WDSF Grand Slam 2015 (Гонконг)

Поделиться:

Результаты третьего этапа соревнований Grand Slam
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20, 21 июня, 2015 г.
Гонконг, Гонконг

Результаты:

»Grand Slam — Латина»

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
4. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
5. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
6. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)

1/2 финала

7. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
8. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
9. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
10. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
11. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
12. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
14. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
15. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
16. Nikita Pavlov — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
17. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
18. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
19. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
20. Kostiantyn Samarskyi — Tay Isabelle (Singapore)
21. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
22. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
23. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
24. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)

2 Раунд

25. Gu Qingwu — Steshenko Yulia (People’s Republic of China)
26. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
27. Yan Bangbang — Zhu Jing (People’s Republic of China)
28. — 29. Jiang Chao — Wei Shiyao (People’s Republic of China)
28. — 29. Gerald Jamili — Cherry Clarice Parcon (Philippines)
30. Gu Kunxuan — Sun Chenhong (People’s Republic of China)
31. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
32. Yumiya Kubota — Rara Kubota (Japan)
33. LI Jiaming — LI Ziwei (People’s Republic of China)
34. Grigory Naumov — Galina Fominykh (Russian Federation)
35. Lei Jiaming — Lin Zixuan (People’s Republic of China)
36. — 37. Zhao Naiqian — Yang Yuting (People’s Republic of China)
36. — 37. Zhou Lei — Li Sijie (People’s Republic of China)
38. — 41. Huang Shiyu — Tang Shiqi (People’s Republic of China)
38. — 41. Long Yongkun — Cheng Jiani (People’s Republic of China)
38. — 41. Kang MunSeong — Park JiSoo (South Korea)
38. — 41. Oh Se Hyeon — lee Hye won (South Korea)
42. Yasuhiro Nishimura — Mai Otake (Japan)
43. — 45. Shang Zhehao — Xie Wanyu (People’s Republic of China)
43. — 45. Ng Sum Chun — Lam Wai Yi (Hong Kong)
43. — 45. Kim Min Je — Ham Hye Bin (South Korea)
46. — 48. Ju Yi — Shen Xi (People’s Republic of China)
46. — 48. Xie Zuowei — Zhang Yuxin (People’s Republic of China)
46. — 48. Michael Angelo Marquez — Stephanie Sabalo (Philippines)

1 Раунд

49. Chak Ngo Pong — Wat Nga Man (Hong Kong)
50. Ma Xianwei — Guo Yang (People’s Republic of China)
51. BU Rongcheng — Sang Yutong (People’s Republic of China)
52. Fong Wai Kin — U Mei Kok (Macau)
53. Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
54. Tan Remus — Low Riane (Singapore)
55. Huang Sida — Tian Yuan (People’s Republic of China)
56. Lam Chi Tong — Pun Wun (Macau)
57. Sadawit Settachai — Nichkamol Ketphong (Thailand)
58. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
59. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
60. Luu Hoai Nam — Dang Thu Huong (Vietnam)
61. Mahendren Sean — Pin Gan (Singapore)
62. Chiu Xian Siang — Soh Priscilla (Singapore)
63. — 68. Lam Hin Hong — Ho Chloe (Hong Kong)
63. — 68. Yiu Cheung Tin — Cheng Hiu Tung (Hong Kong)
63. — 68. Foo Walter — Che Xin Nee (Malaysia)
63. — 68. Le Duy — Tan Xin Jin Grace (Singapore)
63. — 68. Tan Zane — Tan Dara (Singapore)
63. — 68. Lee Dong Hun — Lee Ji Yun (South Korea)
69. — 85. David Chandler — Wendy Brewer (Australia)
69. — 85. Au Yeung Yiu — Ko Hei Tung (Hong Kong)
69. — 85. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
69. — 85. Chan Hei Lung — Yau Sin Ting Holly (Hong Kong)
69. — 85. Cheung Cheuk Him — Ho Hei Man (Hong Kong)
69. — 85. Cheung Sun Kin — Amanda Yuh-Jiun Chen (Hong Kong)
69. — 85. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
69. — 85. Lam Ho Man — Li Hiu Tung (Hong Kong)
69. — 85. Lee Pui Yin — Ip Chi Tung (Hong Kong)
69. — 85. Wong Lap Yin — Leung Tsz Ying (Hong Kong)
69. — 85. Yeung Man Ching — Tse Tsz Yan (Hong Kong)
69. — 85. Lam Hong Woh — Lim Dao-Er (Malaysia)
69. — 85. Chua Patrick — Tan Rene (Singapore)
69. — 85. Hoi Justino — Pang Wan Ching (Singapore)
69. — 85. Park Jun Young — Lee SoHYeon (South Korea)
69. — 85. Nawamin Lerson — Linra Kaskron (Thailand)
69. — 85. LE Duc Tuan — Nguyen Ngoc Mai Tram (Vietnam)

»Grand Slam — Стандарт»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
3. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
4. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
5. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
6. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)

1/2 финала

7. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
8. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
9. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
10. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
11. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
12. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)

1/3 финала

13. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
14. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
15. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
16. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
17. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
18. Patrick Rucinski — Tatiana Veselkina (Canada)
19. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
20. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
21. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
22. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
23. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
24. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
25. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (United States)

2 Раунд

26. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
27. — 28. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
27. — 28. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
29. Oleksii Guzyr — Rikako Ota (Japan)
30. Qiu Yuming — Wei Liying (People’s Republic of China)
31. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
32. Cao Yuan — Wang Ximeng (People’s Republic of China)
33. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
34. Li Lu — Guo Qing (People’s Republic of China)
35. — 36. Zhang Zhanhua — Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
35. — 36. Minato Kojima — Megumi Morita (Japan)
37. Zhang Di — LU Wanying (People’s Republic of China)
38. — 41. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
38. — 41. Wang Fengyi — Zou Xiaomin (People’s Republic of China)
38. — 41. Tian Yue — Chen Tingting (People’s Republic of China)
38. — 41. Seo Hwang Yong — Park Ye Rang (South Korea)
42. — 48. Yao Ruoji — Wang Yiting (People’s Republic of China)
42. — 48. Lin Li — Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
42. — 48. Kyohei Yamada — Saori Akiyama (Japan)
42. — 48. German Enriquez — Ma Danella Renee Publico (Philippines)
42. — 48. Park Ji Hun — Kwon Ji Hyun (South Korea)
42. — 48. Sarun Pibull — Chanisara Pithanpuwakorn (Thailand)
42. — 48. Jiang Jiying — Zhao Yuye (People’s Republic of China)

1 Раунд

49. Aphichai Promboon — Pakaorn Kuituan (Thailand)
50. Kang Dae Sung — Seog Min Kyoung (South Korea)
51. Tristan John Ducay — Willanne Rose Ducay (Philippines)
52. Sean Aranar — Ana Nualla (Philippines)
53. — 54. Cheng Wan Jen — Zhang Liwen (Chinese Taipei)
53. — 54. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macau)
55. — 56. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
55. — 56. Yeung Man Ching — Tse Tsz Yan (Hong Kong)
57. Phan Hong Viet — Hoang Thu Trang (Vietnam)
58. — 59. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
58. — 59. Wang Lei — Ng Yuen Ping Christita (Hong Kong)
60. Chuluunbaatar Ankhbayar — Ulziibayar Khaliun (Mongolia)
61. — 67. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
61. — 67. Wong Lap Yin — Leung Tsz Ying (Hong Kong)
61. — 67. Zhang Hao — Zhou Isabella (Chinese Taipei)
61. — 67. Zhong Dingqing — Tong Chun Fa (Hong Kong)
61. — 67. Wat Kio Fong — Wong Hoi In (Macau)
61. — 67. Ra’mu Ramos — Margaretha Christina Schrijver (Philippines)
61. — 67. Tuan Nguyen Dat — Phan Nguyen Quynh Huong (Vietnam)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.