«WDSF Grand Slam 2017» (Хельсинки)

Поделиться:
WDSF GrandSlam

Результаты первого этапа соревнований WDSF Grand Slam 2017
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
18 — 19 марта, 2017 г.
Хельсинки, Финляндия

Результаты:

WDSF Grand Slam — Стандарт

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
3. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
4. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
5. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
6. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)

1/2 финала

7. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
8. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
9. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
10. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
11. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)
12. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)

1/4 финала

13. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Lithuania)
14. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
15. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
16. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
17. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
18. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
19. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
20. Valentin Lusin — Renata Lusin (Germany)
21. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
22. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
23. Denis Molkov — Sardarescu Andreea Carmen (Romania)
24. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)
25. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)

2 Раунд

26. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
27. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
28. — 29. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
28. — 29. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
30. — 32. Igor Ammosov — Liubov Vasileva (Russian Federation)
30. — 32. Alexey Bredikhin — Daria Bredikhina (Russian Federation)
30. — 32. Errol Williamson — Ami Williamson (Denmark)
33. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
34. Dmitry Erofeev — Anna Vaniashkina (Russian Federation)
35. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
36. Sergey Anurichev — Polina Perova (Macedonia, The Former Yugoslav Republic Of)
37. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
38. — 40. Grigorij Gelfond — Katarina Bauer (Germany)
38. — 40. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
38. — 40. Egor Starchenko — Daria Rodina (Russian Federation)
41. Boris Basin — Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
42. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
43. — 44. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
43. — 44. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
45. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)
46. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
47. Dmitry Chelpanov — Ksenia Voronenkova (Russian Federation)
48. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)

1 Раунд

49. Nikita Baryshev — Anna Shevliakova (Russian Federation)
50. Qiu Yuming — Wei Liying (China)
51. — 52. Andrey Loginov — Nadezhda Yashkina (Russian Federation)
51. — 52. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
53. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
54. — 55. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
54. — 55. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)
56. Jacopo Casotto — Jenni Heikkila (Finland)
57. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russian Federation)
58. Oleg Dedegkaev — Oxana Matvienko (Russian Federation)
59. Jakub Bil — Gabriela Lasek (Poland)
60. Valery Katsyr — Kristina Efimova (Russian Federation)
61. — 62. Vladislav Iliushenov — Saga Granlund (Finland)
61. — 62. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
63. — 65. Ivan Levin — Anna Sivakova (Russian Federation)
63. — 65. Artemy Makeev — Ksenia Agafonova (Russian Federation)
63. — 65. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
66. Evgeny Mironov — Irina Tyrina (Russian Federation)
67. — 68. Artem Firsov — Alexandra Averianova (Russian Federation)
67. — 68. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
69. — 71. Roope Antila — Henni Syvaoja (Finland)
69. — 71. Nariman Ashenov — Adel Kereyeva (Kazakhstan)
69. — 71. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva (Russian Federation)
72. — 74. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
72. — 74. Andrey Anisko — Milana Beluga (Russian Federation)
72. — 74. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
75. Daniil Dekhtyar — Veronika Kotova (Finland)
76. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)
77. — 82. Aleksi Kiho — Ella Naajarvi (Finland)
77. — 82. Denis Korchagin — Yana Surkont (Russian Federation)
77. — 82. Roope Saarinen — Julia Johansson (Finland)
77. — 82. Samuli Sillsten — Satu Sillsten (Finland)
77. — 82. Veniamin Timofeev — Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
77. — 82. Ivan Kovalev — Svetlana Kolesnikova (Russian Federation)
83. — 91. Aleksi Annola — Emma Vikman (Finland)
83. — 91. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
83. — 91. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
83. — 91. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
83. — 91. Kirill Germanov — Alexandra Chobotova (Russian Federation)
83. — 91. Denis Belik — Evelina Kovtun (Russian Federation)
83. — 91. Alexey Nevolin — Irina Nevolina (Russian Federation)
83. — 91. Savely Brynza — Julia Spasova (Russian Federation)
83. — 91. Pavel Abrosimov — Viktoria Zhuravleva (Russian Federation)

WDSF Grand Slam — Латина

Финал

1. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
2. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
4. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
5. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
6. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)

1/2 финала

7. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
8. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
9. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
10. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
11. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
12. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
14. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
15. Vito Coppola — Kristina Garifullina (Italy)
16. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
17. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)
18. Jenya Suvorov — Jenya Libman (Israel)
19. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
20. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
21. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)
22. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
23. David Jutge — Tatiana Podgornaia (France)
24. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)

2 Раунд

25. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
26. — 27. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
26. — 27. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
28. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
29. — 30. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
29. — 30. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
31. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
32. Eric Izakson — Mishel Magera (Israel)
33. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
34. Dumitru Cernei — Oona Oinas (Finland)
35. Kirill Kolpashchikov — Julia Remizova (Russian Federation)
36. Roman Tormashev — Anastasia Alekhina (Russian Federation)
37. — 40. Nikita Olinichenko — Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
37. — 40. Semen Zenkin — Alina Vorontsova (Russian Federation)
37. — 40. Nikita Yutin — Daria Khmeleva (Russian Federation)
37. — 40. Aliksey Tkachuk — Anastasiya Belmach (Belarus)
41. — 42. Sergey Bliznyuk — Julia Olenich (Russian Federation)
41. — 42. Denis Ruchka — Anna Samusenko (Russian Federation)
43. Vladislav Moshanin — Evgenia Neparidze (Russian Federation)
44. Shon Mashiach — Emily Alshtein (Israel)
45. Daniil Pisankin — Arina Marukhina (Russian Federation)
46. Dumitru Valentin Alexandru — Nicole Civita (Italy)
47. Markus Ranta — Alisa Heino (Finland)
48. Roman Kiparin — Olga Efremova (Russian Federation)

1 Раунд

49. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
50. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
51. — 52. Roman Mokienko — Ekaterina Sirotiuk (Russian Federation)
51. — 52. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (Russian Federation)
53. Vladislav Stytsiuk — Daria Chechel (Russian Federation)
54. Matyas Adamec — Natalie Otahalova (Czech Republic)
55. Veniamin Timofeev — Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
56. Arthur Tagirov — Rebeka Cherepanova (Latvia)
57. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
58. Egor Filev — Sofia Prudnikova (Russian Federation)
59. — 60. Nariman Ashenov — Adel Kereyeva (Kazakhstan)
59. — 60. Pavel Shchepletsov — Anastasia Golubeva (Russian Federation)
61. Ilya Yudovin — Dariia Marinesku (Belarus)
62. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
63. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva (Russian Federation)
64. Joni Ihanus — Kathrine Barck (Finland)
65. — 66. Daniil Dekhtyar — Veronika Kotova (Finland)
65. — 66. Ivan Kovalev — Svetlana Kolesnikova (Russian Federation)
67. — 70. Andriy Yatchenko — Polina Zelenska (Ukraine)
67. — 70. Kirill Germanov — Alexandra Chobotova (Russian Federation)
67. — 70. Anton Koznov — Svetlana Koznova (Russian Federation)
67. — 70. Roman Glavatsky — Victoria Puchina (Russian Federation)
71. — 73. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
71. — 73. Andrey Anisko — Milana Beluga (Russian Federation)
71. — 73. Nikita Laba — Marina Makarenko (Russian Federation)
74. — 76. Cheung Cheuk Him — Ho Hei Man (Hong Kong)
74. — 76. Denis Korchagin — Yana Surkont (Russian Federation)
74. — 76. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
77. — 78. Artem Firsov — Alexandra Averianova (Russian Federation)
77. — 78. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
79. — 84. Robin Hogdal — Sini Ilves (Finland)
79. — 84. Nicklas Kekki — Laura Rietz (Finland)
79. — 84. Aleksi Kiho — Ella Naajarvi (Finland)
79. — 84. Sergey Kostylev — Ekaterina Ermochenko (Russian Federation)
79. — 84. Kalle Tuori — Sinikka Riskila (Finland)
79. — 84. Pierluigi Videsott — Netta Leppiniemi (Finland)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.