WDSF Grand Slam 2019 (Москва)

Поделиться:
WDSF GrandSlam

Результаты пятого этапа соревнований WDSF Grand Slam 2019
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
25 — 26 октября, 2019 г.
Москва, Россия

Результаты:

WDSF Grand Slam — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
3. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
4. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
5. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
6. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)
8. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)
9. Qiu Yuming — Wei Liying (China)
10. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
11. Igor Kruglov — Ekaterina Kazmirchuk (Russian Federation)
12. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)

1/4 финала

13. Ivan Varfolomeev — Yana Masharova (Russian Federation)
14. Cojoc Rares — Matei Andreea (Romania)
15. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
16. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
17. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)
18. Alexey Bredikhin — Daria Bredikhina (Russian Federation)
19. Georgy Kalashnikov — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
20. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
21. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
22. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
23. Dmitry Erofeev — Polina Erosh (Russian Federation)
24. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)

4 Раунд

25. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
26. Dmitry Chelpanov — Maria Izotova (Russian Federation)
27. Dominykas Granskas — Helene Spilling (Norway)
28. — 29. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
28. — 29. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
30. Daniil Patokin — Ksenia Promzeleva (Russian Federation)
31. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russian Federation)
32. Roberto Carano — Francesca Francini (Italy)
33. — 34. Kirill Vlasov — Kristina Polunina (Russian Federation)
33. — 34. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
35. — 36. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
35. — 36. Oleg Yasinsky — Kristina Piatina (Armenia)
37. Vladlen Kravchenko — Maria Smirnova (Kazakhstan)
38. — 39. Karol Michal Tomecki — Santa Vlasa (Lithuania)
38. — 39. Nikita Trishkin — Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
40. — 41. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)
40. — 41. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
42. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
43. Pavel Strelkov — Arina Artemova (Russian Federation)
44. — 45. Evgeny Mironov — Anastasia Plastinina (Russian Federation)
44. — 45. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
46. Dmitry Pozdniakov — Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
47. Vladislav Kozhevnikov — Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
48. Alexey Tsarev — Alena Stadnik (Azerbaijan)

3 Раунд

49. — 50. Boris Basin — Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
49. — 50. Anton Larionov — Elizaveta Tkachenko (Russian Federation)
51. Stanislav Slomchinsky — Elizaveta Denisova (Russian Federation)
52. — 53. Andrey Ivanov — Sofya Zadorozhnaya (Russian Federation)
52. — 53. Danila Shinkov — Alexandra Svintsova (Russian Federation)
54. — 58. Rustam Abdrakhmanov — Alena Fedorik (Russian Federation)
54. — 58. Artem Beginin — Polina Korshunova (Russian Federation)
54. — 58. Gleb Zaytsev — Svetlana Rubina (Russian Federation)
54. — 58. Leonte Emil-Daniel — Kristina Limonova (Germany)
54. — 58. Dmitry Larin — Olga Kunafina (Russian Federation)
59. Nikita Kabanov — Valeria Kulachenkova (Russian Federation)
60. — 62. Alexey Vasiutin — Anastasia Ptashinskaya (Russian Federation)
60. — 62. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russian Federation)
60. — 62. Anton Peredery — Arina Kolosova (Russian Federation)
63. — 64. Stanislav Badanov — Olga Khrebtova (Russian Federation)
63. — 64. Aleksei Shulaev — Vitalina Mariashina (Russian Federation)
65. — 69. Ilia Demin — Aleksandra Iaroshchuk (Russian Federation)
65. — 69. Ilya Kirillov — Olga Zenukhina (Russian Federation)
65. — 69. Denis Kozlov — Daria Oliunina (Russian Federation)
65. — 69. Maxim Malyshev — Alina Islamova (Russian Federation)
65. — 69. Dominik Stoeckl — Madeline Weingaertner (Germany)
70. — 71. Zhao Yingwei — Gu Limeng (China)
70. — 71. Ivan Marochkin — Victoria Fomina (Russian Federation)
72. — 73. Valentin Desinov — Margarita Khusainova (Russian Federation)
72. — 73. Oleksandr Mazur — Marina Demina (San Marino)
74. — 77. Volodymyr Kasilov — Yulia Dreier (Switzerland)
74. — 77. Artem Kolesnikov — Oxana Matvienko (Russian Federation)
74. — 77. Kirill Levchenko — Elizaveta Koroleva (Russian Federation)
74. — 77. Daniel Mueller — Anna Gommer (Germany)
78. — 81. Nikita Anikeev — Elina Kokotova (Russian Federation)
78. — 81. Nikita Tereshin — Polina Pustovalova (Russian Federation)
78. — 81. Vladislav Tolstikov — Natalia Beloshapko (Russian Federation)
78. — 81. Nikita Shipitsin — Anna Zakharova (Russian Federation)
82. — 85. Mikhail Anureev — Varvara Serova (Russian Federation)
82. — 85. Andrey Petriaev — Marina Prokofieva (Russian Federation)
82. — 85. Kirill Proshutinsky — Karina Pushkareva (Russian Federation)
82. — 85. Vladislav Iliushenov — Maria Borisova (Russian Federation)
86. — 90. Philipp Grishin — Victoria Mokrysheva (Russian Federation)
86. — 90. Nikolay Reshetnikov — Kristina Luzinova (Russian Federation)
86. — 90. Egor Runovsky — Alena Soboleva (Russian Federation)
86. — 90. Egor Sidorov — Svetlana Migashko (Russian Federation)
86. — 90. Marat Khannanov — Alena Zemliakova (Russian Federation)
91. — 94. Anton Volkov — Polina Shipiguzova (Russian Federation)
91. — 94. Dmitry Leliukhin — Tatiana Kudriavtseva (Russian Federation)
91. — 94. Sergey Nefedov — Maria Lakhey (Russian Federation)
91. — 94. Artemy Panaev — Victoria Shkliaeva (Russian Federation)
95. Kirill Germanov — Irina Kostenko (Russian Federation)
96. Kirill Anureev — Ekaterina Oreshina (Russian Federation)

2 Раунд

97. — 98. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
97. — 98. Anton Sokolov — Ksenia Agafonova (Russian Federation)
99. — 100. Emil Kashapov — Liubov Savrova (Russian Federation)
99. — 100. Andrey Kovalev — Arina Marukhina (Russian Federation)
101. Evgeniy Loskutov — Alisa Kopylova (Russian Federation)
102. — 106. Yan Ermolenskikh — Daria Chechel (Russian Federation)
102. — 106. Alexandr Zibanov — Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
102. — 106. Vladimir Kotorov — Anna Shevyreva (Russian Federation)
102. — 106. Daniil Savin — Viktoria Kononova (Russian Federation)
102. — 106. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
107. — 109. Araik Balasian — Anastasia Sergeeva (Russian Federation)
107. — 109. Mikhail Khasanov — Karina Kornilova (Russian Federation)
107. — 109. Nikita Spiridonov — Valeria Zagrivina (Russian Federation)
110. — 113. Ruslan Bedrosov — Natalia Yanko (Russian Federation)
110. — 113. Elisey Beliaev — Ekaterina Ivanova (Russian Federation)
110. — 113. Victor Berestinsky — Elizaveta Mironova (Russian Federation)
110. — 113. Ivan Korobeyshchikov — Elizaveta Bychkova (Russian Federation)
114. — 115. Nikita Petukhov — Rezeda Zaynutdinova (Russian Federation)
114. — 115. Vladislav Stepanov — Victoria Pak (Russian Federation)
116. — 117. Nikita Goltsov — Anastasia Spirina (Russian Federation)
116. — 117. Alexandr Emelianov — Margarita Karaseva (Russian Federation)
118. Ivan Valeri Zahariev Aguilar — Arina Borgoyakova (Spain)
119. — 120. Ivan Evdokimov — Valeria Mizgert (Russian Federation)
119. — 120. Nikolay Ivanov — Ekaterina Potokina (Russian Federation)
121. Evgeny Denisov — Liudmila Vashunina (Russian Federation)
122. Ivan Khamidullin — Diana Chernenko (Russian Federation)
123. — 126. Ilya Gorkin — Ekaterina Lachkova (Russian Federation)
123. — 126. Alexey Odery — Daria Safonova (Russian Federation)
123. — 126. Vasily Shumakov — Irina Tiamkina (Russian Federation)
123. — 126. Stanislav Mamonov — Polina Slivkina (Russian Federation)
127. Pavel Syrov — Olga Lukicheva (Russian Federation)
128. — 130. Evgeny Zverev — Maria Korobova (Russian Federation)
128. — 130. Denis Karpov — Sofia Petrova (Russian Federation)
128. — 130. Victor Nugaev — Vasilisa Rudakova (Russian Federation)
131. Nikita Sidorov — Alexandra Kiseleva (Russian Federation)
132. — 133. Aleksandr Matorin — Evgenia Lenskaya (Russian Federation)
132. — 133. Igor Smirnov — Vera Dmitrieva (Russian Federation)
134. — 135. Yury Ivanov — Valeria Vinogradova (Russian Federation)
134. — 135. Gleb Sekachev — Polina Palchikovskaya (Russian Federation)
136. — 138. Zhou Shenghui — Chen Meifei (China)
136. — 138. Denis Lykov — Anastasia Fomkova (Russian Federation)
136. — 138. Wu Jiayu — Zhao Fangning (China)
139. — 141. Dmitry Abrashkin — Yulia Babina (Russian Federation)
139. — 141. Igor Antipov — Victoria Kalanzhy (Russian Federation)
139. — 141. Alexey Groo — Maria Kalinchenko (Russian Federation)
142. — 143. Sergey Korotkov — Natalia Yurchenko (Russian Federation)
142. — 143. Maksim Makarov — Maria Molchanova (Russian Federation)
144. — 145. Marat Azizov — Maria Korotkova (Russian Federation)
144. — 145. Fedor Selnitsyn — Kseniya Lashina (Russian Federation)
146. — 148. Vadzim Kalenkevich — Anastasiya Navoichyk (Belarus)
146. — 148. Daniil Afanasiev — Evgenia Spektor (Russian Federation)
146. — 148. Yakov Mosunov — Anastasia Dunina (Russian Federation)
149. — 152. Nikita-Atakan Giuven — Maria Yakovich (Russian Federation)
149. — 152. Artem Ivanov — Ksenia Gorbacheva (Russian Federation)
149. — 152. Petr Kulakov — Ekaterina Rotan (Russian Federation)
149. — 152. Egor Punin — Alesia Kuznetsova (Russian Federation)
153. — 160. Maksim Belousov — Elizaveta Balakina (Russian Federation)
153. — 160. Victor Kudiakin — Arina Arseniuk (Russian Federation)
153. — 160. Kirill Novoselsky — Margarita Sokolova (Russian Federation)
153. — 160. Anatoly Pakichev — Alina Kolesova (Russian Federation)
153. — 160. Sergei Ponkin — Kseniia Kyrova (Russian Federation)
153. — 160. Gleb Uratkin — Ksenia Siniatkina (Russian Federation)
153. — 160. Sergey Chetin — Maria Gosudareva (Russian Federation)
153. — 160. Alexandr Nabiev — Alena Bogoliubova (Russian Federation)
161. — 162. Nikita Beresnev — Irina Umanskaya (Russian Federation)
161. — 162. Dmitry Shirokov — Ksenia Kriukova (Russian Federation)
163. — 170. Dmitry Grushin — Alexandra Grigorova (Russian Federation)
163. — 170. Nikolay Elistratov — Arina Baranova (Russian Federation)
163. — 170. Denis Zaykin — Sofia Shcheglova (Russian Federation)
163. — 170. Maxim Zimin — Kseniia Kunina (Russian Federation)
163. — 170. Timur Kolesnikov — Anna Prokhortseva (Russian Federation)
163. — 170. Alexandr Oskolkov — Elizaveta Yurtaeva (Russian Federation)
163. — 170. Arseniy Tumanov — Anastasia Kostyashina (Russian Federation)
163. — 170. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
171. — 172. Viktor Slobodin — Daria Chernykh (Russian Federation)
171. — 172. Ilya Sukhovey — Daria Maydaniuk (Russian Federation)
173. — 177. Danila Agafonov — Anna Migina (Russian Federation)
173. — 177. Timur Vishnev — Kristina Turco (Russian Federation)
173. — 177. Yaroslav Zykov — Anna Aprelkova (Russian Federation)
173. — 177. Pavel Lebedev — Maria Pugacheva (Russian Federation)
173. — 177. Andrey Polnarev — Alevtina Vedernikova (Russian Federation)
178. — 180. Vitaly Vinogradov — Anna Kostiunina (Russian Federation)
178. — 180. Savely Diakov — Evgenia Rozhkova (Russian Federation)
178. — 180. Nikta Zelenov — Anastasiia Gorelova (Russian Federation)
181. Lev Khramkov — Arina Tivolt (Russian Federation)

1 Раунд

182. — 184. Danila Beda — Olga Loskutova (Russian Federation)
182. — 184. Murad Magomedov — Yanina Serebrova (Russian Federation)
182. — 184. Pavel Shurekov — Ekaterina Kazachkova (Russian Federation)
185. — 187. Savely Vagner — Anastasiya Petrova (Russian Federation)
185. — 187. Alexey Kurakin — Elizaveta Zvecharovskaya (Russian Federation)
185. — 187. Aleksandr Cherkasov — Stefaniya Krestovskaya (Russian Federation)
188. Mihail Tkachenko — Aleksandra Plotnikova (Russian Federation)
189. — 190. Kirill Kravtsov — Vera Skidanenko (Russian Federation)
189. — 190. Alexandr Okorokov — Polina Ponomareva (Russian Federation)
191. — 192. Roman Zhebulev — Valeria Stovbun (Russian Federation)
191. — 192. Daniil Ceytin — Elizaveta Kapustina (Russian Federation)
193. — 194. Semen Kruglov — Ekaterina Khristodorova (Russian Federation)
193. — 194. Artem Sabynin — Elizaveta Keyn (Russian Federation)
195. Egor Nikitin — Valeria Shtrem (Russian Federation)
196. — 198. Dmitry Gulyaev — Olga Tararushkina (Russian Federation)
196. — 198. Aliymzhon Rakhimov — Uliana Chulkina (Russian Federation)
196. — 198. Mikhail Strelnikov — Tatiana Ralko (Russian Federation)
199. Mikhail Noskov — Elizaveta Zolotukhina (Russian Federation)
200. Oleg Burlakov — Maria Naydenova (Russian Federation)
201. Konstantin Ivanov — Larisa Butorina (Russian Federation)
202. Andrey Vovk — Marya Isleim (Russian Federation)
203. Dmitrii Cherniakov — Ekaterina Rembovskaia (Russian Federation)
204. Sergey Perfilov — Veronika Khrapko (Russian Federation)
205. Nikita Semenov — Marina Ignatieva (Russian Federation)

WDSF Grand Slam — Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
3. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
4. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
5. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)
6. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)

1/2 финала

7. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
8. Jakub Lipowski — Diandra-Aniela Illes (Poland)
9. Vito Coppola — Oona Oinas (Italy)
10. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
11. Yan Bangbang — Du Yujun (China)
12. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)

1/4 финала

13. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
14. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
15. Semen Khrzhanovskiy — Elizaveta Lykhina (Russian Federation)
16. Timur Yusupov — Valeria Remina (Russian Federation)
17. Artem Semerenko — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
18. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
19. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
20. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
21. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
22. Egor Petrov — Daria Selezneva (Russian Federation)
23. Artem Efanin — Anna Efanina (Russian Federation)
24. Alexey Korobchenko — Liana Odikadze (Israel)

4 Раунд

25. — 26. Miha Zerjav — Karcagi Laura (Hungary)
25. — 26. Ivan Korotchenko — Julia Skorovarova (Russian Federation)
27. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
28. — 29. Ayan Zhumatayev — Ekaterina Panteleeva (Kazakhstan)
28. — 29. Alexandr Rodygin — Alexandra Chinenkova (Russian Federation)
30. Vladislav Nikishin — Polina Golubeva (Russian Federation)
31. — 32. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)
31. — 32. Egor Kulikov — Maria Goroshko (Russian Federation)
33. — 35. Alexandr Kurennoy — Ksenia Zavialova (Russian Federation)
33. — 35. Matvey Shevelev — Vitalina Gigashvili (Russian Federation)
33. — 35. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
36. — 37. Philipp Onishchenko — Alexandra Kurmanova (Russian Federation)
36. — 37. Iakov Predko — Elizaveta Ulianova (Russian Federation)
38. — 39. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
38. — 39. Danila Mazur — Milana Barvinok (Russian Federation)
40. — 42. Lars Olav Eltervaag — Paraskevi Zygouri (Norway)
40. — 42. Alexey Nikolaenko — Sima Kumar (Russian Federation)
40. — 42. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Albania)
43. — 45. Oleg Streletsky — Maryia Sabanskaya (Belarus)
43. — 45. Ilya Filimonov — Anastasia Torikova (Russian Federation)
43. — 45. Nikolay Parshikov — Alena Gurianova (Russian Federation)
46. Sergey Litvinov — Anna Anufrieva (Russian Federation)
47. Nikolay Levchenkov — Marie Denigot-Hamon (Russian Federation)
48. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (Russian Federation)

3 Раунд

49. — 50. Pavel Shchepletsov — Alina Khrometskova (Russian Federation)
49. — 50. Pavel Shchetinin — Anastasia Gorzhuy (Russian Federation)
51. — 52. Sergey Katkov — Daria Antiufieva (Russian Federation)
51. — 52. Antonio Mosa — Mihaela Antonova (France)
53. Nikita Urchev — Anna Merkurieva (Russian Federation)
54. Egor Filev — Sofia Prudnikova (Russian Federation)
55. Evgeny Nikitin — Margarita Yurlova (Russian Federation)
56. — 57. Maruster Sergiu — Anastasia Stan (Germany)
56. — 57. Nikita Yutin — Daria Khmeleva (Russian Federation)
58. — 59. Vladislav Soloviev — Anastasia Kislitsina (Russian Federation)
58. — 59. Karen Gevorgyan — Aleksandra Krivosheeva (Russian Federation)
60. — 61. Semen Zenkin — Alina Vorontsova (Russian Federation)
60. — 61. Roman Shatrov — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
62. — 63. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
62. — 63. Andrey Chumachenko — Maria Titova (Russian Federation)
64. — 67. Wang Ying — Du Jiaze (China)
64. — 67. Timur Temirbekov — Yana Rozhnova (Russian Federation)
64. — 67. Vladimir Ustiuzhanin — Ksenia Leonova (Russian Federation)
64. — 67. Andrey Bozhok — Mariia Gnevusheva (Russian Federation)
68. Semen Kokovin — Polina Savicheva (Russian Federation)
69. — 70. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva (Russian Federation)
69. — 70. Timur Filatov — Almira Alexanian (Russian Federation)
71. — 72. Andrey Ponomarev — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
71. — 72. Garrik Tsugunian — Milena Papazian (Armenia)
73. Sergey Prokhorenko — Anastasia Lesnova (Russian Federation)
74. — 76. Nikolay Kolev — Ekaterini Kratira (Greece)
74. — 76. Alexey Kuznetsov — Alexandra Shibanova (Russian Federation)
74. — 76. Huang Jiawei — Xu Ji (China)
77. Andrey Ivanov — Anastasia Koniukhova (Russian Federation)
78. Sergey Nikushin — Vladislava Fedotova (Russian Federation)
79. — 81. Viacheslav Dobrov — Anastasiya Puysha (Russian Federation)
79. — 81. Gao Kay Tszia — Angelina Shvedova (Russian Federation)
79. — 81. Mikhail Efimovskikh — Asia Shamsueva (Russian Federation)
82. — 83. Dmitry Bayanov — Anna Samusenko (Russian Federation)
82. — 83. Nikita Kostalev — Elena Radaeva (Russian Federation)
84. — 86. Vladislav Lets — Svetlana Vasiukova (Russian Federation)
84. — 86. Kirill Nagibin — Valeria Lebedeva (Russian Federation)
84. — 86. Ilya Paniushkin — Ekaterina Sysoeva (Russian Federation)
87. Oleg Ovchinnikov — Karina Nugumanova (Kazakhstan)
88. — 89. Sergey Kolmykov — Ksenia Lytaeva (Russian Federation)
88. — 89. Egor Sidorov — Svetlana Migashko (Russian Federation)
90. — 93. Artem Beginin — Polina Korshunova (Russian Federation)
90. — 93. Andrey Proskurkin — Polina Dek (Russian Federation)
90. — 93. Maxim Semenov — Valeria Zlokazova (Russian Federation)
90. — 93. Evgeny Magazinshchikov — Polina Rybakova (Russian Federation)
94. Alexey Shichkin — Kristina Vasina (Russian Federation)
95. — 96. Anatoly Titov — Elizaveta Boykina (Russian Federation)
95. — 96. Pavel Tiumentsev — Darina Saukova (Russian Federation)
97. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)

2 Раунд

98. — 99. Anton Burkhanov — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
98. — 99. Maxim Karanov — Daria Egorushkina (Russian Federation)
100. — 101. Timur Bakaev — Anna Bashirova (Russian Federation)
100. — 101. Artem Semenov — Daria Markina (Russian Federation)
102. — 107. Alexandr Abramovskikh — Sofia Melikian (Armenia)
102. — 107. Denis Galanin — Anastasia Pavlova (Russian Federation)
102. — 107. Kirill Germanov — Irina Kostenko (Russian Federation)
102. — 107. Nikolay Kogut — Anastasia Rybolova (Russian Federation)
102. — 107. Vladislav Stytsiuk — Irina Klochanova (Russian Federation)
102. — 107. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
108. — 111. Victor Ermakov — Ksenia Titova (Russian Federation)
108. — 111. Victor Renzhin — Sofia Lebedeva (Russian Federation)
108. — 111. Dmitry Sorokin — Maria Malikova (Russian Federation)
108. — 111. Artemy Shchennikov — Viktorya Terehova (Russian Federation)
112. Vadim Ermakov — Valeriya Vizirenko (Russian Federation)
113. — 116. Yan Ermolenskikh — Daria Chechel (Russian Federation)
113. — 116. Petr Kulakov — Ekaterina Rotan (Russian Federation)
113. — 116. Vladimir Polikov — Anastasia Krasnoslobodtseva (Russian Federation)
113. — 116. Roman Shvets — Anna Tabakova (Russian Federation)
117. — 120. Vitaly Perezhogin — Alena Guzeeva (Russian Federation)
117. — 120. Andrey Pogiba — Yana Cherepanova (Russian Federation)
117. — 120. Stepan Rukosuev — Anastasia Cherniadieva (Russian Federation)
117. — 120. Alexandr Nabiev — Alena Bogoliubova (Russian Federation)
121. — 123. Adel Galimov — Adriana Efimova (Russian Federation)
121. — 123. Semen Mediankin — Galina Makarova (Russian Federation)
121. — 123. Egor Runovsky — Alena Soboleva (Russian Federation)
124. — 128. Nikolay Gapon — Olga Perekhvatova (Russian Federation)
124. — 128. Evgeny Denisov — Liudmila Vashunina (Russian Federation)
124. — 128. Timur Dzhobava — Kamilia Fakhurtdinova (Russian Federation)
124. — 128. Dmitriy Li — Violetta Babayants (Uzbekistan)
124. — 128. Vage Smbatian — Daria Chernook (Russian Federation)
129. — 130. Grigory Tereshchenko — Yadviga Banshchikova (Russian Federation)
129. — 130. Georgy Yarmak — Victoria Vorontsova (Russian Federation)
131. — 135. Nikolay Baranov — Alena Spesivtseva (Russian Federation)
131. — 135. Daniil Kardash — Maria Bulgakova (Russian Federation)
131. — 135. Vasily Kvatov — Kristina Bakushina (Russian Federation)
131. — 135. Yan Smagin — Victoria Belysheva (Russian Federation)
131. — 135. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
136. Georgy Yuriev — Valeria Suvorova (Russian Federation)
137. — 140. Ilya Burau — Alexandra Razumova (Russian Federation)
137. — 140. Vladimir Lyashko — Anastasia Ivanova (Russian Federation)
137. — 140. Viacheslav Pronchenkov — Daria Babets (Russian Federation)
137. — 140. Alexandr Chiriatnikov — Elizaveta Vasenina (Russian Federation)
141. — 145. Timofey Burkovets — Anna Vaganova (Russian Federation)
141. — 145. Maxim Germanov — Ekaterina Guguchkina (Russian Federation)
141. — 145. Semen Kruglov — Ekaterina Khristodorova (Russian Federation)
141. — 145. Denis Lamzin — Alexandra Savinova (Russian Federation)
141. — 145. Anton Salimov — Valeria Borodkina (Russian Federation)
146. — 152. Danila Kononov — Arina Samoshkina (Russian Federation)
146. — 152. Andrey Nedoseko — Ekaterina Martianova (Russian Federation)
146. — 152. Alexandr Rulev — Julia Rogozina (Russian Federation)
146. — 152. Dmitry Savushkin — Polina Petriagina (Russian Federation)
146. — 152. Valery Cherevatenko — Olga Subbotina (Russian Federation)
146. — 152. Vasily Shumakov — Irina Tiamkina (Russian Federation)
146. — 152. Konstantin Golosnov — Alina Litvinova (Russian Federation)
153. — 161. Roman Agafonov — Ekaterina Dmitrieva (Russian Federation)
153. — 161. Andrey Astafurov — Valeria Kuzmicheva (Russian Federation)
153. — 161. Dmitry Grushin — Alexandra Grigorova (Russian Federation)
153. — 161. Vladimir Kotorov — Anna Shevyreva (Russian Federation)
153. — 161. Vladislav Mikov — Daria Gracheva (Russian Federation)
153. — 161. Alexandr Osipov — Sofia Shpachinskaya (Russian Federation)
153. — 161. Danila Riabov — Angelina Larina (Russian Federation)
153. — 161. Gleb Sekachev — Polina Palchikovskaya (Russian Federation)
153. — 161. Victor Dulac — Anisa Farhi (Belgium)
162. — 163. Nikita Beresnev — Irina Umanskaya (Russian Federation)
162. — 163. Danila Voropaev — Elizaveta Golovko (Russian Federation)
164. — 167. Maxim Kirsa — Angelina Sekerzhitskaya (Russian Federation)
164. — 167. Artem Lukashov — Veronika Voronetskaya (Russian Federation)
164. — 167. Igor Startsev — Alexandra Startseva (Russian Federation)
164. — 167. Stanislav Mamonov — Polina Slivkina (Russian Federation)
168. — 169. Savely Vagner — Anastasiya Petrova (Russian Federation)
168. — 169. Alexey Miliutin — Gulnara Yakubova (Russian Federation)
170. — 171. Ivan Khamidullin — Diana Chernenko (Russian Federation)
170. — 171. Maxim Sholotonov — Alexandra Yaroslavskaya (Russian Federation)
172. — 176. Danil Borovkov — Svetlana Cheprasova (Russian Federation)
172. — 176. Alexey Kalachikov — Olga Tarumova (Russian Federation)
172. — 176. Kirill Novoselsky — Margarita Sokolova (Russian Federation)
172. — 176. Philip Raabe — Christine Dyck Brammer (Sweden)
172. — 176. Roman Tian — Julia Veretennikova (Russian Federation)
177. — 180. Eduard Kolesnikov — Oxana Kolesnikova (Russian Federation)
177. — 180. Dmitry Khokhlov — Daria Zakharova (Russian Federation)
177. — 180. Ilya Shakalo — Alina Davydova (Russian Federation)
177. — 180. Alexandr Shapovalov — Elizaveta Spiridonova (Russian Federation)
181. — 183. Nikita Goltsov — Anastasia Spirina (Russian Federation)
181. — 183. Anatoly Nesterov — Elena Nikulina (Russian Federation)
181. — 183. Alexey Prokofiev — Ekaterina Saltykova (Russian Federation)
184. — 187. Alexandr Vasilkov — Karina Gladkikh (Russian Federation)
184. — 187. Nikolay Elistratov — Arina Baranova (Russian Federation)
184. — 187. Ilya Kudriavtsev — Daria Khazan (Russian Federation)
184. — 187. Alexandr Oskolkov — Elizaveta Yurtaeva (Russian Federation)
188. — 189. Vladislav Deriabin — Ekaterina Ragozina (Russian Federation)
188. — 189. Danila Chifurov — Elizaveta Dorozhkina (Russian Federation)
190. — 191. Nikita-Atakan Giuven — Maria Yakovich (Russian Federation)
190. — 191. Mikhail Strelnikov — Tatiana Ralko (Russian Federation)

1 Раунд

192. — 193. Viktor Slobodin — Daria Chernykh (Russian Federation)
192. — 193. Pavel Shurekov — Ekaterina Kazachkova (Russian Federation)
194. — 195. Pavel Vasiliak — Veronika Felk (Russian Federation)
194. — 195. Andrey Tolkachev — Daria Astashkina (Russian Federation)
196. German Fedorov — Ekaterina Fedorova (Russian Federation)
197. — 200. Georgy Asulbaev — Alexandra Sys (Russian Federation)
197. — 200. Kirill Gavrilov — Aleksandra Zubkova (Russian Federation)
197. — 200. Stanislav Danilevsky — Alexandra Slivenko (Kazakhstan)
197. — 200. Dmitry Kostyuk — Alina Chayka (Russian Federation)
201. Pavel Syrov — Olga Lukicheva (Russian Federation)
202. — 203. Mikhail Noskov — Elizaveta Zolotukhina (Russian Federation)
202. — 203. Nikita Semenov — Marina Ignatieva (Russian Federation)
204. — 207. Sergey Perfilov — Veronika Khrapko (Russian Federation)
204. — 207. Danil Tatymov — Yaroslava Perova (Russian Federation)
204. — 207. Daniil Ceytin — Elizaveta Kapustina (Russian Federation)
204. — 207. Aleksey Shabanov — Arina Shabanova (Russian Federation)
208. — 211. Aleksey Buriagin — Ksenia Syromiatnikova (Russian Federation)
208. — 211. Vladislav Valuev — Elizaveta Chetkina (Russian Federation)
208. — 211. Evgeny Zverev — Maria Korobova (Russian Federation)
208. — 211. Sergey Chetin — Maria Gosudareva (Russian Federation)
212. — 213. Alexey Larin — Liudmila Turchina (Russian Federation)
212. — 213. Ilya Sukhovey — Daria Maydaniuk (Russian Federation)
214. Ilya Lugovoy — Anastasia Svintsitskaya (Russian Federation)
215. — 216. Timur Vishnev — Kristina Turco (Russian Federation)
215. — 216. Savely Diakov — Evgenia Rozhkova (Russian Federation)
217. — 220. Andrey Vovk — Marya Isleim (Russian Federation)
217. — 220. Dmitry Gulyaev — Olga Tararushkina (Russian Federation)
217. — 220. Yaroslav Zykov — Anna Aprelkova (Russian Federation)
217. — 220. Mihail Tkachenko — Aleksandra Plotnikova (Russian Federation)
221. — 223. Vladimir Bazylnikov — Lidia Illarionova (Russian Federation)
221. — 223. Mikhail Gusev — Aleksandra Shatova (Russian Federation)
221. — 223. Murad Magomedov — Yanina Serebrova (Russian Federation)
224. Danila Beda — Olga Loskutova (Russian Federation)
225. — 226. Alexandr Butorov — Elena Krasnova (Russian Federation)
225. — 226. Egor Nikitin — Valeria Shtrem (Russian Federation)
227. Nikita Pochtin — Elena Grishanina (Russian Federation)
228. Mark Efimov — Ekaterina Kuvyrzina (Russian Federation)
229. Aleksandr Cherkasov — Stefaniya Krestovskaya (Russian Federation)
230. — 231. Pavel Vikulin — Diana Bokhina (Russian Federation)
230. — 231. Nikta Zelenov — Anastasiia Gorelova (Russian Federation)
232. Alexey Kurakin — Elizaveta Zvecharovskaya (Russian Federation)
233. Natan Misyura — Julia Gribova (Russian Federation)
234. Dmitry Dementiev — Malika Miliutina (Russian Federation)
235. Jonas Neuner — Anastasia Shcherbakova (Germany)
236. Oleg Burlakov — Maria Naydenova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.