WDSF Grand Slam 2014 — Гонконг

Поделиться:
WDSF

2-й тур серии турниров Grand Slam
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
31 мая, 1 апреля, 2014 г.
Гонконг

Результаты Grand Slam в Гонконге:

»Латина (31 мая)»

Финал

1. Aniello Langella — Khrystyna Moshenska (Italy)
2. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
3. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
4. Marius-Andrei Balan — Nina Bezzubova (Germany)
5. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
6. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Andrey Kiselev — Anastasia Kiseleva (Russian Federation)
8. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
9. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
10. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
11. Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
12. Roman Gerbey — Vera Bondareva (Ukraine)

1/4 финала

13. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
14. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
15. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
16. Albert Khadagatl — Victoria Goroshko (Russian Federation)
17. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
18. Dmitrii Pugachev — Daria Glukhova (Russian Federation)
19. Andrea De Angelis — Olga Chupilov (Israel)
20. Maxim Stepanov — Emma-Leena Koger (Germany)
21. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
22. Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
23. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
24. Jan Dvoracek — Malika Dzumaev (Germany)

2. Раунд

25. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
26. — 27. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
26. — 27. Kristijan Burazer — Martina Plohl (Slovenia)
28. Pavel Golubev — Yulia Stepanova (Estonia)
29. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
30. Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
31. Gu Qingwu — Wang Ziyi People’s (Republic of China)
32. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
33. Hou Yao — Zhuang Ting (People’s Republic of China)
34. — 35. Liu Naiming — Wei Rui (People’s Republic of China)
34. — 35. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
36. Gerald Jamili — Cherry Clarice Parcon (Philippines)
37. Michael Angelo Marquez — Stephanie Sabalo (Philippines)
38. Zhang Zhiqiang — Peng Yinglu (People’s Republic of China)
39. — 48. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
39. — 48. Huang Sida — Tian Yuan (People’s Republic of China)
39. — 48. Ju Yi — Shen Xi People’s (Republic of China)
39. — 48. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
39. — 48. Fong Wai Kin — U Mei Kok (Macau)
39. — 48. Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
39. — 48. Jed Villaruel — Rose Jean Marquez (Philippines)
39. — 48. Tan Remus — Low Riane Singapore)
39. — 48. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
39. — 48. Puttisit Promna — Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)

1. Раунд

49. Chan Kwun Lung — Tsoi Yi Yu (Hong Kong)
50. Stewart Kean — Skye Erle (Australia)
51. Seo Gyeonghwan — Lee Dasom (South Korea)
52. Kang Hyeonmuk — Yeom Jiyeong (South Korea)
53. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macau)
54. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
55. — 56. Mahendren Sean — Pin Gan (Singapore)
55. — 56. Minenhle Gazu — Keneilwe Baloyi (South Africa)
57. Cheung Cheuk Him — Ho Hei Man (Hong Kong)
58. — 61. Yao Eric — Chuang Cindy (Chinese Taipei)
58. — 61. Lao U Tou — Ng Iok San (Macau)
58. — 61. Lee Ryan — Ng Chiew Hui Chloe (Singapore)
58. — 61. Ong Timothy — Pang Wan Ching (Singapore)
62. — 66. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
62. — 66. Au Yeung Lok — Wong Wing Yan (Hong Kong)
62. — 66. Au Yeung Yiu — Ip Chi Tung (Hong Kong)
62. — 66. Chau Cheuk Yin — Hui Hei Yan Helen (Hong Kong)
62. — 66. Lam Hin Hong — Ho Chloe (Hong Kong)
67. — 73. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
67. — 73. Choi Ting Fung — Choi Tsz Yan (Hong Kong)
67. — 73. Ho Lai Hong — Chung Yiu (Hong Kong)
67. — 73. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
67. — 73. Wong Sui Sing — Ko Hei Tung (Hong Kong)
67. — 73. Yiu Cheung Tin — Cheng Hiu Tung (Hong Kong)
67. — 73. Lam Chi Tong — Pun Wun (Macau)

»Стандарт (1 июня)»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
3. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
4. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
5. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
6. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)

1/2 финала

7. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
8. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
9. Evgeny Nikitin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
10. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
11. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
12. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
14. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
15. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)
16. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
17. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
18. Patrick Rucinski — Ella Nusenbaum (Canada)
19. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
20. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
21. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
22. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
23. Alexey Barkov — Anna Grishchenko (Russian Federation)
24. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
25. Oreste Alitto — Federica Bosco (Italy)

2. Раунд

26. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
27. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
28. — 29. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
28. — 29. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
30. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
31. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (Denmark)
32. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
33. Vitaly Denisov — Natalia Pazyna (Russian Federation)
34. Zhang Zhanhua — Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
35. — 36. Antonio Micheli — Ekaterina Utkina (Australia)
35. — 36. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
37. — 39. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
37. — 39. Zhang Di — LU Wanying (People’s Republic of China)
37. — 39. Zhao Peng — Wang Qi (People’s Republic of China)
40. — 48. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
40. — 48. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
40. — 48. Qiu Yuming — Liying Wei (People’s Republic of China)
40. — 48. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
40. — 48. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
40. — 48. German Enriquez — Ma Danella Renee Publico (Philippines)
40. — 48. Pavel Krivonogov — Yana Minaeva (Russian Federation)
40. — 48. Seo Hwang Yong — Park Ye Rang (South Korea)
40. — 48. Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Spain)

1. Раунд

49. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
50. Ra’mu Ramos — Margaretha Christina Schrijver (Philippines)
51. — 52. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
51. — 52. Teo Chee Seng Edwin — Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
53. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macau)
54. — 55. Stewart Kean — Skye Erle (Australia)
54. — 55. Lai Chun Hin — Lai Long In (Hong Kong)
56. — 57. Lam Hin Hong — Ho Chloe (Hong Kong)
56. — 57. Lao U Tou — Ng Iok San (Macau)
58. — 62. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
58. — 62. Royal Tsang — Yu Emily (Hong Kong)
58. — 62. Wang Lei — Ng Yuen Ping Christita (Hong Kong)
58. — 62. Wong Sui Sing — Ko Hei Tung (Hong Kong)
58. — 62. So Chin Hong — Cheng Kong Hung (Macau)

Видео WDSF Grand Slam 2014 Гонконг — Латина

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.