“WDSF Grand Slam 2017” (Гонконг)

Поделиться:
WDSF GrandSlam

Результаты третьего этапа соревнований WDSF Grand Slam 2017
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8 – 9 июля, 2017 г.
Гонконг, Гонконг

Результаты:

WDSF Grand Slam – Стандарт


Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Simone Segatori – Annette Sudol (Germany)
3. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
5. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
6. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
8. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Latvia)
9. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
10. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
11. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
12. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Lithuania)
14. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
15. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
16. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
17. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
18. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
19. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
20. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
21. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
22. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
23. – 24. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
23. – 24. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
25. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)

2 Раунд

26. – 27. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
26. – 27. Vladlen Kravchenko – Marina Laptiyeva (Kazakhstan)
28. Artem Terekhov – Anna Aseeva (Russian Federation)
29. – 30. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
29. – 30. Qiu Yuming – Wei Liying (China)
31. Yuan Shaoyang – Qi Chongxuan (China)
32. – 33. Liu YI – Zou Xiaotong (China)
32. – 33. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
34. – 35. Jiang Jiying – Zhao Yuye (China)
34. – 35. Lin Li – Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
36. – 39. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
36. – 39. XU Ziyin – Yan Xinru (China)
36. – 39. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
36. – 39. German Enriquez – Ma Danella Renee Publico (Philippines)
40. – 48. Feng Long – Lu Shimeng (China)
40. – 48. Song Zhijun – Hu Jingyi (China)
40. – 48. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
40. – 48. Minato Kojima – Megumi Morita (Japan)
40. – 48. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
40. – 48. Lev Arbuzov – Arina Shalkova (Kazakhstan)
40. – 48. Lee Jun Hyeok – yang HyeJeong (Korea)
40. – 48. Sarun Pibull – Chanisara Pithanpuwakorn (Thailand)
40. – 48. WU Hongbo – LU Wanying (China)

1 Раунд

49. Yeung Man Ching – Chiu Kit Ying (Hong Kong)
50. Kang Dae Sung – Seog Min Kyoung (Korea)
51. Sean Aranar – Ana Nualla (Philippines)
52. Nguyen Duc Hoa – Nguyen Thi Hai Yen (Vietnam)
53. Issarapong Duangkaew – Thanawan Yananun (Thailand)
54. Ho Ming Cheong – Lam Kit Ying (Hong Kong)
55. Vu Hoang Anh Minh – Nguyen Truong Xuan (Vietnam)
56. Mark Jayson Gayon – Mary Joy Renigen (Philippines)
57. – 59. Che Tin Long – LO Ka Weng (Macao)
57. – 59. Tam Ka Pan – Vong Weng Lam (Macao)
57. – 59. Tran Dang Giao – Trinh Thi Ngoc Ha (Vietnam)
60. – 70. Lin Daniel – Chen Angelina (Chinese Taipei)
60. – 70. Dovano Bacani – Chow Cheuk Ying (Hong Kong)
60. – 70. Hung Shek Pong – Wong Hei Yu Gladys (Hong Kong)
60. – 70. Lam Hin Hong – Ho Chloe (Hong Kong)
60. – 70. Ma Kwan Ho – Huen Tsz Ching (Hong Kong)
60. – 70. Wang Lei – Ng Yuen Ping Christita (Hong Kong)
60. – 70. Wang Yong – Wong Mui (Hong Kong)
60. – 70. Yaroslav Borissov – Anzhelika Koreneva (Kazakhstan)
60. – 70. Teo Chee Seng Edwin – Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
60. – 70. Manit Permpasuk – Kanokluck Jeerawongsoontorn (Thailand)
60. – 70. Tuan Nguyen Dat – Phan Nguyen Quynh Huong (Vietnam)

WDSF Grand Slam – Латина


Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
4. Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
5. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
6. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russian Federation)

1/2 финала

7. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
8. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
9. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)
10. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
11. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
12. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)

1/4 финала

13. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
14. Kostiantyn Samarskyi – Tay Isabelle (Singapore)
15. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
16. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
17. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
18. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
19. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
20. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
21. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
22. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
23. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
24. Boie Bogdan – Natalia Luchiv (Moldova)

2 Раунд

25. Maxim Elfimov – Evgenia Churikova (Russian Federation)
26. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
27. Aleksei Kibkalo – Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
28. – 29. Alexandr Khodenko – Ekaterina Mishina (Russian Federation)
28. – 29. Yan Sorokin – Veronika Karimova (Russian Federation)
30. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)
31. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
32. – 33. Gustavs Ernests Arajs – Katharina Wuerrer (Austria)
32. – 33. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)
34. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
35. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
36. Alex Salvador – Alice Chiocchi (Australia)
37. – 38. Li Mingxuan – Zhou Wanting (China)
37. – 38. Kim JongChan – Yun JiHa (Korea)
39. – 41. Jiang Jiahao – Zhao Wanzhen (China)
39. – 41. Gerald Jamili – Cherry Clarice Parcon (Philippines)
39. – 41. Azat Kosherbayev – Milana Kuznetsova (Kazakhstan)
42. – 48. Wang Ying – Du Jiaze (China)
42. – 48. Zhang Andi – XU Shanshan (China)
42. – 48. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
42. – 48. Kazuki Sugawara – Laura Collavizza (Japan)
42. – 48. Michael Angelo Marquez – Stephanie Sabalo (Philippines)
42. – 48. Nam Gi Yong – Shin Nara (Korea)
42. – 48. Oh Se Hyeon – lee Hye won (Korea)

1 Раунд

49. Nguyen Trung Kien – Pham Hong Anh (Vietnam)
50. Trinh Hoang Khai – Pham Phuong Anh (Vietnam)
51. Nguyen Doan Minh Truong – Nguyen Trong Nha Uyen (Vietnam)
52. Chua Zjen Fong – Chong Evon (Malaysia)
53. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
54. – 55. Tan Remus – Low Riane (Singapore)
54. – 55. Hoang Duc Tuan – Dang Thu Huong (Vietnam)
56. Yeung Man Ching – Chiu Kit Ying (Hong Kong)
57. Wilbert Aunzo – Pearl Marie Caneda (Philippines)
58. Lam Ho Man – Tsoi Yi Yu (Hong Kong)
59. Cheung Cheuk Him – Ho Hei Man (Hong Kong)
60. Lam Chi Tong – Pun Wun (Macao)
61. – 63. Ho Ming Cheong – Lam Kit Ying (Hong Kong)
61. – 63. Yaroslav Borissov – Anzhelika Koreneva (Kazakhstan)
61. – 63. Tam Ka Pan – Vong Weng Lam (Macao)
64. – 76. Man Rulin – Lu Meiyu (China)
64. – 76. Yan Bangbang – Zhu Jing (China)
64. – 76. Lin Yung Cheng – Lin Serena (Chinese Taipei)
64. – 76. Yao Eric – Chiang Joanna (Chinese Taipei)
64. – 76. Dovano Bacani – Chow Cheuk Ying (Hong Kong)
64. – 76. Lam Hin Hong – Ho Chloe (Hong Kong)
64. – 76. Wong Lap Yin – Leung Tsz Ying (Hong Kong)
64. – 76. Lam Hong Woh – Lim Dao-Er (Malaysia)
64. – 76. Hoi Justino – Pang Wan Ching (Singapore)
64. – 76. Jettapon Inthakun – Apichaya Kuptawanith (Thailand)
64. – 76. Puttisit Promna – Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
64. – 76. Akarawit Jaddee – Sataporn Kesornsiri (Thailand)
64. – 76. Sirapob Lonluer – Luksana Areeruk (Thailand)

Поделиться:

Оставить комментарий