WDSF Grand Slam 2018 (Москва)

Поделиться:
WDSF GrandSlam

Результаты пятого этапа соревнований WDSF Grand Slam 2018
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
26 – 28 октября, 2018 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF Grand Slam – Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
3. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russian Federation)
4. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
5. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
6. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)

1/2 финала

7. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
8. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
9. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
10. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
11. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
12. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)

1/2 финала

13. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
14. Maxim Elfimov – Evgenia Churikova (Russian Federation)
15. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
16. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
17. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
18. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
19. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
20. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
21. Yan Bangbang – Du Yujun (China)
22. Alexandr Rodygin – Alexandra Chinenkova (Russian Federation)
23. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
24. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)

4 Раунд

25. – 26. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)
25. – 26. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
27. Ivan Korotchenko – Julia Skorovarova (Russian Federation)
28. Philipp Onishchenko – Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
29. Dmitry Afanasiev – Yana Lvova (Russian Federation)
30. – 32. Valentin Kosmachev – Alena Kochengina (Russian Federation)
30. – 32. Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
30. – 32. Maximilian Polosatov – Olga Khvesko (Russian Federation)
33. Nikolay Levchenkov – Marina Kotelevets (Russian Federation)
34. – 36. Vladislav Artiushkov – Sofia Vershinina (Russian Federation)
34. – 36. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)
34. – 36. Vladislav Nikishin – Polina Golubeva (Russian Federation)
37. Dmitry Kulebakin – Daria Sviridenko (Russian Federation)
38. Dumitru Cernei – Oxana Kononova (Germany)
39. Ju Yi – Lan Mei (China)
40. – 41. Ilya Filimonov – Anastasia Torikova (Russian Federation)
40. – 41. Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
42. – 44. Maxim Pavlov – Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
42. – 44. Matvey Shevelev – Vitalina Gigashvili (Russian Federation)
42. – 44. Viacheslav Pastukhov – Karyna Kalykhan (Belarus)
45. Sergey Katkov – Daria Antiufieva (Russian Federation)
46. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
47. – 48. Mikhail Kolosov – Elina Semka (Russian Federation)
47. – 48. Daniil Porcesco-Gozun – Elene Davitaia (Moldova)

3 Раунд

49. – 50. Alexandr Kurennoy – Ksenia Zavialova (Russian Federation)
49. – 50. Chen Junan – FU Jiadanni (China)
51. Nikolay Parshikov – Elizaveta Kuyan (Russian Federation)
52. Vladislav Tkachenko – Alexandra Tarasenko (Albania)
53. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)
54. – 55. Dmitry Bayanov – Daria Selezneva (Russian Federation)
54. – 55. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
56. Andrey Chumachenko – Maria Titova (Russian Federation)
57. Timur Temirbekov – Yana Rozhnova (Russian Federation)
58. Alexey Kuznetsov – Alexandra Shibanova (Russian Federation)
59. Evgeny Nikolaev – Ekaterina Isakova (Russian Federation)
60. Semen Zenkin – Alina Vorontsova (Russian Federation)
61. – 62. Anton Burkhanov – Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
61. – 62. Kirill Kartavtsev – Evgeniya Golikova (Russian Federation)
63. Konstantin Fuchizhi – Victoria Kurepina (Russian Federation)
64. Vadim Dzhangidze – Anna Trofimenko (Georgia)
65. – 69. Ivan Gorivanov – Ekaterina Kotovshchikova (Russian Federation)
65. – 69. Pavel Shchepletsov – Alina Khrometskova (Russian Federation)
65. – 69. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Azerbaijan)
65. – 69. Yury Fedorenko – Milana Karabaeva (Russian Federation)
65. – 69. Roman Shatrov – Valeria Oberemok (Russian Federation)
70. Sergey Minaev – Angelina Minaeva (Russian Federation)
71. – 75. Vladimir Neykshin – Vladislava Andreeva (Russian Federation)
71. – 75. Denis Seregin – Anastasia Vayradian (Russian Federation)
71. – 75. Dmitry Trushin – Anna Vavilenkova (Russian Federation)
71. – 75. Nikita Urchev – Anna Merkurieva (Russian Federation)
71. – 75. Georgy Yuriev – Valeria Suvorova (Russian Federation)
76. – 79. Artem Beginin – Diana Maltseva (Russian Federation)
76. – 79. Roman Besedin – Kristina Beregova (Russian Federation)
76. – 79. Victor Renzhin – Sofia Lebedeva (Russian Federation)
76. – 79. Vladimir Ustiuzhanin – Ksenia Leonova (Russian Federation)
80. – 81. Andrey Ogarkov – Irina Dolinskaya (Russian Federation)
80. – 81. Vladislav Mogilenko – Anastasia Sulima (Russian Federation)
82. – 83. Vladislav Korennoy – Angelina Shvedova (Russian Federation)
82. – 83. Pavel Shchetinin – Anastasia Gorzhuy (Russian Federation)
84. – 87. Yaroslav Sherenkov – Maria Nikitina (Russian Federation)
84. – 87. Evgeny Smirnov – Elizaveta Gerasimova (Russian Federation)
84. – 87. Vladislav Soloviev – Anastasia Kislitsina (Russian Federation)
84. – 87. Ivan Galatenko – Irishka Mamieva (Russian Federation)
88. – 89. Roman Gerasimov – Sofia Kardash (Russian Federation)
88. – 89. Max Maximov – Ksenia Tarakanova (Russian Federation)
90. – 93. Timofey Burkovets – Anna Vaganova (Russian Federation)
90. – 93. Gurshad Mamedov – Ekaterina Chekina (Russian Federation)
90. – 93. Roman Shvets – Elizaveta Kuzminova (Russian Federation)
90. – 93. Andrey Varlamov – Irina Gorbatenko (Russian Federation)
94. Anton Lobanov – Vlada Kabanevskaya (Russian Federation)
95. Viacheslav Dobrov – Anastasiya Puysha (Russian Federation)
96. Maxim Proskurin – Arina Bortnikova (Russian Federation)
97. Pavel Tiumentsev – Darina Saukova (Russian Federation)

2 Раунд

98. – 102. Andrey Astafurov – Svetlana Nesterova (Russian Federation)
98. – 102. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
98. – 102. Vitaly Pushkin – Ekaterina Klimanova (Russian Federation)
98. – 102. Yaroslav Kuliaev – Daria Kashapova (Russian Federation)
98. – 102. Georgy Yarmak – Ding Lisha (Russian Federation)
103. – 104. Nikita Degtev – Julia Bolshakova (Russian Federation)
103. – 104. Pan Fuxiao – Julia Pustovalova (Russian Federation)
105. – 106. Timur Filatov – Almira Alexanian (Russian Federation)
105. – 106. Sergey Nikushin – Vladislava Fedotova (Russian Federation)
107. – 108. Ilya Beloborodov – Victoria Kochkina (Russian Federation)
107. – 108. Sergey Ivanov – Evgenia Zyrianova (Russian Federation)
109. – 114. Sergey Bykovsky – Uliana Zhukova (Russian Federation)
109. – 114. Andrey Kravchenko – Milena Baksheeva (Russian Federation)
109. – 114. Alexandr Kuternin – Ekaterina Eliseykina (Russian Federation)
109. – 114. Maxim Semenov – Valeria Zlokazova (Russian Federation)
109. – 114. Egor Yakovlev – Anastasia Golubeva (Russian Federation)
109. – 114. Nikita Yakimchuk – Irina Rykova (Russian Federation)
115. – 116. Grigory Paduchev – Svetlana Mazur (Russian Federation)
115. – 116. Egor Sidorov – Svetlana Migashko (Russian Federation)
117. – 119. Maxim Karanov – Daria Egorushkina (Russian Federation)
117. – 119. Alexey Potselov – Anastasia Perkova (Russian Federation)
117. – 119. Yury Shchegolevatykh – Olesia Frolova (Russian Federation)
120. – 121. Evgeny Magazinshchikov – Polina Rybakova (Russian Federation)
120. – 121. Alexandr Okhlopkov – Anna Kudriavtseva (Russian Federation)
122. – 126. Maxim Belan – Anastasia Gimazova (Russian Federation)
122. – 126. Nikolay Ivanov – Angelina Panfilova (Russian Federation)
122. – 126. Gleb Sekachev – Polina Palchikovskaya (Russian Federation)
122. – 126. Artem Semenov – Daria Markina (Russian Federation)
122. – 126. Grigory Tereshchenko – Yadviga Banshchikova (Russian Federation)
127. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
128. – 129. Maxim Germanov – Ekaterina Guguchkina (Russian Federation)
128. – 129. Stanislav Mamonov – Polina Slivkina (Russian Federation)
130. Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
131. – 134. Kirill Gavrilov – Elizaveta Khutornaya (Russian Federation)
131. – 134. Ilya Kniazev – Maria Matskevich (Russian Federation)
131. – 134. Vasily Sokolukhin – Arina Noskova (Russian Federation)
131. – 134. Daniil Volkov – Ekaterina Krylova (Russian Federation)
135. – 141. Evgeny Denisov – Liudmila Vashunina (Russian Federation)
135. – 141. Denis Galanin – Anastasia Tkachenko (Russian Federation)
135. – 141. Vladimir Kotorov – Anna Shevyreva (Russian Federation)
135. – 141. Vladislav Lupandin – Ekaterina Shchurova (Russian Federation)
135. – 141. Alexey Mitriashin – Elizaveta Reutova (Russian Federation)
135. – 141. Maxim Morozov – Svetlana Plodushcheva (Russian Federation)
135. – 141. Nikolay Mugalimov – Maria Avramova (Russian Federation)
142. – 143. Lin Sean – Huang Shu Huei (Chinese Taipei)
142. – 143. Anton Salimov – Valeria Borodkina (Russian Federation)
144. – 145. Nikita Minin – Sabina Brul (Russian Federation)
144. – 145. Artem Ivanov – Anastasia Belova (Russian Federation)
146. Alexandr Panasiuk – Daria Shpigel (Russian Federation)
147. – 150. Anatoly Galankin – Anastasia Gushtyn (Russian Federation)
147. – 150. Vasily Kvatov – Marina Eysan (Russian Federation)
147. – 150. Alexandr Nazarov – Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
147. – 150. Alexey Shichkin – Kristina Vasina (Russian Federation)
151. – 153. Denis Korchagin – Yana Surkont (Russian Federation)
151. – 153. Alexey Miliutin – Gulnara Yakubova (Russian Federation)
151. – 153. Alen Gaysin – Ekaterina Mikhaylova (Russian Federation)
154. – 157. Artem Kucherenko – Evgenia Romadanova (Russian Federation)
154. – 157. Alexey Surzhin – Arina Eliseeva (Russian Federation)
154. – 157. Maxim Tatarnikov – Maria Margulis (Russian Federation)
154. – 157. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
158. – 160. Alexandr Grachev – Nadezhda Khafizova (Russian Federation)
158. – 160. Vyacheslav Okladnikov – Daria Chernook (Russian Federation)
158. – 160. Vadim Peshnov – Julia Mizina (Russian Federation)
161. – 166. Ilya Burau – Alexandra Razumova (Russian Federation)
161. – 166. Armands Ezergaylis – Anna Marija Civako (Latvia)
161. – 166. Konstantin Kobzev – Ksenia Tkach (Russian Federation)
161. – 166. Egor Soloviev – Sofia Shiriaeva (Russian Federation)
161. – 166. Andrey Vinogradov – Olga Beda (Russian Federation)
161. – 166. Mikhail Voronin – Valeria Zagrivina (Russian Federation)
167. – 172. Vladislav Chuchenov – Anna Kostrygina (Russian Federation)
167. – 172. Alexey Kalachikov – Olga Tarumova (Russian Federation)
167. – 172. Roman Karpenko – Alena Nikonova (Russian Federation)
167. – 172. Igor Tikhomirov – Christina Tikhomirova (Russian Federation)
167. – 172. Vladislav Valuev – Polina Petriagina (Russian Federation)
167. – 172. Daniil Tebenkov – Anastasia Ratmanova (Russian Federation)
173. – 181. Aydar Aleshin – Anastasia Martirosova (Russian Federation)
173. – 181. Sergey Chekhonin – Elena Nikulina (Russian Federation)
173. – 181. Egor Denisov – Alexandra Denisova (Russian Federation)
173. – 181. Alexandr Maximov – Vasilina Panina (Russian Federation)
173. – 181. Yury Mutianov – Maria Egorova (Russian Federation)
173. – 181. Andrey Nedoseko – Ekaterina Martianova (Russian Federation)
173. – 181. Egor Runovsky – Alena Soboleva (Russian Federation)
173. – 181. Mikita Shaparau – Anastasiya Shautsova (Belarus)
173. – 181. Konstantin Tiurin – Maria Skokova (Russian Federation)
182. – 190. Andrey Anisimov – Anna Kirichok (Russian Federation)
182. – 190. Ivan Bebenin – Ekaterina Kudriavtseva (Russian Federation)
182. – 190. Sergey Chetin – Maria Gosudareva (Russian Federation)
182. – 190. Umar Dzhumaev – Sofia Vikhareva (Russian Federation)
182. – 190. Fedor Gribakov – Anna Suvorova (Russian Federation)
182. – 190. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
182. – 190. Anatoly Nesterov – Angelina Diachkova (Russian Federation)
182. – 190. Vadim Sadykov – Ekaterina Shumilina (Russian Federation)
182. – 190. Alexandr Osipov – Sofia Shpachinskaya (Russian Federation)
191. – 193. Sergey Muraviev – Evangelina Skvortsova (Russian Federation)
191. – 193. Denis Tevelev – Alina Makarova (Russian Federation)
191. – 193. Artem Sabynin – Nelia Dovliatshina (Russian Federation)

1 Раунд

194. Andrey Babadey – Alena Gurianova (Russian Federation)
195. – 197. Timofey Ashakevich – Violetta Yarushevskaya (Russian Federation)
195. – 197. Ilya Kaluzhsky – Valeria Voronova (Russian Federation)
195. – 197. Dmitry Viderker – Maria Shupletsova (Russian Federation)
198. – 200. Eldar Nadyrshin – Ksenia Kalinina (Russian Federation)
198. – 200. Nikita Smirnov – Elizaveta Rysaeva (Russian Federation)
198. – 200. Vladislav Tsarev – Maria Trifonova (Russian Federation)
201. Roman Korolkov – Natalia Berendakova (Russian Federation)
202. – 203. Alexey Larin – Liudmila Turchina (Russian Federation)
202. – 203. Maxim Sholotonov – Alexandra Yaroslavskaya (Russian Federation)
204. – 208. Kirill Novoselsky – Margarita Sokolova (Russian Federation)
204. – 208. Evgeny Pushkarev – Ksenia Borisova (Russian Federation)
204. – 208. Vadim Shchedrin – Ksenia Zolotukhina (Russian Federation)
204. – 208. Ilya Shibaev – Marina Skorikova (Russian Federation)
204. – 208. Evgeny Zverev – Maria Korobova (Russian Federation)
209. Leon Romanov – Julia Sirinko (Russian Federation)
210. Daniil Volgin – Uliana Degtiareva (Russian Federation)
211. Sergey Diachkov – Margarita Kovalchuk (Russian Federation)
212. Maxim Merkurev – Maria Prikhodchenko (Russian Federation)
213. Andrey Vovk – Marya Isleim (Russian Federation)
214. – 215. Valery Skakalin – Elizaveta Chetkina (Russian Federation)
214. – 215. Evgeny Tregubov – Irina Tregubova (Russian Federation)
216. – 217. Dmitry Beliakov – Daria Shatunina (Russian Federation)
216. – 217. Nikolay Elistratov – Arina Baranova (Russian Federation)
218. – 219. Alexey Kurakin – Elizaveta Zvecharovskaya (Russian Federation)
218. – 219. Alexey Sveshnikov – Elizaveta Dorozhkina (Russian Federation)
220. Danil Pakhomov – Nadezhda Luzina (Russian Federation)
221. Aleksei Grishaev – Daria Galkina (Russian Federation)
222. – 224. Andrey Bubnov – Irina Chursina (Russian Federation)
222. – 224. Nikita Serebriakov – Alexandra Sys (Russian Federation)
222. – 224. Dmitry Yakushev – Olga Dmitrieva (Russian Federation)
225. Oleg Loginov – Elena Antonova (Russian Federation)
226. – 227. Danil Shestakov – Dinara Rakhimova (Russian Federation)
226. – 227. Roman Zhebulev – Valeria Stovbun (Russian Federation)
228. Alexandr Shapiro – Nadezhda Raldugina (Russian Federation)
229. Alexey Zubkov – Elena Krasilnikova (Russian Federation)
230. – 233. Yulian Adolf – Polina Gimadieva (Russian Federation)
230. – 233. Daniil Ceytin – Elizaveta Kapustina (Russian Federation)
230. – 233. Daniil Davidov – Sofiya Borisenko (Russian Federation)
230. – 233. Viacheslav Li – Valeria Shugaeva (Russian Federation)
234. – 235. Alexandr Liutsius – Alena Vasilevskaya (Russian Federation)
234. – 235. Egor Loginov – Valeria Baleeva (Russian Federation)
236. – 238. Dmitriy Bannov – Angelina Klopova (Russian Federation)
236. – 238. Denis Garmash – Natalia Lunina-Garmash (Russian Federation)
236. – 238. Eldar Suleimanov – Daria Verkina (Russian Federation)
239. Konstantin Voronin – Anna Rubenkova (Russian Federation)
240. Ivan Zolotukhin – Victoria Istomina (Russian Federation)
241. Vadim Mubarakshin – Ilona Gileva (Russian Federation)
242. Maxim Tsenbalov – Victoria Rozhina (Russian Federation)

WDSF Grand Slam – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Evgeny Moshenin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
4. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
5. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
6. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)

1/2 финала

7. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
8. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
9. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Germany)
10. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
11. Qiu Yuming – Wei Liying (China)
12. Cojoc Rares – Matei Andreea (Romania)

1/4 финала

13. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Latvia)
14. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
15. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
16. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
17. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
18. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
19. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
20. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
21. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
22. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
23. Marco Sirocchi – Kilin Dora (Romania)
24. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
25. Nicolas Ballester – Simona Gentile (Spain)

4 Раунд

26. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
27. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
28. – 29. Boris Basin – Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
28. – 29. Egor Romaniuk – Maria Ermolaeva (Russian Federation)
30. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)
31. Stepan Podduev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)
32. – 33. Marco Bodini – Kristina Charitonovaite (Italy)
32. – 33. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)
34. – 35. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
34. – 35. Ivan Reshetnikov – Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
36. – 37. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
36. – 37. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
38. – 40. Kirill Kuznetsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)
38. – 40. Evgeny Nikitin – Irina Firsova (Russian Federation)
38. – 40. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
41. – 42. Alexey Barkov – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
41. – 42. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
43. – 45. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
43. – 45. Marius Ilciukas – Olga Goltsova (Lithuania)
43. – 45. Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
46. – 47. Nikolay Mugalimov – Maria Avramova (Russian Federation)
46. – 47. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
48. – 49. Vladislav Palagniuk – Valeriya Menyaylo (Azerbaijan)
48. – 49. Danila Shinkov – Alexandra Svintsova (Russian Federation)

3 Раунд

50. – 55. Diago Gibilterra – Patricija Belousova (Italy)
50. – 55. Dominykas Granskas – Helene Spilling (Norway)
50. – 55. Mikhail Khasanov – Karina Kornilova (Russian Federation)
50. – 55. Pasquale Sirica – Lea Rey (France)
50. – 55. Kirill Vlasov – Kristina Polunina (Russian Federation)
50. – 55. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
56. Yury Batyrev – Elizaveta Gurianova (Russian Federation)
57. Nikita Shipitsin – Anna Zakharova (Russian Federation)
58. – 61. Stanislav Badanov – Olga Khrebtova (Russian Federation)
58. – 61. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
58. – 61. Marat Khannanov – Vitalina Mariashina (Russian Federation)
58. – 61. Mikhail Schastiev – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
62. – 63. Georgy Kalashnikov – Domile Semeskeviciute (Lithuania)
62. – 63. Gleb Zaytsev – Svetlana Rubina (Russian Federation)
64. – 67. Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
64. – 67. Eric Izakson – Mishel Magera (Israel)
64. – 67. Maxim Sitkin – Svetlana Karpova (Russian Federation)
64. – 67. Andrey Loginov – Nadezhda Yashkina (Russian Federation)
68. – 69. Anton Larionov – Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
68. – 69. Stanislav Slomchinsky – Elizaveta Denisova (Russian Federation)
70. – 72. Dmitry Stepantsov – Ksenia Sablina (Russian Federation)
70. – 72. Vladislav Tolstikov – Natalia Beloshapko (Russian Federation)
70. – 72. Pavel Yankov – Anastasia Orlovskaya (Russian Federation)
73. – 75. Andrey Ivanov – Anastasiya Popova (Russian Federation)
73. – 75. Stanislav Moiseev – Maria Moiseeva (Russian Federation)
73. – 75. Dmitry Pozdniakov – Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
76. – 79. Yaroslav Bondarenko – Valeria Bogomolova (Russian Federation)
76. – 79. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
76. – 79. Kirill Levchenko – Alina Pakhomova (Russian Federation)
76. – 79. Volodymyr Kasilov – Yulia Dreier (Switzerland)
80. Tagir Yusupov – Julia Mokretsova (Russian Federation)
81. Pavel Strelkov – Arina Artemova (Russian Federation)
82. – 83. Rustam Abdrakhmanov – Alexandra Shipilova (Russian Federation)
82. – 83. Alexandru Pogor – Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
84. – 86. Anton Kireyeu – Elina Viadzenikava (Belarus)
84. – 86. Kirill Proshutinsky – Karina Pushkareva (Russian Federation)
84. – 86. Oleg Yasinsky – Kristina Piatina (Armenia)
87. – 90. Nikita Bykov – Sofia Sosnina (Russian Federation)
87. – 90. Evgeny Denisov – Liudmila Vashunina (Russian Federation)
87. – 90. Valentin Desinov – Margarita Khusainova (Russian Federation)
87. – 90. Danil Stankovich – Olga Korzhakova (Russian Federation)
91. – 92. Roman Glavatsky – Victoria Puchina (Russian Federation)
91. – 92. Dmitry Leliukhin – Alena Fedorik (Russian Federation)
93. – 94. Dmitry Larin – Olga Kunafina (Russian Federation)
93. – 94. Evgeny Zverev – Maria Korobova (Russian Federation)
95. Vladimir Kotorov – Anna Shevyreva (Russian Federation)
96. – 97. Araik Balasian – Anastasia Sergeeva (Russian Federation)
96. – 97. Ivan Marochkin – Victoria Fomina (Russian Federation)

2 Раунд

98. Alexandr Milovatskiy – Ksenia Ayginina (Russian Federation)
99. – 101. Dmitry Portnov – Julia Varfolomeeva (Russian Federation)
99. – 101. Maxim Yakimov – Anna Onianova (Russian Federation)
99. – 101. Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
102. Ivan Subbotin – Elena Pleshchenko (Russian Federation)
103. Emil Kashapov – Liubov Savrova (Russian Federation)
104. – 105. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
104. – 105. Ivan Krotov – Ekaterina Sidorova (Russian Federation)
106. – 108. Nikita Goltsov – Anastasia Spirina (Russian Federation)
106. – 108. Artem Kolesnikov – Oxana Matvienko (Russian Federation)
106. – 108. Petr Matsarsky – Anastasia Kuvaldina (Russian Federation)
109. Egor Sidorov – Svetlana Migashko (Russian Federation)
110. Denis Korovin – Valeria Okhremenko (Russian Federation)
111. – 112. Igor Antipov – Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
111. – 112. Alexey Groo – Maria Kalinchenko (Russian Federation)
113. Vladislav Iliushenov – Natalia Yakovleva (Russian Federation)
114. – 115. Sergey Balabanov – Polina Maxina (Russian Federation)
114. – 115. Egor Runovsky – Alena Soboleva (Russian Federation)
116. Elisey Beliaev – Ekaterina Ivanova (Russian Federation)
117. Gleb Sekachev – Polina Palchikovskaya (Russian Federation)
118. – 121. Alexey Degtiarev – Kamilla Gvazava (Russian Federation)
118. – 121. Anton Ermakov – Anastasia Znobina (Russian Federation)
118. – 121. Ilya Kniazev – Maria Matskevich (Russian Federation)
118. – 121. Igor Smirnov – Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
122. – 123. Marat Azizov – Maria Korotkova (Russian Federation)
122. – 123. Maxim Proskurin – Arina Bortnikova (Russian Federation)
124. – 127. Nikita Makarov – Maria Timokhina (Russian Federation)
124. – 127. Stanislav Mamonov – Polina Slivkina (Russian Federation)
124. – 127. Alexey Mitriashin – Elizaveta Reutova (Russian Federation)
124. – 127. Yaroslav Spirin – Natalia Egorova (Russian Federation)
128. – 130. Denis Korchagin – Yana Surkont (Russian Federation)
128. – 130. Yaroslav Sherenkov – Maria Nikitina (Russian Federation)
128. – 130. Andrey Vinogradov – Olga Beda (Russian Federation)
131. – 134. Konstantin Baranov – Anastasia Shipikova (Russian Federation)
131. – 134. Sergey Korotkov – Natalia Yurchenko (Russian Federation)
131. – 134. Alexandr Nazarov – Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
131. – 134. Maxim Tatarnikov – Maria Margulis (Russian Federation)
135. Ruslan Aliev – Maria Ezhovkina (Russian Federation)
136. – 139. Ilya Kaluzhsky – Valeria Voronova (Russian Federation)
136. – 139. Mikhail Klimenkov – Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
136. – 139. Alexey Surzhin – Arina Eliseeva (Russian Federation)
136. – 139. Mikhail Sufianov – Anastasia Bormotova (Russian Federation)
140. – 141. Stanislav Kozlov – Daria Kuznetsova (Russian Federation)
140. – 141. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
142. – 149. Sergey Chekhonin – Elena Nikulina (Russian Federation)
142. – 149. Daniil Davidov – Sofiya Borisenko (Russian Federation)
142. – 149. Maxim Golovanov – Diana Filatova (Russian Federation)
142. – 149. Danil Pakhomov – Nadezhda Luzina (Russian Federation)
142. – 149. Sergei Ponkin – Kseniia Kyrova (Russian Federation)
142. – 149. Egor Punin – Arina Makieva (Russian Federation)
142. – 149. Alexandr Shapiro – Nadezhda Raldugina (Russian Federation)
142. – 149. Ivan Zolotukhin – Victoria Istomina (Russian Federation)
150. – 156. Aydar Aleshin – Anastasia Martirosova (Russian Federation)
150. – 156. Stanislav Bogdanovsky – Alevtina Popova (Russian Federation)
150. – 156. Evgeny Magazinshchikov – Polina Rybakova (Russian Federation)
150. – 156. Konstantin Tiurin – Maria Skokova (Russian Federation)
150. – 156. Zakhar Sudakov – Sofia Lizunova (Russian Federation)
150. – 156. Alexandr Pelogeevsky – Vera Dmitrieva (Russian Federation)
150. – 156. Dmitry Ovcharenko – Anastasia Todorova (Russian Federation)
157. – 158. Stanislav Grigoriev – Anastasia Galkina (Russian Federation)
157. – 158. Nikolay Zuev – Elizaveta Soboleva (Russian Federation)
159. – 167. Andrey Anisimov – Anna Kirichok (Russian Federation)
159. – 167. Maksim Belousov – Alexandra Makhrova (Russian Federation)
159. – 167. Ilya Kliukin – Marianna Kutsenko (Russian Federation)
159. – 167. Victor Kudiakin – Arina Arseniuk (Russian Federation)
159. – 167. Maxim Nemykin – Anna Kozhakina (Russian Federation)
159. – 167. Maxim Nevalenny – Victoria Shchepeleva (Russian Federation)
159. – 167. Stanislav Svede-Shvets – Anastasia Zinchenko (Russian Federation)
159. – 167. Daniil Volgin – Uliana Degtiareva (Russian Federation)
159. – 167. Daniil Afanasiev – Evgenia Spektor (Russian Federation)
168. Anatoly Nesterov – Angelina Diachkova (Russian Federation)
169. – 172. Eduard Abdrakhmanov – Anastasia Zolotukhina (Russian Federation)
169. – 172. Nikolay Elistratov – Arina Baranova (Russian Federation)
169. – 172. Aleksandr Matorin – Evgenia Lenskaya (Russian Federation)
169. – 172. Roman Zhebulev – Valeria Stovbun (Russian Federation)

1 Раунд

173. Iurii Popkov – Viktoria Lavrova (Russian Federation)
174. Leonid Likhachev – Olga Likhacheva (Russian Federation)
175. – 176. Ivan Buga – Ekaterina Shabalina (Russian Federation)
175. – 176. Fedor Gribakov – Anna Suvorova (Russian Federation)
177. Mikhail Sokolovsky – Anastasia Maltseva (Russian Federation)
178. Anatoly Serkin – Mariya Chernigovskaya (Russian Federation)
179. Aleksei Grishaev – Daria Galkina (Russian Federation)
180. Alexey Sveshnikov – Elizaveta Dorozhkina (Russian Federation)
181. Vitaly Vinogradov – Anna Kostiunina (Russian Federation)
182. Kirill Novoselsky – Margarita Sokolova (Russian Federation)
183. Vadim Mubarakshin – Ilona Gileva (Russian Federation)
184. Konstantin Voronin – Anna Rubenkova (Russian Federation)
185. Pavel Shurekov – Yulia Babina (Russian Federation)
186. Alexey Kurakin – Elizaveta Zvecharovskaya (Russian Federation)
187. Maxim Merkurev – Maria Prikhodchenko (Russian Federation)
188. Andrey Vovk – Marya Isleim (Russian Federation)
189. Eldar Suleimanov – Daria Verkina (Russian Federation)
190. – 191. Lin Sean – Huang Shu Huei (Chinese Taipei)
190. – 191. Pavel Makarov – Natalia Makarova (Russian Federation)
192. – 194. Andrey Bubnov – Irina Chursina (Russian Federation)
192. – 194. Egor Loginov – Valeria Baleeva (Russian Federation)
192. – 194. Evgeny Tregubov – Irina Tregubova (Russian Federation)
195. Viacheslav Li – Valeria Shugaeva (Russian Federation)
196. Oleg Loginov – Elena Antonova (Russian Federation)

Фотографии:
WDSF Grand Slam Srandard – Часть 1

ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЯ “RUSSIAN OPEN CHAMPIONSHIPS 2018”

Результаты “Russian Open Championships 2018”

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.