WDSF Grand Slam 2018 (Римини)

Поделиться:
WDSF GrandSlam

Результаты третьего этапа соревнований WDSF Grand Slam 2018
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
14 – 15 июля, 2018 г.
Римини, Италия

Результаты:

WDSF Grand Slam – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
3. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
4. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
5. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
6. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Latvia)

1/2 финала

7. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
8. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
9. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
10. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Germany)
11. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
12. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)

1/4 финала

13. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)
14. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
15. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
16. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
17. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
18. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
19. Andres Liiv – Kristin Vaha (Estonia)
20. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
21. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
22. Jacek Jeschke – Hanna Zudziewicz (Poland)
23. Yuan Shaoyang – Qi Chongxuan (China)
24. Roberto Carano – Francesca Francini (Italy)
25. Nicolas Ballester – Simona Gentile (Spain)

2 Раунд

26. – 27. Diago Gibilterra – Patricija Belousova (Italy)
26. – 27. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)
28. Alessio Disca – Luisa Celeste Cardillo (Italy)
29. – 30. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
29. – 30. Dominykas Granskas – Helene Spilling (Norway)
31. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
32. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
33. – 34. Anatoliy Novoselov – Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
33. – 34. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
35. – 36. Marco Bodini – Kristina Charitonovaite (Italy)
35. – 36. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
37. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
38. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
39. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
40. – 41. Dmytro Yevtyeryev – Valeriia Dorofei (Ukraine)
40. – 41. Valerio Postini – Francesca Beretta (Italy)
42. Emanuele Massacci – Carlotta Brancozzi (Italy)
43. – 45. Yang Haoning – Sha Hanyu (China)
43. – 45. Alessio Formisano – Giovanatti Gioia (Italy)
43. – 45. Marius Ilciukas – Olga Goltsova (Lithuania)
46. – 47. Dmitry Chelpanov – Yana Masharova (Russian Federation)
46. – 47. Lorenzo Alberetti – Martina Dionigi (Italy)
48. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)

1 Раунд

49. Petr Kulikov – Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
50. Zhang Han – Zhuang Qingqing (China)
51. Antonio Albrizio – Rita Albrizio (Italy)
52. Luca Munarini – Martina Pauluzzo (Italy)
53. Oskar Hemmelmayr – Rozetta Kats (Netherlands)
54. – 55. Carmine Petrillo – Marzia Bonilauri (Albania)
54. – 55. Nariman Ashenov – Margherita Sposato (Kazakhstan)
56. Matteo Conti – Michela Vagni (Italy)
57. – 58. Volodymyr Kasilov – Yulia Dreier (Switzerland)
57. – 58. Alessandro Salvador – Sara Zoldan (Italy)
59. – 60. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
59. – 60. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
61. Graziano Monaco – Anna Francesca Laraspata (Italy)
62. Pio Taddei – Ilaria Fanini (Italy)
63. Stefano Manni – Tatiana Manni (Italy)
64. Patrizio Tondini – Ilaria Micolucci (Italy)
65. – 66. David Schimbaeck – Anna-Carina Adam (Austria)
65. – 66. Cristian Quarta – Giada Stranieri (Italy)
67. Orazio Spadaro – Alice Tiberia (Italy)
68. – 73. Alessandro Grilli – Ilaria Segoloni (Italy)
68. – 73. Sebastiano Lettieri – Caterina Piesco (Italy)
68. – 73. Samuele Volpi – Chiara Angelini (Italy)
68. – 73. Stefano Iaconis – Camilla Giusti (Italy)
68. – 73. Nicola Ceccarelli – Laura Spallaccia (Italy)
68. – 73. Christian Pagnozzi – Linda Carradori (Italy)
74. – 92. Mario Scalera – Francesca Delle Cave (Italy)
74. – 92. Antonio D’Ascoli – Sarah Pierri (Italy)
74. – 92. Dominic Thutewohl – Mariann Thutewohl (Germany)
74. – 92. Stefano Antoniello – Alice Sartini (Italy)
74. – 92. Claudio Giancola – Giorgia Zanetti (Italy)
74. – 92. Andrea Russo – Sandra Brana’ (Italy)
74. – 92. Edoardo Severi – Valentina Diotallevi (Italy)
74. – 92. Jonathan Iannotta – Carmen Bergamo (Italy)
74. – 92. Simone Santini – Marika D’Olimpio (Italy)
74. – 92. Donato Simone – Antonella Menga (Italy)
74. – 92. Giacomo di Fabrizio – Sara de Santi (Italy)
74. – 92. Oleksii Stukalenko – Nataliia Stukalenko (Ukraine)
74. – 92. Daniele Esposito – Giusy Liparulo (Italy)
74. – 92. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)
74. – 92. Alberto D’Elia – Giorgia Gubitoso (Italy)
74. – 92. Aaron Clark – Giulia Andrea Giannotti (Australia)
74. – 92. Crescenzo Ferrara – Rosanna Cioffi (Italy)
74. – 92. Lorenzo Scione – Sophia Marinelli (Italy)
74. – 92. Vincenzo Sgambato – Carmela Gagliardi (Italy)

WDSF Grand Slam – Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
4. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russian Federation)
5. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
6. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)

1/2 финала

7. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
8. Jakub Lipowski – Diandra-Aniela Illes (Poland)
9. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
10. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
11. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
12. Vincenzo Mariniello – Sara Casini (Italy)

1/4 финала

13. Vito Coppola – Oona Oinas (Italy)
14. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
15. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
16. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
17. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
18. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
19. Dumitru Cernei – Oxana Kononova (Germany)
20. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
21. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
22. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
23. Semen Khrzhanovskiy – Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
24. Stefano Mendolia – Alexandra Koldan (Italy)

2 Раунд

25. Vladislav Khait – Ilenia Pia Mancuso (Italy)
26. – 27. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
26. – 27. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)
28. Dumitru Valentin Alexandru – Nicole Civita (Italy)
29. Luigi Donadeo – Sara Notaro (Italy)
30. Francesco Esposito – Svetlana Kostenko (Italy)
31. – 32. Lorenzo Molitierno – Yana Koroleva (Italy)
31. – 32. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
33. – 34. Manuel Longhitano – Moira Lorenzon (Italy)
33. – 34. Nicholas Leandro – Sophie Papagni (Italy)
35. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)
36. – 37. Giacomo Giuffrida – Letizia Bulleri (Italy)
36. – 37. Victor Bychkov – Alina Atamanchuk (Russian Federation)
38. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
39. Luca Scalzo – Arianna Murri (Italy)
40. Georgy Yuriev – Valeria Suvorova (Russian Federation)
41. – 42. Lubomir Kozel – Adela Sirocakova (Czech Republic)
41. – 42. Domenico Ameglio – Gaia Serpini (Italy)
43. – 48. Castelli Federico – Giulia Santi (Italy)
43. – 48. Nicola Di Cosola – Maryna Muliar (Italy)
43. – 48. Christian Antoniol – Victoria Secrieru (Italy)
43. – 48. Manuele Lupo – Barbara Basso (Italy)
43. – 48. Diego Costantini – Marta Costantini (Italy)
43. – 48. Alessandro Cometa – Alessia Ludovico (Italy)

1 Раунд

49. Emanuele Nucciotti – Natascia Scocchi (Ireland)
50. Simone Gallinella – Camilla Di Trani (Italy)
51. Gennaro Galasso – Lucia Iacomino (Italy)
52. Raffaele Di Muro – Teresa Montano (Italy)
53. Federico Del vescovo – Marta Belloni (Italy)
54. – 56. Enzo Capuozzo – Antonietta Carusone (Albania)
54. – 56. Giorgio De Ponti – Michaela Ruggiero (Italy)
54. – 56. David Steindl – Lydia Kager (Austria)
57. Stefano Solimeno – Mirjam Varsallona (Italy)
58. Alessio Minerva – Dalila Longo (Italy)
59. Davide Fadda – Alessia Cossu (Italy)
60. Tommaso Clementi – Valentina Sopranzi (Italy)
61. Dominic Thutewohl – Mariann Thutewohl (Germany)
62. – 65. Alessandro Bertolini – Anna Pirani (Italy)
62. – 65. Cristian Malanga – Serino Giusy (Italy)
62. – 65. Braian Francesco di Paola – Giulia Spelta (Italy)
62. – 65. Simone Improta – Suana Postiglione (Italy)
66. – 67. Riccardo Musetti – Susanna Cagnoni (Italy)
66. – 67. Andrea Duca – Sonia Pia (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий