WDSF Grand Slam 2015 (Ухань)

Поделиться:

Результаты второго этапа соревнований Grand Slam
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25, 26 апреля, 2015 г.
Ухань, Китай

Результаты:

»Латина»

Финал
1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
4. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
5. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
6. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
8. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
9. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
10. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
11. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
12. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)

1/4 финала

13. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
14. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
15. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
16. Kostiantyn Samarskyi — Tay Isabelle (Singapore)
18. Yan Bangbang — Zhu Jing (People’s Republic of China)
19. Zhou Lei — Li Sijie (People’s Republic of China)
20. Zhao Naiqian — Yang Yuting (People’s Republic of China)
21. Gu Qingwu — Steshenko Yulia (People’s Republic of China)
22. Zhang Heng — Bai Xinlu (People’s Republic of China)
23. Liu Naiming — Wei Rui (People’s Republic of China)
24. Lei Jiaming — Lin Zixuan (People’s Republic of China)

2 Раунд

26. Cai Jie — Shen Jie (People’s Republic of China)
27. Qiao Bo — Lv Xuechun (People’s Republic of China)
28. — 29. Li Shuai — Yang Zhaoyu (People’s Republic of China)
28. — 29. Dai Junjie — Zhang Qianqian (People’s Republic of China)
30. — 32. Li Mingxuan — Zhou Wanting (People’s Republic of China)
30. — 32. Zeng Siyuan — Wang Yaxin (People’s Republic of China)
30. — 32. Wang Tianxu — Liu Rongxin (People’s Republic of China)
34. Jiang Jiahao — Zhao Wanzhen (People’s Republic of China)
36. — 37. Zhang Qiang — HU Huijuan (People’s Republic of China)
36. — 37. Zhang Zhiqiang — Peng Yinglu (People’s Republic of China)
38. ZI Kai — Gui Ping (People’s Republic of China)
39. Chak Ngo Pong — Wat Nga Man (Hong Kong)
41. — 42. Xiong Xu — Tao Yifei (People’s Republic of China)
41. — 42. Kai Yilin — QU Renyuan (People’s Republic of China)
44. Wang Ying — Du Jiaze (People’s Republic of China)
45. Wang Qingqiang — Zhang Xiaoxiao (People’s Republic of China)
47. Wang Zihao — Sun Zhouya (People’s Republic of China)
48. Shang Zhehao — Xie Wanyu (People’s Republic of China)

1 Раунд

49. Man Rulin — Lu Meiyu (People’s Republic of China)
50. Ji Dingran — Sun Xiaona (People’s Republic of China)
51. — 52. Xi Yongjian — Sun Haojie (People’s Republic of China)
51. — 52. Wang Zhongchao — Ma Rui (People’s Republic of China)
54. Fong Wai Kin — U Mei Kok (Macau)
55. Li Weitao — Su Meng (People’s Republic of China)
56. LI Mengdi — Xiong Chaojie (People’s Republic of China)
58. Wang Ziyue — LI Jiarong (People’s Republic of China)
59. HU Yude — LI Xiaolin (People’s Republic of China)
61. Li Haonan — Han Jiafu (People’s Republic of China)
63. Lam Chi Tong — Pun Wun (Macau)
64. — 65. Yao Eric — Yao Isabell (Chinese Taipei)
64. — 65. Wang Leo — Chang Sandy (Chinese Taipei)
66. — 67. Aleksandr Bondarenko — Olga Kostiuchenko (People’s Republic of China)
66. — 67. Sun Haitong — Yao Jinwei (People’s Republic of China)
68. Liu Kailun — LI Xiaomeng (People’s Republic of China)
69. — 74. Zheng Daoran — Yang Zibo (People’s Republic of China)
69. — 74. Chen Jigui — Zhang YI (People’s Republic of China)
69. — 74. Peng Zhihua — Zheng Zhiying (People’s Republic of China)
69. — 74. Chen Liren — Wang Jiaojiao (People’s Republic of China)
69. — 74. Ding Kuiyuan — Zhang Luyao (People’s Republic of China)
69. — 74. Huang Yinzhe — Hao Xiaoyuan (People’s Republic of China)

»Стандарт»

Финал

1. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
3. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
4. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
5. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
6. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)

1/2 финала

7. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
8. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
9. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
10. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
11. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
12. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)

1/4 финала

13. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
14. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
15. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
16. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
17. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
18. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
19. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
20. Patrick Rucinski — Tatiana Veselkina (Canada)
21. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
22. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
23. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
24. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)

2 Раунд

25. Vladlen Kravchenko — Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
26. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
27. Zhang Zhanhua — Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
28. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
29. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
30. Cao Yuan — Wang Ximeng (People’s Republic of China)
31. Qiu Yuming — Wei Liying (People’s Republic of China)
32. Zhao Peng — Wang Qi (People’s Republic of China)
33. — 35. Liu Jiaxi — Han Feier (People’s Republic of China)
33. — 35. Li Lu — Guo Qing (People’s Republic of China)
33. — 35. Zhang Jiajie — Wu Mengni (People’s Republic of China)
37. — 47. Tian Yue — Chen Tingting (People’s Republic of China)
37. — 47. Zhang Di — LU Wanying (People’s Republic of China)
37. — 47. Wang Fengyi — Zou Xiaomin (People’s Republic of China)
37. — 47. Tan Ran — Tan Rong (People’s Republic of China)
37. — 47. Yao Ruoji — Wang Yiting (People’s Republic of China)
37. — 47. Zhang Zhibo — Li Jiayue (People’s Republic of China)
37. — 47. Li Yongze — Fu Yixuan (People’s Republic of China)
37. — 47. Geng Weihao — Wu Shiqi (People’s Republic of China)
37. — 47. Zhang Zixuan — Ding Jie (People’s Republic of China)
37. — 47. Zhang Hongze — Tang Shanna (People’s Republic of China)
37. — 47. Liu Yihong — Zou Xiaotong (People’s Republic of China)

1 Раунд

49. Wang Xiao — Wang Yixin (People’s Republic of China)
50. — 51. Mao Zhihao — Zhou Zhaoxin (People’s Republic of China)
50. — 51. Xie Ziang — XU Miaoer (People’s Republic of China)
52. Wan Anda — Guo Wanqi (People’s Republic of China)
53. Sun Chufeng — LI Jiashun (People’s Republic of China)
54. Guo Zhenyu — LI Xuan (People’s Republic of China)
55. — 56. Li Qiang — Ren Keying (People’s Republic of China)
55. — 56. Ouyang Junhao — YU Chenxin (People’s Republic of China)
57. Wang Danqi — WU Gemuzi (People’s Republic of China)
58. — 59. Wu Kai — Feng Manni (People’s Republic of China)
58. — 59. SU Shuai — Jiang Wumei (People’s Republic of China)
62. Zeng Qingding — Pang Shengxue (People’s Republic of China)
64. YU Wuxin — Wei Yuting (People’s Republic of China)
65. — 66. Sun Bowen — WU Siying (People’s Republic of China)
65. — 66. Liu Chenxi — Zhang Siqi (People’s Republic of China)
67. LI Mingyang — Liu Junyao (People’s Republic of China)
68. Zhang Yichu — Xia Yihan (People’s Republic of China)
69. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macau)
70. — 71. BI Zhenglin — Zhang Chu (People’s Republic of China)
70. — 71. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
72. — 79. Wang Leo — Chang Sandy (Chinese Taipei)
72. — 79. Yao Eric — Yao Isabell (Chinese Taipei)
72. — 79. Liu Yingjie — Li Xiaofeng (People’s Republic of China)
72. — 79. Cheng Wan Jen — Zhang Liwen (Chinese Taipei)
72. — 79. Chen Xiaotian — Guo Yunqing (People’s Republic of China)
72. — 79. Shi Long — Xiao Chenxi (People’s Republic of China)
72. — 79. Alexey Barkov — Anna Grishchenko (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.