WDSF Grand Slam 2018 (Тайбэй)

Поделиться:
WDSF GrandSlam

Результаты второго этапа соревнований WDSF Grand Slam 2018
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
30 июня — 1 июля, 2018 г.
Тайбэй, Китайский Тайбэй

Результаты:

WDSF Grand Slam — Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
4. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
5. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
6. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)

1/2 финала

7. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)
8. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
9. Jakub Lipowski — Diandra-Aniela Illes (Poland)
10. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
11. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
12. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Bosnia and Herzegovina)
14. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
15. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
16. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
17. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
18. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
19. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
20. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
21. Lars Olav Eltervaag — Paraskevi Zygouri (Norway)
22. Zhang Andi — XU Shanshan (China)
23. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)
24. Michael Angelo Marquez — Stephanie Sabalo (Philippines)

2 Раунд

25. Wang Ying — Du Jiaze (China)
26. Nguyen Doan Minh Truong — Nguyen Trong Nha Uyen (Vietnam)
27. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
28. Kim JiHu — Yun JiHa (Korea)
29. Lin Yung Cheng — Lin Serena (Chinese Taipei)
30. — 31. Cheung Cheuk Him — Ho Hei Man (Hong Kong)
30. — 31. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macao)
32. — 33. Kim Dong Gyu — Choi Ji Yoon (Korea)
32. — 33. Lin Sean — Huang Shu Huei (Chinese Taipei)
34. Jack Tai — Yeh Yeh I-Hsuan (Chinese Taipei)
35. — 36. Hak Meng Lau — Dos Santos Kaewmanee Celina (Macao)
35. — 36. Lin Daniel — Chuan Ivy (Chinese Taipei)

1 Раунд

38. Chiu Choi Antonio — Lao Hio I (Macao)
39. Tsai Jerry — Chen Elita (Chinese Taipei)
40. — 41. Lee Po-Han — Wang Jing-Lin (Chinese Taipei)
40. — 41. Chang Sheng-Chieh — Lin Sing-Yeh (Chinese Taipei)
42. Yao Eric — Chiang Joanna (Chinese Taipei)
43. — 45. Lin Jason — Chang Judy (Chinese Taipei)
43. — 45. Yang Bing Han — Hsiao Yuan Yi (Chinese Taipei)
43. — 45. Shie Chi Chang — Lu Yu Hsuan (Chinese Taipei)
46. Tseng Po Sen — Chan Yu Jie (Chinese Taipei)
47. — 49. Wu Ben — Lin Li (Chinese Taipei)
47. — 49. Chanchon Wongnoon — Benyapha Chaisong (Thailand)
47. — 49. Chang Ting Huei — Yu Yu Hu (Chinese Taipei)

WDSF Grand Slam — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
4. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
5. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
6. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)

1/2 финала

7. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
8. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
9. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
10. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)
11. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
12. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)

1/4 финала

13. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
14. Qiu Yuming — Wei Liying (China)
15. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
16. Ivan Varfolomeev — Valeria Remina (Russian Federation)
17. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
18. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
19. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
20. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
21. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
22. Dominykas Granskas — Helene Spilling (Norway)
23. Alessandro Bosco — Laura Nolan (Ireland)
24. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)

2 Раунд

25. Anatoliy Novoselov — Tasja Novoselov-Schulz (Germany)
26. — 27. Matej Stec — Elena Popova (Slovakia)
26. — 27. Diago Gibilterra — Patricija Belousova (Italy)
28. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
29. Song Zhijun — Hu Jingyi (China)
30. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
31. Minato Kojima — Megumi Morita (Japan)
32. — 34. XU Ziyin — Yan Xinru (China)
32. — 34. Lee Jun Hyeok — yang HyeJeong (Korea)
32. — 34. Mark Jayson Gayon — Mary Joy Renigen (Philippines)
35. — 36. Jung Hoon — Lee Hye Jin (Korea)
35. — 36. Park Ji Hun — Choi YuRi (Korea)

1 Раунд

37. Lee GyuHo — Nuri NA (Korea)
38. Teo Chee Seng Edwin — Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
39. Lin Yung Cheng — Lin Serena
40. Lin Sean — Ho Emma (Chinese Taipei)
41. Masayuki Iwasaki — Ayaka Tomioka (Japan)
42. — 43. Chiu Choi Antonio — Lao Hio I (Macao)
42. — 43. Zhang Hao — Hsieh Ruting (Chinese Taipei)
44. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macao)
45. — 50. Lee Pui Yin — Pak Wai Sze (Hong Kong)
45. — 50. Bui Quang Nam — Nguyen Thi Hong Anh (Vietnam)
45. — 50. Yao Eric — Chiang Joanna (Chinese Taipei)
45. — 50. Tseng Po Sen — Chan Yu Jie (Chinese Taipei)
45. — 50. Chang Sheng-Chieh — Lin Sing-Yeh (Chinese Taipei)
45. — 50. Yu Shih-Chieh — Yen Yu-Ting (Chinese Taipei)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.