WDSF Grand Slam 2013 (Москва) — Латина

Поделиться:
WDSF

WDSF Grand Slam (Москва) — Латиноамериканская программаWDSF GrandSlam 2013 Moscow
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
ОЧР «Дэнс-Аккорд 2013»
25 — 26 октября, 2013 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

Финал

1. Aniello Langella — Khrystyna Moshenska (Italy)
2. Andrey Kiselev — Anastasia Balaeva (Russian Federation)
3. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
4. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
5. Timur Imametdinov — Ekaterina Nikolaeva (Russian Federation)
6. Stanislav Nikolaev — Elena Ziuziukina (Russian Federation)

6. Раунд — 1/2 финала

7. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
8. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
9. Vitaly Panteleev — Daria Glukhova (Russian Federation)
10. Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
11. Evgeny Kuzin — Ksenia Zaputriaeva (Russian Federation)
12. Anton Semenov — Svetlana Sovetchenko (Russian Federation)

5. Раунд — 1/4 финала

13. Nikita Pavlov — Dariia Palyey (Russian Federation)
14. Joel Lopez — Kristina Bespechnova (Andorra)
15. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
16. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
17. Anton Lam-Viri — Anna Ilina (Russian Federation)
18. Vladimir Vasilevich — Uliana Maximkina (Russian Federation)
19. Vasily Anokhin — Kristina Androsenko (Russian Federation)
20. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
21. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
22. Ivan Kliuev — Maria Orlova (Russian Federation)
23. Ivan Korotchenko — Anna Kudriavtseva (Russian Federation)
24. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russian Federation)
25. Dario Pizzo — Karen D’albundo (France)
26. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
27. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)

4. Раунд

28. Igor Sivokon — Julia Medvid (Russian Federation)
29. — 30. Kirill Kartavtsev — Evgenia Golikova (Russian Federation)
29. — 30. Dmitry Sorokin — Maria Raevskaya (Russian Federation)
31. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
32. Denis Popov — Daria Lopatina (Russian Federation)
33. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
34. Evgeny Vorobiev — Olga Poletaeva (Russian Federation)
35. Aleksandr Safiullin — Julia Skorovarova (Russian Federation)
36. — 37. Nikolay Andrushchenko — Yulia Gorlenkova (Russian Federation)
36. — 37. Pavel Povaliaev — Sofia Povaliaeva (Russian Federation)
38. — 39. Artem Gorelov — Bella Bakarova (Russian Federation)
38. — 39. Pavel Tishchenko — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
40. — 41. Alexandr Shapovalov — Natalia Shevchuk (Russian Federation)
40. — 41. Dmitry Marchenko — Anastasia Kriukova (Russian Federation)
42. — 43. Evgeny Oreshnikov — Daria Kasparova (Russian Federation)
42. — 43. Nikita Smirnov — Ella Troshina (Russian Federation)
44. Alexandr Neguliaev — Daria Eremenko (Russian Federation)
45. — 47. Anton Agafonov — Liudmila Vlasova (Russian Federation)
45. — 47. Roman Bankrashkov — Victoria Sermyagina (Russian Federation)
45. — 47. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russian Federation)
48. — 49. Alexandr Ivanov — Maria Usanina (Russian Federation)
48. — 49. Vladislav Tsarev — Maria Nurkova (Russian Federation)
50. Egor Bobrov — Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
51. Konstantin Astafiev — Viktoria Dincheva (Bulgaria)
52. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)

3. Раунд

53. — 54. Alexander Lillo — Margarita Hamzaeva (Russian Federation)
53. — 54. Anton Startsev — Victoria Esatia (Russian Federation)
55. — 59. Denis Ruchka — Maria Yasinskaya (Russian Federation)
55. — 59. Andrey Trubaenko — Olesia Frolova (Russian Federation)
55. — 59. Mikhail Voronin — Anastasia Pavlova (Russian Federation)
55. — 59. Andrey Eremin — Alexandra Riger (Russian Federation)
55. — 59. Artem Gaylit — Elizaveta Shibaeva (Belarus)
60. — 62. Maxim Elfimov — Violetta Dzenik (Russian Federation)
60. — 62. Alexandr Khodenko — Tatiana Kovaleva (Russian Federation)
60. — 62. Matvey Shevelev — Vitalina Gigashvili (Russian Federation)
63. Daniil Lunev — Julia Treshcheva (Russian Federation)
64. Ivan Khrenov — Anna Maltseva (Russian Federation)
65. — 66. Ivan Gorivanov — Ekaterina Kotovshchikova (Russian Federation)
65. — 66. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
67. — 71. Dmitry Afanasiev — Alena Valeeva (Russian Federation)
67. — 71. Alfred Makhmuradzhaev — Yanina Akimova (Russian Federation)
67. — 71. Alexey Sorokin — Sofia Kardash (Russian Federation)
67. — 71. Ilya Vasilevsky — Anna Cherdakova (Russian Federation)
67. — 71. Valters Janis Frickauss — Tatiana Podgornaia (Latvia)
72. — 73. Andrey Khripkov — Maria Eliseeva (Russian Federation)
72. — 73. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)
74. — 78. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
74. — 78. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Russian Federation)
74. — 78. Georgy Trifonov — Irina Chernova (Russian Federation)
74. — 78. Alexey Alexeev — Sofia Tarkhanova (Russian Federation)
74. — 78. Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
79. Andrey Romanovsky — Irina Polovikova (Russian Federation)
80. — 81. Gurshad Mamedov — Elizaveta Grigorieva (Russian Federation)
80. — 81. Anton Popov — Anna Kharitonova (Russian Federation)
82. — 83. Ilya Batov — Anna Antoniuk (Russian Federation)
82. — 83. Nikita Smolnikov — Alexandra Goncharova (Russian Federation)
84. Svyatoslav Bibyaev — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
85. — 87. Sergey Korablev — Anastasia Makeeva (Russian Federation)
85. — 87. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
85. — 87. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva (Russian Federation)
88. — 89. Semen Zenkin — Alina Vorontsova (Russian Federation)
88. — 89. Roman Tormashev — Anastasia Alekhina (Russian Federation)
90. — 91. Andrey Gulnik — Polina Dashina (Russian Federation)
90. — 91. Alexandr Porozov — Arina Sokolova (Russian Federation)
92. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
93. — 94. Maxim Blokhin — Anastasia Khizhniakova (Russian Federation)
93. — 94. Alexandr Merkulov — Oxana Kononova (Russian Federation)
95. Eduard Yunets — Elizaveta Zaborshchikova (Russian Federation)
96. Andrey Vankov — Natalia Kniazeva (Russian Federation)
97. Ivan Doronin — Tatiana Borisova (Russian Federation)

2. Раунд

98. — 99. Ilya Beloborodov — Victoria Kochkina (Russian Federation)
98. — 99. Andrey Gnedash — Yuna Berdnikova (Russian Federation)
100. — 104. Andrey Blokhin — Valeria Kataykina (Russian Federation)
100. — 104. Vladimir Filimontsev — Ekaterina Semenova (Russian Federation)
100. — 104. Evgeny Salny — Dinara Kremcheeva (Russian Federation)
100. — 104. Evgeny Zavadskikh — Daria Kiseleva (Russian Federation)
100. — 104. Igor Lunev — Daria Arkhipova (Russian Federation)
105. — 113. Igor Gorshenev — Valeria Kazakova (Russian Federation)
105. — 113. Nikita Khoroshenko — Victoria Kosousova (Russian Federation)
105. — 113. Yaroslav Kuliaev — Olga Kosareva (Russian Federation)
105. — 113. Sergey Nikushin — Elizaveta Loseva (Russian Federation)
105. — 113. Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
105. — 113. Maxim Ryzhov — Daria Makarova (Russian Federation)
105. — 113. Roman Syrykh — Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
105. — 113. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
105. — 113. Konstantin Khiliuk — Olga Chivozertseva (Russian Federation)
114. — 117. Vladimir Selin — Ekaterina Chistiukhina (Russian Federation)
114. — 117. Roman Vasiliev — Daria Bezrodnova (Russian Federation)
114. — 117. Marat Zhumabekov — Vitalina Smirnova (Russian Federation)
114. — 117. Alexandr Ivanov — Julia Tolmacheva (Russian Federation)
118. — 121. Artem Morozov — Serafima Lebedeva (Russian Federation)
118. — 121. Kirill Soldatov — Maria Pushnikova (Russian Federation)
118. — 121. Artem Starkov — Ekaterina Tolmacheva (Russian Federation)
118. — 121. Ilya Timoshenko — Ivita Matsenko (Russian Federation)
122. — 123. Nikita Sizykh — Elizaveta Khazeeva (Russian Federation)
122. — 123. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
124. — 128. Ilya Dronov — Albina Demina (Russian Federation)
124. — 128. Vladislav Korennoy — Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
124. — 128. Artem Kristia — Ksenia Popova (Russian Federation)
124. — 128. Vladislav Skirdachev — Karina Bezdetochnaya (Russian Federation)
124. — 128. Pavel Zaytsev — Ekaterina Maltseva (Russian Federation)
129. — 131. Dmitry Martynyuk — Elena Nikitina (Russian Federation)
129. — 131. Grigory Naumov — Galina Fominykh (Russian Federation)
129. — 131. Vladislav Nikishin — Angelina Rodina (Russian Federation)
132. — 133. Roman Mikin — Tatiana Voylokova (Russian Federation)
132. — 133. Alexandr Panasiuk — Elizaveta Zhmakina (Russian Federation)
134. — 135. Artem Kopylov — Anna Lopatina (Russian Federation)
134. — 135. Alexandr Plotnikov — Vladlena Rybakova (Russian Federation)
136. — 140. Maxim Gaodu — Natalia Lunina (Russian Federation)
136. — 140. Alexey Kuznetsov — Alexandra Shibanova (Russian Federation)
136. — 140. Pavel Shishov — Victoria Kharitonova (Russian Federation)
136. — 140. Dmitry Ushakov — Taisia Ganiullina (Russian Federation)
136. — 140. Nikita Yakimchuk — Kristina Katsmaer (Russian Federation)
141. — 147. Mikhail Kamarda — Daria Savanova (Kyrgyzstan)
141. — 147. Dmitry Litvinov — Anna Voropaeva (Russian Federation)
141. — 147. Viacheslav Priazhnikov — Julia Gerasimenko (Russian Federation)
141. — 147. Victor Renzhin — Sofia Lebedeva (Russian Federation)
141. — 147. Roman Shvets — Elizaveta Kuzminova (Russian Federation)
141. — 147. Alexandr Sviridov — Ekaterina Kozhina (Russian Federation)
141. — 147. Anton Volkov — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
148. — 151. Ruslan Gonsky — Alena Malina (Russian Federation)
148. — 151. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (Russian Federation)
148. — 151. Sergey Yurchenko — Olga Khokhlova (Russian Federation)
148. — 151. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
152. — 154. Ilya Kirshak — Natalia Tikhonova (Russian Federation)
152. — 154. Arman Nikoyan — Tatiana Shirokikh (Russian Federation)
152. — 154. Anton Klendy — Yana Vasilieva (Russian Federation)
155. — 156. Sergey Panchenko — Natalia Zakrevskaya (Russian Federation)
155. — 156. Andrey Pruss — Anastasia Sattarova (Russian Federation)
157. — 162. Kirill Axenov — Daria Shefer (Russian Federation)
157. — 162. Alexandr Grachev — Daria Petrova (Russian Federation)
157. — 162. Maxim Kopytov — Polina Kopieva (Russian Federation)
157. — 162. Evgeny Kotov — Valeria Skosyrskaya (Russian Federation)
157. — 162. Denis Mironov — Uliana Sadovnik (Russian Federation)
157. — 162. Pavel Shchetinin — Anna Bekhtina (Russian Federation)
163. — 168. Alexandr Afanasiev — Sofia Afanasieva (Russian Federation)
163. — 168. Artur Babayan — Julia Grishina (Russian Federation)
163. — 168. Vladislav Dokuz — Julia Zorzi (Russian Federation)
163. — 168. Evgeny Komarov — Arina Babikian (Russian Federation)
163. — 168. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
163. — 168. Victor Shkarivsky — Anastasia Lishuta (Russian Federation)
169. — 170. Alexandr Samigullin — Julia Fedorova (Russian Federation)
169. — 170. Maxim Semenov — Izabella Vardanova (Russian Federation)
171. — 172. Sergey Chekhranov — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
171. — 172. Ivan Kazachek — Anna Gonchar (Russian Federation)
173. — 178. Kirill Kozhevnikov — Ekaterina Mochalova (Russian Federation)
173. — 178. Nikolay Matskevich — Anastasia Shchekina (Russian Federation)
173. — 178. Andrey Ponomarev — Polina Dek (Russian Federation)
173. — 178. Sergey Shubadeev — Victoria Mokrysheva (Russian Federation)
173. — 178. Nikita Tereshin — Polina Pustovalova (Russian Federation)
173. — 178. Denis Tevelev — Elizaveta Surmenelian (Russian Federation)
179. — 184. Gennady Baydukov — Olga Baydukova (Russian Federation)
179. — 184. Sergey Krasheninnikov — Polina Gamzaeva (Russian Federation)
179. — 184. Ilya Popov — Daria Kustysheva (Russian Federation)
179. — 184. Nikita Popov — Elena Cherkasova (Russian Federation)
179. — 184. Alexandr Poretskov — Irina Anisimova (Russian Federation)
179. — 184. Serafim Salimzianov — Julia Rezgal (Russian Federation)
185. — 189. Nikita Kostalev — Julia Khodina (Russian Federation)
185. — 189. Yan Radnaev — Biligma Sanzhieva (Russian Federation)
185. — 189. Egor Salakhutdinov — Marina Dubkova (Russian Federation)
185. — 189. Andrey Sviridov — Daria Egorova (Russian Federation)
185. — 189. Edgar Kokoev — Natalia Berendakova (Russian Federation)
190. — 193. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
190. — 193. Alexandr Okishev — Natalia Nikolaeva (Russian Federation)
190. — 193. Maxim Pavlov — Irina Danilina (Russian Federation)
190. — 193. Dmitry Saburov — Polina Amosiatskaya (Russian Federation)
194. — 199. Ilya Dementiev — Veronika Rudaya (Russian Federation)
194. — 199. Sergey Dolzhenkov — Daria Katysheva (Russian Federation)
194. — 199. Viacheslav Golubkov — Alexandra Kritinina (Russian Federation)
194. — 199. Maxim Morskoy — Anastasia Petrunina (Russian Federation)
194. — 199. Georgy Palladov — Vitalia Arkhitskaya (Russian Federation)
194. — 199. Vladislav Shaty — Daria Matiunina (Russian Federation)
200. — 201. Dmitry Blinov — Julia Sakhonchik (Russian Federation)
200. — 201. Valery Pogodin — Rina Nurislamova (Russian Federation)
202. — 204. Dmitry Alexeev — Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
202. — 204. Alexandr Kravtsov — Ekaterina Petrova (Russian Federation)
202. — 204. Eldar Kremcheev — Olga Tretiakova (Russian Federation)
205. Nikolay Ivanov — Veronika Volodina (Russian Federation)

1. Раунд

206. — 211. Alexandr Mikhalkevich — Anastasia Soboleva (Russian Federation)
206. — 211. Mikhail Minaev — Elena Dumitrashku (Russian Federation)
206. — 211. Artem Novikov — Alevtina Naumova (Russian Federation)
206. — 211. Oleg Vedrov — Julia Vedrova (Russian Federation)
206. — 211. Anton Yudaev — Angelina Bondarenko (Russian Federation)
206. — 211. Georgy Yuriev — Valentina Khalina (Russian Federation)
212. — 214. Eduard Kolesnikov — Oxana Sukhorukova (Russian Federation)
212. — 214. Artem Toporkov — Valeria Prokopova (Russian Federation)
212. — 214. Sergey Vorushilo — Daria Reshetnikova (Russian Federation)
215. — 219. Vladislav Gostev — Tatiana Kuzmicheva (Russian Federation)
215. — 219. Victor Ivashkevich — Anastasia Savvina (Russian Federation)
215. — 219. Ivan Petov — Karina Tagirova (Russian Federation)
215. — 219. Ilya Zaytsev — Valeria Oberemok (Russian Federation)
215. — 219. Dmitry Stepantsov — Ksenia Kotliakova (Russian Federation)
220. — 225. Yaroslav Bondarenko — Anastasia Bondareva (Russian Federation)
220. — 225. Maxim Boychenko — Ekaterina Fadeeva (Russian Federation)
220. — 225. Rodion Lezhnev — Liubov Savrova (Russian Federation)
220. — 225. Georgy Yarmak — Ekaterina Serbina (Russian Federation)
220. — 225. Stanislav Eremeev — Alena Guzeeva (Russian Federation)
220. — 225. Nikolay Smirnov — Ekaterina Svintsova (Russian Federation)
226. Artyom Samokhvalov — Polina Blokhina (Russian Federation)
227. — 229. Sergey Nelis — Sofia Belozerova Russian (Russian Federation)
227. — 229. Fedor Riabov — Ekaterina Bondarenko (Russian Federation)
227. — 229. Alexandr Zibanov — Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
230. — 234. Andrey Klemeshev — Anastasia Borovaya (Russian Federation)
230. — 234. Anton Petanov — Valeria Zubkova (Russian Federation)
230. — 234. Vladimir Polikov — Diana Molotova (Russian Federation)
230. — 234. Timur Sultanov — Ekaterina Safargaleeva (Russian Federation)
230. — 234. Alexandr Vedishchev — Julia Kuzina (Russian Federation)
235. — 236. Alexey Kalachikov — Olga Tarumova (Russian Federation)
235. — 236. Dmitry Maslov — Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
237. — 239. Vladimir Chuchalin — Anna Likhogub (Russian Federation)
237. — 239. Evgeny Magazinshchikov — Zarina Sharapova (Russian Federation)
237. — 239. Vladislav Mikov — Alina Karacheva (Russian Federation)
240. — 242. Nikolay Ovchinnikov — Elena Isaeva (Russian Federation)
240. — 242. Albert Rakhimgulov — Evgenia Shatilova (Russian Federation)
240. — 242. Alexandr Vereshchagin — Julia Rogozina (Russian Federation)
243. Alexandr Sentsov — Ekaterina Telnova (Russian Federation)
244. Alexandr Kornienko — Alena Lisina (Russian Federation)
245. Alexandr Giss — Victoria Akulova (Russian Federation)
246. — 250. Markell Popov — Julia Zueva (Russian Federation)
246. — 250. Andrey Proskurkin — Veronika Eliseeva (Russian Federation)
246. — 250. Danil Riapolov — Ekaterina Erokhina (Russian Federation)
246. — 250. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
246. — 250. Vladimir Vinnik — Anastasia Uchaykina (Russian Federation)
251. — 253. Zakhar Leshnevsky — Sofia Popova (Russian Federation)
251. — 253. Andrey Mankov — Victoria Karandasova (Russian Federation)
251. — 253. Albert Urazbakhtin — Evangelina Arakelian (Russian Federation)
254. — 256. Alexandr Barsukov — Sofia Lipatova (Russian Federation)
254. — 256. Anton Melnikov — Ksenia Eletskaya (Russian Federation)
254. — 256. Alexey Nazarenko — Yana Tsviliy (Russian Federation)
257. — 258. Oleg Makarov — Polina Kuprienko (Russian Federation)
257. — 258. Viacheslav Yurov — Anna Zimina (Russian Federation)
259. — 260. Mikhail Petrunin — Nadezhda Khafizova (Russian Federation)
259. — 260. Evgeny Tregubov — Irina Tregubova (Russian Federation)
261. — 263. Alexey Alimov — Sofia Kovtunova (Russian Federation)
261. — 263. Artemy Egorov — Anastasia Barmenkova (Russian Federation)
261. — 263. Grigory Tarasyuk — Anastasia Kachanovskaya (Russian Federation)
264. Ilya Koshelev — Svetlana Abrosimova (Russian Federation)
265. Anatoly Gorbatenko — Natalia Chursanova (Russian Federation)
266. Roman Chichukhin — Alexandra Semchenko (Russian Federation)
267. — 268. Alexey Butin — Olga Senatorova (Russian Federation)
267. — 268. Ivan Kukharik — Victoria Marchuk (Russian Federation)
269. — 270. Oleg Nazarov — Liudmila Ustalu (Russian Federation)
269. — 270. Dmitry Potapov — Ekaterina Shchadova (Russian Federation)
271. — 272. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
271. — 272. Andrey Timkin — Marina Biserova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.