WDSF Grand Slam 2014 (Таллин) — результаты турнира в латине

Вчера в Таллине в рамках второго конкурсного дня соревнований «Tallinn Trophy 2014» прошел турнир Всемирной Федерации Танцевального Спорта GrandSlam 2014 — первый этап в латиноамериканской программе танцев наступившего года. Предлагаем нашим читателям результаты турнира.

Действующие Чемпионы Мира и победители прошлогоднего финала турниров Большого Шлема Aniello Langella — Khrystyna Moshenska (Италия) вновь заняли высшую ступень пьедестала. На втором месте представители Молдовы Gabriele Goffredo — Anna Matus.

Россияне Армен Цатурян — Светлана Гудыно, которые в прошлой серии WDSF GrandSlam выиграли у своих соперников из Молдовы, на этот раз оказались на третьем месте, явно оставшись недовольными своим результатам, о чем говорят комментарии Армена в социальных сетях.

Еще одна пара из России Андрей Кисилев — Анастасия Балаева заняли четвертую позицию в финале. На пятом месте танцевальный дуэт из Германии Marius-Andrei Balan — Nina Bezzubova. Шестыми стали представители Франции Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova.

Смотрите подробные результаты турнира GrandSlam 2014 по латине в Таллине здесь.