WDSF Grand Slam 2018 (Штутгарт) | DanceSportGlobal

WDSF Grand Slam 2018 (Штутгарт)

Поделиться:

Результаты четвертого этапа соревнований WDSF Grand Slam 2018
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 – 11 августа, 2018 г.
Штутгарт, Германия

Результаты:

WDSF Grand Slam – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Evgeny Moshenin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
4. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
5. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
6. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)

1/2 финала

7. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
8. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
9. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Germany)
10. Qiu Yuming – Wei Liying (China)
11. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
12. Cojoc Rares – Matei Andreea (Romania)

1/4 финала

13. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
14. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
15. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
16. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
17. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
18. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
19. Mateusz Brzozowski – Justyna Mozdzonek (Poland)
20. Marco Sirocchi – Kilin Dora (Romania)
21. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
22. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
23. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
24. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)

5 Раунд

25. – 26. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
25. – 26. Alessandro Bosco – Laura Nolan (Ireland)
27. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
28. Matteo Cicchitti – Simona Brecikova (Slovakia)
29. Anatoliy Novoselov – Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
30. Diago Gibilterra – Patricija Belousova (Italy)
31. Rednic Paul – Lucaciu Roxana (Romania)
32. – 34. Pierre-Henri Larcher – Oleksandra Riabukha (France)
32. – 34. Marco Bodini – Kristina Charitonovaite (Italy)
32. – 34. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
35. – 36. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
35. – 36. Andrea Roccatti – Flaminia Iannone (Italy)
37. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)
38. Bartlomiej Szkutnik – Agata Brychcy (Poland)
39. Cao Yuan – Wang Ximeng (China)
40. – 42. Maxim Pugachev – Kira Oxas (Russian Federation)
40. – 42. Jacek Jeschke – Hanna Zudziewicz (Poland)
40. – 42. Munteanu Alexander – Anna Sheedy (United States)
43. – 44. Marius Ilciukas – Olga Goltsova (Lithuania)
43. – 44. Earle Williamson – Veronika Myshko (Ukraine)
45. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
46. Kirill Pavlov – Kristina Shinkariuk (Slovakia)
47. Ivan Reshetnikov – Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
48. Stepan Podduev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)

4 Раунд

49. Marcin Kleist – Julia Bien (Poland)
50. Yuan Shaoyang – Qi Chongxuan (China)
51. – 53. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
51. – 53. Zhang Zhibo – Wu Shiqi (China)
51. – 53. Gabriele Cassai – Kristine Madsen (Denmark)
54. Liu YI – Zou Xiaotong (China)
55. – 57. Dariusz Stopka – Karolina Rek (Poland)
55. – 57. Egor Romaniuk – Maria Ermolaeva (Russian Federation)
55. – 57. Martin Mestek – Anna Stareckova (Czech Republic)
58. – 59. Jiang Jiying – Zhao Yuye (China)
58. – 59. Szabo Viktor – Vanja Vujic (Croatia)
60. – 63. Armand Fazullin – Klaudia Iwanska (Poland)
60. – 63. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
60. – 63. Pawel Subczynski – Aleksandra Kucharska (Poland)
60. – 63. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
64. – 66. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
64. – 66. Giuseppe Sgroi – Merce Llorca (Spain)
64. – 66. Nicolas Ballester – Simona Gentile (Spain)
67. – 68. Grigorij Gelfond – Katarina Bauer (Germany)
67. – 68. Boris Basin – Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
69. – 70. Gleb Bannikov – Maria Smirnova (Russian Federation)
69. – 70. Luciano Donato – Adele Diodati (Italy)
71. Robert Andersen – Klaudia Paduch (Poland)
72. – 74. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
72. – 74. Tomas Janonis – Santa Vlasa (Lithuania)
72. – 74. Bartosz Lugowski – Olivia Popek (Poland)
75. – 77. Mikhail Schastiev – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
75. – 77. Dominykas Granskas – Helene Spilling (Norway)
75. – 77. Yang Guang – Chen Wanwan (China)
78. – 81. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
78. – 81. Gleb Zaytsev – Svetlana Rubina (Russian Federation)
78. – 81. Zhang Han – Zhuang Qingqing (China)
78. – 81. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
82. – 84. Yang Haoning – Sha Hanyu (China)
82. – 84. Song Zhijun – Hu Jingyi (China)
82. – 84. Liu Jiaxi – Zhou Xinning (China)
85. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
86. – 88. Alexander Pavlov – Mie Udesen (Denmark)
86. – 88. Nikolay Mugalimov – Maria Avramova (Russian Federation)
86. – 88. Mykhailo Benivskyi – Daiana Bondar (Ukraine)
89. – 90. Pavel Strelkov – Arina Artemova (Russian Federation)
89. – 90. Sergey Kononenko – Sofia Ponomareva (Russian Federation)
91. – 93. Dominik Stoeckl – Madeline Weingaertner (Germany)
91. – 93. Kamil Kedra – Aleksandra Fron (Poland)
91. – 93. Alexandru Pogor – Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
94. – 95. Kaspar Kaldaru – Agneta Pukk (Estonia)
94. – 95. Zhu Tao – Liu Yudi (China)
96. Kirill Levchenko – Alina Pakhomova (Russian Federation)

3 Раунд

97. – 99. Tan Ran – Liu Sibeiyu (China)
97. – 99. Pavel Kotov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
97. – 99. Volodymyr Kasilov – Yulia Dreier (Switzerland)
100. – 101. Marat Khannanov – Vitalina Mariashina (Russian Federation)
100. – 101. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
102. Matej Stec – Elena Popova (Slovakia)
103. – 105. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
103. – 105. Piotr Paszewski – Marta Mozdyniewicz (Poland)
103. – 105. Nikita Goncharov – Alina Siranya Muschalik (Germany)
106. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
107. – 108. Dmytro Yevtyeryev – Valeriia Dorofei (Ukraine)
107. – 108. Przemyslaw Walisiak – Katarzyna Pres (Poland)
109. Jung Hoon – Lee Hye Jin (Korea)
110. – 111. XU Ziyin – Yan Xinru (China)
110. – 111. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
112. Vladislav Zhigarev – Diana Epeykina (Russian Federation)
113. – 114. Klemens Hofer – Barbara Westermayer (Austria)
113. – 114. Martin Schmiel – Carolin Queck (Germany)
115. – 118. Szalai Denes Ferenc – Balla Petra (Hungary)
115. – 118. Xu Qinglin – Li Nan (China)
115. – 118. Li Haoyang – Zhang Jingxin (China)
115. – 118. Daniil Pisankin – Arina Marukhina (Russian Federation)
119. Feng Long – Lu Shimeng (China)
120. Artem Esayan – Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
121. Bao Shuwei – Liu Danrong (China)
122. – 125. Nikita Goltsov – Anastasia Spirina (Russian Federation)

2 Раунд

122. – 125. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
122. – 125. Kewin Espenszyt – Zofia Stefaniak (Poland)
122. – 125. Sergi Pons Duran – Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
125. – 128. Luca Arena – Asja Orlandini (Italy)
125. – 128. Tobias Soencksen – Angi Solymosi (Germany)
125. – 128. Shang Runze – Zhang Jiarui (China)
125. – 128. XU Tao – Fan Chenmeng (China)
129. Kacper Greczynski – Natalia Dabrowska (Poland)
130. Mattia Luca Paffile – Ksenia Moroz (Netherlands)
131. – 132. Sverre Orjasaeter Fjellstad – Ronja Oestensvik (Norway)
131. – 132. Alessandro Salvador – Sara Zoldan (Italy)
133. – 134. Liu Wenbo – Wang Yu (China)
133. – 134. Matteo Conti – Michela Vagni (Italy)
135. – 136. Zdeno Blesak – Henrieta Vadkerti (Slovakia)
135. – 136. Stanislaw Wolyniec – Katarzyna Tunska (Poland)
137. – 139. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
137. – 139. WU Peng – XU Xinan (China)
137. – 139. Vit Domorad – Simona Tejcova (Czech Republic)
140. – 142. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
140. – 142. Alexei Melentii – Avram Raluca (Moldova)
140. – 142. Ding Yuan – Wang Ruifeng (China)
143. Gao Penghao – Liu Jing (China)
144. Zhang Kang – Zheng Weina (China)
145. – 146. Sun Zhenghao – Luo Yawen (China)
145. – 146. Li Yaoji – Huang Yuhan (China)
147. – 148. Luc Broder Albrecht – Luise Maul (Germany)
147. – 148. Cotos Mihai – Stephanie Leyden (Australia)
149. Joshua Khadjeh-Nouri – Jadzia Khadjeh-Nouri (Germany)
150. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
151. – 154. Hou Pengcheng – HU Jia (China)
151. – 154. Jody Schoonus – Kim de Haan (Netherlands)
151. – 154. Nikita Bykov – Sofia Sosnina (Russian Federation)
151. – 154. Song Zilong – Zou Yueye (China)
155. – 156. Stefano Manni – Tatiana Manni (Italy)
155. – 156. Wang Yuxiang – Guo LU (China)
157. – 158. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
157. – 158. Danyil Rybalko – Juliana Vaarvik (Norway)
159. – 160. Wang Lanqin – Zhang Xiaotong (China)
159. – 160. Pop Cristian – Petri Diana (Romania)
161. – 162. Yue Yupeng – Wang Mengting (China)
161. – 162. Wang Min – Li Meiting (China)
163. Florian Fuerll – Liz Langheinrich (Germany)
164. – 165. Evgeny Denisov – Liudmila Vashunina (Russian Federation)
164. – 165. Nazar Khusnutdinov – Elizaveta Zhuravleva (Russian Federation)
166. David Buechel – Flavia Landolfi (Switzerland)
167. Alexander Karst – Lisa Karst (Germany)
168. Shi Long – Xiao Chenxi (China)

1 Раунд

170. – 171. Xiang Lingyun – Liu LU (China)
170. – 171. Ilya Gorkin – Ekaterina Lachkova (Russian Federation)
172. Thomas Reininger – Kristy Puusepp (Austria)
173. – 176. Francesco Baldelli – Anna Lubianetska (Ukraine)
173. – 176. Samuele Pugliese – Federica Stavale (Italy)
173. – 176. Martin Vika – Zdenka Vojtikova (Czech Republic)
173. – 176. Xu Lei – Lin Li (China)
177. – 181. Cujba Andrei Emilian – Irimescu Andreea Delia (Romania)
177. – 181. Kuljak Krisztian – Sophia Schnobrich (Germany)
177. – 181. Kim Dong Chan – Kim Ga Eun (Korea)
177. – 181. Wang Shangyu – JI Wei (China)
177. – 181. Li Hongsheng – Song Chao (China)
182. Niels Hoppe – Annalena Franke (Germany)
183. – 186. Fu Heng – Zhang Wenjie (China)
183. – 186. Wang Zhiyi – Wang Jieyi (China)
183. – 186. Petr Liska – Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
183. – 186. He Yuzhuo – Jin Zihan (China)
187. – 189. Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)
187. – 189. Kim Jeong Hyun – Sung Juyeong (Korea)
187. – 189. Lee Jun Hyeok – yang HyeJeong (Korea)
190. – 192. Jaakko Saaristo – Anne Haataja (Finland)
190. – 192. FU Hao – Yang Tao (China)
190. – 192. Jan Goerling – Zoe Marlen Boche (Germany)
193. – 196. Zhao Yingwei – Zhao Mengyang (China)
193. – 196. Fang Congyu – Zhou Weiyi (China)
193. – 196. Gao Minghan – Wang Fengxuan (China)
193. – 196. Cao Kai – Li Yuanyuan (China)
197. – 200. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)
197. – 200. Bao Zhongquan – Wu Bingjie (China)
197. – 200. Issarapong Duangkaew – Thanawan Yananun (Thailand)
197. – 200. Joost Findhammer – Sina Sawall (Netherlands)
201. – 202. Marcel Michalik – Nina Hillenbrand (Germany)
201. – 202. Yang Kun – Zhang Nijia (China)
203. – 206. Liu Wei – Wang Menglu (China)
203. – 206. Matej Janak – Anna Kratka (Czech Republic)
203. – 206. Mantas Bruder – Anastasia Shamis (Germany)
203. – 206. Wang Lixin – Wang Zhiyuan (China)
207. Pawel Kowalewski – Marlen Heilmann (Germany)
208. Maximilian Schmidtke – Anja Viereck (Germany)
209. – 210. Liu Xuelei – Zhou Yige (China)
209. – 210. Roberto Garzo – Giulia Zanlorenzi (Switzerland)
211. – 213. Felix Mueller – Olivia Mueller (Germany)
211. – 213. Alberto D’Elia – Giorgia Gubitoso (Italy)
211. – 213. Zhu Yuming – Wu Zihan (China)
214. – 215. Julian Johannes Gross – Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
214. – 215. Wu Jiayu – Gu Limeng (China)
216. – 220. Dominik Depner – Lea Baier (Germany)
216. – 220. Martin Benysek – Martina Manaskova (Czech Republic)
216. – 220. Julian Duldner – Louisa Wasmeier (Germany)
216. – 220. Wang Junpeng – Yang Xionghuimin (China)
216. – 220. Tam Ka Pan – Vong Weng Lam (Macao)
221. Chen Haoyang – QI Guanya (China)
222. – 225. Ho Ming Cheong – Lam Kit Ying (Hong Kong)
222. – 225. Giuseppe Pizzi – Liliya Azvolynska (Germany)
222. – 225. Fabio Pecoraro – Nynke van Erven (Netherlands)
222. – 225. Marius Duerr – Vanessa Weiss (Germany)
226. – 227. Li Tingfeng – Chen Jie (China)
226. – 227. Vincenzo Sgambato – Carmela Gagliardi (Italy)
228. – 229. Julian Pfersich – Jana Erhard (Germany)
228. – 229. Patrick Vrielmann – Marit Poffers (Germany)
230. Phillip Edward Kozlowski – Greta Nadin Palotas (Germany)
231. – 232. Shu Chenghe – Zhang Wenjun (China)
231. – 232. Jason Hurrelbrink – Maureen Heerink (Netherlands)
233. – 235. Leonid Likhachev – Olga Likhacheva (Russian Federation)
233. – 235. Martin Cech – Katerina Cechova (Czech Republic)
233. – 235. Markus Baumann – Felicitas Schmidinger (Germany)
236. – 237. Dominic Thutewohl – Mariann Thutewohl (Germany)
236. – 237. Joep Mutsaerts – Wiebke Weiland (Germany)
238. – 240. Jaroslav Marek – Dagmar Pokorna (Czech Republic)
238. – 240. Leonte Emil-Daniel – Kristina Limonova (Germany)
238. – 240. Markus Melato – Franziska Loewe (Germany)
241. – 242. Florian Jakub – Veronika Hegrova (Czech Republic)
241. – 242. Christian Kanew – Stefanie Mueller (Germany)
243. – 248. Yuriy Pukavskyy – Sofiya Lozynska (Ukraine)
243. – 248. Camillo Sulzer – Eva Wigger (Germany)
243. – 248. Marco Nesarajah – Christina Merscher (Germany)
243. – 248. Mathias Rochlitz – Carina Rochlitz (Germany)
243. – 248. Marc Schrabback – Delia Rahn (Germany)
243. – 248. Erik Fiktorie – Desiree Smits (Netherlands)
249. – 252. Michael Zellerhoff – Andrea Zechmann (Germany)
249. – 252. Johannes Altmann – Emily Lang (Germany)
249. – 252. Nick Williams – Charmaine Chan (United Kingdom)
249. – 252. Maik Konecny – Larissa Millan (Germany)
253. – 257. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
253. – 257. Mikael Tatarkin – Anja Pritekelj (Germany)
253. – 257. Max Michel – Patricia Regenhardt (Germany)
253. – 257. Michele Volgare – Luana D’Adamo (Italy)
253. – 257. Bart Mulder – Wilma Mulder (Netherlands)

WDSF Grand Slam – Взрослые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Timur Imametdinov – Nina Bezzubova (Germany)
3. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russian Federation)
4. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
5. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
6. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)

1/2 финала

7. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
8. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)
9. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
10. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
11. Jakub Lipowski – Diandra-Aniela Illes (Poland)
12. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
14. Moldovan Paul – Tatar Cristina (Romania)
15. Malthe Brinch Rohde – Sandra Sorensen (Denmark)
16. Yan Bangbang – Du Yujun (China)
17. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
18. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Bosnia and Herzegovina)
19. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
20. Eric Testa – Federica Brezzo (Italy)
21. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
22. Miculescu Ionut Alexandru – Pacurar Andra (Romania)
23. Oleg Chzhen – Alina Ageeva (Russian Federation)
24. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
25. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)

5 Раунд

26. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
27. – 29. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
27. – 29. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
27. – 29. Dmitry Kulebakin – Daria Sviridenko (Russian Federation)
30. – 31. Grigore Stefan – Filipescu Laura (Romania)
30. – 31. LI Jiaming – LI Ziwei (China)
32. Maxim Elfimov – Evgenia Churikova (Russian Federation)
33. Shao Huinan – Wei JI (China)
34. – 37. Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)
34. – 37. Egor Kondratenko – Mie Lincke Funch (Denmark)
34. – 37. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
34. – 37. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
38. – 39. Alexis Leonardo – Justine Reynaud (France)
38. – 39. Ju Yi – Lan Mei (China)
40. Arthur Ankerstein – Barbu Georgiana (Germany)
41. – 42. Dumitru Cernei – Oxana Kononova (Germany)
41. – 42. Paraschiv Mihai -Vlad – Tudorache Irina Elena (Romania)
43. Ayan Zhumatayev – Raziya Salimova (Kazakhstan)
44. Valeriu Leontiev – Line Martin Smed (Denmark)
45. – 46. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
45. – 46. Vitalii Zakharov – Zala Fuchs (Slovenia)
47. Jan Janzen – Vitalina Bunina (Germany)
48. Maruster Sergiu – Anastasia Stan (Germany)

4 Раунд

49. – 51. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
49. – 51. Kirill Kartavtsev – Evgeniya Golikova (Russian Federation)
49. – 51. Tomas Gal – Sabina Karaskova (Czech Republic)
52. – 53. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)
52. – 53. Li Mingxuan – Zhou Wanting (China)
54. – 55. Giuseppe Incatasciato – Eva Fus (Austria)
54. – 55. Karl Aniscenko – Dayana Nikon (Canada)
56. Vinzenz Doerlitz – Albena Daskalova (Germany)
57. – 58. Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
57. – 58. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)
59. – 61. Brodie Barden – Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
59. – 61. Nicolo Barbizi – Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
59. – 61. Yu Zhengmin – Huo Zitong (China)
62. – 64. Kazuki Hachiya – Madoka Minakawa (Japan)
62. – 64. Daniil Porcesco-Gozun – Elene Davitaia (Moldova)
62. – 64. Iakov Predko – Polina Astakhova (Russian Federation)
65. Matyas Adamec – Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
66. – 67. Maxim Pavlov – Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
66. – 67. Philipp Onishchenko – Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
68. – 69. Gao Haobin – Jiao Jingqian (China)
68. – 69. Zhang Zhiqiang – Chen Yufan (China)
70. – 71. Yaroslav Brovarskyi – Vanesa Maneva (Bulgaria)
70. – 71. Vadim Lehmann – Diana Maidanic (Germany)
72. – 73. Wang Zhengyang – Li Yuke (China)
72. – 73. David Ovsievitch – Katarina Stefkova (Germany)
74. – 75. Shen Lv – Zhang Jing (China)
74. – 75. Nikita Kuzmin – Nicole Wirt (Germany)
76. – 77. Miu Eugen – Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
76. – 77. Leonards Petkevics – Polina Tsepilova (Latvia)
78. – 79. Lars Olav Eltervaag – Paraskevi Zygouri (Norway)
78. – 79. Dawid Podgajny – Victoria Pruszkowska (Poland)
80. – 83. Sota Fujii – Ami Yoshikawa (Japan)
80. – 83. Qiao Bo – Wang Min (China)
80. – 83. Radovan Kurinec – Eliska Lencesova (Slovakia)
80. – 83. Grzegorz Zmokly – Magdalena Abramowicz (Poland)
84. – 87. Xi Yongjian – Sun Haojie (China)
84. – 87. Denis Seregin – Anastasia Vayradian (Russian Federation)
84. – 87. Alexander Kuriganov – Maria Louise Hougesen (Denmark)
84. – 87. Jiang Peng – Yuan Zhimin (China)
88. – 92. Zhou Sunchen – Wang Yitong (China)
88. – 92. Pitt-Alexander Wibawa – Tiara-Sophia Wibawa (Switzerland)
88. – 92. Rene Libera – Nadja Spalek (Germany)
88. – 92. Xu Ziye – Ji Xiang (China)
88. – 92. Roman Kiparin – Olga Efremova (Russian Federation)
93. – 95. Philip Andraus – Virginia Lesniak (Germany)
93. – 95. Evgeny Smirnov – Elizaveta Gerasimova (Russian Federation)
93. – 95. Marek Kypus – Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
96. Ilja Kubrin – Daria Kolomizki (Germany)

3 Раунд

97. – 99. Benedikt Seigner – Sandra Schuessler (Germany)
97. – 99. Zilahi Szabolcs Gyorgy – Gede Andrea (Hungary)
97. – 99. Liu Hang – Tao Yuetong (China)
100. Nichita Rotar – Polina Polyakova (Germany)
101. Sergey Bykovsky – Uliana Zhukova (Russian Federation)
102. – 103. Wang Ying – Du Jiaze (China)
102. – 103. Eugen Plotnikov – Sophie Schuetz (Germany)
104. – 106. Jiang Jiahao – Zhao Wanzhen (China)
104. – 106. Maxim Germanov – Ekaterina Guguchkina (Russian Federation)
104. – 106. Domenico Franzo – Alexandra Mavlutova (Germany)
107. – 111. Oleg Streletsky – Angelina Nedbailo (Russian Federation)
107. – 111. Martin Graf – Marianna Roschnow (Germany)
107. – 111. Wang Yuxuan – Lan Shuyang (China)
107. – 111. Nikolay Mugalimov – Maria Avramova (Russian Federation)
107. – 111. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Azerbaijan)
112. – 113. Alexander Karst – Lisa Karst (Germany)
112. – 113. David Morante Garcia – Ines Ferrero Oliver (Spain)
114. Rabih Mourad – Severine Asnar (France)
115. – 116. LI Weitao – Xie Yumeng (China)
115. – 116. Sadawit Settachai – Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
117. – 118. HE YI – Gong Ming (China)
117. – 118. Dominik Bondarev – Irina Shaskowa (Germany)
119. LI Xiaodong – Xia Runhan (China)
120. Robin Goldmann – Stefani Ruseva (Germany)
121. Nazar Khusnutdinov – Elizaveta Zhuravleva (Russian Federation)

2 Раунд

122. – 125. Joris Yacoub – Natalia Horvathova (Slovakia)
122. – 125. Dong Chenxu – Wu Tongtong (China)
122. – 125. Wang Taohan – Chen Xinya (China)
122. – 125. Alexander Horn – Valeria Jaeger (Germany)
126. – 128. HU Kun – Yan Jiawen (China)
126. – 128. Wang Qi – Yu Wanying (China)
126. – 128. Hu Changkuan – Shu YA (China)
129. – 131. Giacomo Giuffrida – Letizia Bulleri (Italy)
129. – 131. Lubomir Kozel – Adela Sirocakova (Czech Republic)
129. – 131. Olexandr Dobrovolskyy – Valeria Shkyria (Ukraine)
132. Li Zhuoran – Qin Xiyuan (China)
133. – 134. Aleksander Jokic – Maria Lyngstad (Norway)
133. – 134. Giuseppe Pio Scerra – Marie Catherine Wittmann (Germany)
135. – 138. Davide Corrodi – Maja Kucharczyk (Switzerland)
135. – 138. Ronald Gurewitsch – Nicole Kazankova (Germany)
135. – 138. Huang Chengjun – Xu Xinyue (China)
135. – 138. Song Yaning – Na Zeshan (China)
139. – 141. Tim Grabenwoeger – Cremar Natalie (Austria)
139. – 141. Mi Tao – Wang Zimeng (China)
139. – 141. Oleksandr Dermentli – Mariia Virshubska (Ukraine)
142. – 143. Ding Bo – Wang Yang (China)
142. – 143. William Gauthier – Marie Denigot-Hamon (France)
144. – 146. Ding Yizhe – Zhong Xuewei (China)
144. – 146. Kai Yilin – Xie Wanyu (China)
144. – 146. Qu Jiahui – Zhu Nan (China)
147. Zhang Zhanhe – Liu Yiting (China)
148. – 149. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
148. – 149. Javier Fernandez Valino – Asdis Osk Finnsdottir (Iceland)
150. – 152. David Andreas Schoenian – Elizabeth Zymovets (Germany)
150. – 152. Jiang Hao – Huang Yanan (China)
150. – 152. Jettapon Inthakun – Apichaya Kuptawanith (Thailand)
153. – 154. Xu Hao – Cheng Nan (China)
153. – 154. Dmytro Kupetskyy – Sofiya Royko (Ukraine)
155. – 158. David Buechel – Flavia Landolfi (Switzerland)
155. – 158. Pierre-jean Ferrando – Maeva Gomez (France)
155. – 158. LI Mingfeng – Shen Ziyu (China)
155. – 158. Yang Jingfei – Luo Ziwei (China)
159. – 160. Zang Liming – Cai Linbing (China)
159. – 160. Zhou Zihao – Liao Yuxin (China)
161. – 163. Thomas Vernay – Laure Galy (France)
161. – 163. Trinh Hoang Khai – Pham Phuong Anh (Vietnam)
161. – 163. Feng Hao – Du Saiyi (China)
164. – 165. Marek Polacek – Elena Novakova (Czech Republic)
164. – 165. Mikita Shaparau – Anastasiya Shautsova (Belarus)
166. – 167. Leonid Zobnin – Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
166. – 167. Evgeny Denisov – Liudmila Vashunina (Russian Federation)
168. Christopher Roschlaub – Linda Unser (Germany)
169. – 170. Sun Yiting – Zhu Tingting (China)
169. – 170. Sergi Pons Duran – Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
171. Hu Hongtao – Feng Yuming (China)
172. – 173. Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
172. – 173. Wang Yichi – Liu Xinyang (China)
174. – 175. Mikael Tatarkin – Anja Pritekelj (Germany)
174. – 175. Zhang Manxin – Sun Ying (China)
176. – 180. Chen Haoyang – QI Guanya (China)
176. – 180. Veniamin Timofeev – Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
176. – 180. Vladyslav Svoren – Oleksandra Syrkasheva (Ukraine)
176. – 180. JI Yao – YU Haiting (China)
176. – 180. Zhang Andi – XU Shanshan (China)

1 Раунд

181. – 182. Christian Antoniol – Victoria Secrieru (Italy)
181. – 182. Filip Buransky – Kristina Ivanicova (Slovakia)
183. – 185. Stefan Tilp – Nicola Niesl (Germany)
183. – 185. An Bang – Jiao Yiting (China)
183. – 185. Park Yeong Jin – Lee Sera (Korea)
186. – 189. Viktor-Valentin Les – Angela Landolfi (Switzerland)
186. – 189. Ilasi Andrei – Radasanu Amalia (Romania)
186. – 189. Su Xulin – Xing Hongge (China)
186. – 189. Bencsik Gergo – Sandor Szilvia (Hungary)
190. – 191. Tomas Kalous – Barbora Novakova (Czech Republic)
190. – 191. Alessandro Algieri – Alessia Triggianese (Italy)
192. – 193. Wang Meng – Li Binke (China)
192. – 193. Cheung Cheuk Him – Ho Hei Man (Hong Kong)
194. – 195. Jaakko Saaristo – Anne Haataja (Finland)
194. – 195. Jin Yifan – Ke Yixin (China)
196. – 197. Gian Luca Ghibaudo – Virginia Bianciotto (Italy)
196. – 197. Falcon Keller – Nicola Helm (Germany)
198. Valentin Baier – Xenia Dann (Germany)
199. Deng Rui – Wu Wenjing (China)
200. – 201. Glenn Feddema – Maite Verheyden (Netherlands)
200. – 201. Metin Oenal – Szabo Klaudia (Germany)
202. – 205. Marc Roswag – Chaska Huaman-Bodemer (Germany)
202. – 205. Wang Zhicheng – Xu Mengyao (China)
202. – 205. Sun Yi – Zhou Xingyu (China)
202. – 205. Daniil Bondarenco – Juliana Reis Antunes (Portugal)
206. – 207. Stefan Spirig – Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
206. – 207. Christian Hassenstein – Nicola Grote (Germany)
208. Peter Valach – Alexandra Biela (Slovakia)
209. Tam Ka Pan – Vong Weng Lam (Macao)
210. – 211. Zhou Hong – Liu Yinghui (China)
210. – 211. Martin Friedrich – Julia Klein (Germany)
212. – 216. Florian Fuerll – Liz Langheinrich (Germany)
212. – 216. Ho Ming Cheong – Lam Kit Ying (Hong Kong)
212. – 216. Giuseppe Pizzi – Liliya Azvolynska (Germany)
212. – 216. Moritz Hoerner – Desiree Bieronski (Germany)
212. – 216. Luu Hoai Nam – Nguyen Thu Hien (Vietnam)
217. – 219. Phillip Edward Kozlowski – Greta Nadin Palotas (Germany)
217. – 219. Chen Qiyuan – Ma Shining (China)
217. – 219. He Xiao – Hu Shimeng (China)
220. Stephan Wirth – Celine Joerns (Germany)
221. – 222. Stefan Cloudt – Eline Cloudt (Netherlands)
221. – 222. Gao Jingxiang – Wang Nian (China)
223. – 224. Ulrich Lauerer – Sandra Paunovic (Germany)
223. – 224. Kevin Kolaczek – clementine Rasset (France)
225. – 226. Thomas Steinegger – Sophie Marie Schubert (Austria)
225. – 226. Mark Spektor – Tabea Louisa Thaler (Germany)
227. Tobias Stark – Tabea Klemm (Germany)
228. – 230. Christoph Dres – Danijela Mandic (Germany)
228. – 230. Boris Bube – Lisa Schenk (Germany)
228. – 230. Jia Fengyi – Zhang Xinyi (China)
231. – 232. Yuriy Pukavskyy – Sofiya Lozynska (Ukraine)
231. – 232. Ales Holman – Monika Merklova (Czech Republic)
233. Christian Franck – Sandra Franck (Germany)
234. – 236. Tobias Thobe – Hanna Junk (Germany)
234. – 236. Hjarne Kronenberg – Ieva Martinkeviciute (Germany)
234. – 236. Zhang Xu – Wu Yi (China)
237. – 238. Guo Yang – Tang Nan (China)
237. – 238. Soeren Tiegel – Sylwia Kuta (Germany)
239. – 240. Patrick Haider – Tanja Kaltenbock (Austria)
239. – 240. Daniel Klima – Radka Psenickova (Czech Republic)
241. – 246. Jonas Neuner – Anastasia Shcherbakova (Germany)
241. – 246. Philipp Schmidbauer – Luisa Griesbaum (Germany)
241. – 246. Martin Cech – Katerina Cechova (Czech Republic)
241. – 246. Stefan Riehle – Senta Neff (Germany)
241. – 246. Bjoern Cremer – Maria Privalova (Germany)
241. – 246. Michael Mueller – Kim Golla (Germany)
247. – 249. Mark Julian Wieczorrek – Valeria Cavallo (Germany)
247. – 249. Timo Strasser – Valentina Projer (Germany)
247. – 249. Manfred Thurm – Sabrina Gild (Germany)
250. – 255. Nick Williams – Charmaine Chan (United Kingdom)
250. – 255. Jan Liska – Anezka Augustinova (Czech Republic)
250. – 255. Dominic Thutewohl – Mariann Thutewohl (Germany)
250. – 255. Dominik Bienert – Czichon Laura-violetta (Germany)
250. – 255. Andrei Mik – Sabrina Oster (Germany)
250. – 255. Marvin Ochs – Jule Stellrecht (Germany)
256. – 261. George Borisov – Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
256. – 261. Marvig Juskan – Majlis Juskan (Germany)
256. – 261. Peter Holl – Caroline Eybl (Netherlands)
256. – 261. Ralf Schmidling – Sonja Schorer (Germany)
256. – 261. Daniel Repovs – Lena Hofmeier (Germany)
256. – 261. Sebastian Bauer – Marieke Heinrich (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий