WDSF Grand Slam 2016 (Плайя-де-Аро)

Поделиться:
WDSF GrandSlam

Результаты пятого этапа соревнований WDSF Grand Slam 2016
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
29 — 30 октября, 2016 г.
Плайя-де-Аро, Испания

Результаты:

»WDSF Grand Slam — Стандарт»

Финал
1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russia)
2. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
4. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
5. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russia)
6. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russia)

1/2 финала

7. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
8. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
9. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
10. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
11. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russia)
12. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russia)

1/4 финала

13. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russia)
14. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
15. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
16. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
17. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
18. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russia)
19. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
20. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russia)
21. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
22. Boris Basin — Elizaveta Shchekina (Russia)
23. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
24. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)

2 Раунд

25. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (Russia)
26. Fabio Zappietro — Sonia Macchi (Italy)
27. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
28. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
29. Lubomir Mick — Adriana Dindofferova (Slovakia)
30. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
31. Enrico Agovino — Pasqualina Mirabella (Italy)
32. — 34. Gianluca Di Melfi — Kristine Madsen (Denmark)
32. — 34. Daniel Kecskemeti — Barbora Fellinghauerova (Czech Republic)
32. — 34. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (England)
35. — 36. Mirko Spano — Pamela Romano (Italy)
35. — 36. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
37. — 40. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
37. — 40. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
37. — 40. Michael Bruni — Chiara Cassai (Italy)
37. — 40. Norbert Drobina — Vasas Viktoria (Serbia)
41. — 42. Mattia Luca Paffile — Carmen Rose (Italy)
41. — 42. Giulio Petrilli — Riikka Koponen (Finland)
43. — 44. Pier Francesco Fidelfo — Morgane Salomon Gagnaire (France)
43. — 44. crhistian vece — Mariachiara Voria (Italy)
45. — 48. Martin Karel — Monika Simonova (Slovakia)
45. — 48. David Merenguer — Juline Carrel (France)
45. — 48. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
45. — 48. Yehonathan Izhak — Chen Bashan (Israel)

1 Раунд

49. Bernardo Venceslau — Maira Caires (Portugal)
50. Davide Aloe — Natacha Lopes (Portugal)
51. Stefan Michael Bauer — Sara Barroso Vicente (Spain)
52. Juan Bocanegra Gonzalez — Mireia Vineglas Diaz (Spain)
53. Francesc Mestre Damians — Valeria Nekrasova (Spain)
54. Joffrey Tarrade — Mendy Dargier (France)
55. — 56. Yohan Khadir — Anne Ducap (France)
55. — 56. Jordi Blazquez Llistosella — Cristina Modrovejo I Collell (Spain)
57. — 61. Stefano Proietti — Marina Ischiboni (Italy)
57. — 61. Mario Bruno Cannello — Nicoletta Cecati (Italy)
57. — 61. Lluis Perez Perez — Laura Esquius (Spain)
57. — 61. Agusti Ferre Moya — Irene Marti (Spain)
57. — 61. Oscar Garrido — Elena Masana Sole (Spain)

»WDSF Grand Slam — Латина»

Финал
1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russia)
2. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
3. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
4. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russia)
5. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
6. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)

1/2 финала

7. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
8. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
9. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
10. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
11. Maxim Stepanov — Ksenya Rybina (Germany)
12. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russia)

1/4 финала

13. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
14. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
15. Juan Manuel Gomez — Marina Mangione (Spain)
16. Pawel Tekiela — Alexandra Konstantinova (Poland)
17. Dumitru Cernei — Oona Oinas (Finland)
18. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
19. Aleix Civico — Sara Orriols Varela (Spain)
20. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
21. Gu Qingwu — Lin Zixuan (People’s Republic of China)
22. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
23. Ihar Dashchechka — Palina Pesetskaya (Belarus)
24. Vincenzo Termini — Elisa De Belardini (Italy)

2 Раунд

25. Ivan Malkov — Natalya Kolpakova (France)
26. Pere Garau Alvarez — Charlene Meyssonnier (France)
27. Vicenc Torremade — Estela Anguera Molina (Spain)
28. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva (Russia)
29. Adrian Barinaga Fontenla — Anna Stedile (Spain)
30. David Merenguer — Juline Carrel (France)
31. Anthony Colette — Anais Riera (France)
32. — 33. Gabriele Bordigoni — Serena Stagni (Italy)
32. — 33. David Morante Garcia — Ines Ferrero Oliver (Spain)
34. — 36. Rotaru Serban — Apatiei Daniela (Romania)
34. — 36. David Lopez Fernandez — Jesica Garcia Perez (Spain)
34. — 36. Slavomir Nalepka — Kristina Bajusova (Slovakia)
37. — 38. Jesus Marcos Doval — Lucia Fernandez Blanco (Spain)
37. — 38. Agusti Ferre Moya — Irene Marti (Spain)
39. — 40. Rodolfo Gentilini — yanira sanchez hernandez (Spain)
39. — 40. Martin Chris — Julie Felisi (France)
41. — 42. Miguel Farres — Ekaterina Tadtaeva (Spain)
41. — 42. Marc Marquez — Irina Arnau (Spain)
43. — 45. Thomas Vernay — Laure Galy (France)
43. — 45. Pierre Mauduy — Justine Iafrate (France)
43. — 45. Adolfo Pablos — Laia Puigbert Ayma (Spain)
46. — 48. Aliaksandr Halubitski — Darya Sauko (Belarus)
46. — 48. Mikel Eguia Arias — Sara Macarrilla Franco (Spain)
46. — 48. David Recio Sanchez — Ana Pujol Mendoza (Spain)

1 Раунд

49. Marcos Garcia Romalde — Cristina Fuentes Pita (Spain)
50. Yohan Khadir — Anne Ducap (France)
51. — 52. Ruben Portalo Caro — Jennifer Calero Asorey (Spain)
51. — 52. Joffrey Tarrade — Mendy Dargier (France)
53. Juan Bocanegra Gonzalez — Mireia Vineglas Diaz (Spain)
54. Jesus Garcia Polo — Ana Isabel Blasco Villa (Spain)
55. — 59. Santi Rodriguez Marquez — Paqui Torrejon Gonzalez (Spain)
55. — 59. Valentin Moreno Martin — Montserrat Saez Ortega (Spain)
55. — 59. Albert de Leonardo — Angels Perez (Spain)
55. — 59. Pere Amoravieta Buxade — Soledad Arroyo Fernandez (Spain)
55. — 59. Julio Armingol — Cristina Pascual (Spain)
60. — 61. Jan Ramos — Bel Garzon (Spain)
60. — 61. Jose Moya Martinez — Angelina Caballero Alcala (Spain)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.