WDSF Grand Slam 2014 – Гонконг

Поделиться:
WDSF

2-й тур серии турниров Grand Slam
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
31 мая, 1 апреля, 2014 г.
Гонконг

Результаты Grand Slam в Гонконге:

”Латина (31 мая)”

Финал

1. Aniello Langella – Khrystyna Moshenska (Italy)
2. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
3. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
4. Marius-Andrei Balan – Nina Bezzubova (Germany)
5. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
6. Yury Simachev – Anastasia Klokotova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Andrey Kiselev – Anastasia Kiseleva (Russian Federation)
8. Pavel Pasechnik – Marta Arndt (Germany)
9. Vincenzo Mariniello – Sara Casini (Italy)
10. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
11. Marts Smolko – Viktorija Puhovika (Latvia)
12. Roman Gerbey – Vera Bondareva (Ukraine)

1/4 финала

13. Miha Vodicar – Nadiya Bychkova (Slovenia)
14. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
15. Nikolay Mikadze – Yana Novikova (Russian Federation)
16. Albert Khadagatl – Victoria Goroshko (Russian Federation)
17. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
18. Dmitrii Pugachev – Daria Glukhova (Russian Federation)
19. Andrea De Angelis – Olga Chupilov (Israel)
20. Maxim Stepanov – Emma-Leena Koger (Germany)
21. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Ukraine)
22. Juri Kagan – Anastasia Selivanova (Estonia)
23. Jenya Suvorov – Jenya Libman (Israel)
24. Jan Dvoracek – Malika Dzumaev (Germany)

2. Раунд

25. Evgeny Vinokurov – Christina Luft (Germany)
26. – 27. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
26. – 27. Kristijan Burazer – Martina Plohl (Slovenia)
28. Pavel Golubev – Yulia Stepanova (Estonia)
29. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
30. Pawel Tekiela – Alexandra Konstantinova (Poland)
31. Gu Qingwu – Wang Ziyi People’s (Republic of China)
32. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
33. Hou Yao – Zhuang Ting (People’s Republic of China)
34. – 35. Liu Naiming – Wei Rui (People’s Republic of China)
34. – 35. Aleksei Kibkalo – Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
36. Gerald Jamili – Cherry Clarice Parcon (Philippines)
37. Michael Angelo Marquez – Stephanie Sabalo (Philippines)
38. Zhang Zhiqiang – Peng Yinglu (People’s Republic of China)
39. – 48. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
39. – 48. Huang Sida – Tian Yuan (People’s Republic of China)
39. – 48. Ju Yi – Shen Xi People’s (Republic of China)
39. – 48. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
39. – 48. Fong Wai Kin – U Mei Kok (Macau)
39. – 48. Chua Zjen Fong – Chong Evon (Malaysia)
39. – 48. Jed Villaruel – Rose Jean Marquez (Philippines)
39. – 48. Tan Remus – Low Riane Singapore)
39. – 48. Shinawat Lerson – Krittaporn Manasuth (Thailand)
39. – 48. Puttisit Promna – Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)

1. Раунд

49. Chan Kwun Lung – Tsoi Yi Yu (Hong Kong)
50. Stewart Kean – Skye Erle (Australia)
51. Seo Gyeonghwan – Lee Dasom (South Korea)
52. Kang Hyeonmuk – Yeom Jiyeong (South Korea)
53. Tam Ka Pan – Vong Weng Lam (Macau)
54. Wan Man Ho Gordon – Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
55. – 56. Mahendren Sean – Pin Gan (Singapore)
55. – 56. Minenhle Gazu – Keneilwe Baloyi (South Africa)
57. Cheung Cheuk Him – Ho Hei Man (Hong Kong)
58. – 61. Yao Eric – Chuang Cindy (Chinese Taipei)
58. – 61. Lao U Tou – Ng Iok San (Macau)
58. – 61. Lee Ryan – Ng Chiew Hui Chloe (Singapore)
58. – 61. Ong Timothy – Pang Wan Ching (Singapore)
62. – 66. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
62. – 66. Au Yeung Lok – Wong Wing Yan (Hong Kong)
62. – 66. Au Yeung Yiu – Ip Chi Tung (Hong Kong)
62. – 66. Chau Cheuk Yin – Hui Hei Yan Helen (Hong Kong)
62. – 66. Lam Hin Hong – Ho Chloe (Hong Kong)
67. – 73. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
67. – 73. Choi Ting Fung – Choi Tsz Yan (Hong Kong)
67. – 73. Ho Lai Hong – Chung Yiu (Hong Kong)
67. – 73. Ho Ming Cheong – Lam Kit Ying (Hong Kong)
67. – 73. Wong Sui Sing – Ko Hei Tung (Hong Kong)
67. – 73. Yiu Cheung Tin – Cheng Hiu Tung (Hong Kong)
67. – 73. Lam Chi Tong – Pun Wun (Macau)

”Стандарт (1 июня)”

Финал

1. Simone Segatori – Annette Sudol (Germany)
2. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
3. Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
4. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
5. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
6. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)

1/2 финала

7. Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)
8. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
9. Evgeny Nikitin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
10. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Russian Federation)
11. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
12. Denis Molkov – Natalia Osyko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Giuseppe Longarini – Katarzyna Kapral (Poland)
14. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
15. Ivan Novikov – Margarita Klimenko (Kazakhstan)
16. Miha Vodicar – Nadiya Bychkova (Slovenia)
17. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
18. Patrick Rucinski – Ella Nusenbaum (Canada)
19. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
20. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
21. Francesco Andreani – Francesca Longarini (Italy)
22. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
23. Alexey Barkov – Anna Grishchenko (Russian Federation)
24. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
25. Oreste Alitto – Federica Bosco (Italy)

2. Раунд

26. Anatoliy Novoselov – Tasja Schulz (Germany)
27. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Ukraine)
28. – 29. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
28. – 29. Alexandr Ovchinnikov – Ewa Dudek (Poland)
30. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
31. Earle Williamson – Charlotte Christiansen (Denmark)
32. Ergo Lukk – Baile Orb (Estonia)
33. Vitaly Denisov – Natalia Pazyna (Russian Federation)
34. Zhang Zhanhua – Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
35. – 36. Antonio Micheli – Ekaterina Utkina (Australia)
35. – 36. Davide Morelli – Caroline Kjeldgaard (Denmark)
37. – 39. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
37. – 39. Zhang Di – LU Wanying (People’s Republic of China)
37. – 39. Zhao Peng – Wang Qi (People’s Republic of China)
40. – 48. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
40. – 48. Mo Ran – Zhou Jie (People’s Republic of China)
40. – 48. Qiu Yuming – Liying Wei (People’s Republic of China)
40. – 48. Yuan Shaoyang – Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
40. – 48. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
40. – 48. German Enriquez – Ma Danella Renee Publico (Philippines)
40. – 48. Pavel Krivonogov – Yana Minaeva (Russian Federation)
40. – 48. Seo Hwang Yong – Park Ye Rang (South Korea)
40. – 48. Jordi Fabrega Calderon – Maria Pomar Caballero (Spain)

1. Раунд

49. Wan Man Ho Gordon – Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
50. Ra’mu Ramos – Margaretha Christina Schrijver (Philippines)
51. – 52. Ho Ming Cheong – Lam Kit Ying (Hong Kong)
51. – 52. Teo Chee Seng Edwin – Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
53. Tam Ka Pan – Vong Weng Lam (Macau)
54. – 55. Stewart Kean – Skye Erle (Australia)
54. – 55. Lai Chun Hin – Lai Long In (Hong Kong)
56. – 57. Lam Hin Hong – Ho Chloe (Hong Kong)
56. – 57. Lao U Tou – Ng Iok San (Macau)
58. – 62. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
58. – 62. Royal Tsang – Yu Emily (Hong Kong)
58. – 62. Wang Lei – Ng Yuen Ping Christita (Hong Kong)
58. – 62. Wong Sui Sing – Ko Hei Tung (Hong Kong)
58. – 62. So Chin Hong – Cheng Kong Hung (Macau)

Видео WDSF Grand Slam 2014 Гонконг – Латина

Поделиться:

Оставить комментарий