WDSF Grand Slam 2016 (Ухань)

Поделиться:
WDSF GrandSlam

Результаты второго этапа WDSF Grand Slam 2016
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
16, 17 апреля, 2016 г.
Ухань, Китай

Результаты:

”WDSF Grand Slam – Латина”

Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
4. Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
5. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russian Federation)
6. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)

1/2 финала

7. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
8. Yury Simachev – Anastasia Klokotova (Russian Federation)
9. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
10. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
11. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
12. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)

1/4 финала

13. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
14. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
15. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
16. Nikita Pavlov – Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
17. Dumitru Cernei – Oona Oinas (Finland)
18. Juan Manuel Gomez – Marina Mangione (Spain)
19. Kostiantyn Samarskyi – Tay Isabelle (Singapore)
20. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko Khadjeh-Nouri (Germany)
21. Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
22. Yan Bangbang – Zhu Jing (People’s Republic of China)
23. Fabian Taeschner – Darja Titowa Germany 126
24. Alexey Birman – Uliana Pustovalova (Russian Federation)

2 Раунд

25. Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
26. Gu Qingwu – Lin Zixuan (People’s Republic of China)
27. Zhou Lei – Li Sijie (People’s Republic of China)
28. – 29. LI Jiaming – LI Ziwei (People’s Republic of China)
28. – 29. Ju Yi – Shen Xi (People’s Republic of China)
30. Shen Lv – Zhang Jing (People’s Republic of China)
31. – 32. Xiong Xu – Yuan Chen (People’s Republic of China)
31. – 32. Lin Yuanbiao – Zhao Han (People’s Republic of China)
33. – 34. Lei Jiaming – Shen Jie (People’s Republic of China)
33. – 34. Zhu Yingzhou – Mao Chunyu (People’s Republic of China)
35. Chua Zjen Fong – Chong Evon (Malaysia)
36. – 38. Zeng Siyuan – Zhu Qinyu (People’s Republic of China)
36. – 38. Gao Haobin – Jiao Jingqian (People’s Republic of China)
36. – 38. Wang Qingqiang – Zhang Xiaoxiao (People’s Republic of China)
39. Wang Tianmin – Xu Tianhui (People’s Republic of China)
41. – 43. Ren Zhipeng – Qu Yi (People’s Republic of China)
41. – 43. Li Haoyang – Tang Xuemei (People’s Republic of China)
41. – 43. Jiang Jiahao – Zhao Wanzhen (People’s Republic of China)
44. – 46. Shao Huinan – Wei Ji (People’s Republic of China)
44. – 46. Li Mingxuan – Zhou Wanting (People’s Republic of China)
44. – 46. Zhao Yang – Wang Zimeng (People’s Republic of China)
47. – 50. Luo Shun – Cui Can (People’s Republic of China)
47. – 50. Zhao Naiqian – Yang Yuting (People’s Republic of China)
47. – 50. Zhang Zhiqiang – Chen Yufan (People’s Republic of China)
47. – 50. Chen Junan – Yu Qiufan (People’s Republic of China)

1 Раунд

51. Xi Yongjian – Sun Haojie (People’s Republic of China)
52. – 53. Shang Zhehao – Xie Wanyu (People’s Republic of China)
52. – 53. Diao YI – Gao Jingjing (People’s Republic of China)
55. Yao Yuan – Yang Jialan (People’s Republic of China)
56. Liu Weihao – Zhu Tong (People’s Republic of China)
57. – 58. Ma Xianwei – Yang Yang (People’s Republic of China)
57. – 58. Zhang Qiang – HU Huijuan (People’s Republic of China)
59. – 60. Li Jiawen – Xu Han (People’s Republic of China)
59. – 60. Huang Shiyu – Tang Shiqi (People’s Republic of China)
62. – 64. Xie Zhaoji – Sun Fangxue (People’s Republic of China)
62. – 64. Wang Ziyue – LI Jiarong (People’s Republic of China)
62. – 64. Li Haonan – Han Jiafu (People’s Republic of China)
65. Sun Haitong – Yao Jinwei (People’s Republic of China)
66. – 68. Liu Naiming – Wei Rui (People’s Republic of China)
66. – 68. Zhang Jinke – WU Yulin (People’s Republic of China)
66. – 68. Tian Jinyang – Zhang Qianying (People’s Republic of China)

”WDSF Grand Slam – Стандарт”

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Simone Segatori – Annette Sudol (Germany)
3. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
5. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
6. Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)

1/2 финала

7. Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
8. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
9. Evgeny Moshenin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
10. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
11. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Russian Federation)
12. Giuseppe Longarini – Katarzyna Kapral (Poland)

1/4 финала

13. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
15. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
16. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
17. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Lithuania)
18. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
19. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
20. Artem Terekhov – Anna Aseeva (Russian Federation)
21. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
22. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
23. Alexey Bredikhin – Daria Demenkova (Russian Federation)
24. Anatoliy Novoselov – Tasja Novoselov-Schulz (Germany)

2 Раунд

25. Valentin Lusin – Renata Lusin (Germany)
26. – 27. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
26. – 27. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
28. Volodymyr Lyatov – Veronika Myshko (Ukraine)
29. Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Italy)
30. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
31. Simone Carabellese – Lucia Cafagna (Italy)
32. Qiu Yuming – Wei Liying (People’s Republic of China)
33. Jiang Jiying – Zhao Yuye (People’s Republic of China)
34. Yuan Shaoyang – Qi Chongxuan (People’s Republic of China)
35. Tan Ran – Tan Rong (People’s Republic of China)
36. – 39. Zhang Zhanhua – Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
36. – 39. Liu Yihong – Zou Xiaotong (People’s Republic of China)
36. – 39. Zhang Zhibo – Li Jiayue (People’s Republic of China)
36. – 39. Yu Xin – Liu Wei (People’s Republic of China)
40. Liu Jiaxi – Han Feier (People’s Republic of China)
41. – 46. Song Zhijun – Hu Jingyi (People’s Republic of China)
41. – 46. Chen Shuai – Yang Xiaodi (People’s Republic of China)
41. – 46. Mo Ran – Zhou Jie (People’s Republic of China)
41. – 46. Wang Fengyi – Zou Xiaomin (People’s Republic of China)
41. – 46. Cao Yuan – Wang Ximeng (People’s Republic of China)
41. – 46. Zhang Zixuan – Ding Jie (People’s Republic of China)
47. – 48. WU Chenxi – LU Jingting (People’s Republic of China)
47. – 48. Shang Runze – Zhang Jiarui (People’s Republic of China)

1 Раунд

49. Zhang Jiajie – Wu Mengni (People’s Republic of China)
50. Wang Xiao – Wang Yixin (People’s Republic of China)
51. Zhang Han – Zhuang Qingqing (People’s Republic of China)
52. – 53. Wang Danqi – WU Gemuzi (People’s Republic of China)
52. – 53. Zhang Hongze – Tang Shanna (People’s Republic of China)
54. Geng Weihao – Wu Shiqi (People’s Republic of China)
55. Ouyang Junhao – YU Chenxin (People’s Republic of China)
56. Li Yongze – Shao Yawen (People’s Republic of China)
57. Guo Zhenyu – Liu Zhiyun (People’s Republic of China)
58. Liu Suyang – Zhou Xinning (People’s Republic of China)
59. NI Dawen – Zhu Yan (People’s Republic of China)
60. Xiang Lingyun – Ren Keying (People’s Republic of China)
61. Zhang Haoliang – Liu Zimeng (People’s Republic of China)
62. Tan Haowen – Liu Jingyang (People’s Republic of China)
64. BI Zhenglin – Zhang Chu (People’s Republic of China)
66. Zhang Kangju – Zheng Weina (People’s Republic of China)
67. – 68. Zhu Tao – Liu Yudi (People’s Republic of China)
67. – 68. Sun Chufeng – Li Xiaofeng (People’s Republic of China)

Поделиться:

Оставить комментарий