WDSF Grand Slam 2013 (Москва) — Стандарт

Поделиться:
WDSF

WDSF Grand Slam (Москва) — Европейская программа
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
ОЧР «Дэнс-Аккорд 2013»
27 октября, 2013 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований:

Финал

1.    Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2.    Sergei Konovaltsev — Olga Konovaltseva (Russian Federation)
3.    Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
4.    Evgeny Nikitin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
5.    Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
6.    Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)

1/2 финала

7.    Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
8.    Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
9.    Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
10.    Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
11.    Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)
12.    Valentin Lusin — Renata Busheeva (Germany)

1/4 финала

13.    Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
14.    Yury Petrov — Yana Kozhukhar’ (Ukraine)
15.    Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)
16.    Oreste Alitto — Federica Bosco (Italy)
17.    Igor Kruglov — Anna Aseeva (Russian Federation)
18.    Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
19.    Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
20.    Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
21.    Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
22.    Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
23.    Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
24.    Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)

1/8 финала

25.    Valery Pavlov — Varvara Shatalova (Russian Federation)
26. — 28.    Alexey Barkov — Anna Grishchenko (Russian Federation)
26. — 28.    Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
26. — 28.    Sergey Rozhkov — Veronika Dichka (Russian Federation)
29.    Evgeny Mushtukov — Anastasia Koler (Russian Federation)
30. — 31.    Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
30. — 31.    Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
32. — 34.    Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
32. — 34.    Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
32. — 34.    Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
35. — 37.    Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
35. — 37.    Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
35. — 37.    Artem Gaylit — Elizaveta Shibaeva (Belarus)
38.    Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
39.    Pavel Kopaev — Polina Victorova (Russian Federation)
40. — 41.    Kirill Medianov — Varvara Zhigulskaya (Russian Federation)
40. — 41.    Evgeny Barsky — Valeria Olexiuk (Russian Federation)
42.    Andrei Kitsun — Natallia Korsak    (Belarus)
43.    Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
44. — 45.    Alexandr Borisov — Laura Makinen (Finland)
44. — 45.    Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
46.    Boris Basin — Tatiana Zhilkina (Russian Federation)
47.    Ivan Varfolomeev — Yana Aldoshina (Russian Federation)
48.    Nikita Timoshenko — Elizaveta Shchekina (Russian Federation)

3. Раунд

49.    Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
50.    Dmitry Pozdniakov — Oxana Berestova (Russian Federation)
51. — 52.    Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
51. — 52.    Denis Samarov — Anastasia Rudneva (Russian Federation)
53. — 54.    Andrey Loginov — Nadezhda Yashkina (Russian Federation)
53. — 54.    Andrey Eremin — Alexandra Riger (Russian Federation)
55.    Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
56. — 59.    Adel Gumerov — Natalia Savinkova (Russian Federation)
56. — 59.    Marat Khannanov — Anastasia Timofeeva (Russian Federation)
56. — 59.    Alexandr Koshkin — Alexandra Rygina (Russian Federation)
56. — 59.    Oleksandr Mazur — Natalia Makarova (Ukraine)
60. — 61.    Sergey Anurichev — Yana Demina (Russian Federation)
60. — 61.    Stanislav Slomchinsky — Olga Riakhlova (Russian Federation)
62. — 64.    Gleb Moly — Natalia Kuznetsova (Russian Federation)
62. — 64.    Mikhail Zloschastiev — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
62. — 64.    Alexandr Podgorelkin — Yulia Rodina (Russian Federation)
65.    Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
66. — 68.    Denis Kudinov — Ksenia Garaeva (Russian Federation)
66. — 68.    Kirill Kuznetsov — Polina Perova (Russian Federation)
66. — 68.    Alexandr Shinelev — Daria Povalikhina (Russian Federation)
69. — 70.    Igor Akinshin — Maria Mikhaylova (Russian Federation)
69. — 70.    Sviatoslav Yachmenev — Alena Mentiukova (Russian Federation)
71. — 72.    Nikita Anikeev — Olga Pazyniuk (Russian Federation)
71. — 72.    Sergey Avenirov — Margarita Angudovich (Russian Federation)
73. — 75.    Maxim Morozov — Arina Tikhomirova (Russian Federation)
73. — 75.    Alexandr Sheliubsky — Julia Belova (Russian Federation)
73. — 75.    Alexandr Volkov — Kristina Raspopova (Russian Federation)
76. — 77.    Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
76. — 77.    Dmitry Vorobiev — Anna Kharitonova (Russian Federation)
78. — 83.    Maxim Gaodu — Natalia Lunina (Russian Federation)
78. — 83.    Alexandr Garmider — Julia Kalmykova (Russian Federation)
78. — 83.    Dmitry Kapusta — Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
78. — 83.    Yakov Ponomarenko — Elena Popova (Russian Federation)
78. — 83.    Dmitry Potapov — Ekaterina Shchadova (Russian Federation)
78. — 83.    Maxim Zaverkin — Irina Bondareva (Russian Federation)
84. — 85.    Ivan Kalinin — Yuta Krupnova (Russian Federation)
84. — 85.    Alexey Dolotov — Anna Surikova (Russian Federation)
86. — 88.    Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
86. — 88.    Pavel Shchetinin — Anna Bekhtina (Russian Federation)
86. — 88.    Nikita Sizykh — Elizaveta Khazeeva (Russian Federation)
89. — 92.    Anton Alexandrov — Elena Shulipa (Russian Federation)
89. — 92.    Denis Karpov — Ekaterina Konchugova (Russian Federation)
89. — 92.    Matvey Shevelev — Vitalina Gigashvili (Russian Federation)
89. — 92.    Artem Braylovsky — Elizaveta Nemykina (Russian Federation)
93. — 94.    Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
93. — 94.    Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Russian Federation)
95.    Nikita Tereshin — Polina Pustovalova (Russian Federation)
96.    Vladimir Dolotov — Anastasia Mikheeva (Russian Federation)
97. — 98.    Alexey Polozhaenko — Vera Shiriaeva (Russian Federation)
97. — 98.    Nikita Trishkin — Maria Makarkina (Russian Federation)

2. Раунд

99. — 100.    Vladislav Korennoy — Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
99. — 100.    Andrey Magdisiuk — Daria Andrianova (Russian Federation)
101.    Marcin Tichoniuk — Anna Lozhkina (Russian Federation)
102.    Nikolay Sidorov — Marina Alekhina (Russian Federation)
103.    Nikolay Isaev — Alexandra Startseva (Russian Federation)
104. — 105.    Victor Povolotsky — Alexandra Kotova (Russian Federation)
104. — 105.    Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
106. — 110.    Oleg Chaykovsky — Irina Taushkanova (Russian Federation)
106. — 110.    Sergey Mikriukov — Liubov Vakhrusheva (Russian Federation)
106. — 110.    Danil Stankovich — Anna Romanova (Russian Federation)
106. — 110.    Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
106. — 110.    Roman Tychkin — Julia Pupysheva (Russian Federation)
111. — 114.    Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
111. — 114.    Valentin Pozdniakov — Yana Cherepanova (Russian Federation)
111. — 114.    Dmitry Stashko — Kristina Shopina (Russian Federation)
111. — 114.    Semen Zakharenko — Victoria Kolpakova (Russian Federation)
115. — 116.    Denis Dembsky — Tamara Saakova (Russian Federation)
115. — 116.    Mikhail Shlensky — Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
117. — 120.    Anton Kirpishchikov — Anna Trusova (Russian Federation)
117. — 120.    Yury Komarov — Maria Kiseleva (Russian Federation)
117. — 120.    Victor Ponomarenko — Kristina Efimova (Russian Federation)
117. — 120.    Ilya Popov — Daria Kustysheva (Russian Federation)
121. — 122.    Denis Beybutov — Maria Molchanova (Russian Federation)
121. — 122.    Petr Kulikov — Ekaterina Bondareva (Russian Federation)
123. — 125.    Evgeny Kosiachkin — Anna Zubova (Russian Federation)
123. — 125.    Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
123. — 125.    Alexandr Supyrev — Olga Esina (Russian Federation)
126. — 129.    Grigory Arkhipov — Sabina Fomina (Russian Federation)
126. — 129.    Sergey Fomin — Ekaterina Mikhaleva (Russian Federation)
126. — 129.    Nikita Kucheriavy — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
126. — 129.    Artyom Samokhvalov — Polina Blokhina (Russian Federation)
130. — 135.    Mikhail Minaev — Elena Dumitrashku (Russian Federation)
130. — 135.    Alexandr Panasiuk — Elizaveta Zhmakina (Russian Federation)
130. — 135.    Valentin Pchelin — Galina Zvereva (Russian Federation)
130. — 135.    Yury Smirnov — Alexandra Pak (Russian Federation)
130. — 135.    Maxim Seliverstov — Victoria Russkikh (Russian Federation)
130. — 135.    Vladislav Degay — Kristina Leonova (Russian Federation)
136.    Konstantin Telegin — Marina Borzenkova (Russian Federation)
137. — 139.    Sergey Dolzhenkov — Daria Katysheva (Russian Federation)
137. — 139.    Alexandr Khrapov — Valeriya Sitnichenko (Russian Federation)
137. — 139.    Tagir Yusupov — Regina Karimova (Russian Federation)
140.    Yaroslav Kuliaev — Olga Kosareva (Russian Federation)
141. — 145.    Vadim Golovchanov — Ksenia Vorobieva (Russian Federation)
141. — 145.    Dmitry Litvinov — Anna Voropaeva (Russian Federation)
141. — 145.    Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
141. — 145.    Erik Nasybullin — Anna Durkina    (Russian Federation)
141. — 145.    Semen Zenkin — Alina Vorontsova    (Russian Federation)
146. — 147.    Artem Novikov — Alevtina Naumova (Russian Federation)
146. — 147.    Maxim Semenov — Izabella Vardanova (Russian Federation)
148. — 150.    Roman Kvas — Anastasia Burova (Russian Federation)
148. — 150.    Vladimir Polikarpov — Irina Lashmanova (Russian Federation)
148. — 150.    Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
151. — 154.    Ilya Bushuev — Veronika Lisser (Russian Federation)
151. — 154.    Sergey Rodin — Anna Shorina (Russian Federation)
151. — 154.    Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
151. — 154.    Arseny Nesterenko — Lilia Bogdalova (Russian Federation)
155. — 156.    Rodion Lezhnev — Liubov Savrova (Russian Federation)
155. — 156.    Nikita Popov — Elena Cherkasova (Russian Federation)
157.    Vadim Ivanov — Irina Erofeeva (Russian Federation)
158. — 159.    Gleb Bayborodskikh — Alina Bayborodskikh (Russian Federation)
158. — 159.    Alexandr Grachev — Daria Petrova (Russian Federation)
160.    Nikita Shulbaev — Elena Sarkisian (Russian Federation)
161.    Alexey Bykov — Dina Bykova (Russian Federation)

1. Раунд

162. — 164.    Mikhail Avramenko — Margarita Miagkova (Russian Federation)
162. — 164.    Viacheslav Golubkov — Alexandra Kritinina (Russian Federation)
162. — 164.    Mark Udintsev — Anastasia Bubchikova (Russian Federation)
165. — 169.    Dmitry Alexeev — Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
165. — 169.    Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
165. — 169.    Sergey Shubadeev — Victoria Mokrysheva (Russian Federation)
165. — 169.    Sergey Vorobiev — Vera Tatarkina (Russian Federation)
165. — 169.    Maxim Zimin — Natalia Prokhorenko (Russian Federation)
170. — 174.    Yaroslav Bondarenko — Anastasia Bondareva (Russian Federation)
170. — 174.    Roman Chechetkin — Varvara Stradina (Russian Federation)
170. — 174.    Victor Katerinich — Julia Meshkantsova (Russian Federation)
170. — 174.    Vladislav Mikov — Alina Karacheva (Russian Federation)
170. — 174.    Mikhail Sufianov — Anastasia Bormotova (Russian Federation)
175. — 176.    Maxim Boychenko — Ekaterina Fadeeva (Russian Federation)
175. — 176.    Gleb Gudkov — Elizaveta Oreshina (Russian Federation)
177. — 179.    Kirill Kalmykov — Anna Ostapenko (Russian Federation)
177. — 179.    Alexander Tsvetkov — Anna Panferova (Russian Federation)
177. — 179.    Alexandr Zibanov — Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
180.    Ivan Nigmatulin — Diana Kim (Russian Federation)
181.    Nikita Laptev — Maria Turgeneva (Russian Federation)
182. — 185.    Alexey Ivantsiv — Ekaterina Shutenko (Russian Federation)
182. — 185.    Victor Ivashkevich — Anastasia Savvina (Russian Federation)
182. — 185.    Artur Khayrullin — Julia Saitgalieva (Russian Federation)
182. — 185.    Alexandr Riazanov — Ekaterina Timshina (Russian Federation)
186. — 187.    Evgeny Magazinshchikov — Zarina Sharapova (Russian Federation)
186. — 187.    Marat Reymers — Evgenia Markvart (Russian Federation)
188. — 192.    Pavel Getmantsev — Anna Bashmakova (Russian Federation)
188. — 192.    Alexey Lapshov — Ella Poludnevich (Russian Federation)
188. — 192.    Ivan Lysenko — Inna Krikunova (Russian Federation)
188. — 192.    Nikolay Ovchinnikov — Elena Isaeva (Russian Federation)
188. — 192.    Alexey Supyrev — Anastasia Bormotova (Russian Federation)
193. — 194.    Mikhail Chuprakov — Marina Skulkina (Russian Federation)
193. — 194.    Ivan Turbasov — Olga Nayanova (Russian Federation)
195. — 197.    Alexandr Afanasiev — Sofia Afanasieva (Russian Federation)
195. — 197.    Nikita Ragozin — Polina Shipiguzova (Russian Federation)
195. — 197.    Evgeny Propletkin — Kristina Ermakova (Russian Federation)
198.    Vladislav Dokuz — Julia Zorzi (Russian Federation)
199. — 200.    Alexey Farkash — Ekaterina Khomiakova (Russian Federation)
199. — 200.    Ivan Kukharik — Victoria Marchuk (Russian Federation)
201. — 203.    Sergey Chetin — Sofia Kriukova (Russian Federation)
201. — 203.    Denis Kopytin — Elena Nesterova (Russian Federation)
201. — 203.    Vladislav Samarsky — Anna Prokhortseva (Russian Federation)
204. — 207.    Rinat Gayfutdinov — Leysan Gazizova (Russian Federation)
204. — 207.    Nikita Kalmykov — Natalia Shirina (Russian Federation)
204. — 207.    Alexey Yarygin — Ksenia Motovilova (Russian Federation)
204. — 207.    Ilya Zaytsev — Valeria Oberemok (Russian Federation)
208. — 209.    Dmitry Martynyuk — Elena Nikitina (Russian Federation)
208. — 209.    Anar Shakhguseynov — Maria Deshuk (Russian Federation)
210. — 211.    Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
210. — 211.    Vitaly Vinogradov — Maria Severova (Russian Federation)
212.    Ivan Kovalev — Olga Loenko (Russian Federation)
213. — 214.    Yan Radnaev — Biligma Sanzhieva (Russian Federation)
213. — 214.    Vladimir Vinnik — Anastasia Uchaykina (Russian Federation)
215. — 216.    Mikhail Sokolovsky — Victoria Gritsenko (Russian Federation)
215. — 216.    Sergey Nekoval — Elena Vasilovskaya (Russian Federation)
217.    Dmitry Tsvetkov — Veronika Neliubina (Russian Federation)
218. — 219.    Anton Melnikov — Ksenia Eletskaya (Russian Federation)
218. — 219.    Alexandr Mikhalkevich — Anastasia Soboleva (Russian Federation)
220.    Evgeny Morozov — Natalia Matveeva (Russian Federation)
221.    Sergey Vorushilo — Daria Reshetnikova (Russian Federation)
222. — 224.    Dmitry Mikaya — Olga Mikaya (Russian Federation)
222. — 224.    Nikolay Smirnov — Ekaterina Svintsova (Russian Federation)
222. — 224.    Artem Shipilov — Daria Gutselenko (Russian Federation)
225. — 226.    Sergey Nelis — Sofia Belozerova (Russian Federation)
225. — 226.    Alexey Unshchikov — Oxana Rogova (Russian Federation)
227.    Evgeny Tregubov — Irina Tregubova (Russian Federation)
228. — 232.    Alexey Alimov — Sofia Kovtunova (Russian Federation)
228. — 232.    Valery Golub — Tatiana Mayorova (Russian Federation)
228. — 232.    Oleg Nazarov — Liudmila Ustalu (Russian Federation)
228. — 232.    Dmitry Pandursky — Daria Yakobchukм
228. — 232.    Albert Urazbakhtin — Evangelina Arakelian (Russian Federation)
233.    Andrey Timkin — Marina Biserova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.