Чемпионат Европы WDSF 2017 — Взрослые (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты чемпионата Европы по стандарту в категории «Взрослые»
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19 мая, 2017 г.
Оломоуц, Чехия

Результаты:

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
4. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
5. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
6. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)

1/2 финала

7. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
8. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
9. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
10. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
11. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
12. Cojoc Rares — Matei Andreea (Romania)

1/4 финала

13. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
14. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
15. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
16. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
17. Alexey Barkov — Marika Odikadze (Israel)
18. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
19. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
20. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
21. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
22. Yaroslav Semenenko — Aleksandra Piszczek (Ukraine)
23. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
24. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)

2 Раунд

25. — 26. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
25. — 26. Kostadin Vasilev — Giuseppa Iarrera (Bulgaria)
27. — 28. Faliboga Raul — Radu Andra-Mihaela (Romania)
27. — 28. Vladislav Kolesnikov — Naja Dolenc (Slovenia)
29. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
30. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
31. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
32. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
33. — 35. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
33. — 35. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
33. — 35. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Albania)
36. — 37. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Hungary)
36. — 37. Peter Spasov — Popa Raluca Elena (Bulgaria)
38. Shahar Zismanovich — Sanna Sokol (Israel)
39. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
40. — 41. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
40. — 41. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Croatia)
42. — 44. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
42. — 44. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
42. — 44. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
45. Volodymyr Kerekesh — Mariana Menezes (Portugal)
46. Ilya Kornev — Daria Zhukova (Albania)
47. Sigurdur Mar Atlason — Mariia Baikova (Iceland)
48. Artem Tarasov — Eva Shanidze (Georgia)

1 Раунд

49. Matvei Minkevich — Yuliya Matsiuta (Belarus)
50. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)
51. Jacopo Casotto — Jenni Heikkila (Finland)
52. Norbert Drobina — Vasas Viktoria (Serbia)
53. Remo Grande — Maria Karavaki (Greece)
54. Bas Willems — Jennifer McMillan (United Kingdom)
55. Tejeda Tamas Mark — Varnai Zsofia (Hungary)
56. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
57. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
58. — 59. Nemanja Simikic — Tijana Simikic (Serbia)
58. — 59. Ali Sertan Yaka — Zeynep Ozge Yenice (Turkey)
60. Baris Zeytinci — Oyku Yilmaz (Turkey)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.