“WDSF Grand Slam 2017” (Ухань)

Поделиться:
WDSF GrandSlam

Результаты второго этапа соревнований WDSF Grand Slam 2017
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8 – 9 апреля, 2017 г.
Ухань, Китай

Результаты:

WDSF Grand Slam – Латина

Финал

1. Gabriele Goffredo – Anna Matus (Moldova)
2. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
4. Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
5. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russian Federation)
6. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)

1/2 финала

7. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
8. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
9. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)
10. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
11. – 12. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
11. – 12. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
14. Maxim Stepanov – Ksenya Rybina (Germany)
15. Vincenzo Mariniello – Sara Casini (Italy)
16. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
17. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
18. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
19. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
20. Kostiantyn Samarskyi – Tay Isabelle (Singapore)
21. Vito Coppola – Kristina Garifullina (Italy)
22. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
23. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)
24. Yan Bangbang – Zhu Jing (China)

2 Раунд

25. Jenya Suvorov – Jenya Libman (Israel)
26. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
27. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)
28. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
29. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
30. – 31. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)
30. – 31. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
32. – 33. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
32. – 33. Alexey Birman – Uliana Pustovalova (Russian Federation)
34. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
35. Dumitru Cernei – Oona Oinas (Finland)
36. LI Jiaming – LI Ziwei (China)
37. Gu Qingwu – Lin Zixuan (China)
38. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
39. Chen Junan – Yu Qiufan (China)
40. Dong Chenxu – WU Tongtong (China)
41. – 45. Liu Naiming – Wei Rui (China)
41. – 45. Zhang Zhiqiang – Chen Yufan (China)
41. – 45. Yu Zhengmin – Huo Zitong (China)
41. – 45. Shao Huinan – Wei JI (China)
41. – 45. Nam Gi Yong – Shin Nara (Korea, Republic of)
46. – 48. Wan Cong – FU Jiadanni (China)
46. – 48. Li Mingxuan – Zhou Wanting (China)
46. – 48. Wang Tianxu – Sang Yutong (China)

1 Раунд

49. Jiang Jiahao – Zhao Wanzhen (China)
50. Zhao Naiqian – Yang Yuting (China)
51. Xiaojian Guo – Yinbin Wang (China)
52. Kim JongChan – Yun JiHa (Korea, Republic of)
53. – 54. Li Weitao – Su Meng (China)
53. – 54. Zhang Andi – XU Shanshan (China)
55. Wang Ying – Du Jiaze (China)
56. Liu Yifeng – Zhang Yanan (China)
57. – 59. Chak Ngo Pong – Li Yuke (Hong Kong)
57. – 59. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
57. – 59. Kim Dong Yeon – GO Woori (Korea, Republic of)
60. – 63. Wang Xiaohan – Lv Xuechun (China)
60. – 63. Gao Haobin – Jiao Jingqian (China)
60. – 63. Jin Yeon Hyeok – Kim Tae Kyeong (Korea, Republic of)
60. – 63. WU Fengrui – Jiang Nanrong (China)
64. – 65. Kai Yilin – Cai Linbing (China)
64. – 65. Li Jiawen – Xu Han (China)
66. – 69. Ma Xianwei – Yang Yang (China)
66. – 69. Liu Jiuming – Qian Jing (China)
66. – 69. LI Haoyang – Tang Xuemei (China)
66. – 69. WU Rui – Zhang LU (China)
70. Xi Yongjian – Sun Haojie (China)
71. – 76. Zhu Yingzhou – Fan Hongming (China)
71. – 76. Zhu Minigyang – Guo Yutong (China)
71. – 76. Mi Tao – Wang Zimeng (China)
71. – 76. Li Haonan – You Xinya (China)
71. – 76. Jiang Fengwu – Tang Fan (China)
71. – 76. Shao Weiyi – Zhang Naiyu (China)
77. Wang Taohan – Chen Xinya (China)
78. – 82. Lin Yuanbiao – Zhao Han (China)
78. – 82. Wang Ziyue – LI Jiarong (China)
78. – 82. BU Rongcheng – Zhou Jiaojiao (China)
78. – 82. LI Jiahao – Liang Qianyue (China)
78. – 82. Jiang Peng – Yuan Zhimin (China)
83. – 84. Yao Yuan – Yang Jialan (China)
83. – 84. XU Hexun – Zhang LU (China)
85. – 88. Lee Yau Loeng – Low Tzyy Yi (Malaysia)
85. – 88. Lim Yee Loon – Lee Hui Pheng (Malaysia)
85. – 88. Sun Haitong – Yao Jinwei (China)
85. – 88. Ding Xin – Huang Shuai (China)
89. Zhang Kangju – Lou Yang (China)

WDSF Grand Slam – Стандарт

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Simone Segatori – Annette Sudol (Germany)
3. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
5. Evgeny Moshenin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
6. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
8. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
9. Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)
10. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
11. Nikolay Darin – Natalia Seredina (Moldova)
12. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)

1/4 финала

13. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Latvia)
14. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
15. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Lithuania)
16. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
17. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
18. Cojoc Rares – Matei Andreea (Romania)
19. Qiu Yuming – Wei Liying (China)
20. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
21. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
22. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
23. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
24. Valentin Lusin – Renata Lusin (Germany)
25. Anatoliy Novoselov – Tasja Novoselov-Schulz (Germany)

2 Раунд

26. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
27. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
28. – 29. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
28. – 29. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
30. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
31. – 32. Artem Terekhov – Anna Aseeva (Russian Federation)
31. – 32. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
33. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
34. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
35. Daniele Ruscito – Nicole Cartigiano (Italy)
36. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
37. Kirill Pavlov – Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
38. Yuan Shaoyang – Qi Chongxuan (China)
39. Boris Basin – Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
40. – 41. Jiang Jiying – Zhao Yuye (China)
40. – 41. Cao Yuan – Wang Ximeng (China)
42. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
43. – 48. Zhang Zhibo – Wu Shiqi (China)
43. – 48. Diago Gibilterra – Roberta Cardone (Italy)
43. – 48. Mo Ran – Zhou Jie (China)
43. – 48. Song Zhijun – Hu Jingyi (China)
43. – 48. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
43. – 48. Zhang Han – Zhuang Qingqing (China)

1 Раунд

49. Tan Ran – Han Feier (China)
50. – 51. YU Xin – Liu Wei (China)
50. – 51. Liu YI – Zou Xiaotong (China)
52. – 53. Zhang Zixuan – Ding Jie (China)
52. – 53. Shi Long – Xiao Chenxi (China)
54. Li Xiaobo – LI Zhuoyue (China)
55. – 56. Wang Xiao – Wang Yixin (China)
55. – 56. Yang Guang – Zhou Xinning (China)
57. – 58. Zhang Hongze – Tang Shanna (China)
57. – 58. WU Hongbo – LU Wanying (China)
59. Yang Haoning – Sha Hanyu (China)
60. Feng Long – Lu Shimeng (China)
61. – 62. Li Yongze – Shao Yawen (China)
61. – 62. Seo Hwang Yong – Jung ARa (Korea)
63. Zhu Tao – Liu Yudi (China)
64. – 66. Sun Zhenghao – Luo Yawen (China)
64. – 66. Qiao Jian – He Yiping (China)
64. – 66. Guo Zhenyu – Liu Zhiyun (China)
67. Ouyang Junhao – YU Chenxin (China)
68. – 71. Huang Jundau – Deng Wanran (China)
68. – 71. Bao Zhongquan – Wu Bingjie (China)
68. – 71. Yeung Man Ching – Chiu Kit Ying (Hong Kong)
68. – 71. Chen Long – HE Yuewen (China)
72. – 77. Gao Penghao – Liu Jing (China)
72. – 77. Cui Yang – Zhou Yanru (China)
72. – 77. Tian Xin – Yang Xuewen (China)
72. – 77. Rong Kaiwen – Huang Yuhan (China)
72. – 77. XU Ziyin – Yan Xinru (China)
72. – 77. Simone Carabellese – Lucia Cafagna (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий