WDSF Grand Slam (Пекин) – Латина, Стандарт

Поделиться:
WDSF

WDSF Grand Slam (Пекин) – Латиноамериканская и Европейская программы
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
7, 8 сентября, 2013
Пекин, Китай

”Результаты соревнований по латиноамериканским танцам”

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
3. Timur Imametdinov – Ekaterina Nikolaeva (Russian Federation)
4. Yury Simachev – Anastasia Klokotova (Russian Federation)
5. Marius-Andrei Balan – Nina Bezzubova (Germany)
6. Valentin Voronov – Alina Imrekova (Russian Federation)
7. Pavel Pasechnik – Marta Arndt (Germany)

1/2 финала

8. Vitaly Panteleev – Daria Glukhova (Russian Federation)
9. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)
10. Stanislav Nikolaev – Elena Ziuziukina (Russian Federation)
11. Marts Smolko – Viktorija Puhovika (Latvia)
12. Evgeny Kuzin – Ksenia Zaputriaeva (Russian Federation)

1/4 финала

13. Maxim Stepanov – Emma-Leena Koger (Germany)
14. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
15. Artem Semerenko – Maria Kamenskaya (Russian Federation)
16. Alberto Faccio – Giada Lini (Italy)
17. Simone Casula – Laura Marras (Italy)
18. Evgeny Vinokurov – Christina Luft (Germany)
19. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)
20. Denis Popov – Daria Lopatina (Russian Federation)
21. Valentin Kolesnikov – Anastasiya Mironenko (Canada)
22. Grigory Naumov – Galina Fominykh (Russian Federation)
23. Lukas Bartunek – Katarina Hrstkova (Czech Republic)

1/8 финала

24. Yan Bangbang – Zhu Jingming (People’s Republic of China)
25. Zhang Zhiqiang – Wang Ziyi (People’s Republic of China)
26. Gu Qingwu – Yang Zhaoyu (People’s Republic of China)
27. Jang Se Jin – Lee Hae In (South Korea)
28. Cheng Qiming – Sun Huizi (People’s Republic of China)
29. Ilya Kirshak – Natalia Tikhonova (Russian Federation)
30. Li Zhao – Wang Cuiyu (People’s Republic of China)
31. Evgeny Kotov – Valeria Skosyrskaya (Russian Federation)
32. Yuan Zhoulv – Mi Jia (People’s Republic of China)
33. Ju Yi – Shen Xi People’s (People’s Republic of China)
34. Aka Modebadze – Gvantsa Tsikhelashvili (Georgia)
35. – 37. Nam Gi Yong – Lee Da Jung (South Korea)
35. – 37. Zhao Naiqian – Yang Yuting (People’s Republic of China)
35. – 37. Liu Naiming – Wei Rui (People’s Republic of China)
38. – 39. Wang Yiwei – Lian Xiaowei (People’s Republic of China)
38. – 39. Xie Zuowei – Xu Ting (People’s Republic of China)
40. Lei Jiaming – Zhong Xuewei (People’s Republic of China)
41. – 42. Kim JaeHui – Kim Jeong A (South Korea)
41. – 42. Huang Cheng – Liu Yulan (People’s Republic of China)
43. Ma Xianwei – Guo Yang (People’s Republic of China)

2. Раунд

44. – 45. Khayal Huseynli – Jamilya Chernova (Azerbaidjan)
44. – 45. Qiao Bo – Wang Min (People’s Republic of China)
46. Kim Jong Hong – Ryu Ji Ni (South Korea)
47. – 48. Wang Hao – Yuan Chen (People’s Republic of China)
47. – 48. Zhang Ke – Li Luyao (People’s Republic of China)
49. – 50. Lee GyuWon – Kim GaYeong (South Korea)
49. – 50. Lee Kyeong Chan – Lee Han Ji (South Korea)
51. Xiong Xu – Peng Yinglu (People’s Republic of China)
52. Zhang Hanhao – Liu Shuang (People’s Republic of China)
53. – 54. Fan Zongqi – Shen Yu (People’s Republic of China)
53. – 54. Chen Liujian – Xu Chun (People’s Republic of China)
55. – 56. Man Rulin – Lu Meiyu (People’s Republic of China)
55. – 56. Zhou Zijie – Wang Zimeng (People’s Republic of China)
57. – 58. Liu Kai Sum Sam – Liu Wan Hin (Hong Kong)
57. – 58. Ding Yizhe – Si Yu (People’s Republic of China)
59. Xi Yongjian – Li Qiao (People’s Republic of China)
60. Wang Qingqiang – Zhang Xiaoxiao (People’s Republic of China)
61. – 63. Zhu Yingzhou – Mao Chunyu (People’s Republic of China)
61. – 63. Wang Ziyi – Yang Jialan (People’s Republic of China)
61. – 63. Ma Zheng – Niu Yalu (People’s Republic of China)
64. Wang Yiding – Yin Yina (People’s Republic of China)
65. Luo Yao – Zhang Xinru (People’s Republic of China)
66. Wang Kuo – Fan Hongming (People’s Republic of China)
67. Li Xiang – Li Jiayun (People’s Republic of China)

1. Раунд

68. Yang Yipeng – Duan Jiaqi (People’s Republic of China)
69. Li Ningyuan – Hu Mengqi (People’s Republic of China)
70. Zhang Andi – Xu Shanshan (People’s Republic of China)
71. Xiao Cheng – Peng Yue (People’s Republic of China)
72. Zeng Siyuan – Zhang Yilin (People’s Republic of China)
73. Sun Haitong – Yao Jinwei (People’s Republic of China)
74. Shang Zhehao – Xu Yehezi (People’s Republic of China)
75. Li Haonan – Zhao Xin (People’s Republic of China)
76. Qiao Xinyu – Li Rong (People’s Republic of China)
77. – 81. Ji Dingran – Ma Anqi (People’s Republic of China)
77. – 81. Cao Guangpeng – Wang Yang (People’s Republic of China)
77. – 81. Wang Ziren – Hou Yukang (People’s Republic of China)
77. – 81. Yang Ziyao – Chen Xinya (People’s Republic of China)
77. – 81. Zhang Heng – Wang WangJingxuan (People’s Republic of China)

”Результаты соревнований по европейским танцам”

Финал

1. Emanuel Valeri – Tania Kehlet (Denmark)
2. Simone Segatori – Annette Sudol (Germany)
3. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
4. Bjorn Bitsch – Ashli Williamson (Denmark)
5. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
6. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)
8. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
9. Evgeny Nikitin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
10. Ivan Novikov – Margarita Klimenko (Kazakhstan)
11. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
12. Daniil Ulanov – Irina Gogoladze (Russian Federation)

1/4 финала

13. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
14. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
15. Anton Belyayev – Antoaneta Popova (Canada)
16. Giuseppe Longarini – Katarzyna Kapral (Poland)
17. Valentin Lusin – Renata Busheeva (Germany)
18. Evgeny Mushtukov – Anastasia Koler (Russian Federation)
19. Oreste Alitto – Federica Bosco (Italy)
20. Laszlo Csaba – Pali Viktoria (Hungary)
21. Martin Dvorak – Zuzana Silhanova (Czech Republic)
22. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
23. Jaak Vainomaa – Taina Savikurki (Finland)
24. Marco Camarlinghi – Martina Minasi (Italy)
25. Francesco Andreani – Francesca Longarini (Italy)

2. Раунд

26. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
27. – 28. Oleksandr Mazur – Natalia Makarova (Ukraine)
27. – 28. Alexis Bergeon – Johanna Rivier (France)
29. Michal Drha – Klara Zamecnikova (Czech Republic)
30. Zhang Zhanhua – Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
31. Dmitry Stoborov – Ekaterina Krysanova (Russian Federation)
32. – 33. Budai Attila – Barna Lilla (Hungary)
32. – 33. Mo Ran – Zhou Jie (People’s Republic of China)
34. – 35. Hwang YongHa – Song HyeRi (South Korea)
34. – 35. Zhang Jiajie – Wu Mengni (People’s Republic of China)
36. Zhang Zhibo – Li Jiayue (People’s Republic of China)
37. Li Qiang – Wu Shiqi (People’s Republic of China)

1. Раунд

38. Li Yongze – Fu Yixuan (People’s Republic of China)
39. Geng Weihao – Liu Zimeng (People’s Republic of China)
40. Tian Yue – Zhou Zhaoxin (People’s Republic of China)
41. – 42. German Enriquez – Ma Danella Renee Publico (Philippines)
41. – 42. Zhou Yanchen – Lu Chuyi (People’s Republic of China)
43. – 45. Wang Danqi – Ma Mengyao (People’s Republic of China)
43. – 45. Zhao Jun – Ma Xingyu (People’s Republic of China)
43. – 45. Du Mingjian – Gao Jiaman (People’s Republic of China)
46. Liu Qibin – She Mengting (People’s Republic of China)
47. Li Xiaobo – Yue Yingjie (People’s Republic of China)
48. Lin Lepeng – Shao Yawen (People’s Republic of China)
49. Cui Chenming – Wang Yuting (People’s Republic of China)
50. Wang Shengbei – Li Nan (People’s Republic of China)
51. – 52. Xu Qinglin – Wang Yuting (People’s Republic of China)
51. – 52. Chen Guoliang – Chen Peiyong (People’s Republic of China)
53. – 54. Zhao Shuo – Liu Ruilin (People’s Republic of China)
53. – 54. Zhu Zheyu – He Yuewen (People’s Republic of China)
55. – 67. Jonas Napoli – Carol Cheng (Philippines)
55. – 67. Alberto Faccio – Giada Lini (Italy)
55. – 67. Yin Yuanhui – Fu Jiamei (People’s Republic of China)
55. – 67. Yan Yao – Li Yuwei (People’s Republic of China)
55. – 67. Huo Xiaoqiang – Liu Yadi (People’s Republic of China)
55. – 67. Yang Yiguang – Liu Zeyao (People’s Republic of China)
55. – 67. Chen Xinyu – Wang Yixin (People’s Republic of China)
55. – 67. Zhang Yichu – Xing Danni (People’s Republic of China)
55. – 67. Yang Lei – Li Ziang (People’s Republic of China)
55. – 67. Han Yanyan – Chen Wanwan (People’s Republic of China)
55. – 67. Bao Zhongquan – Wu Bingjie (People’s Republic of China)
55. – 67. Chen Long – Wang Xujing (People’s Republic of China)
55. – 67. Yuan Shaoyang – Huang Chujun (People’s Republic of China)

Поделиться:

Оставить комментарий