WDSF Grand Slam 2016 (Гонконг)

Поделиться:
WDSF GrandSlam

Результаты третьего этапа WDSF Grand Slam 2016
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
4 — 5 июня, 2016 г.
Гонконг, Гонконг

Результаты:

»WDSF Grand Slam — Латина»

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
4. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
5. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
6. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)

1/2 финала

7. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
8. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
9. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
10. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
11. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
12. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
14. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
15. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
16. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
17. Kostiantyn Samarskyi — Tay Isabelle (Singapore)
18. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
19. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
20. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
21. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
22. Dumitru Cernei — Oona Oinas (Finland)
23. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
24. — 25. Jakub Lipowski — Nikolina Melin (Poland)
24. — 25. Nikita Pavlov — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)

2 Раунд

26. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
27. Boie Bogdan — Natalia Luchiv (Moldova)
28. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
29. — 30. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
29. — 30. Kirill Kartavtsev — Evgeniya Golikova (Russian Federation)
31. — 33. Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
31. — 33. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
31. — 33. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
34. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
35. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
36. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
37. Nikita Urchev — Anna Merkurieva (Russian Federation)
38. — 42. Chan Hing Wai — Tin Lai Ki (Hong Kong)
38. — 42. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
38. — 42. Ilya Kirshak — Natalia Tikhonova (Russian Federation)
38. — 42. Lee GyuWon — Kim GaYeong (South Korea)
38. — 42. Nam Gi Yong — Shin Nara (South Korea)
43. — 48. Erik Steiner — Olessya Antochshuk (Austria)
43. — 48. Li Mingxuan — Zhou Wanting (People’s Republic of China)
43. — 48. Gerald Jamili — Cherry Clarice Parcon (Philippines)
43. — 48. Grigory Naumov — Galina Fominykh (Russian Federation)
43. — 48. Kim JongChan — Yun JiHa (South Korea)
43. — 48. Lee Il Gwon — Kwak Mi Ri (South Korea)

1 Раунд

49. Tan Remus — Low Riane (Singapore)
50. Lee Jae Yoon — Jung Yoo Rim (South Korea)
51. Lam Chi Tong — Pun Wun (Macau)
52. Kim Min — Jeong Hwari (South Korea)
53. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macau)
54. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
55. Lam Ho Man — Tsoi Yi Yu (Hong Kong)
56. — 57. Cheung Cheuk Him — Ho Hei Man (Hong Kong)
56. — 57. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
58. Ma Kwan Ho — Huen Tsz Ching (Hong Kong)
59. Hoi Justino — Pang Wan Ching (Singapore)
60. — 65. Chan Hei Lung — Choi Tsz Yan (Hong Kong)
60. — 65. Choi Ting Fung — Chau Yinn (Hong Kong)
60. — 65. Kwong Ching Fai — Cheung Ho Yan (Hong Kong)
60. — 65. Lam King Fung — Ho Cheuk Ying (Hong Kong)
60. — 65. NG Ho Yuen — Kong Wing Mei (Hong Kong)
60. — 65. Wong Lap Yin — Leung Tsz Ying (Hong Kong)

Смотреть видео

»WDSF Grand Slam — Стандарт»

Финал

1.    Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
2.    Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
3.    Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4.    Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
5.    Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
6.    Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)

1/2 финала

7.    Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
8.    Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
9.    Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
10.    Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
11.    Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
12.    Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)

1/4 финала

13.    Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
14.    Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
15.    Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
16.    Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
17.    Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
18.    Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
19.    Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
20.    Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
21.    Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
22.    Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
23.    Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
24.    Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)

2 Раунд

25. — 26.    Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
25. — 26.    Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
27.    Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
28.    Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
29.    Earle Williamson — Charlotte Christiansen (United States)
30.    Qiu Yuming — Wei Liying (People’s Republic of China)
31.    Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
32.    Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
33.    Cao Yuan — Wang Ximeng (People’s Republic of China)
34.    German Enriquez — Ma Danella Renee Publico (Philippines)
35. — 36.    Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
35. — 36.    Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)

1 Раунд

37.    Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macau)
38.    Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
39.    Yuichiro Noguchi — Ryoko Okuno (Japan)
40. — 41.    Leung Wai Tong — Ma Yuk Wan (Hong Kong)
40. — 41.    Wat Kio Fong — Wong Hoi In (Macau)
42.    Ma Kwan Ho — Huen Tsz Ching (Hong Kong)
43. — 49.    Au Hoo Kit — Wong Yuk Chun (Hong Kong)
43. — 49.    Hung Shek Pong — Wong Hei Yu Gladys (Hong Kong)
43. — 49.    Kwong Ching Fai — Cheung Ho Yan (Hong Kong)
43. — 49.    Wang Zhongnan — Tang Lai Kay Karen (Hong Kong)
43. — 49.    Wong Lap Yin — Leung Tsz Ying (Hong Kong)
43. — 49.    Shun Tin William Tam — Chung Yui Fun (Hong Kong)
43. — 49.    Fu Siu Wing — Ng Suet Mui (Hong Kong)

Смотреть видео

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.