WDSF Grand Slam 2015 (Гонконг)

Поделиться:

Результаты третьего этапа соревнований Grand Slam
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
20, 21 июня, 2015 г.
Гонконг, Гонконг

Результаты:

”Grand Slam – Латина”

Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3. Yury Simachev – Anastasia Klokotova (Russian Federation)
4. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
5. Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
6. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)

1/2 финала

7. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
8. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Spain)
9. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
10. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
11. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
12. Alexandr Makarov – Julia Remizova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Jenya Suvorov – Jenya Libman (Israel)
14. Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
15. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
16. Nikita Pavlov – Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
17. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
18. Nikolay Mikadze – Yana Novikova (Russian Federation)
19. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
20. Kostiantyn Samarskyi – Tay Isabelle (Singapore)
21. Kirill Ganopolsky – Kim Paetzug (Germany)
22. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
23. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
24. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)

2 Раунд

25. Gu Qingwu – Steshenko Yulia (People’s Republic of China)
26. Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
27. Yan Bangbang – Zhu Jing (People’s Republic of China)
28. – 29. Jiang Chao – Wei Shiyao (People’s Republic of China)
28. – 29. Gerald Jamili – Cherry Clarice Parcon (Philippines)
30. Gu Kunxuan – Sun Chenhong (People’s Republic of China)
31. Shinawat Lerson – Krittaporn Manasuth (Thailand)
32. Yumiya Kubota – Rara Kubota (Japan)
33. LI Jiaming – LI Ziwei (People’s Republic of China)
34. Grigory Naumov – Galina Fominykh (Russian Federation)
35. Lei Jiaming – Lin Zixuan (People’s Republic of China)
36. – 37. Zhao Naiqian – Yang Yuting (People’s Republic of China)
36. – 37. Zhou Lei – Li Sijie (People’s Republic of China)
38. – 41. Huang Shiyu – Tang Shiqi (People’s Republic of China)
38. – 41. Long Yongkun – Cheng Jiani (People’s Republic of China)
38. – 41. Kang MunSeong – Park JiSoo (South Korea)
38. – 41. Oh Se Hyeon – lee Hye won (South Korea)
42. Yasuhiro Nishimura – Mai Otake (Japan)
43. – 45. Shang Zhehao – Xie Wanyu (People’s Republic of China)
43. – 45. Ng Sum Chun – Lam Wai Yi (Hong Kong)
43. – 45. Kim Min Je – Ham Hye Bin (South Korea)
46. – 48. Ju Yi – Shen Xi (People’s Republic of China)
46. – 48. Xie Zuowei – Zhang Yuxin (People’s Republic of China)
46. – 48. Michael Angelo Marquez – Stephanie Sabalo (Philippines)

1 Раунд

49. Chak Ngo Pong – Wat Nga Man (Hong Kong)
50. Ma Xianwei – Guo Yang (People’s Republic of China)
51. BU Rongcheng – Sang Yutong (People’s Republic of China)
52. Fong Wai Kin – U Mei Kok (Macau)
53. Chua Zjen Fong – Chong Evon (Malaysia)
54. Tan Remus – Low Riane (Singapore)
55. Huang Sida – Tian Yuan (People’s Republic of China)
56. Lam Chi Tong – Pun Wun (Macau)
57. Sadawit Settachai – Nichkamol Ketphong (Thailand)
58. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
59. Wan Man Ho Gordon – Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
60. Luu Hoai Nam – Dang Thu Huong (Vietnam)
61. Mahendren Sean – Pin Gan (Singapore)
62. Chiu Xian Siang – Soh Priscilla (Singapore)
63. – 68. Lam Hin Hong – Ho Chloe (Hong Kong)
63. – 68. Yiu Cheung Tin – Cheng Hiu Tung (Hong Kong)
63. – 68. Foo Walter – Che Xin Nee (Malaysia)
63. – 68. Le Duy – Tan Xin Jin Grace (Singapore)
63. – 68. Tan Zane – Tan Dara (Singapore)
63. – 68. Lee Dong Hun – Lee Ji Yun (South Korea)
69. – 85. David Chandler – Wendy Brewer (Australia)
69. – 85. Au Yeung Yiu – Ko Hei Tung (Hong Kong)
69. – 85. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
69. – 85. Chan Hei Lung – Yau Sin Ting Holly (Hong Kong)
69. – 85. Cheung Cheuk Him – Ho Hei Man (Hong Kong)
69. – 85. Cheung Sun Kin – Amanda Yuh-Jiun Chen (Hong Kong)
69. – 85. Ho Ming Cheong – Lam Kit Ying (Hong Kong)
69. – 85. Lam Ho Man – Li Hiu Tung (Hong Kong)
69. – 85. Lee Pui Yin – Ip Chi Tung (Hong Kong)
69. – 85. Wong Lap Yin – Leung Tsz Ying (Hong Kong)
69. – 85. Yeung Man Ching – Tse Tsz Yan (Hong Kong)
69. – 85. Lam Hong Woh – Lim Dao-Er (Malaysia)
69. – 85. Chua Patrick – Tan Rene (Singapore)
69. – 85. Hoi Justino – Pang Wan Ching (Singapore)
69. – 85. Park Jun Young – Lee SoHYeon (South Korea)
69. – 85. Nawamin Lerson – Linra Kaskron (Thailand)
69. – 85. LE Duc Tuan – Nguyen Ngoc Mai Tram (Vietnam)

”Grand Slam – Стандарт”

Финал

1. Simone Segatori – Annette Sudol (Germany)
2. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
3. Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)
4. Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
5. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
6. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)

1/2 финала

7. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Russian Federation)
8. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
9. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
10. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Ukraine)
11. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
12. Paolo Campigotto – Petre Alina (Romania)

1/3 финала

13. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
14. Artem Terekhov – Anna Aseeva (Russian Federation)
15. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Lithuania)
16. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
17. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
18. Patrick Rucinski – Tatiana Veselkina (Canada)
19. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
20. Alexey Bredikhin – Daria Demenkova (Russian Federation)
21. Francesco Andreani – Francesca Longarini (Italy)
22. Anatoliy Novoselov – Tasja Schulz (Germany)
23. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
24. Valentin Lusin – Renata Lusin (Germany)
25. Earle Williamson – Charlotte Christiansen (United States)

2 Раунд

26. Davide Morelli – Caroline Kjeldgaard (Denmark)
27. – 28. Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Italy)
27. – 28. Vladlen Kravchenko – Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
29. Oleksii Guzyr – Rikako Ota (Japan)
30. Qiu Yuming – Wei Liying (People’s Republic of China)
31. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
32. Cao Yuan – Wang Ximeng (People’s Republic of China)
33. Yuan Shaoyang – Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
34. Li Lu – Guo Qing (People’s Republic of China)
35. – 36. Zhang Zhanhua – Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
35. – 36. Minato Kojima – Megumi Morita (Japan)
37. Zhang Di – LU Wanying (People’s Republic of China)
38. – 41. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
38. – 41. Wang Fengyi – Zou Xiaomin (People’s Republic of China)
38. – 41. Tian Yue – Chen Tingting (People’s Republic of China)
38. – 41. Seo Hwang Yong – Park Ye Rang (South Korea)
42. – 48. Yao Ruoji – Wang Yiting (People’s Republic of China)
42. – 48. Lin Li – Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
42. – 48. Kyohei Yamada – Saori Akiyama (Japan)
42. – 48. German Enriquez – Ma Danella Renee Publico (Philippines)
42. – 48. Park Ji Hun – Kwon Ji Hyun (South Korea)
42. – 48. Sarun Pibull – Chanisara Pithanpuwakorn (Thailand)
42. – 48. Jiang Jiying – Zhao Yuye (People’s Republic of China)

1 Раунд

49. Aphichai Promboon – Pakaorn Kuituan (Thailand)
50. Kang Dae Sung – Seog Min Kyoung (South Korea)
51. Tristan John Ducay – Willanne Rose Ducay (Philippines)
52. Sean Aranar – Ana Nualla (Philippines)
53. – 54. Cheng Wan Jen – Zhang Liwen (Chinese Taipei)
53. – 54. Tam Ka Pan – Vong Weng Lam (Macau)
55. – 56. Wan Man Ho Gordon – Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
55. – 56. Yeung Man Ching – Tse Tsz Yan (Hong Kong)
57. Phan Hong Viet – Hoang Thu Trang (Vietnam)
58. – 59. Ho Ming Cheong – Lam Kit Ying (Hong Kong)
58. – 59. Wang Lei – Ng Yuen Ping Christita (Hong Kong)
60. Chuluunbaatar Ankhbayar – Ulziibayar Khaliun (Mongolia)
61. – 67. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
61. – 67. Wong Lap Yin – Leung Tsz Ying (Hong Kong)
61. – 67. Zhang Hao – Zhou Isabella (Chinese Taipei)
61. – 67. Zhong Dingqing – Tong Chun Fa (Hong Kong)
61. – 67. Wat Kio Fong – Wong Hoi In (Macau)
61. – 67. Ra’mu Ramos – Margaretha Christina Schrijver (Philippines)
61. – 67. Tuan Nguyen Dat – Phan Nguyen Quynh Huong (Vietnam)

Поделиться:

Оставить комментарий