WDSF Grand Slam 2018 (Штутгарт)

Поделиться:

Результаты четвертого этапа соревнований WDSF Grand Slam 2018
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
10 — 11 августа, 2018 г.
Штутгарт, Германия

Результаты:

WDSF Grand Slam — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
4. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
5. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
6. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)

1/2 финала

7. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
8. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
9. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)
10. Qiu Yuming — Wei Liying (China)
11. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
12. Cojoc Rares — Matei Andreea (Romania)

1/4 финала

13. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
14. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
15. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)
16. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
17. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
18. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
19. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
20. Marco Sirocchi — Kilin Dora (Romania)
21. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
22. Alexandru Ionel — Isabel Tinnis (Germany)
23. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
24. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)

5 Раунд

25. — 26. Alexey Bredikhin — Daria Bredikhina (Russian Federation)
25. — 26. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
27. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
28. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
29. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
30. Diago Gibilterra — Patricija Belousova (Italy)
31. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
32. — 34. Pierre-Henri Larcher — Oleksandra Riabukha (France)
32. — 34. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
32. — 34. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
35. — 36. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
35. — 36. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
37. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)
38. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
39. Cao Yuan — Wang Ximeng (China)
40. — 42. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
40. — 42. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
40. — 42. Munteanu Alexander — Anna Sheedy (United States)
43. — 44. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)
43. — 44. Earle Williamson — Veronika Myshko (Ukraine)
45. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
46. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (Slovakia)
47. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
48. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)

4 Раунд

49. Marcin Kleist — Julia Bien (Poland)
50. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (China)
51. — 53. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
51. — 53. Zhang Zhibo — Wu Shiqi (China)
51. — 53. Gabriele Cassai — Kristine Madsen (Denmark)
54. Liu YI — Zou Xiaotong (China)
55. — 57. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
55. — 57. Egor Romaniuk — Maria Ermolaeva (Russian Federation)
55. — 57. Martin Mestek — Anna Stareckova (Czech Republic)
58. — 59. Jiang Jiying — Zhao Yuye (China)
58. — 59. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
60. — 63. Armand Fazullin — Klaudia Iwanska (Poland)
60. — 63. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
60. — 63. Pawel Subczynski — Aleksandra Kucharska (Poland)
60. — 63. Aliaksandr Samosiuk — Yana Tudvaseva (Belarus)
64. — 66. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
64. — 66. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
64. — 66. Nicolas Ballester — Simona Gentile (Spain)
67. — 68. Grigorij Gelfond — Katarina Bauer (Germany)
67. — 68. Boris Basin — Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
69. — 70. Gleb Bannikov — Maria Smirnova (Russian Federation)
69. — 70. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
71. Robert Andersen — Klaudia Paduch (Poland)
72. — 74. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
72. — 74. Tomas Janonis — Santa Vlasa (Lithuania)
72. — 74. Bartosz Lugowski — Olivia Popek (Poland)
75. — 77. Mikhail Schastiev — Anastasia Diagileva (Russian Federation)
75. — 77. Dominykas Granskas — Helene Spilling (Norway)
75. — 77. Yang Guang — Chen Wanwan (China)
78. — 81. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
78. — 81. Gleb Zaytsev — Svetlana Rubina (Russian Federation)
78. — 81. Zhang Han — Zhuang Qingqing (China)
78. — 81. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
82. — 84. Yang Haoning — Sha Hanyu (China)
82. — 84. Song Zhijun — Hu Jingyi (China)
82. — 84. Liu Jiaxi — Zhou Xinning (China)
85. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
86. — 88. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
86. — 88. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russian Federation)
86. — 88. Mykhailo Benivskyi — Daiana Bondar (Ukraine)
89. — 90. Pavel Strelkov — Arina Artemova (Russian Federation)
89. — 90. Sergey Kononenko — Sofia Ponomareva (Russian Federation)
91. — 93. Dominik Stoeckl — Madeline Weingaertner (Germany)
91. — 93. Kamil Kedra — Aleksandra Fron (Poland)
91. — 93. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
94. — 95. Kaspar Kaldaru — Agneta Pukk (Estonia)
94. — 95. Zhu Tao — Liu Yudi (China)
96. Kirill Levchenko — Alina Pakhomova (Russian Federation)

3 Раунд

97. — 99. Tan Ran — Liu Sibeiyu (China)
97. — 99. Pavel Kotov — Kristina Molchanova (Russian Federation)
97. — 99. Volodymyr Kasilov — Yulia Dreier (Switzerland)
100. — 101. Marat Khannanov — Vitalina Mariashina (Russian Federation)
100. — 101. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
102. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)
103. — 105. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
103. — 105. Piotr Paszewski — Marta Mozdyniewicz (Poland)
103. — 105. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
106. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
107. — 108. Dmytro Yevtyeryev — Valeriia Dorofei (Ukraine)
107. — 108. Przemyslaw Walisiak — Katarzyna Pres (Poland)
109. Jung Hoon — Lee Hye Jin (Korea)
110. — 111. XU Ziyin — Yan Xinru (China)
110. — 111. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
112. Vladislav Zhigarev — Diana Epeykina (Russian Federation)
113. — 114. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)
113. — 114. Martin Schmiel — Carolin Queck (Germany)
115. — 118. Szalai Denes Ferenc — Balla Petra (Hungary)
115. — 118. Xu Qinglin — Li Nan (China)
115. — 118. Li Haoyang — Zhang Jingxin (China)
115. — 118. Daniil Pisankin — Arina Marukhina (Russian Federation)
119. Feng Long — Lu Shimeng (China)
120. Artem Esayan — Anna Kormyshenkova (Russian Federation)
121. Bao Shuwei — Liu Danrong (China)
122. — 125. Nikita Goltsov — Anastasia Spirina (Russian Federation)

2 Раунд

122. — 125. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
122. — 125. Kewin Espenszyt — Zofia Stefaniak (Poland)
122. — 125. Sergi Pons Duran — Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
125. — 128. Luca Arena — Asja Orlandini (Italy)
125. — 128. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
125. — 128. Shang Runze — Zhang Jiarui (China)
125. — 128. XU Tao — Fan Chenmeng (China)
129. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
130. Mattia Luca Paffile — Ksenia Moroz (Netherlands)
131. — 132. Sverre Orjasaeter Fjellstad — Ronja Oestensvik (Norway)
131. — 132. Alessandro Salvador — Sara Zoldan (Italy)
133. — 134. Liu Wenbo — Wang Yu (China)
133. — 134. Matteo Conti — Michela Vagni (Italy)
135. — 136. Zdeno Blesak — Henrieta Vadkerti (Slovakia)
135. — 136. Stanislaw Wolyniec — Katarzyna Tunska (Poland)
137. — 139. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
137. — 139. WU Peng — XU Xinan (China)
137. — 139. Vit Domorad — Simona Tejcova (Czech Republic)
140. — 142. Leonid Zobnin — Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
140. — 142. Alexei Melentii — Avram Raluca (Moldova)
140. — 142. Ding Yuan — Wang Ruifeng (China)
143. Gao Penghao — Liu Jing (China)
144. Zhang Kang — Zheng Weina (China)
145. — 146. Sun Zhenghao — Luo Yawen (China)
145. — 146. Li Yaoji — Huang Yuhan (China)
147. — 148. Luc Broder Albrecht — Luise Maul (Germany)
147. — 148. Cotos Mihai — Stephanie Leyden (Australia)
149. Joshua Khadjeh-Nouri — Jadzia Khadjeh-Nouri (Germany)
150. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
151. — 154. Hou Pengcheng — HU Jia (China)
151. — 154. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
151. — 154. Nikita Bykov — Sofia Sosnina (Russian Federation)
151. — 154. Song Zilong — Zou Yueye (China)
155. — 156. Stefano Manni — Tatiana Manni (Italy)
155. — 156. Wang Yuxiang — Guo LU (China)
157. — 158. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
157. — 158. Danyil Rybalko — Juliana Vaarvik (Norway)
159. — 160. Wang Lanqin — Zhang Xiaotong (China)
159. — 160. Pop Cristian — Petri Diana (Romania)
161. — 162. Yue Yupeng — Wang Mengting (China)
161. — 162. Wang Min — Li Meiting (China)
163. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
164. — 165. Evgeny Denisov — Liudmila Vashunina (Russian Federation)
164. — 165. Nazar Khusnutdinov — Elizaveta Zhuravleva (Russian Federation)
166. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
167. Alexander Karst — Lisa Karst (Germany)
168. Shi Long — Xiao Chenxi (China)

1 Раунд

170. — 171. Xiang Lingyun — Liu LU (China)
170. — 171. Ilya Gorkin — Ekaterina Lachkova (Russian Federation)
172. Thomas Reininger — Kristy Puusepp (Austria)
173. — 176. Francesco Baldelli — Anna Lubianetska (Ukraine)
173. — 176. Samuele Pugliese — Federica Stavale (Italy)
173. — 176. Martin Vika — Zdenka Vojtikova (Czech Republic)
173. — 176. Xu Lei — Lin Li (China)
177. — 181. Cujba Andrei Emilian — Irimescu Andreea Delia (Romania)
177. — 181. Kuljak Krisztian — Sophia Schnobrich (Germany)
177. — 181. Kim Dong Chan — Kim Ga Eun (Korea)
177. — 181. Wang Shangyu — JI Wei (China)
177. — 181. Li Hongsheng — Song Chao (China)
182. Niels Hoppe — Annalena Franke (Germany)
183. — 186. Fu Heng — Zhang Wenjie (China)
183. — 186. Wang Zhiyi — Wang Jieyi (China)
183. — 186. Petr Liska — Zaneta Brizgalova (Czech Republic)
183. — 186. He Yuzhuo — Jin Zihan (China)
187. — 189. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
187. — 189. Kim Jeong Hyun — Sung Juyeong (Korea)
187. — 189. Lee Jun Hyeok — yang HyeJeong (Korea)
190. — 192. Jaakko Saaristo — Anne Haataja (Finland)
190. — 192. FU Hao — Yang Tao (China)
190. — 192. Jan Goerling — Zoe Marlen Boche (Germany)
193. — 196. Zhao Yingwei — Zhao Mengyang (China)
193. — 196. Fang Congyu — Zhou Weiyi (China)
193. — 196. Gao Minghan — Wang Fengxuan (China)
193. — 196. Cao Kai — Li Yuanyuan (China)
197. — 200. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)
197. — 200. Bao Zhongquan — Wu Bingjie (China)
197. — 200. Issarapong Duangkaew — Thanawan Yananun (Thailand)
197. — 200. Joost Findhammer — Sina Sawall (Netherlands)
201. — 202. Marcel Michalik — Nina Hillenbrand (Germany)
201. — 202. Yang Kun — Zhang Nijia (China)
203. — 206. Liu Wei — Wang Menglu (China)
203. — 206. Matej Janak — Anna Kratka (Czech Republic)
203. — 206. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
203. — 206. Wang Lixin — Wang Zhiyuan (China)
207. Pawel Kowalewski — Marlen Heilmann (Germany)
208. Maximilian Schmidtke — Anja Viereck (Germany)
209. — 210. Liu Xuelei — Zhou Yige (China)
209. — 210. Roberto Garzo — Giulia Zanlorenzi (Switzerland)
211. — 213. Felix Mueller — Olivia Mueller (Germany)
211. — 213. Alberto D’Elia — Giorgia Gubitoso (Italy)
211. — 213. Zhu Yuming — Wu Zihan (China)
214. — 215. Julian Johannes Gross — Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
214. — 215. Wu Jiayu — Gu Limeng (China)
216. — 220. Dominik Depner — Lea Baier (Germany)
216. — 220. Martin Benysek — Martina Manaskova (Czech Republic)
216. — 220. Julian Duldner — Louisa Wasmeier (Germany)
216. — 220. Wang Junpeng — Yang Xionghuimin (China)
216. — 220. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macao)
221. Chen Haoyang — QI Guanya (China)
222. — 225. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
222. — 225. Giuseppe Pizzi — Liliya Azvolynska (Germany)
222. — 225. Fabio Pecoraro — Nynke van Erven (Netherlands)
222. — 225. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
226. — 227. Li Tingfeng — Chen Jie (China)
226. — 227. Vincenzo Sgambato — Carmela Gagliardi (Italy)
228. — 229. Julian Pfersich — Jana Erhard (Germany)
228. — 229. Patrick Vrielmann — Marit Poffers (Germany)
230. Phillip Edward Kozlowski — Greta Nadin Palotas (Germany)
231. — 232. Shu Chenghe — Zhang Wenjun (China)
231. — 232. Jason Hurrelbrink — Maureen Heerink (Netherlands)
233. — 235. Leonid Likhachev — Olga Likhacheva (Russian Federation)
233. — 235. Martin Cech — Katerina Cechova (Czech Republic)
233. — 235. Markus Baumann — Felicitas Schmidinger (Germany)
236. — 237. Dominic Thutewohl — Mariann Thutewohl (Germany)
236. — 237. Joep Mutsaerts — Wiebke Weiland (Germany)
238. — 240. Jaroslav Marek — Dagmar Pokorna (Czech Republic)
238. — 240. Leonte Emil-Daniel — Kristina Limonova (Germany)
238. — 240. Markus Melato — Franziska Loewe (Germany)
241. — 242. Florian Jakub — Veronika Hegrova (Czech Republic)
241. — 242. Christian Kanew — Stefanie Mueller (Germany)
243. — 248. Yuriy Pukavskyy — Sofiya Lozynska (Ukraine)
243. — 248. Camillo Sulzer — Eva Wigger (Germany)
243. — 248. Marco Nesarajah — Christina Merscher (Germany)
243. — 248. Mathias Rochlitz — Carina Rochlitz (Germany)
243. — 248. Marc Schrabback — Delia Rahn (Germany)
243. — 248. Erik Fiktorie — Desiree Smits (Netherlands)
249. — 252. Michael Zellerhoff — Andrea Zechmann (Germany)
249. — 252. Johannes Altmann — Emily Lang (Germany)
249. — 252. Nick Williams — Charmaine Chan (United Kingdom)
249. — 252. Maik Konecny — Larissa Millan (Germany)
253. — 257. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
253. — 257. Mikael Tatarkin — Anja Pritekelj (Germany)
253. — 257. Max Michel — Patricia Regenhardt (Germany)
253. — 257. Michele Volgare — Luana D’Adamo (Italy)
253. — 257. Bart Mulder — Wilma Mulder (Netherlands)

WDSF Grand Slam — Взрослые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
3. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
4. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
5. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
6. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)

1/2 финала

7. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
8. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
9. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
10. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
11. Jakub Lipowski — Diandra-Aniela Illes (Poland)
12. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
14. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
15. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
16. Yan Bangbang — Du Yujun (China)
17. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
18. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Bosnia and Herzegovina)
19. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
20. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
21. Jokubas Venckus — Migle Klupsaite (Lithuania)
22. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
23. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
24. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
25. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)

5 Раунд

26. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
27. — 29. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
27. — 29. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
27. — 29. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)
30. — 31. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
30. — 31. LI Jiaming — LI Ziwei (China)
32. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
33. Shao Huinan — Wei JI (China)
34. — 37. Marius Valcu — Diana Cojocar (Moldova)
34. — 37. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
34. — 37. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
34. — 37. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
38. — 39. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
38. — 39. Ju Yi — Lan Mei (China)
40. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
41. — 42. Dumitru Cernei — Oxana Kononova (Germany)
41. — 42. Paraschiv Mihai -Vlad — Tudorache Irina Elena (Romania)
43. Ayan Zhumatayev — Raziya Salimova (Kazakhstan)
44. Valeriu Leontiev — Line Martin Smed (Denmark)
45. — 46. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
45. — 46. Vitalii Zakharov — Zala Fuchs (Slovenia)
47. Jan Janzen — Vitalina Bunina (Germany)
48. Maruster Sergiu — Anastasia Stan (Germany)

4 Раунд

49. — 51. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
49. — 51. Kirill Kartavtsev — Evgeniya Golikova (Russian Federation)
49. — 51. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
52. — 53. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
52. — 53. Li Mingxuan — Zhou Wanting (China)
54. — 55. Giuseppe Incatasciato — Eva Fus (Austria)
54. — 55. Karl Aniscenko — Dayana Nikon (Canada)
56. Vinzenz Doerlitz — Albena Daskalova (Germany)
57. — 58. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
57. — 58. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
59. — 61. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
59. — 61. Nicolo Barbizi — Sara Ros Jakobsdottir (Iceland)
59. — 61. Yu Zhengmin — Huo Zitong (China)
62. — 64. Kazuki Hachiya — Madoka Minakawa (Japan)
62. — 64. Daniil Porcesco-Gozun — Elene Davitaia (Moldova)
62. — 64. Iakov Predko — Polina Astakhova (Russian Federation)
65. Matyas Adamec — Alessia-Allegra Gigli (Switzerland)
66. — 67. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
66. — 67. Philipp Onishchenko — Ekaterina Panteleeva (Russian Federation)
68. — 69. Gao Haobin — Jiao Jingqian (China)
68. — 69. Zhang Zhiqiang — Chen Yufan (China)
70. — 71. Yaroslav Brovarskyi — Vanesa Maneva (Bulgaria)
70. — 71. Vadim Lehmann — Diana Maidanic (Germany)
72. — 73. Wang Zhengyang — Li Yuke (China)
72. — 73. David Ovsievitch — Katarina Stefkova (Germany)
74. — 75. Shen Lv — Zhang Jing (China)
74. — 75. Nikita Kuzmin — Nicole Wirt (Germany)
76. — 77. Miu Eugen — Sandra Overballe Pedersen (Denmark)
76. — 77. Leonards Petkevics — Polina Tsepilova (Latvia)
78. — 79. Lars Olav Eltervaag — Paraskevi Zygouri (Norway)
78. — 79. Dawid Podgajny — Victoria Pruszkowska (Poland)
80. — 83. Sota Fujii — Ami Yoshikawa (Japan)
80. — 83. Qiao Bo — Wang Min (China)
80. — 83. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
80. — 83. Grzegorz Zmokly — Magdalena Abramowicz (Poland)
84. — 87. Xi Yongjian — Sun Haojie (China)
84. — 87. Denis Seregin — Anastasia Vayradian (Russian Federation)
84. — 87. Alexander Kuriganov — Maria Louise Hougesen (Denmark)
84. — 87. Jiang Peng — Yuan Zhimin (China)
88. — 92. Zhou Sunchen — Wang Yitong (China)
88. — 92. Pitt-Alexander Wibawa — Tiara-Sophia Wibawa (Switzerland)
88. — 92. Rene Libera — Nadja Spalek (Germany)
88. — 92. Xu Ziye — Ji Xiang (China)
88. — 92. Roman Kiparin — Olga Efremova (Russian Federation)
93. — 95. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
93. — 95. Evgeny Smirnov — Elizaveta Gerasimova (Russian Federation)
93. — 95. Marek Kypus — Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
96. Ilja Kubrin — Daria Kolomizki (Germany)

3 Раунд

97. — 99. Benedikt Seigner — Sandra Schuessler (Germany)
97. — 99. Zilahi Szabolcs Gyorgy — Gede Andrea (Hungary)
97. — 99. Liu Hang — Tao Yuetong (China)
100. Nichita Rotar — Polina Polyakova (Germany)
101. Sergey Bykovsky — Uliana Zhukova (Russian Federation)
102. — 103. Wang Ying — Du Jiaze (China)
102. — 103. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
104. — 106. Jiang Jiahao — Zhao Wanzhen (China)
104. — 106. Maxim Germanov — Ekaterina Guguchkina (Russian Federation)
104. — 106. Domenico Franzo — Alexandra Mavlutova (Germany)
107. — 111. Oleg Streletsky — Angelina Nedbailo (Russian Federation)
107. — 111. Martin Graf — Marianna Roschnow (Germany)
107. — 111. Wang Yuxuan — Lan Shuyang (China)
107. — 111. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russian Federation)
107. — 111. Danila Shliakhov — Angelina Tsiprush (Azerbaijan)
112. — 113. Alexander Karst — Lisa Karst (Germany)
112. — 113. David Morante Garcia — Ines Ferrero Oliver (Spain)
114. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
115. — 116. LI Weitao — Xie Yumeng (China)
115. — 116. Sadawit Settachai — Nattanicha Ittisophonpisarn (Thailand)
117. — 118. HE YI — Gong Ming (China)
117. — 118. Dominik Bondarev — Irina Shaskowa (Germany)
119. LI Xiaodong — Xia Runhan (China)
120. Robin Goldmann — Stefani Ruseva (Germany)
121. Nazar Khusnutdinov — Elizaveta Zhuravleva (Russian Federation)

2 Раунд

122. — 125. Joris Yacoub — Natalia Horvathova (Slovakia)
122. — 125. Dong Chenxu — Wu Tongtong (China)
122. — 125. Wang Taohan — Chen Xinya (China)
122. — 125. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
126. — 128. HU Kun — Yan Jiawen (China)
126. — 128. Wang Qi — Yu Wanying (China)
126. — 128. Hu Changkuan — Shu YA (China)
129. — 131. Giacomo Giuffrida — Letizia Bulleri (Italy)
129. — 131. Lubomir Kozel — Adela Sirocakova (Czech Republic)
129. — 131. Olexandr Dobrovolskyy — Valeria Shkyria (Ukraine)
132. Li Zhuoran — Qin Xiyuan (China)
133. — 134. Aleksander Jokic — Maria Lyngstad (Norway)
133. — 134. Giuseppe Pio Scerra — Marie Catherine Wittmann (Germany)
135. — 138. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
135. — 138. Ronald Gurewitsch — Nicole Kazankova (Germany)
135. — 138. Huang Chengjun — Xu Xinyue (China)
135. — 138. Song Yaning — Na Zeshan (China)
139. — 141. Tim Grabenwoeger — Cremar Natalie (Austria)
139. — 141. Mi Tao — Wang Zimeng (China)
139. — 141. Oleksandr Dermentli — Mariia Virshubska (Ukraine)
142. — 143. Ding Bo — Wang Yang (China)
142. — 143. William Gauthier — Marie Denigot-Hamon (France)
144. — 146. Ding Yizhe — Zhong Xuewei (China)
144. — 146. Kai Yilin — Xie Wanyu (China)
144. — 146. Qu Jiahui — Zhu Nan (China)
147. Zhang Zhanhe — Liu Yiting (China)
148. — 149. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
148. — 149. Javier Fernandez Valino — Asdis Osk Finnsdottir (Iceland)
150. — 152. David Andreas Schoenian — Elizabeth Zymovets (Germany)
150. — 152. Jiang Hao — Huang Yanan (China)
150. — 152. Jettapon Inthakun — Apichaya Kuptawanith (Thailand)
153. — 154. Xu Hao — Cheng Nan (China)
153. — 154. Dmytro Kupetskyy — Sofiya Royko (Ukraine)
155. — 158. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
155. — 158. Pierre-jean Ferrando — Maeva Gomez (France)
155. — 158. LI Mingfeng — Shen Ziyu (China)
155. — 158. Yang Jingfei — Luo Ziwei (China)
159. — 160. Zang Liming — Cai Linbing (China)
159. — 160. Zhou Zihao — Liao Yuxin (China)
161. — 163. Thomas Vernay — Laure Galy (France)
161. — 163. Trinh Hoang Khai — Pham Phuong Anh (Vietnam)
161. — 163. Feng Hao — Du Saiyi (China)
164. — 165. Marek Polacek — Elena Novakova (Czech Republic)
164. — 165. Mikita Shaparau — Anastasiya Shautsova (Belarus)
166. — 167. Leonid Zobnin — Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
166. — 167. Evgeny Denisov — Liudmila Vashunina (Russian Federation)
168. Christopher Roschlaub — Linda Unser (Germany)
169. — 170. Sun Yiting — Zhu Tingting (China)
169. — 170. Sergi Pons Duran — Laura Maria Fernandez Cantero (Spain)
171. Hu Hongtao — Feng Yuming (China)
172. — 173. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
172. — 173. Wang Yichi — Liu Xinyang (China)
174. — 175. Mikael Tatarkin — Anja Pritekelj (Germany)
174. — 175. Zhang Manxin — Sun Ying (China)
176. — 180. Chen Haoyang — QI Guanya (China)
176. — 180. Veniamin Timofeev — Ksenia Pakhomova (Russian Federation)
176. — 180. Vladyslav Svoren — Oleksandra Syrkasheva (Ukraine)
176. — 180. JI Yao — YU Haiting (China)
176. — 180. Zhang Andi — XU Shanshan (China)

1 Раунд

181. — 182. Christian Antoniol — Victoria Secrieru (Italy)
181. — 182. Filip Buransky — Kristina Ivanicova (Slovakia)
183. — 185. Stefan Tilp — Nicola Niesl (Germany)
183. — 185. An Bang — Jiao Yiting (China)
183. — 185. Park Yeong Jin — Lee Sera (Korea)
186. — 189. Viktor-Valentin Les — Angela Landolfi (Switzerland)
186. — 189. Ilasi Andrei — Radasanu Amalia (Romania)
186. — 189. Su Xulin — Xing Hongge (China)
186. — 189. Bencsik Gergo — Sandor Szilvia (Hungary)
190. — 191. Tomas Kalous — Barbora Novakova (Czech Republic)
190. — 191. Alessandro Algieri — Alessia Triggianese (Italy)
192. — 193. Wang Meng — Li Binke (China)
192. — 193. Cheung Cheuk Him — Ho Hei Man (Hong Kong)
194. — 195. Jaakko Saaristo — Anne Haataja (Finland)
194. — 195. Jin Yifan — Ke Yixin (China)
196. — 197. Gian Luca Ghibaudo — Virginia Bianciotto (Italy)
196. — 197. Falcon Keller — Nicola Helm (Germany)
198. Valentin Baier — Xenia Dann (Germany)
199. Deng Rui — Wu Wenjing (China)
200. — 201. Glenn Feddema — Maite Verheyden (Netherlands)
200. — 201. Metin Oenal — Szabo Klaudia (Germany)
202. — 205. Marc Roswag — Chaska Huaman-Bodemer (Germany)
202. — 205. Wang Zhicheng — Xu Mengyao (China)
202. — 205. Sun Yi — Zhou Xingyu (China)
202. — 205. Daniil Bondarenco — Juliana Reis Antunes (Portugal)
206. — 207. Stefan Spirig — Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
206. — 207. Christian Hassenstein — Nicola Grote (Germany)
208. Peter Valach — Alexandra Biela (Slovakia)
209. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macao)
210. — 211. Zhou Hong — Liu Yinghui (China)
210. — 211. Martin Friedrich — Julia Klein (Germany)
212. — 216. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
212. — 216. Ho Ming Cheong — Lam Kit Ying (Hong Kong)
212. — 216. Giuseppe Pizzi — Liliya Azvolynska (Germany)
212. — 216. Moritz Hoerner — Desiree Bieronski (Germany)
212. — 216. Luu Hoai Nam — Nguyen Thu Hien (Vietnam)
217. — 219. Phillip Edward Kozlowski — Greta Nadin Palotas (Germany)
217. — 219. Chen Qiyuan — Ma Shining (China)
217. — 219. He Xiao — Hu Shimeng (China)
220. Stephan Wirth — Celine Joerns (Germany)
221. — 222. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
221. — 222. Gao Jingxiang — Wang Nian (China)
223. — 224. Ulrich Lauerer — Sandra Paunovic (Germany)
223. — 224. Kevin Kolaczek — clementine Rasset (France)
225. — 226. Thomas Steinegger — Sophie Marie Schubert (Austria)
225. — 226. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
227. Tobias Stark — Tabea Klemm (Germany)
228. — 230. Christoph Dres — Danijela Mandic (Germany)
228. — 230. Boris Bube — Lisa Schenk (Germany)
228. — 230. Jia Fengyi — Zhang Xinyi (China)
231. — 232. Yuriy Pukavskyy — Sofiya Lozynska (Ukraine)
231. — 232. Ales Holman — Monika Merklova (Czech Republic)
233. Christian Franck — Sandra Franck (Germany)
234. — 236. Tobias Thobe — Hanna Junk (Germany)
234. — 236. Hjarne Kronenberg — Ieva Martinkeviciute (Germany)
234. — 236. Zhang Xu — Wu Yi (China)
237. — 238. Guo Yang — Tang Nan (China)
237. — 238. Soeren Tiegel — Sylwia Kuta (Germany)
239. — 240. Patrick Haider — Tanja Kaltenbock (Austria)
239. — 240. Daniel Klima — Radka Psenickova (Czech Republic)
241. — 246. Jonas Neuner — Anastasia Shcherbakova (Germany)
241. — 246. Philipp Schmidbauer — Luisa Griesbaum (Germany)
241. — 246. Martin Cech — Katerina Cechova (Czech Republic)
241. — 246. Stefan Riehle — Senta Neff (Germany)
241. — 246. Bjoern Cremer — Maria Privalova (Germany)
241. — 246. Michael Mueller — Kim Golla (Germany)
247. — 249. Mark Julian Wieczorrek — Valeria Cavallo (Germany)
247. — 249. Timo Strasser — Valentina Projer (Germany)
247. — 249. Manfred Thurm — Sabrina Gild (Germany)
250. — 255. Nick Williams — Charmaine Chan (United Kingdom)
250. — 255. Jan Liska — Anezka Augustinova (Czech Republic)
250. — 255. Dominic Thutewohl — Mariann Thutewohl (Germany)
250. — 255. Dominik Bienert — Czichon Laura-violetta (Germany)
250. — 255. Andrei Mik — Sabrina Oster (Germany)
250. — 255. Marvin Ochs — Jule Stellrecht (Germany)
256. — 261. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
256. — 261. Marvig Juskan — Majlis Juskan (Germany)
256. — 261. Peter Holl — Caroline Eybl (Netherlands)
256. — 261. Ralf Schmidling — Sonja Schorer (Germany)
256. — 261. Daniel Repovs — Lena Hofmeier (Germany)
256. — 261. Sebastian Bauer — Marieke Heinrich (Germany)

Фотографии Егора Печникова с WDSF Grand Slam 2018 в Штутгарте:

Стандарт — часть 1, часть 2

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.