WDSF Grand Slam 2019 (Тайбэй)

Поделиться:
WDSF GrandSlam

Результаты второго этапа соревнований WDSF Grand Slam 2019
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
1 — 2 июня, 2019 г.
Тайбэй, Тайвань

Результаты:

WDSF Grand Slam — Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
2. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
3. Evgeny Moshenin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
4. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
5. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
6. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Madis Abel — Aleksandra Galkina (Estonia)
8. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Latvia)
9. Tomas Fainsil — Violetta Posmetnaya (Germany)
10. Dariusz Mycka — Madara Freiberga (Poland)
11. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
12. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)

1/4 финала

13. Ivan Varfolomeev — Yana Masharova (Russian Federation)
14. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
15. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Cyprus)
16. Ergo Lukk — Baile Paris (Estonia)
17. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
18. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
19. Qiu Yuming — Wei Liying (China)
20. Marco Bodini — Kristina Charitonovaite (Italy)
21. Vladislav Kozhevnikov — Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
22. Dominykas Granskas — Helene Spilling (Norway)
23. Matteo Del Gaone — Ekaterina Utkina (Russian Federation)
24. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Ilya Gasanov — Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
26. Roberto Carano — Francesca Francini (Italy)
27. WU Hongbo — LU Wanying (China)
28. Lin Li — Giulia Giacoppo (Chinese Taipei)
29. Zhang Hongze — Tang Shanna (China)
30. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
31. Minato Kojima — Megumi Morita (Japan)
32. — 33. Shi Liangzhe — Liang Yakun (China)
32. — 33. Wang Zhaoming — Cai Mengting (China)
34. Sin Kam Ho — Lee Jerry (Hong Kong)
35. — 37. Kosei Sotome — Eika Sotome (Japan)
35. — 37. Xiang Lingyun — Liu LU (China)
35. — 37. Tristan John Ducay — Aileen Patrice de Lara (Philippines)
38. — 48. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macao)
38. — 48. Wang YE — Zhang Yingying (China)
38. — 48. Ken Tanahashi — Maika Morita (Japan)
38. — 48. Jang Hansan — Park Soohyun (Korea)
38. — 48. Park Ji Hun — Choi YuRi (Korea)
38. — 48. Lee GyuHo — Nuri NA (Korea)
38. — 48. Teo Chee Seng Edwin — Tan Cheer Ching Kimberly (Malaysia)
38. — 48. Sean Aranar — Ana Nualla (Philippines)
38. — 48. Mark Jayson Gayon — Mary Joy Renigen (Philippines)
38. — 48. Issarapong Duangkaew — Thanawan Yananun (Thailand)
38. — 48. Vu Hoang Anh Minh — Nguyen Truong Xuan (Vietnam)

1 Раунд

49. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
50. Lew Gian Jose Yee — Willanne Rose B Ducay (Philippines)
51. Nguyen Trung Thuc — Thach Ngoc Anh (Vietnam)
52. Tran Dang Giao — Trinh Thi Ngoc Ha (Vietnam)
53. Lin Yung Cheng — Chuan Ivy (Chinese Taipei)
54. Lee Kwan Yau — Hou Hiu Ching (Hong Kong)
55. Zhang Hao — Hsieh Ruting (Chinese Taipei)
56. — 57. Tsai Jerry — Hsieh Wen Chin (Chinese Taipei)
56. — 57. Jerecho Dela Pena — Maxine de Guzman (Philippines)
58. Yang Bing Han — Hsiao Yuan Yi (Chinese Taipei)
59. — 61. Tseng Po Sen — Chan Yu Jie (Chinese Taipei)
59. — 61. Wang Lien Hsi — Chen Yu Shan (Chinese Taipei)
59. — 61. Le Vuong Quoc — Pham Thanh Kim phuong (Vietnam)

WDSF Grand Slam — Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Marius-Andrei Balan — Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Andrey Gusev — Vera Bondareva (Russian Federation)
4. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
5. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Poland)
6. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)

1/2 финала

7. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
8. Jakub Lipowski — Diandra-Aniela Illes (Poland)
9. Vito Coppola — Oona Oinas (Italy)
10. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
11. Winson Tam — Anastasia Novikova (Canada)
12. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)

1/4 финала

13. Dumitrescu Razvan — Jacqueline Joos (Germany)
14. Timur Yusupov — Valeria Remina (Russian Federation)
15. Arthur Ankerstein — Barbu Georgiana (Germany)
16. Mikhail Koptev — Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
17. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
18. Nam Gi Yong — Shin Nara (Korea)
19. Wang Ying — Du Jiaze (China)
20. Chan Kwun Lung — Chan Chui Mei (Hong Kong)
21. Sin Kam Ho — Lee Jerry (Hong Kong)
22. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
23. Nguyen Trung Kien — Pham Hong Anh (Vietnam)
24. Josh O’Grady — Olivia Young (New Zealand)

2 Раунд

25. Kim Mueng Soo — Park So Yoen (Korea)
26. Asher Robb — Phoebe Robb (New Zealand)
27. — 29. Hu Changkuan — Zhong Jing (China)
27. — 29. Toshiya Ohkubo — Haruka Yoshimura (Japan)
27. — 29. Lin Yung Cheng — Chuan Ivy (Chinese Taipei)
30. Andrew Ysla — Noelyn Mie Pedrano (Philippines)
31. Lin Sean — Huang Shu Huei (Chinese Taipei)
32. — 33. Kosei Sotome — Eika Sotome (Japan)
32. — 33. Nguyen Doan Minh Truong — Nguyen Trong Nha Uyen (Vietnam)
34. Kim Jun Kyu — Jang Yun Young (Korea)
35. Elmar Dizon — Rachael Sun (Philippines)
36. Ooi Say Keat — Iu Bernice Weng Tong (Malaysia)
37. — 38. Tam Ka Pan — Vong Weng Lam (Macao)
37. — 38. Tanakorn Puechngean — Wanachaporn Wiboontham (Thailand)
39. — 40. Shin Hyunhyuk — Kim Mijung (Korea)
39. — 40. Lin Daniel — Chen Angelina (Chinese Taipei)
41. — 42. Tang Chi Tung — Siu Cheuk Yin (Hong Kong)
41. — 42. Chen Yang-I — Tseng Hsiao-Lei (Chinese Taipei)
43. Liu U Hong — Chiang Joanna (Chinese Taipei)
44. Nguyen Truong Duy — Trinh Lam Tam Nhu (Vietnam)
45. — 46. Lau Hak Meng — Kuan Pek Sam (Macao)
45. — 46. Nguyen Huu Duy Anh — Nguyen Thuy Linh (Vietnam)
47. — 49. Kung Shih-Tai — Cheng Yu-Hsin (Chinese Taipei)
47. — 49. Lee Po-Han — Wang Jing-Lin (Chinese Taipei)
47. — 49. Tung Cheng Che — Na Shu Ting (Chinese Taipei)

1 Раунд

50. Ruttanun Sriruttanaaram — Voraya Limkangvanmongkol (Thailand)
51. Tsai Jerry — Hsieh Wen Chin (Chinese Taipei)
52. Tseng Po Sen — Chan Yu Jie (Chinese Taipei)
53. Yang Bing Han — Hsiao Yuan Yi (Chinese Taipei)
54. — 55. Ng Lai Nok Enoch — Cheung King Lam Didsbury (Hong Kong)
54. — 55. Leung Ka Hei — Tan Nok Cheng (Macao)
56. Chou Min-Kun — Pan I-Chun (Chinese Taipei)
57. Zheng Yu-Zhi — Yang Ni-Xun (Chinese Taipei)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.