Первенство Европы WDSF 2017 – Молодежь (Стандарт)

Поделиться:
WDSF

Результаты первенства Европы по стандарту в категории “Молодежь”
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8 сентября, 2017 г.
Братислава, Словакия

Результаты:

Финал

1. Marco Bodini – Kristina Charitonovaite (Italy)
2. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
3. Stan Tiberiu-Florin – Grigore Daria (Romania)
4. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
5. Luciano Donato – Adele Diodati (Italy)
6. Juraj Bjelac – Renata Faizerakhmanova (Croatia)

1/2 финала

7. Vladislavs Pecens – Aliaksandra Bahushevich (Latvia)
8. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
9. Ricards Steinfelds – Atile Zukaite (Latvia)
10. Gedvinas Meskauskas – Ugne Bliujute (Lithuania)
11. Tomas Prikryl – Sanela Los Chovancova (Czech Republic)
12. Iaroslav Verba – Yaroslava Shykun (Ukraine)

1/4 финала

13. Filip Sevcik – Simona Dokusova (Slovakia)
14. Michal Kieszek – Julia Stefanska (Poland)
15. Simonas Seikauskas – Liucija Norusaite (Lithuania)
16. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
17. Alexandr Tufar – Desislava Trifonova (Bulgaria)
18. Ivan Jarnec – Ana Ekart (Slovenia)
19. Kris-Jarlet Kivisaar – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
20. Valentinas Rokas Mitkus – Gemma Dominguez Garcia (Spain)
21. Jakub Bruck – Anna Riebauerova (Czech Republic)
22. Mikita Zhukouski – Linda Reuko (Belarus)
23. Constantin Elvin – Adochitei Carina (Ireland)
24. Anton Kachan – Maria Shevtsova (Azerbaijan)

2 Раунд

25. – 26. Gabriel Korpas – Vanessa Murajdova (Slovakia)
25. – 26. Mateusz Tajak – Julia Surys (Poland)
27. Zicoane Heler Sebastian Alin – Copos Anca (Romania)
28. Dima Kusnir – Valeria Gumeniuc (Moldova)
29. – 30. Andrei Tudor Gabriel – Nikita Loew Kristensen (Denmark)
29. – 30. Mihail Maidaniuk – Olga Shymanskaya (Belarus)
31. – 33. Nikita Eroshenko – Anastasiya Barkova (Azerbaijan)
31. – 33. Ionel Egor – Rita Schumichin (Germany)
31. – 33. Antti Kapanen – Ada Varstala (Finland)
34. Mathias Nyborg – Karoline Jenny Amby (Denmark)
35. Ole Thomas Hansen – Julie Gudim Bjerkaas (Norway)
36. Eetu Lamsa – Emilia Prykari (Finland)

1 Раунд

37. – 40. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
37. – 40. Philip Holmboe – Ninni Kristine Thorbjoernsen Guttorm (Norway)
37. – 40. Nikita Yatsun – Elisabeth Yatsun (Germany)
37. – 40. Tomer Zveniatsky – Yana Litvin (Israel)
41. Zan Caks – Celsea Roatis-Iacob (Austria)
42. Jurica Kavran – Tihana Vusic (Croatia)
43. Danylo Korol – Ulyana Leskiv (Ukraine)
44. Giorgi Davarashvili – Tali Gladkich (Israel)
45. Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
46. Stanislav Skriabnev – Milena Papazian (Armenia)
47. – 48. Veaceslav Nagailic – Nina Dudoglo (Moldova)
47. – 48. Gavrilo Petkovic – Sara Jevtic (Serbia)
49. – 50. Jan Hafner – Pina Erzen (Slovenia)
49. – 50. Meszaros Bence Levente – Balanescu Liliana (Hungary)
51. Francisco Pedrosa – Mariana Alcobaca (Portugal)
52. Philipp Hofstetter – Anastassia Issaev (Switzerland)
53. – 57. Hristo Hristov – Pavlina Tsoncheva (Bulgaria)
53. – 57. Yoann Chassouand – Lea Rey (France)
53. – 57. Lazar Petrovic – Katarina Avramovic (Serbia)
53. – 57. Ata Erdem Turk – Doga Yurtyeri (Turkey)
53. – 57. Valentin Zhybchyn – Tyra Bysell (Sweden)

Поделиться:

Оставить комментарий