WDSF Grand Slam 2016 (Хельсинки)

Поделиться:
WDSF GrandSlam

Результаты первого этапа соревнований WDSF Grand Slam 2016
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
5, 6 марта, 2016 г.
Хельсинки, Финляндия

Результаты соревнований:

»WDSF Grand Slam 2016 — Стандарт»

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
3. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
5. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
6. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)

1/2 финала

7. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
8. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
9. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
10. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
11. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
12. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)

1/4 финала

13. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
14. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
15. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
16. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
17. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
18. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
19. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
20. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
21. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
22. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
23. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
24. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)

2 Раунд

25. — 26. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
25. — 26. David Schavel — Sarah Vittoria Sorice (Slovakia)
27. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
28. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
29. Artem Bronnikov — Daria Grishko (Russian Federation)
30. — 32. Pavel Lagurev — Alina Voyna (Russian Federation)
30. — 32. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
30. — 32. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
33. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
34. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
35. — 36. Fabio Zappietro — Sonia Macchi (Italy)
35. — 36. Pavel Kopaev — Julia Chubrakova (Russian Federation)
37. — 39. Boris Basin — Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
37. — 39. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
37. — 39. Michal Zacharewicz — Katarzyna Czyzyk (Poland)
40. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (United States)
41. — 42. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
41. — 42. Werner Robert Laaneots — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
43. — 44. Alexey Barkov — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
43. — 44. Volodymyr Lyatov — Veronika Myshko (Ukraine)
45. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
46. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
47. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
48. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)

1 Раунд

49. Zhang Zhanhua — Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
50. — 51. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
50. — 51. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
52. — 53. Oleg Yasinsky — Sofia Esayan (Armenia)
52. — 53. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
54. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
55. — 56. Jacopo Casotto — Jenni Heikkila (Finland)
55. — 56. Ilari Lehtonen — Jasmin Pocknell (Finland)
57. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
58. Oleg Dedegkaev — Oxana Matvienko (Russian Federation)
59. — 61. Emil Hallberg — Mona Pietila (Finland)
59. — 61. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)
59. — 61. Gleb Zaytsev — Sofia Daniliuk (Russian Federation)
62. — 63. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
62. — 63. Andrey Kovalev — Veronika Samuolyte (Lithuania)
64. Johannes Saaristo — Roosa Stahlberg (Finland)
65. — 66. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (United States)
65. — 66. Keit Vaher — Lislotte Minejev (Estonia)
67. — 68. Igor Politsimako — Anastasia Byvaltseva (Russian Federation)
67. — 68. Alexandr Shinelev — Daria Korbut (Russian Federation)
69. — 70. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
69. — 70. Georgy Novozhilov — Anastasia Vaniukova (Russian Federation)
71. — 72. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
71. — 72. Evgeny Mironov — Alisa Busurova (Russian Federation)
73. — 76. Arto Pajunen — Janina Perasalo (Finland)
73. — 76. Evgeny Pavlos — Polina Loran (Russian Federation)
73. — 76. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
73. — 76. Maxim Beydin — Alexandra Fatkina (Russian Federation)
77. — 78. Verneri Hietanen — Eveliina Makela (Finland)
77. — 78. Benjamin Martti — Reetta Antila (Finland)
79. — 94. Antti Aho — Pinja Uitto (Finland)
79. — 94. Alexey Anikiev — Daria Samorodova (Russian Federation)
79. — 94. Pavel Getmantsev — Anna Bashmakova (Russian Federation)
79. — 94. Ilya Gordeev — Daria Komarova (Russian Federation)
79. — 94. Lauri Hemmila — Senja Sievanen (Finland)
79. — 94. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
79. — 94. Ragnar Luga — Adelia Tamkorv (Estonia)
79. — 94. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
79. — 94. Ilari Ratamo — Henna-Riikka Nurmi (Finland)
79. — 94. Karri Rinne — Esteri Talvio (Finland)
79. — 94. Janne Solanpaa — Siiri Rauhamaeki (Finland)
79. — 94. Jani Sorvoja — Elisa Niinisto (Finland)
79. — 94. Janis Strelnieks — Eliza Grinvalde (Latvia)
79. — 94. Robertas Urbonavicius — Juste Povilaityte (Lithuania)
79. — 94. Eetu Tauriainen — Emma Napankangas (Finland)
79. — 94. Andrey Anisko — Milana Beluga (Russian Federation)

Смотреть видео

»WDSF Grand Slam 2016 — Латина»

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
4. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
5. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
6. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)

1/2 финала

7. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
8. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
9. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
10. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
11. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
12. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)

1/4 финала

13. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
14. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
15. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
16. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
17. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)
18. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
19. Nikita Bazev — Hanna Run Oladottir (Iceland)
20. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
21. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
22. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
23. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
24. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)

2 Раунд

25. Nikita Pavlov — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
26. — 27. Vito Coppola — Kristina Garifullina (Italy)
26. — 27. Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)
28. — 30. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
28. — 30. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
28. — 30. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
31. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
32. Jakub Lipowski — Nikolina Melin (Poland)
33. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
34. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
35. Dumitru Cernei — Oona Oinas (Finland)
36. Oleg Chzhen — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
37. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
38. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
39. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russian Federation)
40. — 41. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
40. — 41. Alexandr Chzhen — Elena Mitina (Russian Federation)
42. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
43. — 44. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
43. — 44. Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)
45. — 47. Gu Qingwu — Lin Zixuan (People’s Republic of China)
45. — 47. Oleg Smolin — Ekaterina Bayrakova (Russian Federation)
45. — 47. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
48. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)

1 Раунд

49. — 50. Chan Hing Wai — Tin Lai Ki (Hong Kong)
49. — 50. Nikita Urchev — Anna Merkurieva (Russian Federation)
51. Arturs Freimanis — Zaklina Sola (Latvia)
52. Edvinas Ringys — Aiste Survilaite (Lithuania)
53. Egor Kokvin — Anastasia Stashevskaya (Russian Federation)
54. Fabio Oliva — Luisa Jenifer Metallo (England)
55. — 56. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
55. — 56. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (United States)
57. — 58. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
57. — 58. Merkys Midvikas — Goda Simaityte (Lithuania)
59. — 60. Benedikt Seigner — Sandra Schuessler (Germany)
59. — 60. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
61. — 62. Jonas Alexander Pettersen — Helene Spilling (Norway)
61. — 62. Anton Koznov — Svetlana Koznova (Russian Federation)
63. — 64. Evgeny Salny — Dinara Kremcheeva (Russian Federation)
63. — 64. Vladislav Moshanin — Evgenia Neparidze (Russian Federation)
65. — 66. Jonathan Maier — Romy Kuhlmann (Germany)
65. — 66. Miko Sirolinna — Laura Lackman (Finland)
67. — 69. Dzmitry Baleuski — Tatiana Potapova (Belarus)
67. — 69. Emil Hallberg — Mona Pietila (Finland)
67. — 69. Igor Mikhaylovsky — Ekaterina Logacheva (Russian Federation)
70. — 72. Guillermo Bauza Cespedes — Sonia Jimenez Olivero (Spain)
70. — 72. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
70. — 72. Emirs Ali Salmanovs — Ruta Punka (Latvia)
73. — 74. Nariman Ashenov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
73. — 74. Ng Sum Chun — Lam Wai Yi (Hong Kong)
75. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
76. — 77. Thilo Nast — Svenja Madelaine Riepen (Germany)
76. — 77. Liudvikas Putelis — Laura Bruzauskaite (Lithuania)
78. — 81. Cheung Cheuk Him — Ho Hei Man (Hong Kong)
78. — 81. Ragnar Luga — Adelia Tamkorv (Estonia)
78. — 81. Robertas Urbonavicius — Juste Povilaityte (Lithuania)
78. — 81. Andrey Anisko — Milana Beluga (Russian Federation)
82. — 92. Ilya Gordeev — Daria Komarova (Russian Federation)
82. — 92. Artem Gorelov — Bella Bakarova (Russian Federation)
82. — 92. Kirill Kartavtsev — Evgeniya Golikova (Russian Federation)
82. — 92. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
82. — 92. Victor Povolotsky — Alina Fisenko (Russian Federation)
82. — 92. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Italy)
82. — 92. Ilari Ratamo — Henna-Riikka Nurmi (Finland)
82. — 92. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
82. — 92. Juho Taskinen — Pinja Koskela (Finland)
82. — 92. Kalle Tuori — Sinikka Riskila (Finland)
82. — 92. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)

Смотреть видео

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.