WDSF Grand Slam 2013 (Москва) – Стандарт

Поделиться:
WDSF

WDSF Grand Slam (Москва) – Европейская программа
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
ОЧР “Дэнс-Аккорд 2013”
27 октября, 2013 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

Финал

1.    Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2.    Sergei Konovaltsev – Olga Konovaltseva (Russian Federation)
3.    Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
4.    Evgeny Nikitin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
5.    Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
6.    Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)

1/2 финала

7.    Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
8.    Giuseppe Longarini – Katarzyna Kapral (Poland)
9.    Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Russian Federation)
10.    Denis Molkov – Natalia Osyko (Russian Federation)
11.    Ivan Novikov – Margarita Klimenko (Kazakhstan)
12.    Valentin Lusin – Renata Busheeva (Germany)

1/4 финала

13.    Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
14.    Yury Petrov – Yana Kozhukhar’ (Ukraine)
15.    Laszlo Csaba – Pali Viktoria (Hungary)
16.    Oreste Alitto – Federica Bosco (Italy)
17.    Igor Kruglov – Anna Aseeva (Russian Federation)
18.    Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
19.    Andrejs Rogovenko – Anna Voroncuka (Latvia)
20.    Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
21.    Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
22.    Francesco Andreani – Francesca Longarini (Italy)
23.    Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
24.    Simone Carabellese – Lucia Cafagna (Italy)

1/8 финала

25.    Valery Pavlov – Varvara Shatalova (Russian Federation)
26. – 28.    Alexey Barkov – Anna Grishchenko (Russian Federation)
26. – 28.    Ivan Novikov – Anna Barbacheva (Russian Federation)
26. – 28.    Sergey Rozhkov – Veronika Dichka (Russian Federation)
29.    Evgeny Mushtukov – Anastasia Koler (Russian Federation)
30. – 31.    Alexey Bredikhin – Daria Demenkova (Russian Federation)
30. – 31.    Vladislav Korotchenko – Olga Gandembul (Russian Federation)
32. – 34.    Egor Dulebenets – Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
32. – 34.    Dominykas Granskas – Kotryna Petrosiute (Lithuania)
32. – 34.    Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
35. – 37.    Alexey Ivanov – Irina Firsova (Russian Federation)
35. – 37.    Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
35. – 37.    Artem Gaylit – Elizaveta Shibaeva (Belarus)
38.    Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
39.    Pavel Kopaev – Polina Victorova (Russian Federation)
40. – 41.    Kirill Medianov – Varvara Zhigulskaya (Russian Federation)
40. – 41.    Evgeny Barsky – Valeria Olexiuk (Russian Federation)
42.    Andrei Kitsun – Natallia Korsak    (Belarus)
43.    Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
44. – 45.    Alexandr Borisov – Laura Makinen (Finland)
44. – 45.    Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
46.    Boris Basin – Tatiana Zhilkina (Russian Federation)
47.    Ivan Varfolomeev – Yana Aldoshina (Russian Federation)
48.    Nikita Timoshenko – Elizaveta Shchekina (Russian Federation)

3. Раунд

49.    Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
50.    Dmitry Pozdniakov – Oxana Berestova (Russian Federation)
51. – 52.    Andrey Beliaev – Maria Myzdrikova (Russian Federation)
51. – 52.    Denis Samarov – Anastasia Rudneva (Russian Federation)
53. – 54.    Andrey Loginov – Nadezhda Yashkina (Russian Federation)
53. – 54.    Andrey Eremin – Alexandra Riger (Russian Federation)
55.    Anton Miriasov – Margarita Gordeeva (Russian Federation)
56. – 59.    Adel Gumerov – Natalia Savinkova (Russian Federation)
56. – 59.    Marat Khannanov – Anastasia Timofeeva (Russian Federation)
56. – 59.    Alexandr Koshkin – Alexandra Rygina (Russian Federation)
56. – 59.    Oleksandr Mazur – Natalia Makarova (Ukraine)
60. – 61.    Sergey Anurichev – Yana Demina (Russian Federation)
60. – 61.    Stanislav Slomchinsky – Olga Riakhlova (Russian Federation)
62. – 64.    Gleb Moly – Natalia Kuznetsova (Russian Federation)
62. – 64.    Mikhail Zloschastiev – Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
62. – 64.    Alexandr Podgorelkin – Yulia Rodina (Russian Federation)
65.    Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
66. – 68.    Denis Kudinov – Ksenia Garaeva (Russian Federation)
66. – 68.    Kirill Kuznetsov – Polina Perova (Russian Federation)
66. – 68.    Alexandr Shinelev – Daria Povalikhina (Russian Federation)
69. – 70.    Igor Akinshin – Maria Mikhaylova (Russian Federation)
69. – 70.    Sviatoslav Yachmenev – Alena Mentiukova (Russian Federation)
71. – 72.    Nikita Anikeev – Olga Pazyniuk (Russian Federation)
71. – 72.    Sergey Avenirov – Margarita Angudovich (Russian Federation)
73. – 75.    Maxim Morozov – Arina Tikhomirova (Russian Federation)
73. – 75.    Alexandr Sheliubsky – Julia Belova (Russian Federation)
73. – 75.    Alexandr Volkov – Kristina Raspopova (Russian Federation)
76. – 77.    Sergey Kliuev – Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
76. – 77.    Dmitry Vorobiev – Anna Kharitonova (Russian Federation)
78. – 83.    Maxim Gaodu – Natalia Lunina (Russian Federation)
78. – 83.    Alexandr Garmider – Julia Kalmykova (Russian Federation)
78. – 83.    Dmitry Kapusta – Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
78. – 83.    Yakov Ponomarenko – Elena Popova (Russian Federation)
78. – 83.    Dmitry Potapov – Ekaterina Shchadova (Russian Federation)
78. – 83.    Maxim Zaverkin – Irina Bondareva (Russian Federation)
84. – 85.    Ivan Kalinin – Yuta Krupnova (Russian Federation)
84. – 85.    Alexey Dolotov – Anna Surikova (Russian Federation)
86. – 88.    Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
86. – 88.    Pavel Shchetinin – Anna Bekhtina (Russian Federation)
86. – 88.    Nikita Sizykh – Elizaveta Khazeeva (Russian Federation)
89. – 92.    Anton Alexandrov – Elena Shulipa (Russian Federation)
89. – 92.    Denis Karpov – Ekaterina Konchugova (Russian Federation)
89. – 92.    Matvey Shevelev – Vitalina Gigashvili (Russian Federation)
89. – 92.    Artem Braylovsky – Elizaveta Nemykina (Russian Federation)
93. – 94.    Alexandr Otsechkin – Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
93. – 94.    Mikhail Strelnikov – Anastasia Volzhina (Russian Federation)
95.    Nikita Tereshin – Polina Pustovalova (Russian Federation)
96.    Vladimir Dolotov – Anastasia Mikheeva (Russian Federation)
97. – 98.    Alexey Polozhaenko – Vera Shiriaeva (Russian Federation)
97. – 98.    Nikita Trishkin – Maria Makarkina (Russian Federation)

2. Раунд

99. – 100.    Vladislav Korennoy – Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
99. – 100.    Andrey Magdisiuk – Daria Andrianova (Russian Federation)
101.    Marcin Tichoniuk – Anna Lozhkina (Russian Federation)
102.    Nikolay Sidorov – Marina Alekhina (Russian Federation)
103.    Nikolay Isaev – Alexandra Startseva (Russian Federation)
104. – 105.    Victor Povolotsky – Alexandra Kotova (Russian Federation)
104. – 105.    Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
106. – 110.    Oleg Chaykovsky – Irina Taushkanova (Russian Federation)
106. – 110.    Sergey Mikriukov – Liubov Vakhrusheva (Russian Federation)
106. – 110.    Danil Stankovich – Anna Romanova (Russian Federation)
106. – 110.    Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Russian Federation)
106. – 110.    Roman Tychkin – Julia Pupysheva (Russian Federation)
111. – 114.    Dmitri Korolev – Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
111. – 114.    Valentin Pozdniakov – Yana Cherepanova (Russian Federation)
111. – 114.    Dmitry Stashko – Kristina Shopina (Russian Federation)
111. – 114.    Semen Zakharenko – Victoria Kolpakova (Russian Federation)
115. – 116.    Denis Dembsky – Tamara Saakova (Russian Federation)
115. – 116.    Mikhail Shlensky – Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
117. – 120.    Anton Kirpishchikov – Anna Trusova (Russian Federation)
117. – 120.    Yury Komarov – Maria Kiseleva (Russian Federation)
117. – 120.    Victor Ponomarenko – Kristina Efimova (Russian Federation)
117. – 120.    Ilya Popov – Daria Kustysheva (Russian Federation)
121. – 122.    Denis Beybutov – Maria Molchanova (Russian Federation)
121. – 122.    Petr Kulikov – Ekaterina Bondareva (Russian Federation)
123. – 125.    Evgeny Kosiachkin – Anna Zubova (Russian Federation)
123. – 125.    Ivan Prokhorov – Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
123. – 125.    Alexandr Supyrev – Olga Esina (Russian Federation)
126. – 129.    Grigory Arkhipov – Sabina Fomina (Russian Federation)
126. – 129.    Sergey Fomin – Ekaterina Mikhaleva (Russian Federation)
126. – 129.    Nikita Kucheriavy – Liudmila Zhogina (Russian Federation)
126. – 129.    Artyom Samokhvalov – Polina Blokhina (Russian Federation)
130. – 135.    Mikhail Minaev – Elena Dumitrashku (Russian Federation)
130. – 135.    Alexandr Panasiuk – Elizaveta Zhmakina (Russian Federation)
130. – 135.    Valentin Pchelin – Galina Zvereva (Russian Federation)
130. – 135.    Yury Smirnov – Alexandra Pak (Russian Federation)
130. – 135.    Maxim Seliverstov – Victoria Russkikh (Russian Federation)
130. – 135.    Vladislav Degay – Kristina Leonova (Russian Federation)
136.    Konstantin Telegin – Marina Borzenkova (Russian Federation)
137. – 139.    Sergey Dolzhenkov – Daria Katysheva (Russian Federation)
137. – 139.    Alexandr Khrapov – Valeriya Sitnichenko (Russian Federation)
137. – 139.    Tagir Yusupov – Regina Karimova (Russian Federation)
140.    Yaroslav Kuliaev – Olga Kosareva (Russian Federation)
141. – 145.    Vadim Golovchanov – Ksenia Vorobieva (Russian Federation)
141. – 145.    Dmitry Litvinov – Anna Voropaeva (Russian Federation)
141. – 145.    Lev Lukovich – Darina Kavalerova (Russian Federation)
141. – 145.    Erik Nasybullin – Anna Durkina    (Russian Federation)
141. – 145.    Semen Zenkin – Alina Vorontsova    (Russian Federation)
146. – 147.    Artem Novikov – Alevtina Naumova (Russian Federation)
146. – 147.    Maxim Semenov – Izabella Vardanova (Russian Federation)
148. – 150.    Roman Kvas – Anastasia Burova (Russian Federation)
148. – 150.    Vladimir Polikarpov – Irina Lashmanova (Russian Federation)
148. – 150.    Mantas Bruder – Anastasia Shamis (Germany)
151. – 154.    Ilya Bushuev – Veronika Lisser (Russian Federation)
151. – 154.    Sergey Rodin – Anna Shorina (Russian Federation)
151. – 154.    Oleg Smolin – Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
151. – 154.    Arseny Nesterenko – Lilia Bogdalova (Russian Federation)
155. – 156.    Rodion Lezhnev – Liubov Savrova (Russian Federation)
155. – 156.    Nikita Popov – Elena Cherkasova (Russian Federation)
157.    Vadim Ivanov – Irina Erofeeva (Russian Federation)
158. – 159.    Gleb Bayborodskikh – Alina Bayborodskikh (Russian Federation)
158. – 159.    Alexandr Grachev – Daria Petrova (Russian Federation)
160.    Nikita Shulbaev – Elena Sarkisian (Russian Federation)
161.    Alexey Bykov – Dina Bykova (Russian Federation)

1. Раунд

162. – 164.    Mikhail Avramenko – Margarita Miagkova (Russian Federation)
162. – 164.    Viacheslav Golubkov – Alexandra Kritinina (Russian Federation)
162. – 164.    Mark Udintsev – Anastasia Bubchikova (Russian Federation)
165. – 169.    Dmitry Alexeev – Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
165. – 169.    Valentin Kosmachev – Alena Kochengina (Russian Federation)
165. – 169.    Sergey Shubadeev – Victoria Mokrysheva (Russian Federation)
165. – 169.    Sergey Vorobiev – Vera Tatarkina (Russian Federation)
165. – 169.    Maxim Zimin – Natalia Prokhorenko (Russian Federation)
170. – 174.    Yaroslav Bondarenko – Anastasia Bondareva (Russian Federation)
170. – 174.    Roman Chechetkin – Varvara Stradina (Russian Federation)
170. – 174.    Victor Katerinich – Julia Meshkantsova (Russian Federation)
170. – 174.    Vladislav Mikov – Alina Karacheva (Russian Federation)
170. – 174.    Mikhail Sufianov – Anastasia Bormotova (Russian Federation)
175. – 176.    Maxim Boychenko – Ekaterina Fadeeva (Russian Federation)
175. – 176.    Gleb Gudkov – Elizaveta Oreshina (Russian Federation)
177. – 179.    Kirill Kalmykov – Anna Ostapenko (Russian Federation)
177. – 179.    Alexander Tsvetkov – Anna Panferova (Russian Federation)
177. – 179.    Alexandr Zibanov – Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
180.    Ivan Nigmatulin – Diana Kim (Russian Federation)
181.    Nikita Laptev – Maria Turgeneva (Russian Federation)
182. – 185.    Alexey Ivantsiv – Ekaterina Shutenko (Russian Federation)
182. – 185.    Victor Ivashkevich – Anastasia Savvina (Russian Federation)
182. – 185.    Artur Khayrullin – Julia Saitgalieva (Russian Federation)
182. – 185.    Alexandr Riazanov – Ekaterina Timshina (Russian Federation)
186. – 187.    Evgeny Magazinshchikov – Zarina Sharapova (Russian Federation)
186. – 187.    Marat Reymers – Evgenia Markvart (Russian Federation)
188. – 192.    Pavel Getmantsev – Anna Bashmakova (Russian Federation)
188. – 192.    Alexey Lapshov – Ella Poludnevich (Russian Federation)
188. – 192.    Ivan Lysenko – Inna Krikunova (Russian Federation)
188. – 192.    Nikolay Ovchinnikov – Elena Isaeva (Russian Federation)
188. – 192.    Alexey Supyrev – Anastasia Bormotova (Russian Federation)
193. – 194.    Mikhail Chuprakov – Marina Skulkina (Russian Federation)
193. – 194.    Ivan Turbasov – Olga Nayanova (Russian Federation)
195. – 197.    Alexandr Afanasiev – Sofia Afanasieva (Russian Federation)
195. – 197.    Nikita Ragozin – Polina Shipiguzova (Russian Federation)
195. – 197.    Evgeny Propletkin – Kristina Ermakova (Russian Federation)
198.    Vladislav Dokuz – Julia Zorzi (Russian Federation)
199. – 200.    Alexey Farkash – Ekaterina Khomiakova (Russian Federation)
199. – 200.    Ivan Kukharik – Victoria Marchuk (Russian Federation)
201. – 203.    Sergey Chetin – Sofia Kriukova (Russian Federation)
201. – 203.    Denis Kopytin – Elena Nesterova (Russian Federation)
201. – 203.    Vladislav Samarsky – Anna Prokhortseva (Russian Federation)
204. – 207.    Rinat Gayfutdinov – Leysan Gazizova (Russian Federation)
204. – 207.    Nikita Kalmykov – Natalia Shirina (Russian Federation)
204. – 207.    Alexey Yarygin – Ksenia Motovilova (Russian Federation)
204. – 207.    Ilya Zaytsev – Valeria Oberemok (Russian Federation)
208. – 209.    Dmitry Martynyuk – Elena Nikitina (Russian Federation)
208. – 209.    Anar Shakhguseynov – Maria Deshuk (Russian Federation)
210. – 211.    Linar Siraziev – Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
210. – 211.    Vitaly Vinogradov – Maria Severova (Russian Federation)
212.    Ivan Kovalev – Olga Loenko (Russian Federation)
213. – 214.    Yan Radnaev – Biligma Sanzhieva (Russian Federation)
213. – 214.    Vladimir Vinnik – Anastasia Uchaykina (Russian Federation)
215. – 216.    Mikhail Sokolovsky – Victoria Gritsenko (Russian Federation)
215. – 216.    Sergey Nekoval – Elena Vasilovskaya (Russian Federation)
217.    Dmitry Tsvetkov – Veronika Neliubina (Russian Federation)
218. – 219.    Anton Melnikov – Ksenia Eletskaya (Russian Federation)
218. – 219.    Alexandr Mikhalkevich – Anastasia Soboleva (Russian Federation)
220.    Evgeny Morozov – Natalia Matveeva (Russian Federation)
221.    Sergey Vorushilo – Daria Reshetnikova (Russian Federation)
222. – 224.    Dmitry Mikaya – Olga Mikaya (Russian Federation)
222. – 224.    Nikolay Smirnov – Ekaterina Svintsova (Russian Federation)
222. – 224.    Artem Shipilov – Daria Gutselenko (Russian Federation)
225. – 226.    Sergey Nelis – Sofia Belozerova (Russian Federation)
225. – 226.    Alexey Unshchikov – Oxana Rogova (Russian Federation)
227.    Evgeny Tregubov – Irina Tregubova (Russian Federation)
228. – 232.    Alexey Alimov – Sofia Kovtunova (Russian Federation)
228. – 232.    Valery Golub – Tatiana Mayorova (Russian Federation)
228. – 232.    Oleg Nazarov – Liudmila Ustalu (Russian Federation)
228. – 232.    Dmitry Pandursky – Daria Yakobchukм
228. – 232.    Albert Urazbakhtin – Evangelina Arakelian (Russian Federation)
233.    Andrey Timkin – Marina Biserova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий