WDSF Grand Slam 2014 (Ухань)

Поделиться:

Соревнования серии Grand Slam — Стандарт, Латина
Всемирная Федерация Танцевального спорта (WDSF)
13, 14 сентября, 2014 г.
Ухань, Китай

Результаты:

»Латина (13 сентября)»

Финал

1. Aniello Langella — Khrystyna Moshenska (Italy)
2. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
3. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
4. Marius-Andrei Balan — Nina Bezzubova (Germany)
5. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
6. Stanislav Nikolaev — Elena Ziuziukina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
8. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
9. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
10. Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
11. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
12. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
14. Andrea De Angelis — Olga Chupilov (Israel)
15. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
16. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
17. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
18. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
19. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
20. Stanislav Olarescu — Tay Isabelle (Singapore)
21. Gu Qingwu — Wang Ziyi (People’s Republic of China)
22. Yan Sorokin — Veronika Karimova (England)
23. Grigory Naumov — Galina Fominykh (Russian Federation)
24. Zhou Lei — Li Sijie (People’s Republic of China)

2 Раунд

25. Yan Bangbang — Zhu Jing (People’s Republic of China)
26. Gu Kunxuan — Sun Chenhong (People’s Republic of China)
27. Aka Modebadze — Gvantsa Tsikhelashvili (Georgia)
28. Ju Yi — Shen Xi (People’s Republic of China)
29. Zhu Qing — Xiong Yuan (People’s Republic of China)
30. — 31. Man Rulin — Lu Meiyu (People’s Republic of China)
30. — 31. Wang Tianxu — Liu Rongxin (People’s Republic of China)
32. LI Jiaming — LI Ziwei (People’s Republic of China)
34. — 35. Wang Hao — Yuan Chen (People’s Republic of China)
34. — 35. Jiang Chao — Wei Shiyao (People’s Republic of China)
36. Zhu Yingzhou — Mao Chunyu (People’s Republic of China)
37. — 38. Li Zhao — Wang Cuiyu (People’s Republic of China)
37. — 38. Cai Jie — Shen Jie (People’s Republic of China)
39. — 40. Zhang Zhiqiang — Peng Yinglu (People’s Republic of China)
39. — 40. Zhu Zhi — Liu Qingmei (People’s Republic of China)
41. — 42. Xu Mengzhi — LI Nannan (People’s Republic of China)
41. — 42. Zhao Naiqian — Yang Yuting (People’s Republic of China)
43. — 45. Yin ZE — LU Xueting (People’s Republic of China)
43. — 45. Xie Zuowei — DU Xiaolin (People’s Republic of China)
43. — 45. Li Mingxuan — Zhou Wanting (People’s Republic of China)
46. — 47. Diao YI — Gao Jingjing (People’s Republic of China)
46. — 47. Zhang Kangju — Liu Yiting (People’s Republic of China)
48. — 49. Wang Yaosheng — Gong Ming (People’s Republic of China)
48. — 49. Zhang Qiang — HU Huijuan (People’s Republic of China)

1 Раунд

50. — 51. Zhang Haoqiang — Zhao Chen (People’s Republic of China)
50. — 51. Lei Jiaming — Lin Zixuan (People’s Republic of China)
52. — 54. Zhou Zijie — Wang Zimeng (People’s Republic of China)
52. — 54. Liang Sen — Tong Yao (People’s Republic of China)
52. — 54. Liu Yifeng — Zhang Yanan (People’s Republic of China)
55. Wang Ziyi — Yang Jialan (People’s Republic of China)
57. Fong Wai Kin — U Mei Kok (Macau)
58. Tian Yukun — Zhang Qianqian (People’s Republic of China)
60. Lam Chi Tong — Pun Wun (Macau)
61. Yu Zhengmin — Huo Zitong (People’s Republic of China)
62. Meng Xiangxu — Jiang Nanrong (People’s Republic of China)
63. Huang Tao — Sun Xiameng (People’s Republic of China)
64. LI Mengdi — Xiong Chaojie (People’s Republic of China)
65. — 67. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
65. — 67. Wang Kuo — Fan Hongming (People’s Republic of China)
65. — 67. Gong Guorui — Chen Yufan (People’s Republic of China)
68. Ma Zheng — Niu Yalu (People’s Republic of China)
70. Wang Ying — Du Jiaze (People’s Republic of China)
71. — 72. Chan Kwun Lung — Tsoi Yi Yu (Hong Kong)
71. — 72. Li Zhijie — Zhang Xiaoxiao (People’s Republic of China)
73. WU Rui — Zhang LU (People’s Republic of China)
74. — 77. Zhang Andi — Xu Shanshan (People’s Republic of China)
74. — 77. Hu Qiquan — Wang Su Rong (People’s Republic of China)
74. — 77. Lam Hin Ting — Chan Chui Mei (Hong Kong)
74. — 77. Sun Haitong — Yao Jinwei (People’s Republic of China)
78. — 79. Lu Qichang — Yu Haiting (People’s Republic of China)
78. — 79. Li Haonan — Han Jiafu (People’s Republic of China)
80. — 84. YE Tianhang — Wang Xinyu (People’s Republic of China)
80. — 84. Zhu Haole — Xie Yixuan (People’s Republic of China)
80. — 84. Cai Wenhao — Li Yage (People’s Republic of China)
80. — 84. Dai Junjie — Zhang Yue (People’s Republic of China)
80. — 84. Chen Junan — Yu Qiufan (People’s Republic of China)

»Стандарт (14 сентября)»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
3. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
5. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
6. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)

1/2 финала

7. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
8. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
9. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
10. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
11. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
12. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
14. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
15. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
16. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
17. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
18. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
19. Patrick Rucinski — Ella Nusenbaum (Canada)
20. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)
21. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
22. Valentin Lusin — Renata Busheeva (Germany)
23. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
24. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Marco Camarlinghi — Martina Minasi (Italy)
26. Zhao Peng — Wang Qi (People’s Republic of China)
27. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
28. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
29. Zhang Zhanhua — Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
30. — 31. Seo Hwang Yong — Park Ye Rang (South Korea)
30. — 31. Cao Yuan — Wang Ximeng (People’s Republic of China)
33. Tan Ran — Tan Rong (People’s Republic of China)
34. — 35. Xu Qinglin — Shen Ao (People’s Republic of China)
34. — 35. YU Wuxin — Wang YA (People’s Republic of China)
36. — 42. Wang Fengyi — Zou Xiaomin (People’s Republic of China)
36. — 42. Zhang Di — LU Wanying (People’s Republic of China)
36. — 42. Tian Yue — Zhou Zhaoxin (People’s Republic of China)
36. — 42. Li Lu — Guo Qing (People’s Republic of China)
36. — 42. Zhang Zhibo — Li Jiayue (People’s Republic of China)
36. — 42. Zhang Hongze — Tang Shanna (People’s Republic of China)
36. — 42. Liu Suyang — Zhou Xinning (People’s Republic of China)
44. — 47. Zhu Yuanjie — Shao Yawen (People’s Republic of China)
44. — 47. Mei Yuzhe — JI Lingyu (People’s Republic of China)
44. — 47. Shi Long — Xiao Chenxi (People’s Republic of China)
44. — 47. Chen Shuai — Yang Xiaodi (People’s Republic of China)

1 Раунд

49. Wang Shengbei — Li Nan (People’s Republic of China)
50. Geng Weihao — Liu Zimeng (People’s Republic of China)
51. — 52. Du Mingjian — Gao Jiaman (People’s Republic of China)
51. — 52. Cao Jiawen — Liu Minghuizi (People’s Republic of China)
53. — 54. Feng Yuxiang — Guo Yilin (People’s Republic of China)
53. — 54. SU Shuai — Jiang Wumei (People’s Republic of China)
55. Zhang Hao — Shen Yu (People’s Republic of China)
56. — 57. Yao Huining — Wang Yu (People’s Republic of China)
56. — 57. Yin Yuanhui — Liu Shasha (People’s Republic of China)
58. Sun Chufeng — LI Jiashun (People’s Republic of China)
59. — 60. Wang Danqi — WU Gemuzi (People’s Republic of China)
59. — 60. Wan Anda — Guo Wanqi (People’s Republic of China)
61. NI Dawen — Zhu Yan (People’s Republic of China)
62. — 63. Chen Chen — Wang Liujing (People’s Republic of China)
62. — 63. Liu Yingjie — Li Xiaofeng (People’s Republic of China)
64. — 65. Zhu Zheyu — He Yuewen (People’s Republic of China)
64. — 65. Liu Chenxi — Zhang Siqi (People’s Republic of China)
67. — 68. Lam Hin Ting — Chan Chui Mei Hong Kong 16
67. — 68. Hu Binbin — Zhang Yingying (People’s Republic of China)
69. — 71. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam Macau 17
69. — 71. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia Hong Kong 28
69. — 71. Wang Yasong — Yan Lv (People’s Republic of China)
72. — 74. Zhao Dongshuai — Wang Ruifeng (People’s Republic of China)
72. — 74. Gao Xun — Song Chao (People’s Republic of China)
72. — 74. Zhou Zhibo — Yang MU (People’s Republic of China)
75. Cui Chenming — Zhang Shan (People’s Republic of China)
76. — 79. WU Peng — Xie Jie (People’s Republic of China)
76. — 79. YE Tianhang — Wang Xinyu (People’s Republic of China)
76. — 79. Liu Shuai — Zheng Ruixue (People’s Republic of China)
76. — 79. Wen Jiaxiang — Xie Ziyue (People’s Republic of China)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.