WDSF Grand Slam 2019 (Римини)

Поделиться:
WDSF GrandSlam

Результаты третьего этапа соревнований WDSF Grand Slam 2019
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13 — 14 июля, 2019 г.
Римини, Италия

Результаты:

WDSF Grand Slam — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
3. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
4. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
5. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
6. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
8. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)
9. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)
10. Qiu Yuming — Wei Liying (China)
11. Cojoc Rares — Matei Andreea (Romania)
12. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
13. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)

1/4 финала

14. Marco Sirocchi — Kilin Dora (Romania)
15. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
16. Igor Kruglov — Ekaterina Kazmirchuk (Russian Federation)
17. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
18. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
19. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
20. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
21. Ivan Varfolomeev — Yana Masharova (Russian Federation)
22. Roberto Carano — Francesca Francini (Italy)
23. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
24. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
25. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)

3 Раунд

26. Michal Zacharewicz — Katarzyna Czyzyk (Poland)
27. — 28. Andrea Gioncada — Vera Demidova (Italy)
27. — 28. Ergo Lukk — Baile Paris (Estonia)
29. Alessio Disca — Luisa Celeste Cardillo (Italy)
30. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
31. — 34. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
31. — 34. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
31. — 34. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
31. — 34. Kostadin Vasilev — Roberta Scuderi (Bulgaria)
35. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
36. Yuan Shaoyang — Qi Chongxuan (China)
37. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
38. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia)
39. — 40. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
39. — 40. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
41. — 42. Dusan Grula — Giada Cragnolini (Slovakia)
41. — 42. Georgy Kalashnikov — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
43. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)
44. — 45. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
44. — 45. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)
46. — 47. Dominykas Granskas — Helene Spilling (Norway)
46. — 47. Stanislav Slomchinsky — Elizaveta Denisova (Russian Federation)
48. Alessio Formisano — Giovanatti Gioia (Italy)

2 Раунд

49. — 50. Liu YI — Zou Xiaotong (China)
49. — 50. Errol Williamson — Ami Williamson (United States)
51. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
52. Diago Gibilterra — Francesca Ghirelli (Italy)
53. Vladislav Kozhevnikov — Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
54. — 55. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
54. — 55. Pasquale Sirica — Lea Rey (France)
56. Tomas Janonis — Anna Carbone (Lithuania)
57. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
58. Samuele Pugliese — Federica Stavale (France)
59. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
60. Przemyslaw Walisiak — Katarzyna Pres (Poland)
61. Giulio Petrilli — Morgane Salomon Gagnaire (France)
62. Valerio Postini — Francesca Beretta (Italy)
63. Volodymyr Kasilov — Yulia Dreier (Switzerland)
64. Jarno Miani — Lisa Tomat (Italy)
65. Luca Munarini — Chiara Perretta (Italy)
66. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
67. Remo Grande — Maria Karavaki (Greece)
68. — 70. Antonio Albrizio — Rita Albrizio (Italy)
68. — 70. alessandro serra — Laura Barra (Italy)
68. — 70. Sin Kam Ho — Lee Jerry (Hong Kong)
71. — 72. Andrea Deleidi — Maria Martinelli (Italy)
71. — 72. Matteo Milini — Martina Rossi (Italy)
73. — 77. Massimiliano Canali — Giada Nuti (Italy)
73. — 77. Davide Facchi — Nicole Bondani (Italy)
73. — 77. Jans Janis Kremers — Moorea Farinaccio (Latvia)
73. — 77. Graziano Monaco — Anna Francesca Laraspata (Italy)
73. — 77. Carmine Petrillo — Marzia Bonilauri (Albania)
78. — 86. Alessandro Bucca — Maria Chiara Sofia (San Marino)
78. — 86. Matteo Cecio — Micol Barsotti (Italy)
78. — 86. Stefano Iaconis — Camilla Giusti (Italy)
78. — 86. Stefano Manni — Tatiana Manni (Italy)
78. — 86. Enrico Moraschi — Lorenza Putelli (Italy)
78. — 86. Alessandro Nacci — Irene Salamone (Italy)
78. — 86. Marco Liberato Simeone — Martina Di Dedda (Italy)
78. — 86. Valerio Viola — Sara Di Lorenzo (Italy)
78. — 86. NIcola Zampa — Martina Pauluzzo (Italy)
87. — 91. Stefano Antoniello — Alice Sartini (Italy)
87. — 91. Alessandro Bidinat — Danielle Forster (United Kingdom)
87. — 91. David Guadagnoli — Sarah Tassi (Italy)
87. — 91. Mattia Mango — Natalia Meringolo (Italy)
87. — 91. Alessio Stella — Assunta Lirangi (Italy)
92. — 97. Argenti Samuele — Aurora Profidia (Italy)
92. — 97. Edoardo Mangoni — Benedetta Iaconi (Italy)
92. — 97. Alex Pulcini — Aurora Massa (Italy)
92. — 97. Edoardo Saltarelli — Lisa Calligaro (Italy)
92. — 97. Patrizio Tondini — Ilaria Micolucci (Italy)
92. — 97. Alessio Viola — Giada Giovannini (Italy)

1 Раунд

98. — 99. Antonio Sorrenti — Michela di Stasi (Italy)
98. — 99. Pio Taddei — Ilaria Fanini (Italy)
100. Marco D’antonio — Miriam D’antonio (Italy)
101. Edoardo Cantarella — Eva Bardini (Italy)
102. — 103. Manuel Fiaschi — Asia Minuti (Italy)
102. — 103. Simone Santini — Marika D’Olimpio (Italy)
104. — 105. Emilio De Col — Alessia Zizzari (Italy)
104. — 105. Alessandro Grilli — Ilaria Segoloni (Italy)
106. Valerio Baldini — Ilaria Spanu (Italy)
107. Niccolo’ Buscarino — Martina Mozzachiodi (Italy)
108. — 110. Francesco Azzinnari — Luana Tenuta (Italy)
108. — 110. Giovanni Locatelli — Giulia Bonotti (Italy)
108. — 110. Alessandro Mineo — Sara Andolfi (Italy)
111. — 112. Nicola Ceccarelli — Laura Spallaccia (Italy)
111. — 112. Crescenzo Ferrara — Chiara Vistocco (Italy)
113. — 114. Sebastiano Lettieri — Floriana Khammassi (Italy)
113. — 114. Mario Scalera — Francesca Delle Cave (Italy)
115. — 116. Roberto Carnicelli — Annalisa Gasbarrini (Italy)
115. — 116. Jonathan Iannotta — Carmen Bergamo (Italy)
117. — 118. Galluzzo Davide — Sofia Gaspardo (Italy)
117. — 118. Vincenzo Sgambato — Carmela Gagliardi (Italy)
119. — 121. Federico Bono — Martina Vitali (Italy)
119. — 121. Mateo Fontana — Gaia Ronzoni (Italy)
119. — 121. Andrea Vacca — Rebecca Smaniotto (Italy)
122. — 124. Davide Iannucci — Martina Ioannucci (Italy)
122. — 124. Massimo Neri — Cristina Strada (Italy)
122. — 124. Yuri Pulcini — Giada Chiappini (Italy)
125. — 126. Andrea Fois — Roberta Ventura (Italy)
125. — 126. Lorenzo Meini — Claudia Colangelo (Italy)
127. — 148. Flaminio Benedetti — Santina Silvana Greco (Italy)
127. — 148. Ubaldo Cecamore — Lorenza de Amicis (Italy)
127. — 148. Prospero Ciancia — Maria Luisa Castiglioni (Italy)
127. — 148. Alberto Consonni — Alessandra Drighetto (Italy)
127. — 148. Claudio Di Domenico — Teresa Notaristefano (Italy)
127. — 148. Luca Dottori — Marina Morgantini (Italy)
127. — 148. Mauro Gelmini — Daniela Bia (Italy)
127. — 148. Matteo Gerlegni — Lorena Zaira Gaspari (Italy)
127. — 148. Giuseppe Lagattolla — Carmela Armenise (Italy)
127. — 148. Gianfranco Lotti — Monica Biagioni (Italy)
127. — 148. Giuseppe Maglio — Chiara Brunetti (Italy)
127. — 148. Paolo Maluta — Daniela Battaglia (Italy)
127. — 148. Cesare Malvestuto — Liliana Modesto (Italy)
127. — 148. Icaro Marconi — Cristina Maggini (Italy)
127. — 148. Marco Martelli — Giulia Cinalli (Italy)
127. — 148. Ezio Nori — Loretta Primi (Italy)
127. — 148. Luca Orlandi — Elena Cavallini (Italy)
127. — 148. Giuseppe Sandro Ranco — Maria Giuseppa Bocci (Italy)
127. — 148. Franco Riesterer — Viviana Ines Cristina Pogliani (Italy)
127. — 148. Fabrizio Spadoni — Sabrina Ganapini (Italy)
127. — 148. Francesco Spoto — Maria Brigida Santomauro (Italy)
127. — 148. Luciano Turco — Adele Chiaviello (Italy)

WDSF Grand Slam — Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
4. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
5. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)
6. Jakub Lipowski — Diandra-Aniela Illes (Poland)

1/2 финала

7. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
8. Vito Coppola — Oona Oinas (Italy)
9. Yan Bangbang — Du Yujun (China)
10. — 11. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
10. — 11. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
12. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
13. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)

1/4 финала

14. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
15. Marek Bures — Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
16. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
17. LI Jiaming — LI Ziwei (China)
18. Shao Huinan — Wei JI (China)
19. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
20. Salvatore Bellavita — Milena Usanova (Albania)
21. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
22. Miha Zerjav — Karcagi Laura (Hungary)
23. Alex Yuma Calabrese — Natasha Calabrese (Italy)
24. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
25. Pere Garau Alvarez — Camille Monachino (France)

3 Раунд

26. — 27. Lorenzo Molitierno — Yana Koroleva (Italy)
26. — 27. Grzegorz Zmokly — Magdalena Abramowicz (Poland)
28. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
29. — 30. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
29. — 30. Wang Zhengyang — Li Yuke (China)
31. — 32. Dumitru Valentin Alexandru — Nicole Civita (Italy)
31. — 32. Vicenc Torremade — Megija Dana Morite (Latvia)
33. Hidi Balazs — Kis Violetta (Hungary)
34. Milo Agnorelli — Alexandra Gurguiatu (Italy)
35. Li Mingxuan — Zhou Wanting (China)
36. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
37. — 38. Shen Lv — Zhang Jing (China)
37. — 38. Xu Liangjun — Chen Yawen (China)
39. — 40. Gao Yuan — Gao Ningning (China)
39. — 40. Yari Paolone — Erika Zuza (Italy)
41. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
42. Yago Zandona’ — Alessandra Palladino (Italy)
43. — 44. Alessio Libano — Giada Cerri (Italy)
43. — 44. Luca Scalzo — Arianna Murri (Italy)
45. — 47. Gabriele Bordigoni — Ica Canu (Italy)
45. — 47. Diao YI — Gao Jingjing (China)
45. — 47. Nicola Moi — Giovanna Maria Manunta (Italy)
48. — 49. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
48. — 49. Giovanni Cailotto — Sara Rosaria Lo Casto (Italy)

2 Раунд

50. Giuseppe Pio Scerra — Marie Catherine Wittmann (Germany)
51. Domenico Ameglio — Gaia Serpini (Italy)
52. Christian Ercoli — Arianna Buttigli (Italy)
53. — 54. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
53. — 54. Lorenzo Longobardi — Ilaria Dho (Italy)
55. Edward Torresin — Stefania Tellatin (Italy)
56. — 57. Iacopo Bigarani — Viola Dell’Amico (Italy)
56. — 57. Giorgio De Ponti — Michaela Ruggiero (Italy)
58. Jacopo Sorci — Valeria Frattallone (Italy)
59. David Steindl — Lydia Kager (Austria)
60. Christian Antoniol — Victoria Secrieru (Italy)
61. — 62. Alessandro Algieri — Alessia Triggianese (Italy)
61. — 62. Tommaso Amici — Valeria Gentili (Italy)
63. Alberto De Zotti — Marina Dal Cason (Italy)
64. — 67. Biagio Filizzola — Tudor Elena Valentina (Italy)
64. — 67. Matteo Negro — Elisa Cifelli (Ireland)
64. — 67. Sin Kam Ho — Lee Jerry (Hong Kong)
64. — 67. NIcola Zampa — Martina Pauluzzo (Italy)
68. — 69. Andrea Cuzzola — Cristina Robatto (Italy)
68. — 69. Davide Pellegrini — Jennifer Lacoppola (Italy)
70. — 72. Francesco Aiello — Aurora Silipo (Italy)
70. — 72. Alessandro Cometa — Alessia Ludovico (Italy)
70. — 72. Antonio Politi — Noemi Scarvaglieri (Italy)
73. Marco Pizzi — Miriana Maniccia (Italy)
74. — 75. Daniele Canepone — Sofia Canepone (Italy)
74. — 75. Gianmarco Rotondi — Martina Cavina (Italy)
76. — 79. Federico Del vescovo — Marta Belloni (Italy)
76. — 79. Mirco Delle Fratte — Ylenia Chiattone (Italy)
76. — 79. Emmanuele Lampitto — Gaia Diana (Italy)
76. — 79. Mattia Marrocco — Debora Marrocco (San Marino)
80. Emanuele Nucciotti — Natascia Scocchi (Ireland)

1 Раунд

81. — 84. Andrea Cilla — Claudia Sarrecchia (Italy)
81. — 84. Simone Gaccione — Mariapia Falco (Italy)
81. — 84. Vladyslav Lopushynskyy — Beatrice Cuneo (Italy)
81. — 84. Marc Roswag — Chaska Huaman-Bodemer (Germany)
85. Massimiliano Fulceri — Vittoria Frontera (Italy)
86. — 87. Giammarco Arachi — Eva Menichini (Italy)
86. — 87. Davide Gasparotto — Alessandra Zanella (Italy)
88. Saramet Catalin Constantin — Giulia Albasini (Italy)
89. — 90. Andrea Buccitti — Caterina Iaboni (Italy)
89. — 90. Emanuele Crescenzi — Arianna Tullio (Italy)
91. Federico Pennelli — Serena Pennelli (Italy)
92. — 93. Domenico Grenci — Marianna Agostino (Italy)
92. — 93. Patrik Zavarise — Sara Livieri (Italy)
94. — 97. Alessandro Bertolini — Anna Pirani (Italy)
94. — 97. Alessandro Cataldo — Angela Truglio (Italy)
94. — 97. Emanuel Crea — Rosalba del Vecchio (Italy)
94. — 97. Davide Martinello — Speranza Dal Sasso (Italy)
98. — 99. Calin Codrut Gabriel — Vanessa Gentili (Italy)
98. — 99. Elia Carlino — Giulia Carlino (Italy)
100. Davide Virardi — Marilena Marcuccilli (Italy)
101. — 102. David Guadagnoli — Sarah Tassi (Italy)
101. — 102. Mirko Urru — Marika Urru (Italy)
103. — 104. Leonardo Cortese — Damiana Ruggiero (Italy)
103. — 104. Gabriele Ferrari — Alessia Antonina Lucchese (Italy)
105. — 109. Andrea Barberis — Francesca Carrara (Italy)
105. — 109. Giulio Calvetti — Francesca Chelli (Italy)
105. — 109. Claudio Lanteri — Giulia Purello (Italy)
105. — 109. Christian Nardone — Martina Asdrubalini (Italy)
105. — 109. Manuel Statelli — Cristina Matteucci (Italy)
110. — 112. Andrea Battaglia — Alice Pellicci (Italy)
110. — 112. Andrea Cibecchini — Celeste Brandi (Italy)
110. — 112. Matteo Orlandi — Amina Bragoni (Italy)
113. Matteo Costa — Lailani Fiume (Italy)
114. — 116. Luigi Colangelo — Chiara Nardi (Italy)
114. — 116. Riccardo Congiu — Marta Scioni (Italy)
114. — 116. Luca Fadda — Rebecca Isola (Italy)
117. — 126. Marco Agostini — Alessia Girone (Italy)
117. — 126. Flaminio Benedetti — Santina Silvana Greco (Italy)
117. — 126. Thomas Capitoni — Isotta Benedetti (Italy)
117. — 126. Matteo Cortellesi — Giulia Sellati (Italy)
117. — 126. Diego Costantini — Marta Costantini (Italy)
117. — 126. Franco Fabbriciani — Natalia Catalani (Italy)
117. — 126. Carmelo Foresti — Angelica Italiano (Malta)
117. — 126. Marco Mameli — Loredana Sanna (Italy)
117. — 126. Giampaolo Pesavento — Anna Maria Musso (Italy)
117. — 126. Federico Tesi — Romina Batistoni (Italy)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.