ranta – Alisa Heino (Finland)
47. – 48. Jure Bergant – Milana Chekanova (Slovenia)
47. – 48. Andrea Borrelli – Chantal Green (United Kingdom)

1 Раунд

49. Dmytro Skurativskiy – Yuliya Sukhotska (Ukraine)
50. Giounis Aliev – Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaijan)
51. Nikita Moisejenko – Jurga Gustaite (Lithuania)
52. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
53. Fabio Oliva – Luisa Jenifer Metallo (United Kingdom)
54. Joel Marques – Sara Lourenco (Portugal)
55. Vladyslav Bykov – Alara Unlu (Turkey)
56. Giovanni La Montagna – Melissa Ferraro (Belgium)
57. – 59. Sigurdur Mar Atlason – Mariia Baikova (Iceland)
57. – 59. Kolyo Dimov – Polina Kimova (Bulgaria)
57. – 59. Santino Antonio Alessandro Mirenna – Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
60. Alfonso Tarallo – Mariantonietta Marotta (Albania)
61. – 62. Tilemachos Fatsis – Elisavet Mantani (Greece)
61. – 62. Pitt-Alexander Wibawa – Tiara-Sophia Wibawa (Switzerland)
63. Vedran Sraga – Anja Topolovec (Croatia)
64. Andras Koops – Laura van der Galien (Netherlands)
65. Boris Stjepanovic – Masa Radojevic (Croatia)
66. – 69. Dawid Kaleta – Frida Steffensen (Sweden)
66. – 69. Bjorn Pemer – Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
66. – 69. Tim Puts – Peia Prawiro-Atmodjo (Netherlands)
66. – 69. Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)

Поделиться:

Оставить комментарий