WDSF Grand Slam 2019 (Штутгарт)

Поделиться:
WDSF GrandSlam

Результаты четвертого этапа соревнований WDSF Grand Slam 2019
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15 — 16 августа, 2019 г.
Штутгарт, Германия

WDSF Grand Slam — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
3. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
4. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
5. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
6. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
8. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)
9. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)
10. Cojoc Rares — Matei Andreea (Romania)
11. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
12. Qiu Yuming — Wei Liying (China)

1/4 финала

13. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
14. Ivan Varfolomeev — Yana Masharova (Russian Federation)
15. Igor Kruglov — Ekaterina Kazmirchuk (Russian Federation)
16. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
17. Marco Sirocchi — Kilin Dora (Romania)
18. Mateusz Brzozowski — Justyna Mozdzonek (Poland)
19. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
20. Alexey Bredikhin — Daria Bredikhina (Russian Federation)
21. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
22. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
23. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
24. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
25. Rednic Paul — Lucaciu Roxana (Romania)

4 Раунд

26. — 27. Michal Zacharewicz — Katarzyna Czyzyk (Poland)
26. — 27. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
28. Jacek Jeschke — Hanna Zudziewicz (Poland)
29. — 30. Dmitry Erofeev — Polina Erosh (Russian Federation)
29. — 30. Andrea Roccatti — Flaminia Iannone (Italy)
31. Georgy Kalashnikov — Domile Semeskeviciute (Lithuania)
32. Maxim Pugachev — Kira Oxas (Russian Federation)
33. Dominykas Granskas — Helene Spilling (Norway)
34. — 35. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
34. — 35. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)
36. — 37. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
36. — 37. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
38. Ilia Rotar — Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
39. — 40. Earle Williamson — Veronika Myshko (Ukraine)
39. — 40. Alexandru Ionel — Patricija Belousova (Germany)
41. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
42. Cao Yuan — Wang Ximeng (China)
43. Iliya Dobrev — Ana Mesec (Slovenia)
44. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
45. — 46. Marius Ilciukas — Olga Goltsova (Lithuania)
45. — 46. Ivan Reshetnikov — Elizaveta Kharinova (Russian Federation)
47. — 48. Jonas Alexander Pettersen — Kristy Puusepp (Norway)
47. — 48. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russian Federation)
49. Kirill Pavlov — Kristina Shinkariuk (Slovakia)

3 Раунд

50. — 51. Piotr Paszewski — Marta Mozdyniewicz (Poland)
50. — 51. Nicolas Ballester — Simona Gentile (Spain)
52. Alexey Barkov — Anna Vaniashkina (Russian Federation)
53. — 54. Vladislav Kozhevnikov — Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
53. — 54. Stan Tiberiu-Florin — Grigore Daria (Romania)
55. — 56. Dariusz Stopka — Karolina Rek (Poland)
55. — 56. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
57. Karol Michal Tomecki — Santa Vlasa (Lithuania)
58. — 59. Luciano Donato — Adele Diodati (Italy)
58. — 59. Maxim Sitkin — Svetlana Karpova (Russian Federation)
60. Gianluca Di Melfi — Paulina Ronowska (San Marino)
61. — 63. Pavel Strelkov — Arina Artemova (Russian Federation)
61. — 63. Stepan Podduev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
61. — 63. Leonte Emil-Daniel — Kristina Limonova (Germany)
64. Lorenzo Alberetti — Martina Dionigi (Italy)
65. — 66. Vladlen Kravchenko — Maria Smirnova (Kazakhstan)
65. — 66. Munteanu Alexander — Anna Sheedy (United States)
67. — 69. Marcin Kleist — Julia Bien (Poland)
67. — 69. WU Hongbo — LU Wanying (China)
67. — 69. Tagir Yusupov — Julia Mokretsova (Russian Federation)
70. — 72. Pavel Karpov — Milana Beluga (Russian Federation)
70. — 72. Xie Ziang — Li Jiayue (China)
70. — 72. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
73. — 75. Dmytro Yevtyeryev — Valeriia Dorofei (Ukraine)
73. — 75. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
73. — 75. Stanislav Slomchinsky — Elizaveta Denisova (Russian Federation)
76. — 80. Kaspar Kaldaru — Agneta Pukk (Estonia)
76. — 80. Pavel Kopaev — Anastasia Vaniukova (Russian Federation)
76. — 80. Dragos Cimbir — Beatricia Rotaru (Moldova)
76. — 80. Dominik Stoeckl — Madeline Weingaertner (Germany)
76. — 80. Mikhail Schastiev — Anastasia Diagileva (Russian Federation)
81. — 82. Song Zhijun — Hu Jingyi (China)
81. — 82. Martin Mestek — Anna Stareckova (Czech Republic)
83. — 84. Maxim Malyshev — Alina Islamova (Russian Federation)
83. — 84. Mykhailo Benivskyi — Daiana Bondar (Ukraine)
85. Alexander Pavlov — Mie Udesen (Denmark)
86. — 89. Pasquale Sirica — Lea Rey (France)
86. — 89. Tomas Janonis — Anna Carbone (Lithuania)
86. — 89. Kirill Kuznetsov — Ekaterina Borisova (Russian Federation)
86. — 89. Volodymyr Kasilov — Yulia Dreier (Switzerland)
90. — 92. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
90. — 92. Bartosz Lugowski — Olivia Popek (Poland)
90. — 92. Daniil Savin — Viktoria Kononova (Russian Federation)
93. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
94. — 95. Li Yaoji — Huang Yuhan (China)
94. — 95. Alessandro Bucca — Maria Chiara Sofia (San Marino)
96. Yurii Marchenko — Kateryna Parfenyuk (Ukraine)
97. — 98. Samuele Pugliese — Federica Stavale (France)
97. — 98. Giulio Petrilli — Morgane Salomon Gagnaire (France)

2 Раунд

99. — 100. Lee Jun Hyeok — yang HyeJeong (Korea)
99. — 100. Alexandru Pogor — Katrina Rose Briony North (United Kingdom)
101. — 102. Robert Andersen — Klaudia Paduch (Poland)
101. — 102. Ivan Vinogradov — Anastasia Diakova (Russian Federation)
103. Sean Aranar — Ana Nualla (Philippines)
104. Andrey Petriaev — Marina Prokofieva (Russian Federation)
105. — 106. Minato Kojima — Megumi Morita (Japan)
105. — 106. Ivan Valeri Zahariev Aguilar — Arina Borgoyakova (Spain)
107. Zhang Zhibo — Shao Yawen (China)
108. — 110. Sun Yulong — Li Jinming (China)
108. — 110. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)
108. — 110. Daniel Rubashevsky — Anastasiya Rubashevsky (United States)
111. — 115. Kacper Greczynski — Natalia Dabrowska (Poland)
111. — 115. Luca Munarini — Chiara Perretta (Italy)
111. — 115. Cotos Mihai — Stephanie Leyden (Australia)
111. — 115. Danyil Rybalko — Juliana Vaarvik (Norway)
111. — 115. Valentin Desinov — Margarita Khusainova (Russian Federation)
116. Trifon Parushev — Cassandra Cauvemberg (France)
117. — 119. Elisey Beliaev — Ekaterina Ivanova (Russian Federation)
117. — 119. Vladislav Sedov — Anna Lubianetska (Ukraine)
117. — 119. Alexey Odery — Daria Safonova (Russian Federation)
120. Martin Schmiel — Carolin Schmiel (Germany)
121. Paulius Ditauskas — Beatrice Abugelyte (Lithuania)
122. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
123. Guo Zhenyu — Zhao Zixuan (China)
124. Bao Shuwei — Liu Danrong (China)
125. Pop Cristian — Petri Diana (Romania)
126. — 127. Kim Dong Chan — Kim Ga Eun (Korea)
126. — 127. Ivan Korobeyshchikov — Elizaveta Bychkova (Russian Federation)
128. — 131. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
128. — 131. Leonid Zobnin — Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
128. — 131. Luc Broder Albrecht — Luise Maul (Germany)
128. — 131. Robin Ondracek — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
132. — 133. Volodymyr Nahirnyak — Oleksandra Shulima (Ukraine)
132. — 133. Zhao Yingwei — Gu Limeng (China)
134. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
135. Artemi Fursov — Anastasia Huber (Germany)
136. Florian Fuerll — Liz Langheinrich (Germany)
137. Jiri Jaluvka — Natalie Vyduchova (Czech Republic)
138. — 139. Shu Ziyuan — Liang Xinyue (China)
138. — 139. Joshua Khadjeh-Nouri — Jadzia Khadjeh-Nouri (Germany)
140. Oleksii Halaktionov — Olha Shadrina (Ukraine)

1 Раунд

141. Felix Mueller — Olivia Mueller (Germany)
142. — 143. Tobias Soencksen — Angi Solymosi (Germany)
142. — 143. Seo Ho Young — Jang HaeRan (Korea)
144. Alari Ameljushenko — Karita Raid (Estonia)
145. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macao)
146. — 148. Dovano Bacani — Lam Pak Yi (Hong Kong)
146. — 148. Jakub Szafranski — Katarzyna Rychlica (Poland)
146. — 148. Samuel Texier — Anastasia Ponomareva (France)
149. — 150. Bodi Denes — Fruzsa Hajnalka Kata (Hungary)
149. — 150. Kewin Espenszyt — Zofia Stefaniak (Poland)
151. — 152. Marcel Michalik — Nina Hillenbrand (Germany)
151. — 152. Kang ChangHyeon — DaHye Lim (Korea)
153. Federico Antonini — Benedetta Castaldi (Switzerland)
154. — 156. Maximilian Schmidtke — Anja Viereck (Germany)
154. — 156. Enzo Skoppek — Lisa Ramke (Germany)
154. — 156. Erik Kem — Natalie Schneider (Germany)
157. — 159. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
157. — 159. Cujba Andrei Emilian — Irimescu Andreea Delia (Romania)
157. — 159. Julius Reimer — Hanna Kalpakidis (Germany)
160. — 161. Sergej Sonnemann — Nadine Elaine Mierke (Germany)
160. — 161. Robert Melcher — Christine Hermann (Germany)
162. Ange Menchini — Marie Robert (Belgium)
163. — 168. Julian Pfersich — Magdalena Maximiuc (Germany)
163. — 168. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
163. — 168. Zhang Xinyuan — Jia Yin (China)
163. — 168. Issarapong Duangkaew — Thanawan Yananun (Thailand)
163. — 168. Remo Grande — Maria Karavaki (Greece)
163. — 168. Timofey Litke — Michelle Urich (Germany)
169. — 170. Mantas Bruder — Anastasia Shamis (Germany)
169. — 170. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
171. — 173. Fu Zhichao — Rao Rao (China)
171. — 173. Jang Hansan — Park Soohyun (Korea)
171. — 173. Christoph Konetschny — Jennifer Busta (Germany)
174. — 177. Li Yanhao — Li Chanjuna (China)
174. — 177. Ken Tanahashi — Maika Morita (Japan)
174. — 177. Filip Sabol — Anastasia Eremenko (Czech Republic)
174. — 177. Wang Shangyu — JI Wei (China)
178. BI Zhenglin — Chen Lu (China)
179. — 180. Dominik Depner — Lea Baier (Germany)
179. — 180. Kuljak Krisztian — Sophia Schnobrich (Germany)
181. Stefano Manni — Tatiana Manni (Italy)
182. Ryuta Ebihara — Miyuko Yusa (Japan)
183. — 184. Rene Morczinek — Lisa Lehner (Germany)
183. — 184. Gao Mengfan — Cao Huiru (China)
185. — 187. Kuno Sickmann — Isabella de Haas (Netherlands)
185. — 187. Christian Kanew — Stefanie Mueller (Germany)
185. — 187. Kariko-Toth Tamas — Szaraz Evelyn (Hungary)
188. — 190. David Mieth — Reenste Seidenberg (Germany)
188. — 190. Martin Neukamp — Lena Sabisch (Germany)
188. — 190. Richard Lebedev — Melanie Arndt (Germany)
191. — 192. Marco Lunardi — Sara Ridolfi (Italy)
191. — 192. Dietmar Schediwie — Tatjana Beinhauer (Germany)
193. — 196. Markus Melato — Franziska Loewe (Germany)
193. — 196. Wang Yufeng — Liu Shuyan (China)
193. — 196. Markus Winter — Vivien Stolz (Germany)
193. — 196. Martin Cech — Katerina Cechova (Czech Republic)
197. — 202. Pasquale Dinoia — Sabatina Reddavide (Italy)
197. — 202. Marius Duerr — Vanessa Weiss (Germany)
197. — 202. Matej Janak — Anna Kratka (Czech Republic)
197. — 202. Alexandr Shevchenko — Ekaterina Shevchenko (Russian Federation)
197. — 202. Fabio Pecoraro — Nynke van Erven (Netherlands)
197. — 202. Daniel Liermann — Julia Reichmann (Germany)
203. — 214. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
203. — 214. Li Heng — Zhou Ling (China)
203. — 214. Michal Zaloudek — Karolina Ladyrova (Czech Republic)
203. — 214. Mathias Rochlitz — Carina Rochlitz (Germany)
203. — 214. Ma Ziran — Duan Yan (China)
203. — 214. Max Michel — Patricia Regenhardt (Germany)
203. — 214. Dominic Thutewohl — Mariann Thutewohl (Germany)
203. — 214. Alexander Gillich — Lisa Klopf (Germany)
203. — 214. Kilian Kleeberger — Jasmin Motschiedler (Germany)
203. — 214. Marc Schrabback — Delia Rahn (Germany)
203. — 214. Antonio de Rosa — Sarah Kellner (Germany)
203. — 214. Artur Posedkin — Patricia Herceg (Croatia)
215. — 220. Camillo Sulzer — Eva Wigger (Germany)
215. — 220. Manuel Magin — Constanze Maria Brueckner (Germany)
215. — 220. Daniel Schmidt — Janina Klingenberg (Germany)
215. — 220. Yoshibumi Yamamoto — Noriko Yamamoto (Japan)
215. — 220. Julian Johannes Gross — Hannah Elisabeth Bosch (Germany)
215. — 220. Michael Zellerhoff — Andrea Zechmann (Germany)

WDSF Grand Slam — Взрослые (Латина)

Финал

1. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
2. Timur Imametdinov — Nina Bezzubova (Germany)
3. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
4. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
5. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
6. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)

1/2 финала

7. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
8. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
9. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
10. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
11. Yan Bangbang — Du Yujun (China)
12. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
14. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
15. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
16. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
17. Timur Yusupov — Valeria Remina (Russian Federation)
18. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
19. LI Jiaming — LI Ziwei (China)
20. Cseke Zsolt Sandor — Malika Dzumaev (Germany)
21. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
22. Oleg Chzhen — Alina Ageeva (Russian Federation)
23. Dmitry Kulebakin — Daria Sviridenko (Russian Federation)
24. Alex Yuma Calabrese — Natasha Calabrese (Italy)

4 Раунд

25. Egor Kondratenko — Mie Lincke Funch (Denmark)
26. Fedor Poliansky — Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
27. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
28. Adria Martos — Juline Carrel (Spain)
29. Maruster Sergiu — Anastasia Stan (Germany)
30. Vitalii Zakharov — Dana Smagulova (Kazakhstan)
31. — 33. Salvatore Bellavita — Milena Usanova (Albania)
31. — 33. Tanabay Tokgoz — Dan Eliza (Turkey)
31. — 33. Miha Zerjav — Karcagi Laura (Hungary)
34. Andrea Bolzoni — Michelle Maritan (Montenegro)
35. — 36. Karls Aniscenko — Dayana Nikon (Canada)
35. — 36. Nam Gi Yong — Shin Nara (Korea)
37. — 38. Nikita Yutin — Daria Khmeleva (Russian Federation)
37. — 38. Hidi Balazs — Kis Violetta (Hungary)
39. Tomas Gal — Sabina Karaskova (Czech Republic)
40. — 41. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
40. — 41. Vicenc Torremade — Megija Dana Morite (Latvia)
42. — 43. Yari Paolone — Erika Zuza (Italy)
42. — 43. Gao Haobin — Jiao Jingqian (China)
44. — 46. Andrey Chumachenko — Maria Titova (Russian Federation)
44. — 46. Mark Spektor — Tabea Louisa Thaler (Germany)
44. — 46. Vinzenz Doerlitz — Albena Daskalova (Germany)
47. — 48. Jiang Peng — Yuan Zhimin (China)
47. — 48. Grzegorz Zmokly — Magdalena Abramowicz (Poland)
49. Zilahi Szabolcs Gyorgy — Gede Andrea (Hungary)
50. Daniil Porcesco-Gozun — Elene Davitaia (Moldova)

3 Раунд

51. — 52. Xiong Xu — XU Miaoer (China)
51. — 52. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
53. — 56. Victor Bychkov — Alina Atamanchuk (Russian Federation)
53. — 56. Yu Zhengmin — Huo Zitong (China)
53. — 56. Christian De Spirito — Anna Goglia (Italy)
53. — 56. Radovan Kurinec — Eliska Lencesova (Slovakia)
57. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
58. — 61. Akim Pekunov — Masa Kastelic (Slovenia)
58. — 61. Roman Syrykh — Elizabeth Zymovets (Germany)
58. — 61. Wang Tian — HE Jieruo (China)
58. — 61. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
62. Vincenzo Taormina — Floriana Messina (Italy)
63. — 64. Sota Fujii — Dariia Marinesku (Japan)
63. — 64. Pere Garau Alvarez — Camille Monachino (France)
65. — 68. Nikita Kuzmin — Nicole Wirt (Germany)
65. — 68. Mikhail Efimovskikh — Asia Shamsueva (Russian Federation)
65. — 68. Justin Lauer — Alisia Trunov (Germany)
65. — 68. Zhang Zhiqiang — Chen Yufan (China)
69. Philip Andraus — Virginia Lesniak (Germany)
70. Daniel Dingis — Alessia-Allegra Gigli (Germany)
71. Alexandr Khodenko — Rositsa Atanasova (Bulgaria)
72. — 74. Zhang Yupeng — Cui Yifan (China)
72. — 74. Mykola Koval — Iryna Saienko (Ukraine)
72. — 74. Yuriy Bilozor — Ulyana Pshyk (Ukraine)
75. — 76. Georgi Enchev — Nina Dudoglo (Moldova)
75. — 76. Jiang Jiahao — Zhao Wanzhen (China)
77. — 79. JI Yao — YU Haiting (China)
77. — 79. Robin Goldmann — Stefani Ruseva (Germany)
77. — 79. Leonards Petkevics — Angelina Tsiprush (Latvia)
80. — 81. Benedikt Seigner — Sandra Schuessler (Germany)
80. — 81. Jan Albeck — Nicola Helm (Germany)
82. — 85. Rabih Mourad — Severine Asnar (France)
82. — 85. Artur Posedkin — Patricia Herceg (Croatia)
82. — 85. Vitalii Besarab — Valeriia Dibrivna (Ukraine)
82. — 85. David Ovsievitch — Katarina Stefkova (Germany)
86. — 89. Aka Modebadze — Gvantsa Tsikhelashvili (Ukraine)
86. — 89. Tobias Fladby — Hanna Cresswell Melstrom (Norway)
86. — 89. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
86. — 89. Cai Jiawei — Wang Yafei (China)
90. Tarjei Noestvold Svalastog — Anna Caroline Fladby (Norway)
91. — 92. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
91. — 92. Miko Sirolinna — Laura Lackman (Finland)
93. Gao Yuan — Gao Ningning (China)
94. — 97. Grigory Tereshchenko — Yadviga Banshchikova (Russian Federation)
94. — 97. Ilja Kubrin — Daria Kolomizki (Germany)
94. — 97. Michael Angelo Marquez — Stephanie Sabalo (Philippines)
94. — 97. Kirill Germanov — Irina Kostenko (Russian Federation)

2 Раунд

98. — 101. Cao Guangpeng — Li Shujie (China)
98. — 101. Anton Burkhanov — Victoria Gumeniuk (Russian Federation)
98. — 101. Kim Mueng Soo — Park So Yoen (Korea)
98. — 101. Giacomo Giuffrida — Alessandra Mei (Italy)
102. — 104. Riccardo Stradiotto — Micol Peserico (Italy)
102. — 104. Daniel Rubashevsky — Anastasiya Rubashevsky (United States)
102. — 104. Volodymyr Nahirnyak — Oleksandra Shulima (Ukraine)
105. — 107. Giuseppe Pio Scerra — Marie Catherine Wittmann (Germany)
105. — 107. Robert Poklitar — Yuliia Krachun (Ukraine)
105. — 107. Dominik Bondarev — Irina Shaskowa (Germany)
108. — 111. Davide Corrodi — Maja Kucharczyk (Switzerland)
108. — 111. Pierre-jean Ferrando — Maeva Gomez (France)
108. — 111. Marvin Ochs — Jule Stellrecht (Germany)
108. — 111. Ronald Gurewitsch — Nicole Kazankova (Germany)
112. — 113. WU Fengrui — WU Xinting (China)
112. — 113. Alessandro Algieri — Alessia Triggianese (Italy)
114. Chen Wenhao — Wan Xinmei (China)
115. — 116. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
115. — 116. Dario Leanza — Daniela Paul (Germany)
117. — 119. Leonid Zobnin — Aleksandra Evnevich (Russian Federation)
117. — 119. Yang Shuhan — Huang Xin (China)
117. — 119. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
120. TU Chunyuan — Liang Qianyue (China)
121. — 123. Yago Zandona’ — Alessandra Palladino (Italy)
121. — 123. Pierluigi Bottacin — Mioara Leca (Italy)
121. — 123. Yeldan Tleubergenov — Yana Bogash (Kazakhstan)
124. — 126. Ding Bo — Wang Yang (China)
124. — 126. Lubomir Kozel — Adela Sirocakova (Czech Republic)
124. — 126. Chen Yupeng — Yan Yu (China)
127. — 130. Jettapon Inthakun — Apichaya Kuptawanith (Thailand)
127. — 130. Marc Roswag — Chaska Huaman-Bodemer (Germany)
127. — 130. Yang Jianjun — Ding Yuchen (China)
127. — 130. Sun Yuncen — Wang Xueqing (China)
131. Li Fei — Zhang Jiannan (China)
132. Jiao Weiren — He Xinru (China)
133. — 135. Xiao Yibo — Ma Rong (China)
133. — 135. Yang Yang — Cao Yuge (China)
133. — 135. Wang Zihao — Ye Yuqian (China)
136. — 137. Chen Ming — Li Mengfei (China)
136. — 137. Alexander Chaustov — Maike Finke (Germany)
138. — 139. Yang Wanjun — Li Ruochen (China)
138. — 139. Nazar Los — Olena Dukalska (Ukraine)
140. Tomas Kalous — Barbora Novakova (Czech Republic)
141. Wu Yusen — Gao Han (China)
142. Michael Ziga — Penelope Zschaebitz (Germany)
143. Patrik Seretin — Ema Pilic (Croatia)
144. Wang Ying — Du Jiaze (China)

1 Раунд

145. Christian Antoniol — Victoria Secrieru (Italy)
146. — 147. Tian Jinyang — Feng Jiao (China)
146. — 147. Uros Lazic — Dedee Kozelj (Slovenia)
148. Moritz Hoerner — Desiree Bieronski (Germany)
149. — 150. Mirko Protti — Giulia Chiari (Italy)
149. — 150. Wang Changyu — Sun Wenjie (China)
151. — 153. Falcon Keller — Christiane Schmeichel (Germany)
151. — 153. Christian Hassenstein — Nicola Grote (Germany)
151. — 153. Malte Hirnich — Sabrina Tetzlaff (Germany)
154. — 156. Chen Yunpeng — Yang Mingli (China)
154. — 156. Su Xulin — Xing Hongge (China)
154. — 156. Hu Changkuan — Zhong Jing (China)
157. — 159. Patdanai Boonlerd — Manchusa Kaewpluk (Thailand)
157. — 159. Philipp Schmidbauer — Luisa Griesbaum (Germany)
157. — 159. Phillip Edward Kozlowski — Jelena Balac (Germany)
160. Christoph Dres — Danijela Mandic (Germany)
161. — 162. Lin Daxin — Li Jiaying (China)
161. — 162. Zhu Yuhao — Zhao Yuan (China)
163. — 164. Yang Gang — Cui Xueqing (China)
163. — 164. Carmelo Foresti — Angelica Italiano (Malta)
165. — 166. Zhou Hong — Liu Yinghui (China)
165. — 166. Stefan Eichbauer — Irina Grasser (Austria)
167. — 169. Leon Falke — Anastasia Shishkina (Germany)
167. — 169. Maxim Kirsa — Angelina Sekerzhitskaya (Russian Federation)
167. — 169. Lenny Dittmann — Canan Klingseisen (Germany)
170. Ma Ziran — Duan Yan (China)
171. Christopher Roschlaub — Linda Unser (Germany)
172. — 173. Stefan Spirig — Lisa-Kristina Bachmann (Switzerland)
172. — 173. Denis Bauer — Evelyn Kraus (Germany)
174. — 177. Alexandre Lisboa — Alexandra Braga (Portugal)
174. — 177. Cheng Zixin — Huang Zhixin (China)
174. — 177. Stephan Wirth — Elizabeth Metzger (Germany)
174. — 177. Zhou Chen — Liu Mingzhuo (China)
178. — 182. Chen Chaohui — Si Ruohan (China)
178. — 182. Kevin Kolaczek — clementine Rasset (France)
178. — 182. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macao)
178. — 182. miao YANG — WANG XUE (China)
178. — 182. Jose Oliveira — Margarida Venancio (Portugal)
183. Wang Jinrunpei — Wang Yijin (China)
184. Carlos Clavijo Schmiedl — Nina Weinrich (Germany)
185. — 188. Dovano Bacani — Lam Pak Yi (Hong Kong)
185. — 188. Ren Yijin — Shen Yue (China)
185. — 188. Goncalo Guerreiro — Ana Ferraz (Portugal)
185. — 188. Marek Polacek — Elena Novakova (Czech Republic)
189. — 192. Li Ran — Han Qiuming (China)
189. — 192. Wang Yichi — Xu Lisha (China)
189. — 192. Soeren Tiegel — Sylwia Kuta (Germany)
189. — 192. Kairat Algadaev — Brigitte Fay (United States)
193. — 196. Jonas Kaps — Lena Hentschel (Germany)
193. — 196. Tobias Stark — Nina Estler (Germany)
193. — 196. Andrej Marolt — Nina Vrhovnik (Slovenia)
193. — 196. German Zillich — Julia Hart (Germany)
197. Dominic Thutewohl — Mariann Thutewohl (Germany)
198. Banati Barnabas — Varga Liza (Hungary)
199. Lau Hak Meng — Tan Nok Cheng (Macao)
200. — 202. Ryuta Ebihara — Miyuko Yusa (Japan)
200. — 202. Wang Haoyu — Zhu Xiaodie (China)
200. — 202. Ulrich Lauerer — Christina Jana Scheid (Germany)
203. — 207. Li Heng — Zhou Ling (China)
203. — 207. Stefan Cloudt — Eline Cloudt (Netherlands)
203. — 207. Patrick Haider — Tanja Kaltenbock (Austria)
203. — 207. Daniel-Kerim Schlingensiepen — Taran Alexandra (Germany)
203. — 207. Mario Berndt — Jessica Sieber (Germany)
208. Sebastian Brandstaeter — Magdalena Mueller (Germany)
209. — 211. Stefan Riehle — Senta Neff (Germany)
209. — 211. Philipp Weller — Daniela Weimar (Germany)
209. — 211. Esa-Petter Osterman — Milla Partonen (Finland)
212. Martin Synek — Adriana Srejmova (Czech Republic)
213. — 217. Markus Winter — Vivien Stolz (Germany)
213. — 217. Ralf Schmidling — Katja Riehle (Germany)
213. — 217. Christian Franck — Sandra Franck (Germany)
213. — 217. Jens Roth — Kristina Flaig (Germany)
213. — 217. Dimitri Iwlew — Coletta Braun (Germany)
218. — 224. Alexander Gillich — Lisa Klopf (Germany)
218. — 224. Donaat Celea — Daisy Vanoppen (Belgium)
218. — 224. Steve Hädicke — Antonia Adam (Germany)
218. — 224. Sebastian Bauer — Marieke Heinrich (Germany)
218. — 224. Daniel Klima — Radka Psenickova (Czech Republic)
218. — 224. Jonas Neuner — Anastasia Shcherbakova (Germany)
218. — 224. Daniel Repovs — Lena Hofmeier (Germany)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.