WDSF Grand Slam 2014 (Штутгарт, GOC) — Латина Стандарт

Поделиться:

Турнир серии Grand Slam по латине и стандарту
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
14 — 16 августа, 2014 г.
Штутгарт, Германия

Результаты турнира:

»GrandSlam Latin»

Финал

1. Aniello Langella — Khrystyna Moshenska (Italy)
2. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3. Marius-Andrei Balan — Nina Bezzubova (Germany)
4. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
5. Andrey Kiselev — Anastasia Kiseleva (Russian Federation)
6. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Stanislav Nikolaev — Elena Ziuziukina (Russian Federation)
8. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
9. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
10. Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
11. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
12. Maxim Stepanov — Emma-Leena Koger (Germany)

1/4 финала

13. Andrea De Angelis — Olga Chupilov (Israel)
14. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
15. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
16. Anton Belyayev — Antoaneta Popova (Canada)
17. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
18. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
19. Joel Lopez — Kristina Bespechnova (Andorra)
20. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
21. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
22. Kristijan Burazer — Martina Plohl (Slovenia)
23. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
24. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
25. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)

5 Раунд

26. — 29. Alexandr Rebrov — Yulia Steshenko (Ukraine)
26. — 29. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
26. — 29. Evgeny Kuzin — Ksenia Zaputriaeva (Russian Federation)
26. — 29. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
30. — 31. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
30. — 31. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
32. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
33. — 35. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
33. — 35. Jan Dvoracek — Malika Dzumaev (Germany)
33. — 35. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
36. — 37. Kirill Kartavtsev — Evgeniya Golikova (Russian Federation)
36. — 37. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
38. — 39. Salvatore Bellavita — Tina Bazykina (Albania)
38. — 39. Giovanni Pernice — Alexandra Koldan (Italy)
40. Albert Khadagatl — Victoria Goroshko (Russian Federation)
41. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
42. — 43. Bojan Lazareski — Tjasa Novak (Serbia)
42. — 43. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
44. Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
45. — 46. Luigi Francescangeli — Noemi Oriolesi (Italy)
45. — 46. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
47. — 48. Filip Karasek — Sabina Karaskova (Czech Republic)
47. — 48. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
49. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)

4 Раунд

50. — 51. Shim Young Eun — Line Martin Smed (Denmark)
50. — 51. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
52. — 55. Vito Coppola — Federica Zappulla (Italy)
52. — 55. Denis Popov — Maria Raevskaya (Russian Federation)
52. — 55. Cseke Zsolt Sandor — Anzhela Kuryshova (Hungary)
52. — 55. Toperczer Muresan Marius — Claudia Ketonen (Finland)
56. — 60. Nikolay Andrushchenko — Yulia Gorlenkova (Russian Federation)
56. — 60. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
56. — 60. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
56. — 60. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
56. — 60. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
61. — 62. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
61. — 62. Dmitry Bunin — Polina Mamykina (Lithuania)
63. — 66. Deividas Simaska — Uliana Maximkina (Lithuania)
63. — 66. Simone Casula — Laura Marras (Italy)
63. — 66. David Jutge — Natalya Kolpakova (France)
63. — 66. Stefano Vidoni — Sara Lauri (Italy)
67. Roman Gerbey — Vera Bondareva (Ukraine)
68. — 69. Lorenzo Sica — Vanesa Maneva (Bulgaria)
68. — 69. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
70. Stefano Mendolia — Maria Letizia Rullo (Italy)
71. — 73. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
71. — 73. Alexandr Nabiullin — Barbara Ribeiro (Portugal)
71. — 73. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
74. — 75. Georgy Trifonov — Irina Chernova (Russian Federation)
74. — 75. Ivan Kliuev — Ella Troshina (Russian Federation)
76. Frank Zegels — Laura Jottay (Netherlands)
77. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
78. Ignat Calasnic — Olivia Gjelfort (Denmark)
79. — 83. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
79. — 83. Konstanty Kolesinski — Joanna Szumkowska (Poland)
79. — 83. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
79. — 83. Pavel Golubev — Yulia Stepanova (Estonia)
79. — 83. Sandro Mazzuferi — Pavlina Doubravova (Slovakia)
84. — 86. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
84. — 86. Nikita Smirnov — Maria Eliseeva (Russian Federation)
84. — 86. Pawel Bartelik — Nikolina Melin (Poland)
87. — 90. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
87. — 90. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
87. — 90. Denislav Dimitrov — Iliana Staevska (Germany)
87. — 90. Dumitru Valentin Alexandru — Alexandra Leone (Romania)
91. — 93. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
91. — 93. Dominykas Dauksas — Svetlana Azarova (Lithuania)
91. — 93. Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
94. Lars Olav Eltervaag — Melanie Kegel 9Norway)
95. Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)
96. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
97. Antonio Gallisai — Valentina Bonelli (Italy)

3 Раунд

98. — 99. Salvatore Capilli — Rosa Distefano (Italy)
98. — 99. Dmitry Marchenko — Elena Yakimchuk (Russian Federation)
100. — 103. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
100. — 103. Artem Gorelov — Bella Bakarova (Russian Federation)
100. — 103. Nikita Schneider — Jacqueline Joos (Germany)
100. — 103. Rafael Fleishman — Lika Abidor (Israel)
104. — 105. Nicola Nelli — Eleonora Rugi (Italy)
104. — 105. Alon Gilin — Anna Nina Kus (Canada)
106. — 108. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
106. — 108. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
106. — 108. Gu Qingwu — Wang Ziyi (People’s Republic of China)
109. — 112. Yumiya Kubota — Rara Kubota (Japan)
109. — 112. Davide Civello — Elisa Cali (Italy)
109. — 112. Ivan Popov-Lebediansky — Violetta Dzenik (Russian Federation)
109. — 112. Luca Santoro — Elettra Paniccia (Italy)
113. — 114. Kristaps Kalva — Lesia Bogachova (Latvia)
113. — 114. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
115. — 117. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
115. — 117. Dumitru Cernei — Yuliya Lisovska (Ukraine)
115. — 117. Andrey Khripkov — Maria Nurkova (Russian Federation)
118. — 121. Giovanni Cavallo — Maldivia Polini (Italy)
118. — 121. Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
118. — 121. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
118. — 121. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
122. — 125. Ivan Smirnov — Sofie Svenninggaard (Denmark)
122. — 125. Alejandro Jimenez Garabaya — Paula Braojos Lopez (Spain)
122. — 125. Damian Eric — Klaudia Arndt (Germany)
122. — 125. Hou Yao — Zhuang Ting (People’s Republic of China)
126. — 127. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
126. — 127. Aurimas Bartkus — Ieva Riepsaite (Lithuania)
128. — 130. Valeriu Leontiev — Ksenya Rybina (Moldova)
128. — 130. Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)
128. — 130. MI Tao — LI Meng (People’s Republic of China)
131. — 132. Nikita Khoroshenko — Victoria Kosousova (Russian Federation)
131. — 132. Alon Mugerman — Tal Kogan (Israel)
133. — 135. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
133. — 135. Albert Sabirov — Valeriya Lebedeva (Russian Federation)
133. — 135. Nicolas Ballester — Carla Salbia Llorens (Spain)
136. Lukas Musinka — Anja Imamovic (Bosnia-Herzegovina)
137. — 139. Igor Nikolaev — Oxana Yakovleva (Russian Federation)
137. — 139. Wojciech Potaszkin — Karen Byrne (Ireland)
137. — 139. Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
140. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
141. Gherasim Marius Mihai — Duicu Elena (Romania)
142. — 143. Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
142. — 143. Nicola Leprai — Martina Restuccia (Italy)

2 Раунд

144. — 151. Marcello Nuzio — Anna Martynova (Italy)
144. — 151. Benjamin Becker — Josefin Dinger (Germany)
144. — 151. Ilies Stefan — Cureliuc Andreea-Carla (Romania)
144. — 151. Peter Fannar Gunnarsson — Anita-Loa Hauksdottir (Iceland)
144. — 151. Alessandro Cuoco — Naara Terrenzani (Switzerland)
144. — 151. Ion Alexandru — Toma Diana Andreea (Romania)
144. — 151. Fabio Obino — Elena Melis (Italy)
144. — 151. Arthur Ankerstein — Oksana Lukyanenko (Germany)
152. — 159. Sergey Erushov — Alina Mekhraban (Russian Federation)
152. — 159. Yan Bangbang — Zhu Jing (People’s Republic of China)
152. — 159. Daniel Shapilov — Carina Zavline (Germany)
152. — 159. Vincenzo Termini — Alessandra Nieddu (Italy)
152. — 159. Artem Balayan — Marina Fritsler (Russian Federation)
152. — 159. Edgaras Brazas — Viktorija Gaidyte (Lithuania)
152. — 159. Ju Yi — Shen Xi (People’s Republic of China)
152. — 159. Konstantin Astafiev — Viktoria Dincheva (Bulgaria)
160. — 165. Jonathan Maier — Romy Kuhlmann (Germany)
160. — 165. Aleksander Makushev — Kristiina Prants (Estonia)
160. — 165. Anton Puzravin — Tamara Prochnova (Russian Federation)
160. — 165. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
160. — 165. Pedro Eugenio — Carla Silva (Portugal)
160. — 165. Maruster Sergiu — Grozea Alina (Germany)
166. — 169. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
166. — 169. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
166. — 169. Andrey Marinich — Diana Kintsurashvili (Russian Federation)
166. — 169. Matej Pritekelj — Anja Pritekelj (Slovenia)
170. — 175. Domenico Franzo — Alexandra Ciosinska (Germany)
170. — 175. Jan Albeck — Terlai Gratiela (Germany)
170. — 175. David Merenguer — Juline Carrel (France)
170. — 175. Anton Korovin — Elena Grebkina (Russian Federation)
170. — 175. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
170. — 175. Lei Jiaming — Lin Zixuan (People’s Republic of China)
176. — 179. Sigurdur Mar Atlason — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
176. — 179. Adrian Jamaly — Vitalina Porshnyeva (Germany)
176. — 179. Semen Zenkin — Alina Vorontsova (Russian Federation)
176. — 179. Tian Yukun — Zhang Qianqian (People’s Republic of China)
180. — 183. Marius Bodiul — Magdalena Lubaszewska (Moldova)
180. — 183. Alexey Korolev — Oxana Kononova (Russian Federation)
180. — 183. Vadim Lehmann — Maria Kleinschmidt (Germany)
180. — 183. Egor Kondratenko — Evangeline Noergaard (Denmark)
184. — 187. Stanislav Shteynberg — Polina Sukhneva (Russian Federation)
184. — 187. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
184. — 187. Robert Sendrei — Miroslava Ondrejkova (Slovakia)
184. — 187. Tobias Fladby — Rikke Lund (Norway)
188. — 189. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
188. — 189. Oh Se Hyeon — lee Hye won (South Korea)
190. — 193. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
190. — 193. Vladimir Kopriva — Lenka Stixova (Czech Republic)
190. — 193. Daniil Lunev — Julia Treshcheva (Russian Federation)
190. — 193. Zhang Kangju — Liu Yiting (People’s Republic of China)
194. — 196. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
194. — 196. Natans Katkovskis — Jelizaveta Manija (Latvia)
194. — 196. Silvestras Koroliovas — Ieva Urbonaite (Lithuania)
197. — 200. Jacob Korenev — Dayana Nikon (Canada)
197. — 200. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
197. — 200. Jakub Skopal — Zuzana Rechova (Czech Republic)
197. — 200. Jose Maria Zuquilanda — Adriana Chavez (Ecuador)
201. — 204. Kim Hak Min — Kim MinSung (South Korea)
201. — 204. Sergey Litvinov — Anastasia Ugarova (Russian Federation)
201. — 204. Seiji Tamai — Momoko Iwasawa (Japan)
201. — 204. Adomas Kielaitis — Mege Serniute (Lithuania)
205. — 207. Bogdan Nuriev — Anastasia Bogdanova (Russian Federation)
205. — 207. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
205. — 207. Igor Litvinov — Valeria Kabieva (Russian Federation)
208. — 210. Omar Ravaioli — Serena Monari (Italy)
208. — 210. Evgeny Igumnov — Polina Korotkova (Russian Federation)
208. — 210. Taha Batu Cosar — Ece Uzunalioglu (Turkey)
211. — 212. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
211. — 212. Andrey Eremin — Polina Perova (Russian Federation)
213. — 216. Felix Zadow — Veronika Burghardt (Germany)
213. — 216. Cauca Catalin Victor — Tudorache Irina Elena (Romania)
213. — 216. Gian-Luca Carello — Teresa Carello (Germany)
213. — 216. Jacob Edwards — Ingrid Vari (Sweden)
217. — 218. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
217. — 218. Patryk Urban — Roxana Junak (Poland)
219. Giuseppe Castro — Valeria Castro (Germany)
220. — 221. Ivan Petov — Karina Tagirova (Russian Federation)
220. — 221. Timur Dogan — Vanessa Beer (Germany)
222. Arseni Andrei — Prisecaru Anca Elena (Romania)

1 Раунд

223. — 226. Kim JongChan — Yun MyungYoung (South Korea)
223. — 226. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
223. — 226. Mario Ozbolt — Helena Bradvica (Croatia)
223. — 226. Denis Ruchka — Maria Yasinskaya (Russian Federation)
227. — 231. Nick Kocken — Katerina Nitsios (Netherlands)
227. — 231. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
227. — 231. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
227. — 231. Daniil Arutiunov — Olga Ignaticheva (Russian Federation)
227. — 231. Alexandr Plotnikov — Vladlena Rybakova (Russian Federation)
232. — 235. Minh Duc Ngo — Dang Thu Huong (Vietnam)
232. — 235. Alessandro Painsi — Cecilie Engsig (Austria)
232. — 235. Andrea Brocchin — Giulia Bellini (Italy)
232. — 235. Nikita Smolnikov — Daria Smolnikova (Russian Federation)
236. — 243. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
236. — 243. Alexandr Shapovalov — Valeria Medvedeva (Russian Federation)
236. — 243. Istvan Varga — Gabriela Pilic (Croatia)
236. — 243. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
236. — 243. Filotas Mark — Barkoczi Zsofia (Hungary)
236. — 243. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
236. — 243. Anton Koznov — Svetlana Koznova (Russian Federation)
236. — 243. Dmitry Kliuchnikov — Anastasia Pristinskaya (Russian Federation)
244. — 248. Boris Peyss — Lisa-Marie Bauer (Germany)
244. — 248. Chan Kwun Lung — Tsoi Yi Yu (Hong Kong)
244. — 248. Mark Spektor — Valerie Hense (Germany)
244. — 248. Stoica David — Barbu Georgiana (Germany)
244. — 248. Daniel Medvedovsky — Yael Pasternak (Israel)
249. Maxim Motyshen — Oxana Motyshen (Russian Federation)
250. — 254. Francesco Fontana — Lucrezia Parente (Italy)
250. — 254. Jung Dae Chul — Oh Si Eon (South Korea)
250. — 254. Peter Rupp — Sabine Deck (Germany)
250. — 254. Matti Kaksonen — Silja Rantala (Finland)
250. — 254. Ilya Vasilevsky — Kristina Stelnikova (Russian Federation)
255. — 259. Nikita Urchev — Elvira Kutusheva (Russian Federation)
255. — 259. Matija Smolec — Tena Kralj (Croatia)
255. — 259. Igor Akalowski — Tabea Louisa Thaler (Germany)
255. — 259. Nikita Milchenko — Polina Dashina (Russian Federation)
255. — 259. Santino Antonio Alessandro Mirenna — Emilie Marie Moseng Tellefsen (Norway)
260. — 266. Alfred Makhmuradzhaev — Yanina Akimova (Russian Federation)
260. — 266. Gary Askarov-Vaiman — Estie Spivakov (Canada)
260. — 266. Marius Mince — Lina Jukneviciute (Lithuania)
260. — 266. Giuseppe de Bari — Sabrina Metzger (Germany)
260. — 266. Robin Ondracek — Kristyna Coufalova (Czech Republic)
260. — 266. Johannes Hofmann — Magdalena Uhler (Germany)
260. — 266. Nam GiHyeon — Jeon Seung Hee (South Korea)
267. — 268. Horvath Kende Soma — Horvath Zsofia (Hungary)
267. — 268. Nicholas Leandro — Giorgia Scalini (Italy)
269. Piotr Czekaj — Justyna Hajkiewicz (Poland)
270. — 275. Benjamin Bregman — Diana Leshchenkov (Israel)
270. — 275. Egor Kokvin — Evgenia Denisova (Russian Federation)
270. — 275. Daniel Leibman — Lital Opaets (Israel)
270. — 275. Ryuta Ebihara — Asuka Kasuo (Japan)
270. — 275. Markus Lang — Martina Geser (Germany)
270. — 275. Valeriy Khakhutskyy — Laura Kaiser (Germany)
276. — 278. Dominic Kossinna — Pia Pflichthofer (Germany)
276. — 278. Iakov Nabiev — Irina Klochanova (Russian Federation)
276. — 278. Kento Ebihara — Luna Takagi (Japan)
279. — 280. Joel Bertram — Kristina Breisch (Germany)
279. — 280. Joakim Rosendahl — Stine Overgaard Andersen (Sweden)
281. Gwenael Longuet — Laetitia Deplano (France)
282. — 287. Willi Lein — Viktoriya Kucherenko (Germany)
282. — 287. Andrey Trubaenko — Olesia Frolova (Russian Federation)
282. — 287. Lukasz Piekarski — Kamila Gwozdz (Poland)
282. — 287. Anton Volkov — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
282. — 287. Ruben Novelli — Giorgia Ghibaudo (Italy)
282. — 287. Federico Novacchi — Gabriele Vaiciulyte (Lithuania)
288. — 290. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
288. — 290. Zhang Yang — LI Tingting (People’s Republic of China)
288. — 290. Arthur Weingardt — Sandra Jessica Daniel (Germany)
291. — 292. Marius Jensch — Jessica Gwizdala (Germany)
291. — 292. Varodi Ionut — Avram Ioana Andreea (Romania)
293. Giuseppe Pio Scerra — Emanuela Tassoni (Germany)
294. — 296. Dario Leanza — Sandra Schirmer (Germany)
294. — 296. Till Ameln — Victoria Schaaf (Germany)
294. — 296. Vladimir Shipitsin — Valeria Simakova (Russian Federation)
297. — 299. Alexander Karst — Sarah Karst (Germany)
297. — 299. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
297. — 299. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
300. — 303. Bjorn Pemer — Katja Lujan-Engelholm (Sweden)
300. — 303. Alexander Chudin — Maria Hirnich (Germany)
300. — 303. Andrey Davydik — Julia Tepljashina (Estonia)
300. — 303. Markus Kayl — Franziska Mennicke (Germany)
304. — 305. Marcel Grahle — Susan Karrass (Germany)
304. — 305. Igor Zaytsev — Elizaveta Bobrova (Russian Federation)
306. — 310. Nikolaus Waltl — Caroline Eybl (Austria)
306. — 310. Stephan Wirth — Sarah Karakatsanis (Germany)
306. — 310. Jacob Persson — Linn Hegdal (Sweden)
306. — 310. Chien TU-WU — Hung Pei Wen (Chinese Taipei)
306. — 310. Timo Siemering — Judith Hannemann (Germany)
311. — 312. Samuel Marschall — Irina Bach (Germany)
311. — 312. Matthias Klon — Janina Beck (Germany)
313. — 317. Florian Mueller — Andrea Rhinow-Conrad (Germany)
313. — 317. Sven-Olaf Andersen — Alessa Drews (Germany)
313. — 317. Thilo Nast — Svenja Madelaine Riepen (Germany)
313. — 317. Vadim Chebykin — Anastasia Lavrichenko (Russian Federation)
313. — 317. Clemens Kuprian — Eva-Christina Krzizek (Austria)
318. — 320. Ingemar Moberg — Alexandra Kaleta (Sweden)
318. — 320. Antonio Kramaric — Lea Kuehnreich (Germany)
318. — 320. Tim Wattenberg — Lucia Neu (Germany)
321. Marc Aeschlimann — Corina Masciadri (Switzerland)
322. — 323. Erik Heyden — Julia Luckow (Germany)
322. — 323. Jan Quandt — Lena Wurst (Germany)
324. Jakob Wetsch — Meike Kerscher (Germany)
325. — 326. Stanislav Durchanek — Katerina Sebkova (Czech Republic)
325. — 326. Nikita Pupkov — Maria Nefedova (Russian Federation)
327. — 332. Johannes Hehr — Imke Teuchert (Germany)
327. — 332. Andreas Ebert — Ulrike Mittermeier (Germany)
327. — 332. Alexander Gensch — Nina Messina (Germany)
327. — 332. Jingbo Wu — Katja Dorner (Germany)
327. — 332. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
327. — 332. Sascha Reichardt — Meike Kuebler (Germany)
333. Isaac Moeng — Suretha Fortuin (South Africa)

»GrandSlam Standard»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
3. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
5. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
6. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)

1/2 финала

7. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
8. Evgeny Nikitin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
9. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
10. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
11. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
12. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)

1/4 финала

13. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)
14. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
15. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
16. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
17. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
18. Valentin Lusin — Renata Busheeva (Germany)
19. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
20. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
21. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
22. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
23. Paolo Campigotto — Petre Alina Romania 258
24. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)

5 Раунд

25. — 28. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
25. — 28. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
25. — 28. Anton Belyayev — Antoaneta Popova (Canada)
25. — 28. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
29. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
30. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
31. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
32. — 33. Zhao Peng — Wang Qi (People’s Republic of China)
32. — 33. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
34. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
35. Patrick Rucinski — Ella Nusenbaum (Canada)
36. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
37. Boris Basin — Elena Babaeva (Russian Federation)
38. — 39. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
38. — 39. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
40. — 41. Pislariu Vlad — Pop Eszter (Romania)
40. — 41. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
42. — 44. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
42. — 44. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
42. — 44. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
45. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
46. — 48. Oreste Alitto — Federica Bosco (Italy)
46. — 48. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
46. — 48. Piotr Paszewski — Monika Kaczmar (Poland)
49. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
50. Anton Trubin — Ekaterina Maliavkina (Russian Federation)

4 Раунд

51. — 52. Masayuki Ishihara — Saori Ito (Japan)
51. — 52. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
53. — 55. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
53. — 55. Evgeny Mushtukov — Polina Drogobych (Russian Federation)
53. — 55. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
56. — 58. Qiu Yuming — Liying Wei (People’s Republic of China)
56. — 58. Tomas Fainsil — Patricija Belousova (Lithuania)
56. — 58. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
59. — 61. Alexandr Ovchinnikov — Ewa Dudek (Poland)
59. — 61. Giovanni Vitone — Sara Confalonieri (Italy)
59. — 61. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
62. — 64. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (Denmark)
62. — 64. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
62. — 64. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
65. Alexandr Koshkin — Alexandra Rygina (Russian Federation)
66. — 68. Pavel Kopaev — Olga Pazyniuk (Russian Federation)
66. — 68. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
66. — 68. Vitaly Denisov — Natalia Pazyna (Russian Federation)
69. — 70. Sean Smullen — Aimie Leak Ireland 37
69. — 70. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
71. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
72. — 77. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
72. — 77. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
72. — 77. David Schavel — Maria Konus (Slovakia)
72. — 77. Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)
72. — 77. Sergiy Krasnoshlyk — Olena Fomicheva (Ukraine)
72. — 77. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
78. — 79. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
78. — 79. Artem Gaylit — Elizaveta Shibaeva (Belarus)
80. Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)
81. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
82. — 85. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
82. — 85. Zhang Zhanhua — Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
82. — 85. Nikita Bortsov — Stuparu Yasmine (Romania)
82. — 85. Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
86. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
87. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
88. — 89. Mikhail Zloschastiev — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
88. — 89. Vladlen Kravchenko — Natalia Shevchuk (Kazakhstan)
90. — 91. Yury Batyrev — Milena Barabanova (Russian Federation)
90. — 91. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
92. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
93. Nikita Timoshenko — Victoria Polovova (Russian Federation)
94. Hans Christian Kogsboll — Charlotte Winding Larsen (Denmark)
95. — 97. Yury Afonin — Natalia Prokhorenko (Russian Federation)
95. — 97. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
95. — 97. Sergey Popov — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)

3 Раунд

98. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)
99. — 100. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
99. — 100. Yaroslav Semenenko — Ewa Sitarz (Poland)
101. — 102. Alessandro Bosco — Valeria Belozerova (Italy)
101. — 102. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
103. — 105. Pasquale Sirica — Veronica Kononyuk (Ukraine)
103. — 105. Igor Akinshin — Maria Mikhaylova (Russian Federation)
103. — 105. Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
106. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
107. — 108. Krists Ciapas — Anna Andreicuka (Latvia)
107. — 108. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
109. — 112. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
109. — 112. Marco Bevilacqua — Monika Pedersen (Italy)
109. — 112. Nicolas Ballester — Carla Salbia Llorens (Spain)
109. — 112. Vitezslav Razek — Kristyna Muckova (Czech Republic)
113. — 115. Petr Kashinsky — Yanina Yakubova (Russian Federation)
113. — 115. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
113. — 115. Li Lu — Guo Qing (People’s Republic of China)
116. — 117. Michelangelo Longo — Maria Luisa Longo (Italy)
116. — 117. Erik Kem — Lisa Rykovski (Germany)
118. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)
119. — 123. Vladimir Martintsov — Maria Gladkikh (Canada)
119. — 123. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
119. — 123. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
119. — 123. Ion Simboteanu — Natalia Luchiv (Moldova)
119. — 123. Andrey Eremin — Polina Perova (Russian Federation)
124. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
125. — 127. Andrea Bencivenga — Silvia Goffi (Italy)
125. — 127. Dan Pseneac — Alexandrina Bicov (Moldova)
125. — 127. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
128. Stepan Podduev — Sofia Borodina (Russian Federation)
129. Cao Yuan — Wang Ximeng (People’s Republic of China)
130. Alessio Ciaffaroni — Laura Nolan (Ireland)
131. Evgeny Pavlos — Polina Loran (Russian Federation)
132. Wang Fengyi — Zou Xiaomin (People’s Republic of China)

2 Раунд

133. — 135. stanislav wakeham — Maria Poltorak (Ireland)
133. — 135. Martin Jantson — Anna Mordanenko (Estonia (Ireland)
133. — 135. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
136. Alexandru Berzan — Ghenrieta Buga (Moldova)
137. — 138. Cotescu Razvan — Lupeanu Ioana Corina (Romania)
137. — 138. Vladislav Korennoy — Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
139. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
140. — 141. Marat Khannanov — Anastasia Timofeeva (Russian Federation)
140. — 141. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
142. — 143. Jiang Jiying — Zhao Yuye (People’s Republic of China)
142. — 143. Cezary Szymanski — Ida Marszalek (Poland)
144. — 146. Enrico Agovino — Pasqualina Mirabella (Italy)
144. — 146. Felix Teufert — Melanie Ahl (Germany)
144. — 146. Mark Stalder — Yulia Dreier (Switzerland)
147. — 148. Alexandr Garmider — Julia Kalmykova (Russian Federation)
147. — 148. Giulio Petrilli — Roberta Tarquinio (Italy)
149. — 152. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
149. — 152. Vygantas Jermalavicius — Laura Grauzelyte (Lithuania)
149. — 152. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (United States)
149. — 152. Danila Telpukhovsky — Anastasia Solovieva (Slovenia)
153. — 156. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
153. — 156. Chen Shuai — Yang Xiaodi (People’s Republic of China)
153. — 156. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
153. — 156. Tan Ran — Tan Rong (People’s Republic of China)
157. — 159. Benjamin Boehm — Vanessa Souza Thuille (Brazil)
157. — 159. German Enriquez — Ma Danella Renee Publico (Philippines)
157. — 159. Zeng Qingding — Pang Shengxue (People’s Republic of China)
160. Liu Yi — Zou Xiaotong (People’s Republic of China)
161. — 163. Grigorij Gelfond — Isabel Tinnis (Germany)
161. — 163. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
161. — 163. Zhang Jiajie — Wu Mengni (People’s Republic of China)
164. — 165. Minato Kojima — Megumi Morita (Japan)
164. — 165. Robin Ondracek — Kristyna Coufalova (Czech Republic)
166. — 168. SU Shuai — Jiang Wumei (People’s Republic of China)
166. — 168. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
166. — 168. Domenico Aliberti — Sardarescu Andreea Carmen (Italy)
169. — 171. Seo Hwang Yong — Park Ye Rang (South Korea)
169. — 171. Mario Ozbolt — Helena Bradvica (Croatia)
169. — 171. Moritz Krauter — Madeline Weingaertner (Germany)
172. Xiang Lingyun — Zheng Xiaofan (People’s Republic of China)
173. Dawid Kaleta — Frida Steffensen (Sweden)
174. — 177. Qiao Jian — Li Yuanyuan (People’s Republic of China)
174. — 177. Kaspar Matas — Elizabeth Kivi (Estonia)
174. — 177. Matej Pritekelj — Anja Pritekelj (Slovenia)
174. — 177. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
178. — 179. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Romania)
178. — 179. Antonio Albrizio — Rita Albrizio (Italy)
180. Dominik Fenster — Kristina Scibor (Germany)
181. Yaroslav Ponomarev — Ekaterina Uzkikh (Russian Federation)
182. Ivan Turbasov — Olga Nayanova (Russian Federation)
183. Dmitry Bayanov — Olga Shelkova (Russian Federation)
184. Wang Yasong — Yan Lv (People’s Republic of China)
185. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
186. — 187. Michael Bruni — Chiara Cassai (Italy)
186. — 187. Patryk Budakiewicz — Jagoda Szkudlapska (Poland)

1 Раунд

188. — 189. Pavel Kosterin — Dana Makarova (Russian Federation)
188. — 189. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
190. — 193. Paul Haffki — Ricarda Haffki (Germany)
190. — 193. Yao Ruoji — Wang Yiting (People’s Republic of China)
190. — 193. Rauta Marcel Razvan — Katharina Julia Keller (Germany)
190. — 193. Moraru Emanuel Ioan — Horvath Roberta (Romania)
194. — 195. Jakub Skopal — Zuzana Rechova (Czech Republic)
194. — 195. Istvan Varga — Gabriela Pilic (Croatia)
196. — 197. Johannes Saaristo — Roosa Stahlberg (Finland)
196. — 197. Alexandr Gusarevich — Kristina Martirosova (Ukraine)
198. — 199. Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Spain)
198. — 199. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
200. — 203. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
200. — 203. Dierick Schroeder — Inna Kuestner (Germany)
200. — 203. Gabriel Plutov — Sanna Sokol (Israel)
200. — 203. Artur Galimov — Marion-Karin Tecza (Germany)
204. — 205. Artur Kapp — Helen Hendrikson (Estonia)
204. — 205. Adam Jendrulek — Iva Riederova (Czech Republic)
206. Wesley van Riel — Wies van Haaren (Netherlands)
207. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
208. Mattia Bielli — Vanessa Rinaldi (Italy)
209. Victor Fischer — Alexandra Rehn (Germany)
210. Lam Hin Ting — Chan Chui Mei (Hong Kong)
211. — 213. Seiji Tamai — Momoko Iwasawa (Japan)
211. — 213. Martin Schmiel — Sophie Hertel (Germany)
211. — 213. Pawel Kowalewski — Marlen Heilmann (Germany)
214. — 217. Jeremy Prasetyo — Valerie Prasetyo (Germany)
214. — 217. Joakim Rosendahl — Stine Overgaard Andersen (Sweden)
214. — 217. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
214. — 217. Cheng Wan Jen — Zhang Liwen (Chinese Taipei)
218. Frank Schulnies — Katja Doering (Germany)
219. Henrik Buchholz — Kristina Limonova (Germany)
220. — 222. Evgeny Magazinshchikov — Zarina Sharapova (Russian Federation)
220. — 222. Andreas Ruediger — Antonia Bein (Germany)
220. — 222. Giuseppe de Bari — Sabrina Metzger (Germany)
223. Alexei Melentii — Avram Raluca Romania 357
224. Alex Manucci — Simona Varone (Italy)
225. — 226. Martijn Habraken — Danielle Marion Vreman (Netherlands)
225. — 226. Sergey Lukyanov — Irina Kamenskaya (Russian Federation)
227. — 228. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
227. — 228. Philipp Deisler — Stephanie Meindl (Germany)
229. — 231. Philipp Lugmayr — Gisela Kubouschek (Austria)
229. — 231. Andrey Marinich — Diana Kintsurashvili (Russian Federation)
229. — 231. Daan Bakker — Aukje Weinzierl (Netherlands)
232. — 233. Alexander Karst — Sarah Karst (Germany)
232. — 233. Matti Kaksonen — Silja Rantala (Finland0
234. Sascha Otto — Janne Vollmer (Germany)
235. — 237. Ingemar Moberg — Alexandra Kaleta (Sweden)
235. — 237. Phan Hong Viet — Hoang Thu Trang (Vietnam)
235. — 237. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
238. — 242. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
238. — 242. Roeland Schelfhout — Fauve Kessels (Netherlands)
238. — 242. Igor Zaytsev — Elizaveta Bobrova (Russian Federation)
238. — 242. Daniel Leibman — Lital Opaets (Israel)
238. — 242. Christoph Konetschny — Anna Gerich (Germany)
243. — 244. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
243. — 244. Ryuta Ebihara — Asuka Kasuo (Japan)
245. — 246. Xu Tengfei — Isabell Schuck (Germany)
245. — 246. David Mieth — Teresa Zauner (Germany)
247. — 256. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
247. — 256. Lincoln Kyle Smith — Olivia Catherine Bruintjies (South Africa)
247. — 256. Herman Spilker — Leonie Borneman (Netherlands)
247. — 256. Sebastian Spoerl — Kristina Rodionova (Germany)
247. — 256. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
247. — 256. Markus Melato — Franziska Loewe (Germany)
247. — 256. Kilian Kleeberger — Julia Springer (Germany)
247. — 256. Alex Visser — Patricia Groenewegen (Netherlands)
247. — 256. Fabio Pecoraro — Nynke van Erven (Netherlands)
247. — 256. Cornel Mueller — Angela Prietz (Germany)
257. — 260. Krystian Kazanowski — Angela Kazanowski (Canada)
257. — 260. Benjamin Exner — Valeska Rietschel (Germany)
257. — 260. Kento Ebihara — Luna Takagi (Japan)
257. — 260. German Alexandrov — Felicitas Schmidinger (Germany)
261. — 270. Calvin Strauss — Darleen Pints (Germany)
261. — 270. Michael Zellerhoff — Andrea Zechmann (Germany)
261. — 270. Stefan Toepfer — Lisa Marie Hoffmann (Germany)
261. — 270. Floris van Wilgenburg — Tanja Simone Overduin (Netherlands)
261. — 270. Konstantin Ivanov — Larisa Butorina (Russian Federation)
261. — 270. Robert Rothmiller — Yvonne Rothmiller (Germany)
261. — 270. Jiri Sabik — Lucie Sabikova (Czech Republic)
261. — 270. Patrick Miller — Julia Pavlik (Germany)
261. — 270. Manuel Magin — Alexandra Mueller (Germany)
261. — 270. Nikita Pupkov — Maria Nefedova (Russian Federation)
271. — 281. Marc Veenendaal — Rosa Weinzierl (Netherlands)
271. — 281. Stefan Blobner — Franziska Schuster (Germany)
271. — 281. Jose Maria Zuquilanda — Adriana Chavez (Ecuador)
271. — 281. Chien TU-WU — Hung Pei Wen (Chinese Taipei)
271. — 281. Ralf Vieveen — Desiree Smits (Netherlands)
271. — 281. Tang Haoran — Lao An (People’s Republic of China)
271. — 281. Bastiaan Hovestreydt — Annemarie Udri (Germany)
271. — 281. Gwenael Longuet — Laetitia Deplano (France)
271. — 281. Alexander von Bethusy — Amelie Clara Buchner (Germany)
271. — 281. Tobias Neugebauer — Erika Neugebauer (Germany)
271. — 281. Vadim Chebykin — Anastasia Lavrichenko (Russian Federation)

Фотографии с турнира Grand Slam в Штутгарте:

Grand Slam Latin — Black & White
Grand Slam Standard
Grand Slam Latin (part 1)
Grand Slam Latin (part 2)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.