WDSF Grand Slam 2015 (Хельсинки) | DanceSportGlobal

WDSF Grand Slam 2015 (Хельсинки)

Поделиться:
WDSF GrandSlam

Результаты первого этапа соревнований Grand Slam
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7, 8 марта, 2015 г.
Хельсинки, Финляндия

Результаты соревнований:

”WDSF Grand Slam – Стандарт”

Финал

1.    Simone Segatori – Annette Sudol (Germany)
2.    Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
3.    Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4.    Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
5.    Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
6.    Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)

1/2 финала

7.    Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Russian Federation)
8.    Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)
9.    Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
10.    Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
11.    Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
12.    Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Ukraine)

1/4 финала

13.    Denis Molkov – Natalia Osyko (Russian Federation)
14.    Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Lithuania)
15.    Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
16.    Artem Terekhov – Anna Aseeva (Russian Federation)
17.    Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
18.    Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
19.    Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
20.    Paolo Campigotto – Petre Alina (Romania)
21.    Anton Belyayev – Antoaneta Popova (Canada)
22.    Ivan Novikov – Margarita Klimenko (Kazakhstan)
23.    Evgeny Mushtukov – Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
24.    Andrejs Rogovenko – Anna Voroncuka (Latvia)

2 раунд

25.    Valentin Lusin – Renata Lusin (Germany)
26. – 28.    Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)
26. – 28.    Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)
26. – 28.    Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
29.    Simone Carabellese – Lucia Cafagna (Italy)
30.    Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
31.    Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
32.    Alexey Barkov – Anna Grishchenko (Russian Federation)
33.    Pavel Lagurev – Alina Voyna (Russian Federation)
34. – 35.    Anatoliy Novoselov – Tasja Schulz (Germany)
34. – 35.    Vilius Jakas – Gabriele Siriunaite (Lithuania)
36. – 37.    Kirill Medianov – Elisaveta Semjonova (Estonia)
36. – 37.    Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
38. – 40.    Alexandr Ovchinnikov – Ewa Dudek (Poland)
38. – 40.    Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
38. – 40.    Viacheslav Samokhin – Polina Teleshova (Russian Federation)
41.    Boris Basin – Elena Babaeva (Russian Federation)
42.    Egor Dulebenets – Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
43.    Yuan Shaoyang – Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
44.    Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
45.    Alexandr Shinelev – Julia Chubrakova (Russian Federation)
46. – 48.    Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
46. – 48.    Yury Druzhnikov – Ksenia Kleshch (Russian Federation)
46. – 48.    Pavel Bichurov – Alina Agarkova (Russian Federation)

1 Раунд

49.    Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
50. – 51.    Sviatoslav Anchukov – Diana Markova (Russian Federation)
50. – 51.    Vladimir Timofeev – Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
52.    Vladislav Korennoy – Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
53.    Vygantas Jermalavicius – Laura Grauzelyte (Lithuania)
54.    Xavi Fonolla Sopena – Rutt Metusala (Spain)
55. – 56.    Ilari Lehtonen – Jasmin Pocknell (Finland)
55. – 56.    Sergey Dementyev – Viktoriya Kolbenkova (United States)
57.    Ilya Rykun – Valeriya Lobach (Belarus)
58. – 59.    Andrey Beliaev – Maria Myzdrikova (Russian Federation)
58. – 59.    Ilya Kirillov – Olga Zenukhina (Russian Federation)
60. – 62.    Alon Mugerman – Tal Kogan (Israel)
60. – 62.    Victor Povolotsky – Alina Fisenko (Russian Federation)
60. – 62.    Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
63.    Siim Saarik – Maria-Elisabeth Lootus (Estonia)
64. – 66.    Anssi Heikkila – Jenni Koskinen (Finland)
64. – 66.    Nedas Mejeras – Benita Kvietkauskaite (Lithuania)
64. – 66.    Nikita Baryshev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)
67. – 70.    Michael Krot – Nicole Vujanic (Canada)
67. – 70.    Kirill Panfilov – Lizaveta Prudnikava (Belarus)
67. – 70.    Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
67. – 70.    Anton Miriasov – Margarita Gordeeva (Russian Federation)
71.    Szydlowski Jakub – Dagmara Milek (Poland)
72. – 76.    Arto Pajunen – Janina Perasalo (Finland)
72. – 76.    Samuli Valonen – Jenni Heikkila (Finland)
72. – 76.    Sarunas Sprangauskas – ERIKA Endriulaityte (Lithuania)
72. – 76.    Roman Mokienko – Anastasia Anisimova (Russian Federation)
72. – 76.    Dzmitry Baleuski – Tatiana Potapova (Belarus)
77. – 90.    Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
77. – 90.    Jori Kansa – Venla Vainio (Finland)
77. – 90.    Tuomas Kesti – Veera Hedman (Finland)
77. – 90.    Henrik Nordman – Jaana Kemppainen (Finland)
77. – 90.    Ilari Ratamo – Henna-Riikka Nurmi (Finland)
77. – 90.    Krists Ciapas – Elizaveta Jermilova (Latvia)
77. – 90.    Karlis Usins – Izabella Vardanova (Latvia)
77. – 90.    Gediminas Gumbis – Kamile Garcinskaite (Lithuania)
77. – 90.    Robertas Urbonavicius – Juste Povilaityte (Lithuania)
77. – 90.    Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
77. – 90.    Sergey Kostylev – Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
77. – 90.    Daniil Dekhtyar – Natalia Stadnichenko (Finland)
77. – 90.    Chak Ngo Pong – Wat Nga Man (Hong Kong)
77. – 90.    Vladislav Persidsky – Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)

Фотографии турнира по стандарту: часть 1, часть 2, часть 3

”WDSF Grand Slam – Латина”

Финал

1.    Aniello Langella – Vera Bondareva (Italy)
2.    Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
3.    Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
4.    Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
5.    Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
6.    Yury Simachev – Anastasia Klokotova (Russian Federation)

1/2 Финала

7.    Pavel Pasechnik – Marta Arndt (Germany)
8.    Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Spain)
9.    Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
10.    Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
11.    Jenya Suvorov – Jenya Libman (Israel)
12.    Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)

1/4 Финала

13.    Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
14.    Nikolay Mikadze – Yana Novikova (Russian Federation)
15.    Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
16.    Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
17.    Alexandr Makarov – Julia Remizova (Russian Federation)
18.    Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
19.    Kirill Kartavtsev – Evgeniya Golikova (Russian Federation)
20.    Anton Belyayev – Antoaneta Popova (Canada)
21.    Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
22.    Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
23.    Dmitrii Pugachev – Natalya Kolpakova (France)
24.    Cseke Zsolt Sandor – Efthymia Giannaraki (Greece)

2 Раунд

25.    Vladimir Vasilevich – Anna Ilina (Russian Federation)
26.    Viacheslav Samokhin – Polina Teleshova (Russian Federation)
27.    Andrey Larin – Maria Meshkova (Russian Federation)
28. – 29.    Alexey Smolyaninov – Oona Oinas (Finland)
28. – 29.    Ivan Kliuev – Ella Troshina (Russian Federation)
30.    Toperczer Muresan Marius – Claudia Ketonen (Finland)
31.    Alexis Leonardo – Justine Reynaud (France)
32.    Maxim Pavlov – Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
33.    Pavel Lagurev – Alina Voyna (Russian Federation)
34.    Valentin Kosmachev – Alena Kochengina (Russian Federation)
35. – 36.    Mikko Matikka – Kerttu Sakki (Finland)
35. – 36.    Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)
37.    Vladislav Korennoy – Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
38. – 39.    Evgeny Igumnov – Polina Korotkova (Russian Federation)
38. – 39.    Vladimir Timofeev – Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
40. – 41.    Marts Punins – Dana Jakobsone (Latvia)
40. – 41.    Lukas Petkevicius – Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
42.    Kirill Medianov – Elisaveta Semjonova (Estonia)
43. – 44.    Karl Aniscenko – Estere Beatrise Klapere (Latvia)
43. – 44.    Sergejs Zaleskis – Nastassia Sakolchyk (Belarus)
45. – 49.    Gennadiy Tsynkevich – Yana Didenko (Belarus)
45. – 49.    Sebastian Saarinen – Anniina Koivuniemi (Finland)
45. – 49.    Alon Mugerman – Tal Kogan (Israel)
45. – 49.    Andrey Khripkov – Maria Nurkova (Russian Federation)
45. – 49.    Shinawat Lerson – Krittaporn Manasuth (Thailand)

1 Раунд

50.    Xavi Fonolla Sopena – Rutt Metusala (Spain)
51.    Valters Janis Frickauss – Anastasija Golubtsova (Latvia)
52.    Vladislav Tkachenko – Alexandra Tarasenko (Russian Federation)
53.    Egor Kokvin – Ksenia Brichka (Russian Federation)
54.    Artem Uriadov – Alexandra Tesliuk (Russian Federation)
55. – 56.    Sergey Dementyev – Viktoriya Kolbenkova (United States)
55. – 56.    Vladislav Moshanin – Evgenia Neparidze (Russian Federation)
57.    Petteri Niko Pitkanen – Emmi Hagman (Finland)
58.    Matas Lukasovas – Rugile Monginaite (Lithuania)
59. – 60.    Giuseppe Pio Scerra – Klaudia Arndt (Germany)
59. – 60.    Chak Ngo Pong – Wat Nga Man (Hong Kong)
61.    Ilya Rykun – Valeriya Lobach (Belarus)
62. – 63.    David Andreas Schoenian – Justina Spaicyte (Lithuania)
62. – 63.    Nikita Yutin – Daria Khmeleva (Russian Federation)
64.    Christian Eichler – Michaela Fries (Austria)
65. – 66.    Evgeny Smirnov – Oxana Motyshen (Russian Federation)
65. – 66.    Nariman Ashenov – Aruzhan Aldasheva (Kazakhstan)
67.    Szydlowski Jakub – Dagmara Milek (Poland)
68. – 71.    Markus Ranta – Alisa Heino (Finland)
68. – 71.    Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
68. – 71.    Dmitry Butylkin – Ekaterina Baranova (Russian Federation)
68. – 71.    Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
72. – 73.    Igor Nikolaev – Victoria Abramova (Russian Federation)
72. – 73.    Dzmitry Baleuski – Tatiana Potapova (Belarus)
74. – 76.    Ilari Ratamo – Henna-Riikka Nurmi (Finland)
74. – 76.    Daniil Dekhtyar – Natalia Stadnichenko (Finland)
74. – 76.    Kirill Panfilov – Lizaveta Prudnikava (Belarus)
77. – 81.    Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
77. – 81.    Atte Kuosa – Venla Kokkinen (Finland)
77. – 81.    Robertas Urbonavicius – Juste Povilaityte (Lithuania)
77. – 81.    Evgeny Ozhiganov – Ksenia Lukianova (Russian Federation)
77. – 81.    Yeldan Tleubergenov – Dana Smagulova (Kazakhstan)
82. – 93.    Tuomas Kesti – Veera Hedman (Finland)
82. – 93.    Henrik Nordman – Jaana Kemppainen (Finland)
82. – 93.    Tommi Raty – Merle Sternhof (Finland)
82. – 93.    Karlis Usins – Izabella Vardanova (Latvia)
82. – 93.    Anton Kazantsev – Veronika Kotova (Russian Federation)
82. – 93.    Sergey Kostylev – Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
82. – 93.    Victor Povolotsky – Alina Fisenko (Russian Federation)
82. – 93.    Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
82. – 93.    Juho Taskinen – Pinja Koskela (Finland)
82. – 93.    Ilya Gavrikov – Karina Yusupova (Russian Federation)
82. – 93.    Tomas Janonis – Elvita Miksaite (Lithuania)
82. – 93.    Iliyas Kakim – Adel Kereyeva (Kazakhstan)

Фотографии турнира по стандарту: часть 1, часть 2, часть 3

Поделиться:

Оставить комментарий