WDSF Grand Slam 2019 (Бухарест)

Поделиться:
WDSF

Результаты первого этапа серии соревнований Grand Slam
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
16 — 17 марта, 2019 г.
Бухарест, Румыния

Результаты:

WDSF Grand Slam — Стандарт

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
3. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
4. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
5. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
6. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
8. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
9. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)
10. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)
11. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
12. Cojoc Rares — Matei Andreea (Romania)

1/4 финала

13. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
14. Qiu Yuming — Wei Liying (China)
15. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
16. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
17. Alexey Bredikhin — Daria Bredikhina (Russian Federation)
18. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
19. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
20. Marco Sirocchi — Kilin Dora (Romania)
21. Dominykas Granskas — Helene Spilling (Norway)
22. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)
23. Munteanu Alexander — Anna Sheedy (United States)
24. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)

2 Раунд

25. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
26. — 28. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
26. — 28. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
26. — 28. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
29. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
30. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
31. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
32. Roberto Carano — Francesca Francini (Italy)
33. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
34. — 35. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
34. — 35. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
36. — 37. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
36. — 37. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)
38. Zicoane Heler Sebastian Alin — Copos Anca (Romania)
39. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
40. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
41. — 43. Boris Basin — Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
41. — 43. Cao Yuan — Wang Ximeng (China)
41. — 43. WU Hongbo — LU Wanying (China)
44. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
45. — 46. Bencze Istvan — Prozlik Anna (Hungary)
45. — 46. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
47. Jan Metlicky — Ela Kasalova (Czech Republic)
48. Comsa Dragos-Marian — Alexandra Cristina Bujor (Romania)

1 Раунд

49. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Hungary)
50. Alexey Kapusta — Anastasia Zharkova (Russian Federation)
51. Song Zhijun — Hu Jingyi (China)
52. — 53. Tomas Janonis — Anna Carbone (Lithuania)
52. — 53. Liu Jiaxi — Zhou Xinning (China)
54. Stan Alexandru Ioan Marian — Tigau Miriam (Romania)
55. Moraru Emanuel Ioan — Paraschiv Teodora (Romania)
56. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
57. Pop Cristian — Petri Diana (Romania)
58. — 60. Frunza Dumitrel Sandi — Petcu Catalina Elena (Romania)
58. — 60. Lupoaie Cosmin — Pentiuc Anna-Daria-Mitzura (Romania)
58. — 60. Dominic Thutewohl — Mariann Thutewohl (Germany)
61. — 66. Sava Andric — Anastasija Pejovic (Serbia)
61. — 66. Eduard Costin Dumistracel — Eliza Raluca Dumistracel (Romania)
61. — 66. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
61. — 66. Nemanja Simikic — Tijana Simikic (Serbia)
61. — 66. Popescu Andrei-alexandru — Botoaca Ioana-maria (Romania)
61. — 66. Jovan Ratkovic — Ana Dedovic (Serbia)
67. — 83. Damir Brkic — Aleksandra Milic (Serbia)
67. — 83. Chirica Alexandru — Chiper Cristiana-Maria (Romania)
67. — 83. Dragne Ionut Cristian — Olteanu Camelia Gabriela (Romania)
67. — 83. Gurgu Costin — Bercus Diana-Alexandra (Romania)
67. — 83. Ioan Iliev — Natali Stoqnova (Bulgaria)
67. — 83. Iscu Adrian — Vladescu Suzana (Romania)
67. — 83. Maxim Kromachev — Sofia Aseeva (Russian Federation)
67. — 83. Lonca Andrei Mircea — Mesesan Daria Maria (Romania)
67. — 83. Lupusor Sandu — Monica Alexandra Dumitru (Romania)
67. — 83. Negoita Alexandru Florin — Alexandru Roxana (Romania)
67. — 83. Pintea Silviu Andrei — Ruse Geanina Ecaterina (Romania)
67. — 83. Nikola Simikic — Mina Sofronijevic (Serbia)
67. — 83. Sturzu Stefan Cristian — Tapuc Delia Elena (Romania)
67. — 83. Martin Vika — Zdenka Vojtikova (Czech Republic)
67. — 83. Mihalache Teodor Daniel — Cociuba Maria-Elena (Romania)
67. — 83. Mateo Ipate — Sonia-Maria Stelea (Romania)
67. — 83. Robert Kis — Adriana Suciu (Romania)

WDSF Grand Slam — Латина

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
4. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
5. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
6. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
1/2 финала

7. Jakub Lipowski — Diandra-Aniela Illes (Poland)
8. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)
9. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
10. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
11. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
12. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
1/4 финала

13. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
14. Vito Coppola — Oona Oinas (Italy)
15. Miculescu Ionut Alexandru — Pacurar Andra (Romania)
16. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
17. Yan Bangbang — Du Yujun (China)
18. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
19. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
20. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
21. Paraschiv Mihai -Vlad — Tudorache Irina Elena (Romania)
22. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
23. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)
24. Maksym Kravchenko — Paula Kukute (Latvia)
2 Раунд

25. Artem Efanin — Anna Efanina (Russian Federation)
26. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
27. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
28. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
29. Hidi Balazs — Kis Violetta (Hungary)
30. LI Jiaming — LI Ziwei (China)
31. — 34. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
31. — 34. Wang Tian — HE Jieruo (China)
31. — 34. Miha Zerjav — Karcagi Laura (Hungary)
31. — 34. Shao Huinan — Wei JI (China)
35. Gu Qingwu — Yu Qiufan (China)
36. — 37. Alex Yuma Calabrese — Natasha Calabrese (Italy)
36. — 37. Nikita Moisejenko — Jurga Gustaite (Lithuania)
38. Grzegorz Zmokly — Magdalena Abramowicz (Poland)
39. — 40. Robert Poklitar — Yuliia Krachun (Ukraine)
39. — 40. Mykola Koval — Iryna Saienko (Ukraine)
41. Tanabay Tokgoz — Dan Eliza (Turkey)
42. Vladimir Tkachuk — Albina Demina (Russian Federation)
43. Wang Zhengyang — Li Yuke (China)
44. — 45. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
44. — 45. Sergey Bykovsky — Uliana Zhukova (Russian Federation)
46. — 48. Jure Bergant — Milana Chekanova (Slovenia)
46. — 48. Ionescu Ionut — Ionescu Bianca Laura (Romania)
46. — 48. Alexey Kapusta — Anastasia Zharkova (Russian Federation)
1 Раунд

49. Davide Cotroneo — Valentina Corradi (Italy)
50. Coman Eduard Florentin — Victoria Pruszkowska (Romania)
51. Stan Alexandru Ioan Marian — Tigau Miriam (Romania)
52. Lubomir Kozel — Adela Sirocakova (Czech Republic)
53. Lupoaie Cosmin — Pentiuc Anna-Daria-Mitzura (Romania)
54. — 55. Octavian-Gabriel Gogan — Pop Miruna Mihaela (Romania)
54. — 55. Cirstica Mihai Cristian — Vicovan Iustina Marisa (Romania)
56. Andrei Petcu — Barna Nicole — Vanessa (Hungary)
57. Boldojan Lucian Constantin — Dinca Roxana Maria (Romania)
58. — 60. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
58. — 60. Konstantinos Athanasiadis — Evgenia Polychronopoulou (Greece)
58. — 60. Ionascu Ioan-Adrian — Tarnavean Ilinca Ioana (Romania)
61. Anestis Azas — Menia Anastasiadou (Greece)
62. — 63. Aleksa Matovic — Jovana Klenkovski (Serbia)
62. — 63. Baida Gabriel-Cristian — Stoica Bianca Andrada (Romania)
64. Ionescu Tudor — Andrei — Alexandra Andreea Enculescu (Romania)
65. — 67. Chirica Alexandru — Chiper Cristiana-Maria (Romania)
65. — 67. Vilen Dobrev — Nikol Doncheva (Bulgaria)
65. — 67. Urban Tamas — Juhasz Dora (Hungary)
68. — 84. Popa Andrei — Luca — Alexandra — Teodora Man (Romania)
68. — 84. Popescu Andrei-alexandru — Botoaca Ioana-maria (Romania)
68. — 84. Bota Lucas-Alexandru — Drumen Andreea Alexandra (Romania)
68. — 84. Velizar Georgiev — Polina Kimova (Bulgaria)
68. — 84. Damir Brkic — Aleksandra Milic (Serbia)
68. — 84. Lupusor Sandu — Monica Alexandra Dumitru (Romania)
68. — 84. Stanescu Mihai Adrian — Olteanu Diana (Romania)
68. — 84. Sava Andric — Anastasija Pejovic (Serbia)
68. — 84. Frunza Dumitrel Sandi — Petcu Catalina Elena (Romania)
68. — 84. Boyan Karliev — Kristiyana Shterionova (Bulgaria)
68. — 84. Nikola Simikic — Mina Sofronijevic (Serbia)
68. — 84. Manescu Stelian — Stan Gabriela Roxana (Romania)
68. — 84. Ioan Iliev — Natali Stoqnova (Bulgaria)
68. — 84. Dominic Thutewohl — Mariann Thutewohl (Germany)
68. — 84. Iscu Adrian — Vladescu Suzana (Romania)
68. — 84. Mitran Mihnea-Vasile — Stanciu-Zamfir Ana Ilinca (Romania)
68. — 84. Mihalache Teodor Daniel — Cociuba Maria-Elena (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.