Первенство Европы WDSF 2017 – Молодежь (Латина)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства Европы по латине в категории “Молодежь”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
14 мая, 2017 г.
Кишинев, Молдова

Результаты:

Финал

1. Daniil Porcesco-Gozun – Anastasia Grunzu (Moldova)
2. Coman Eduard Florentin – Tudorache Irina Elena (Romania)
3. Nikita Olinichenko – Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
4. Ene Vlad – Gologan Otilia Stefana (Romania)
5. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
6. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)

1/2 финала

7. Miroslav Bonev – Emiliya Dzhelebova (Bulgaria)
8. Karolis Burneikis – Izabele Sekaite (Lithuania)
9. Daniel Schmuck – Veronika Obholz (Germany)
10. Dima Kusnir – Valeria Gumeniuc (Moldova)
11. Ilya Yudovin – Dariia Marinesku (Belarus)
12. Antonio Mosa – Mihaela Antonova (France)
13. Artem Oberemok – Ema Tomasova (Slovakia)

1/4 финала

14. Filip Sevcik – Simona Dokusova (Slovakia)
15. Miu Eugen – Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
16. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
17. Steven Korn – Katrin Domme (Germany)
18. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
19. Angel Carmona Manas – Lora Dankova (Spain)
20. Marian Hlavac – Tereza Maturova (Czech Republic)
21. Shon Mashiach – Emily Alshtein (Israel)
22. Giuseppe Squitieri – Sara Illari (Italy)
23. Vladyslav Stepanskyy – Iryna Budynkevych (Ukraine)
24. Georgi Kininchev – Ilgin Aydiner (Turkey)
25. Antti Kapanen – Ada Varstala (Finland)

2 Раунд

26. – 27. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Ireland)
26. – 27. Konrad Kucharczyk – Marta Ejsmont (Poland)
28. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
29. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
30. Yari Paolone – Aurora Pacetti (Italy)
31. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
32. – 34. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
32. – 34. Shon Burshteyn – Erica Di Maria (Israel)
32. – 34. Vladislav Zapolskiy – Anastasiya Chornen’ka (Ukraine)
35. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
36. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)

1 Раунд

37. Xavier Blanc – Anais Bernois (France)
38. – 39. Robin Alexander Veskus – Anita Sychugova (Estonia)
38. – 39. Omari Tskhvaradze – Polina Svirindova (Greece)
40. Konstantinos Athanasiadis – Olga Pektesidou (Greece)
41. – 42. Samuli Peramaa – Anne Haataja (Finland)
41. – 42. Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
43. Jakub Kacprowicz – Dominika Garbowska (Poland)
44. – 45. Stiliyan Stanev – Rosi Mihaleva (Bulgaria)
44. – 45. Emirs Ali Salmanovs – Luize Kascejeva (Latvia)
46. – 47. Arthur Lepp – Stella Manniste (Estonia)
46. – 47. Joao Azevedo – Maria Goncalves Afoito (Portugal)
48. – 49. Raffaele Caporusso – Anisya Razumova (Cyprus)
48. – 49. Sulyan Balint – Balint Nikoletta (Hungary)
50. Aljaz Planinsek – Kristina Zvonar (Slovenia)
51. Felix Brand – Janine Lackner (Austria)
52. Jone Saevartveit Snilstveit – Lydia Molvaer (Norway)
53. – 56. Heinz-Christoph Lode – Emma Ethell (Austria)
53. – 56. Cristian Trujillo Serrano – Paula Carpes Garcia (Spain)
53. – 56. Davide Corrodi – Cinzia Dalla Vecchia (Switzerland)
53. – 56. Ata Erdem Turk – DOGA YURTYERI (Turkey)
57. – 59. Meszaros Bence Levente – Balanescu Liliana (Hungary)
57. – 59. Igor Savin – Sanja Todic (Serbia)
57. – 59. Magnus Henriksen Jensen – Johanna Cecilia Persson (Sweden)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.