WDSF Grand Slam (Штутгарт) — Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

WDSF Grand Slam (Штутгарт) — Европейская и Латиноамериканская программыФедерация Танцевального Спорта
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
15-16 августа, 2013 г.
Штутгарт, Германия

»Результаты Grand Slam Standard»

Финал

1. Emanuel Valeri — Tania Kehlet (Denmark)
2. Simone Segatori — Annette Sudol (Germany)
3. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
4. Sergei Konovaltsev — Olga Konovaltseva (Russian Federation)
5. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova )
6. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)

1/2 финала

7. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
8. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
9. Daniil Ulanov — Irina Gogoladze (Russian Federation)
10. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
11. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
12. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)

1/4 финала

13. Evgeny Nikitin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
14. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)
15. Valentin Lusin — Renata Busheeva (Germany)
16. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
17. Laszlo Csaba — Pali Viktoria (Hungary)
18. Paolo Campigotto — Petre Alina (Romania)
19. Patrick Rucinski — Ella Nusenbaum (Canada)
20. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
21. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
22. Cojoc Rares — Hanna Zudziewicz (Romania)
23. Martin Dvorak — Zuzana Silhanova (Czech Republic)
24. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
25. Masayuki Ishihara — Saori Ito (Japan)

1/8 финала

26. — 28. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
26. — 28. Igor Kruglov — Anna Aseeva (Russian Federation)
26. — 28. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
29. Giovanni Vitone — Sara Confalonieri (Italy)
30. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
31. Szymon Kulis — Margarita Zvonova (Poland)
32. — 33. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
32. — 33. Artem Terekhov — Olga Morozova (Russian Federation)
34. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
35. — 37. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
35. — 37. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
35. — 37. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland )
38. Evgeny Mushtukov — Anastasia Koler (Russian Federation)
39. — 40. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
39. — 40. Andres Liiv — Kristin Vaha (Estonia )
41. — 42. Karlis Treijs — Anastasia Krivosheeva (Latvia)
41. — 42. Yury Druzhnikov — Maria Tikhonova (Russian Federation)
43. Zhang Zhanhua — Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
44. Alexandru Ionel — Cordula-Patricia Beckhoff (Germany)
45. Oreste Alitto — Federica Bosco (Italy)
46. Earle Williamson — Charlotte Christiansen (Denmark)
47. Alexey Barkov — Anna Grishchenko (Russian Federation)
48. Vitaly Denisov — Natalia Pazyna (Russian Federation)

4 тур

49. — 51. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia )
49. — 51. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
49. — 51. Markus Hackl — Stefanie Krausz (Austria)
52. — 54. Zhao Peng — Wang Qi People’s (Republic of China)
52. — 54. Vladislav Bogoslov — Vladlena Khodyreva (Slovenia)
52. — 54. Ivo Lodesani — Cathrin Hissnauer Germany 366 16 47
55. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
56. Kirill Pavlov — Olga Shcherbina (Russian Federation)
57. — 59. Errol Williamson — Zhaniya Zharmenova (Kazakhstan)
57. — 59. Philipp Hanus — Siri Kirchmann (Germany)
57. — 59. Michelangelo Longo — Maria Luisa Longo (Italy)
60. — 61. Pavel Kopaev — Polina Victorova (Russian Federation)
60. — 61. Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
62. — 65. Boris Basin — Tatiana Zhilkina (Russian Federation)
62. — 65. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia )
62. — 65. David Odstrcil — Tara Bohak (Czech Republic)
62. — 65. Radu Daniel — Anne Weber (Germany)
66. — 68. Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
66. — 68. Sergey Sutyrin — Natalia Sazhina (Russian Federation)
66. — 68. Vilius Jakas — Gabriele Siriunaite (Lithuania)
69. — 71. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
69. — 71. Krzysztof Musiol — Karolina Aniol (Poland)
69. — 71. Evgeny Kuznetsov — Anastasia Solovieva (Slovenia)
72. — 79. Gundars Kalnins — Madara Freiberga (Latvia)
72. — 79. Adrian Esperon — Patricia Martinez (Spain)
72. — 79. Antonio Micheli — Ekaterina Maksimova (Australia)
72. — 79. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
72. — 79. Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)
72. — 79. Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)
72. — 79. Leonid Khokhlov — Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
72. — 79. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
80. Pasquale Nudo — Yulia Saykina (Italy)
81. Alari Liiv — Gerli Vinkel (Estonia )
82. — 83. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
82. — 83. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
84. — 86. Marco Camarlinghi — Martina Minasi (Italy)
84. — 86. Kirill Kuznetsov — Polina Perova (Russian Federation)
84. — 86. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
87. — 88. Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
87. — 88. Denis Samarov — Anastasia Rudneva (Russian Federation)
89. — 90. Vladimir Martintsov — Maria Gladkikh (Canada)
89. — 90. Daniele Ruscito — Nicole Cartigiano (Italy)
91. — 94. Vadims Kuznecovs — Anna Priedina (Latvia)
91. — 94. Stanislav Slomchinsky — Olga Riakhlova (Russian Federation)
91. — 94. Vladislav Liman — Irina Averina (Russian Federation)
91. — 94. Artem Gaylit — Elizaveta Shibaeva (Belarus)
95. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)
96. Vladlen Kravchenko — Aigerim Toktarova (Kazakhstan)

3 тур

97. Dawid Skrzydlowski — Malgorzata Kowalik (Poland)
98. — 99. Qiu Yuming — Dai Qian People’s (Republic of China)
98. — 99. Dariusz Mycka — Luiza Piotrowska (Poland)
100. — 105. Marat Khannanov — Anastasia Timofeeva (Russian Federation)
100. — 105. Alon Gilin — Anastasia Trutneva (Canada)
100. — 105. Leonte Emil-Daniel — Angelina Velikanov (Germany)
100. — 105. Vitezslav Razek — Kristyna Muckova (Czech Republic)
100. — 105. Li Lu — Guo Qing People’s (Republic of China)
100. — 105. Wesley van Riel — Wies van Haaren (Netherlands)
106. — 109. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
106. — 109. Nikita Anikeev — Olga Pazyniuk (Russian Federation)
106. — 109. Gleb Moly — Natalia Kuznetsova (Russian Federation)
106. — 109. Nikita Timoshenko — Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
110. — 112. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
110. — 112. Sander Seppik — Kaari Kink (Estonia)
110. — 112. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
113. — 115. Jonathan Lucarelli — Erika Ferrara (Italy)
113. — 115. Vadim Garbuzov — Kathrin Menzinger (Austria)
113. — 115. Evgeny Sergeev — Elizaveta Grigorieva (Russian Federation)
116. Sergey Stepanov — Helena Cej (Israel)
117. — 121. Anton Belyayev — Antoaneta Popova (Canada)
117. — 121. Mikhail Zloschastiev — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
117. — 121. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)
117. — 121. Igor Akinshin — Maria Mikhaylova (Russian Federation)
117. — 121. Michael Roedelbronn — Mariya Proskurnina (Germany)
122. Ion Simboteanu — Natalia Luchiv (Moldova)
123. — 124. Artem Mubarakshin — Natalia Ermakova (Russian Federation)
123. — 124. Alexey Chebotar — Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
125. — 126. Artem Potapov — Anastassiya Kutsaya (Germany)
125. — 126. Luca Belometti — Denise Colombo (Italy)
127. Park Seong Woo — Jo Su Bin South (Korea)
128. — 129. Alexey Lebedev — Ekaterina Gorodetskaya (Russian Federation)
128. — 129. Andrea De Marco — Deborah Zecca (Italy)
130. — 131. Alexandr Shinelev — Daria Povalikhina (Russian Federation)
130. — 131. Denis Kudinov — Ksenia Garaeva (Russian Federation)
132. Dmitry Vorobiev — Anna Kharitonova (Russian Federation)

2. Тур

133. — 137. Adam Jendrulek — Iva Riederova (Czech Republic)
133. — 137. Sean Smullen — Lisa Villani (England)
133. — 137. Felix Teufert — Melanie Ahl (Germany)
133. — 137. Marek Bures — Katerina Kalish (Czech Republic)
133. — 137. Alexandr Sablikhin — Daria Danilova (Russian Federation)
138. Andrey Eremin — Alexandra Riger (Russian Federation)
139. — 140. Giuseppe Sgroi — Merce Llorca (Spain)
139. — 140. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
141. — 144. Philipp Borisenok — Anna Trenzeleva (Russian Federation)
141. — 144. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
141. — 144. Petr Kulikov — Ekaterina Bondareva (Russian Federation)
141. — 144. Wu Hongbo — Guo Yue (People’s Republic of China)
145. Ranno Aigro — Lauren Juhanson (Estonia)
146. — 147. Victor Povolotsky — Alexandra Kotova (Russian Federation)
146. — 147. Daniel Buschmann — Katarina Bauer (Germany)
148. — 150. Cotescu Razvan — Lupeanu Ioana Corina (Romania)
148. — 150. Gabriel Plutov — Sanna Sokol (Israel)
148. — 150. Rednic Paul — Topan Iulia Alexandra (Romania)
151. Pasquale Sirica — Veronica Kononyuk (Italy)
152. — 155. Rafail Feyzikov — Olga Efremova (Russian Federation)
152. — 155. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
152. — 155. Nikita Goncharov — Alina Siranya Muschalik (Germany)
152. — 155. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)
156. — 158. Enrico Agovino — Pasqualina Mirabella (Italy)
156. — 158. Roman Semenchuk — Polina Besprozvannykh (Russian Federation)
156. — 158. Fodor Norbert Csanad — Vaszi Reka (Romania)
159. — 160. Radu Sterban — Xenia Cletova (Moldova)
159. — 160. Riccardo Conte — Barbara Milani (Italy)
161. Alexandr Chzhen — Anna Belousova (Russian Federation)
162. — 163. Ciccio Pecoraro — Jasmijn van Jole (Netherlands)
162. — 163. Alexandru Pogor — Mathilde Lyngsdal (Denmark)
164. — 166. Christian Anderson — Laura-Ann Bechtold (Germany)
164. — 166. Maxim Morozov — Arina Tikhomirova (Russian Federation)
164. — 166. Deividas Kacinauskas — Paulina Rimkute (Lithuania)
167. — 168. Michael Bruni — Chiara Cassai (Italy)
167. — 168. Vladimir Dolotov — Anastasia Mikheeva (Russian Federation)
169. — 170. Minato Kojima — Megumi Morita (Japan)
169. — 170. Rusnac Calin — Hogea Andreea (Romania)
171. Moritz Krauter — Madeline Weingaertner (Germany)
172. Kang Dae Sung — Seog Min Kyoung (South Korea)
173. — 175. Ivan Kalinin — Yuta Krupnova (Russian Federation)
173. — 175. Ilya Malyshev — Anna Popova (Russian Federation)
173. — 175. Rauta Marcel Razvan — Katharina Julia Keller (Germany)
176. Bas Niezing — Aletta Oosterveld (Netherlands)
177. — 178. Victor Fischer — Alexandra Rehn (Germany)
177. — 178. Alessandro Casu — Elena Capitani (Italy)
179. Giulio Petrilli — Roberta Tarquinio (Italy)
180. — 182. Yuan Shaoyang — Huang Chujun People’s (Republic of China)
180. — 182. Patryk Budakiewicz — Jagoda Szkudlapska (Poland)
180. — 182. Oleksandr Savchenko — Ganna Poberezhnyk (Ukraine)
183. Evgeny Kunaev — Olga Loginova (Russian Federation)
184. Xi Yang — Wang Yanyu (People’s Republic of China)
185. — 186. Evgeny Denisov — Irina Belyaeva (Russian Federation)
185. — 186. Nikita Popov — Elena Cherkasova (Russian Federation)
187. — 190. Nicolas Ballester — Carla Salbia Llorens (Spain)
187. — 190. Lukas Markevicius — Gabija Tuinaite (Lithuania)
187. — 190. Nikita Axiutin — Svetlana Zhukova (Russian Federation)
187. — 190. Ilya Rykun — Valeriya Lobach (Belarus)

1. Тур

191. — 193. Oleg Dedegkaev — Ekaterina Kobzar (Russian Federation)
191. — 193. Philipp Lugmayr — Gisela Kubouschek (Austria)
191. — 193. Rostislav Kolesnik — Ida Marszalek (Poland)
194. Istvan Varga — Gabriela Pilic (Croatia)
195. Alex Gerlein — Alexandra Elert (Germany)
196. — 199. Klaus Genterczewsky — Julia Quinot (Germany)
196. — 199. Valentin Pchelin — Galina Zvereva (Russian Federation)
196. — 199. Dominik Fenster — Kristina Scibor (Germany)
196. — 199. Jody Schoonus — Kim de Haan (Netherlands)
200. — 202. Sascha Wakup — Ann-Katrin Bechtold (Germany)
200. — 202. Miroslav Hyza — Marie Hyzova Czech (Republic)
200. — 202. Andrey Sychevskiy — Maria Makhotko (Russian Federation)
203. — 204. Alon Mugerman — Tal Kogan (Israel)
203. — 204. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
205. — 207. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
205. — 207. Markus Ziebegk — Jenny Mueller (Germany)
205. — 207. alessandro serra — Laura Barra (Italy)
208. Philipp Deisler — Stephanie Meindl (Germany)
209. — 211. Frank Schulnies — Katja Doering (Germany)
209. — 211. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
209. — 211. Artur Kapp — Helen Hendrikson (Estonia )
212. — 214. Yumiya Kubota — Rara Kubota (Japan)
212. — 214. Danil Stankovich — Alena Vinogradova (Russian Federation)
212. — 214. Alexandr Ivanov — Maria Usanina (Russian Federation)
215. — 216. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
215. — 216. Zhang Yichu — Xing Danni (People’s Republic of China)
217. — 221. Evgeny Magazinshchikov — Zarina Sharapova (Russian Federation)
217. — 221. Jesper Rechendorff Pedersen — Kay-Yvonne Campe (Denmark)
217. — 221. Matti Kaksonen — Silja Rantala (Finland)
217. — 221. Gabriele Cassai — Galoppi Sofia (Italy)
217. — 221. Ivan Kurilo — Anastasiia Bezsalova (Ukraine)
222. — 223. Mike Meinert — Alina Missfeldt (Germany)
222. — 223. Alexei Melentii — Avram Raluca (Romania)
224. — 225. Milan Simic — Ena Atarac (Austria)
224. — 225. Mikhail Babenko — Diana Onishchenko (Russian Federation)
226. — 227. Artur Galimov — Marion-Karin Tecza (Germany)
226. — 227. Ryuta Ebihara — Nao Shirai (Japan)
228. — 231. Cujba Andrei Emilian — Ionita Raluca Elena (Romania)
228. — 231. Sergey Lukyanov — Irina Kamenskaya (Russian Federation)
228. — 231. Thomas Reininger — Anna-Katharina Schramke (Austria)
228. — 231. Daniel Shtelman — Maryana Shamis (Israel)
232. — 233. Li Qiang — Wu Shiqi (People’s Republic of China)
232. — 233. Simonas Adamkevicius — Evelina Lekesiute (Lithuania)
234. — 235. Maximilian Kopt — Daniela Seiringer (Austria)
234. — 235. Bas Willems — Jennifer McMillan (Netherlands)
236. Lenny Howard — Franziska Rauschenberger (Germany)
237. — 239. Fabian Rudolph — Anette Harms (Germany)
237. — 239. David Buechel — Flavia Landolfi (Switzerland)
237. — 239. Alexander Voges — Laura Christin Pohlmann (Germany)
240. Luca Nuti — Deborah Bernarducci (Italy)
241. Sergey Chekanov — Oxana Yakovleva (Russian Federation)
242. Herman Spilker — Leonie Borneman (Netherlands)
243. — 244. Alexey Iwlew — Rita Iwlew (Germany)
243. — 244. Erik Heyden — Julia Luckow (Germany)
245. Roeland Schelfhout — Fauve Kessels (Netherlands)
246. — 247. Alexandr Gusarevich — Kristina Martirosova (Ukraine)
246. — 247. Luis Munoz — Tina Frenzel (Ecuador)
248. — 252. Joep Mutsaerts — Sulekha Buhala (Switzerland)
248. — 252. Bao Zhongquan — Wu Bingjie (People’s Republic of China)
248. — 252. Adrian Obladen — Nadine Oeser (Germany)
248. — 252. Ion Georgian Alin — Micu Elena (Romania)
248. — 252. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
253. — 254. Yang Le — Li Ziang (People’s Republic of China)
253. — 254. Pavel Zuska — Petra Chytilova (Czech Republic)
255. — 262. Kushtrim Demolli — Friederike Foth-Rosenhagen (Germany)
255. — 262. Xu Tengfei — Isabell Schuck (Germany)
255. — 262. Kristof Reekmans — Joke Vogels (Belgium)
255. — 262. Han Yanyan — Chen Wanwan (People’s Republic of China)
255. — 262. Paul Haffki — Ricarda Haffki (Germany)
255. — 262. Filip Debelec — Marijeta Rimay (Croatia)
255. — 262. Kai Fleischer — Desiree Kaufmann (Germany)
255. — 262. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
263. — 267. Paolo Vesentini — Federica Verga (Italy)
263. — 267. Benjamin Exner — Valeska Rietschel (Germany)
263. — 267. Jiri Sabik — Lucie Jarolimkova (Czech Republic)
263. — 267. Tobias Neugebauer — Erika Neugebauer (Germany)
263. — 267. Bastiaan Hovestreydt — Annemarie Udri (Germany)
268. — 272. Steffen Sieber — Tabea Nolte (Germany)
268. — 272. German Alexandrov — Felicitas Schmidinger (Germany)
268. — 272. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
268. — 272. Sebastian Spoerl — Kristina Rodionova (Germany)
268. — 272. Ralf Lambertz — Roxana Weber (Germany)
273. — 277. Ralf Vieveen — Desiree Smits (Netherlands)
273. — 277. Timo Verhoeven — Isabell Verhoeven (Germany)
273. — 277. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
273. — 277. Lukas Benda — Marie Dolezelova (Czech Republic)
273. — 277. Phan Hong Viet — Hoang Thu Trang (Vietnam)
278. — 288. Markus Conrath — Elise Conrath (Germany)
278. — 288. Ianosi Bogdan — Stefanie Pavelic (Germany)
278. — 288. Kai Griesbacher — Margit Lammel (Germany)
278. — 288. Maximilian Muennicke — Tanja Walter (Germany)
278. — 288. Patrick Miller — Julia Pavlik (Germany)
278. — 288. Robert Rothmiller — Yvonne Rothmiller (Germany)
278. — 288. Lars Kretzschmar — Pia Hentschel (Germany)
278. — 288. Jose Maria Zuquilanda — Adriana Chavez (Ecuador)
278. — 288. Roland Tines — Heidrun Puskas (Germany)
278. — 288. Bruno Bohn — Monika Bohn (Germany)
278. — 288. Christian Sachtschal — Anja Zellermayr (Germany)

»Результаты Grand Slam Latin»

Финал

1. Aniello Langella — Khrystyna Moshenska (Italy)
2. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
3. Andrey Kiselev — Anastasia Balaeva (Russian Federation)
4. Marius-Andrei Balan — Nina Bezzubova (Germany)
5. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
6. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)

1/2 финала

7. Valentin Voronov — Alina Imrekova (Russian Federation)
8. Stanislav Nikolaev — Elena Ziuziukina (Russian Federation)
9. Vitaly Panteleev — Daria Glukhova (Russian Federation)
10. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
11. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
12. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)

1/4 финала

13. Joel Lopez — Kristina Bespechnova (Andorra)
14. — 15. Artem Lazarev — Kateryna Isakovych (Ukraine)
14. — 15. Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
16. Evgeny Kuzin — Ksenia Zaputriaeva (Russian Federation)
17. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
18. — 19. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
18. — 19. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
20. Roman Gerbey — Vera Bondareva (Ukraine)
21. Guillem Pascual — Rosa Carne (Spain)
22. Konstantin Gorodilov — Dominika Bergmannova (Estonia)
23. Giovanni Pernice — Erika Attisano (Italy)
24. Maxim Stepanov — Emma-Leena Koger (Germany)
25. Dario Pizzo — Karen D’albundo (France)

1/8 финала

26. Moldovan Paul — Tatar Cristina (Romania)
27. Alberto Faccio — Giada Lini (Italy)
28. Kristijan Burazer — Martina Plohl (Slovenia)
29. — 31. Nikita Bazev — Hanna Run Oladottir (Iceland)
29. — 31. Artem Semerenko — Maria Kamenskaya (Russian Federation)
29. — 31. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
32. — 33. Nikita Pavlov — Dariia Palyey (Russian Federation)
32. — 33. Vladislav Inostrantsev — Marina Nikolajeva (Estonia)
34. Malthe Brinch Rohde — Sandra Sorensen (Denmark)
35. Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
36. — 37. Anton Lam-Viri — Anna Ilina (Russian Federation)
36. — 37. Filip Karasek — Sabina Piskova (Czech Republic)
38. Vasily Anokhin — Kristina Androsenko (Russian Federation)
39. — 40. Denis Popov — Daria Lopatina (Russian Federation)
39. — 40. Anton Belyayev — Antoaneta Popova (Canada)
41. — 45. Telmo Madeira — Vanessa Ferrao (Portugal)
41. — 45. Alexandr Rebrov — Yulia Steshenko (Ukraine)
41. — 45. Jokubas Venckus — Jomante Dapkeviciute (Lithuania)
41. — 45. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
41. — 45. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
46. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
47. — 48. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
47. — 48. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
49. Albert Khadagatl — Victoria Goroshko (Russian Federation)

4. Тур

50. Alexandr Nabiullin — Barbara Ribeiro (Portugal)
51. — 53. David Jutge — Natalya Kolpakova (France)
51. — 53. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
51. — 53. Vladimir Vasilevich — Uliana Maximkina (Russian Federation)
54. — 58. Valeriu Leontiev — Ksenya Rybina (Moldova)
54. — 58. Francesco Esposito — Svetlana Kostenko (Italy)
54. — 58. Jan Dvoracek — Malika Dzhumaeva (Germany)
54. — 58. Petar Zdravkov Daskalov — Christine Hojmark Thomsen (Denmark)
54. — 58. Gorka Marquez — Irene Martin (Spain)
59. — 60. Tomas Tanka — Dominika Feketova (Slovakia)
59. — 60. Artem Gorelov — Bella Bakarova (Russian Federation)
61. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
62. — 64. Andrey Khripkov — Maria Eliseeva (Russian Federation)
62. — 64. Yaroslav Galay — Kateryna Klishyna (Ukraine)
62. — 64. Dmitry Bunin — Polina Mamykina (Lithuania)
65. — 66. Iepure Marius Cristian — Otlile Mabuse (Germany)
65. — 66. Alon Gilin — Anastasia Trutneva (Canada)
67. — 70. Nikita Smirnov — Ella Troshina (Russian Federation)
67. — 70. Dmitry Marchenko — Anastasia Kriukova (Russian Federation)
67. — 70. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
67. — 70. Nikita Tabachkov — Ekaterina Kostochkina (Russian Federation)
71. — 72. Hou Yao — Zhuang Ting People’s (Republic of China)
71. — 72. Nicola Nelli — Eleonora Rugi (Italy)
73. — 74. Lars Erik Pastor — Ecaterina Petrova (Germany)
73. — 74. Pavel Tishchenko — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
75. Yan Bangbang — Zhu Jing People’s (Republic of China)
76. — 79. Gustavs Ernests Arajs — Katharina Wuerrer (Austria)
76. — 79. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
76. — 79. Leonid Tishkin — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
76. — 79. Lukas Petkevicius — Migle Klupsaite (Lithuania)
80. — 83. Vladislav Tsarev — Maria Nurkova (Russian Federation)
80. — 83. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
80. — 83. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
80. — 83. Boie Bogdan — Tara James (Denmark)
84. — 88. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
84. — 88. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
84. — 88. Pavel Silantiev — Irina Samoylova (Russian Federation)
84. — 88. Michael Puglisi — Rosaria La Rosa (Luxembourg)
84. — 88. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
89. — 90. Vito Tedesco — Martantonia La Forgia (Italy)
89. — 90. Andrey Chumachenko — Angelina Nechkhaeva (Russian Federation)
91. — 92. Kristaps Kalva — Lesia Bogachova (Latvia)
91. — 92. Vjatseslav Molkin — Daria Chentsova (Estonia)
93. — 94. Albert Sabirov — Daria Kontanistova (Russian Federation)
93. — 94. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russian Federation)
95. Gregor Bronstein — Aigulim Gerich (Germany)
96. Maruster Sergiu Claudiu — Grozea Alina (Germany)
97. Aleksei Kibkalo — Tatiana Kogadei (Kyrgyzstan)
98. Artem Gaylit — Elizaveta Shibaeva (Belarus)

3. Тур

99. Rasmus Lander — Line Martin Smed (Denmark)
100. — 106. Anton Sergeev — Elizaveta Monikaynen (Russian Federation)
100. — 106. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russian Federation)
100. — 106. Petter Andreas Engan — Kine Marie Mardal (Norway)
100. — 106. Adrian Olmo Cerro — Yana Olina (Spain)
100. — 106. Vadim Garbuzov — Kathrin Menzinger (Austria)
100. — 106. Andrea Bolzoni — Anna Stedile (Italy)
100. — 106. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
107. — 110. Ales Petran — Tatiana Dorina (Czech Republic)
107. — 110. Giovanni Cavallo — Maldivia Polini I(taly)
107. — 110. Georgy Trifonov — Irina Chernova (Russian Federation)
107. — 110. Ilies Stefan — Cureliuc Andreea-Carla (Romania)
111. — 114. Michael Amicel — Manon Felici (France)
111. — 114. Igor Gutan — Sofie Svenninggaard (Denmark)
111. — 114. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)
111. — 114. Konstanty Kolesinski — Joanna Szumkowska (Poland)
115. — 119. Filipe Santos — Joana Diniz (Portugal)
115. — 119. Aurimas Bartkus — Auguste Klimaite (Lithuania)
115. — 119. Rosario Renda — Santina Gambino (Italy)
115. — 119. Salvatore Capilli — Rosa Distefano (Italy)
115. — 119. Jan Onder — Lucie Huncarova (Czech Republic)
120. — 126. Vitalii Pidchenko — Kateryna Parfenova (Ukraine)
120. — 126. Roman Lukianenko — Alena Lomat (Russian Federation)
120. — 126. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
120. — 126. Ivan Malkov — Anastasia Trufanova (Russian Federation)
120. — 126. Alexandr Porozov — Arina Sokolova (Russian Federation)
120. — 126. Eduard Yunets — Elizaveta Zaborshchikova (Russian Federation)
120. — 126. Arturs Voitsehovichs — Anastasija Golubtsova (Latvia)
127. Domenico Franzo — Alexandra Ciosinska (Germany)
128. — 129. Luigi Francescangeli — Noemi Oriolesi (Italy)
128. — 129. Ivan Popov-Lebediansky — Marina Zakharova (Russian Federation)
130. — 131. Samuel Agostini — Giulia Le Rose (Italy)
130. — 131. Claudio Carneiro — Elisa Bertelloni (Portugal)
132. — 134. Eugen Plotnikov — Sophie Schuetz (Germany)
132. — 134. Oleksii Tishchenko — Mariia Vodopianova (Ukraine)
132. — 134. Sergey Litvinov — Anastasia Ugarova (Russian Federation)
135. — 136. Alon Mugerman — Tal Kogan (Israel)
135. — 136. Sebastian Mayer — Isabella Purzner (Germany)
137. Alejandro Jimenez Garabaya — Paula Braojos Lopez (Spain)
138. Vincenzo Termini — Alessandra Nieddu (Italy)
139. — 140. Sergejus Skripcenko — Marija Kozhuhar (Lithuania)
139. — 140. Pascu Dumitru — Julia Magdalena Jussel (Germany)
141. Alexandr Chzhen — Anna Belousova (Russian Federation)
142. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
143. Vladlen Kiriliuk — Alexandra Shabalina (Russian Federation)
144. Alexandr Shapovalov — Natalia Shevchuk (Russian Federation)

2. Тур

145. — 148. Alexey Shipilov — Mariana Nazarova (Russian Federation)
145. — 148. Ilya Malyshev — Anna Popova (Russian Federation)
145. — 148. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
145. — 148. Andrey Marinich — Anastasia Tishchenko (Russian Federation)
149. — 153. Andrea Borrelli — Chantal Green (England)
149. — 153. Yumiya Kubota — Rara Kubota (Japan)
149. — 153. Dmitry Sorokin — Maria Raevskaya (Russian Federation)
149. — 153. Christoph Holczik — Eva Fus (Austria)
149. — 153. Oleksandr Savchenko — Ganna Poberezhnyk (Ukraine)
154. — 157. Evgeny Vorobiev — Olga Poletaeva 4(Russian Federation)
154. — 157. Artem Martynov — Polina Lisechko (Russian Federation)
154. — 157. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
154. — 157. Meszaros Mihaly — Szatmari Dorottya (Hungary)
158. — 159. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
158. — 159. Ju Yi — Shen Xi (People’s Republic of China)
160. — 163. Svyatoslav Bibyaev — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
160. — 163. Leonardo Capurso — Amalia Genchi (Italy)
160. — 163. Marts Punins — Dana Jakobsone (Latvia)
160. — 163. Denis Lopatin — Anastasia Davydova (Russian Federation)
164. — 169. Evgeny Korotonozhkin — Anna Tabolina (Russian Federation)
164. — 169. Szabo Viktor — Vanja Vujic (Croatia)
164. — 169. Nicolas Ballester — Carla Salbia Llorens (Spain)
164. — 169. Ivan Korotchenko — Anna Kudriavtseva (Russian Federation)
164. — 169. Cristian Pontarelli — Lisa Dalla Pozza (Italy)
164. — 169. Alexandr Ivanov — Maria Usanina (Russian Federation)
170. — 173. Jason Cicard — Irina Kalinina (France)
170. — 173. Salvatore Russo — Aurora Paniccia (Italy)
170. — 173. Lars Olav Eltervaag — Melanie Kegel (Norway)
170. — 173. Maxim Antipin — Veronika Popova (Kazakhstan)
174. — 181. Georgi Naidenov — Olga Sedova (Bulgaria)
174. — 181. Jang Se Jin — Lee Hae In South (Korea)
174. — 181. Michael Kaufmann — Katrin Kallus (Austria)
174. — 181. David Diaz Falcon — Lara Quintela (Spain)
174. — 181. Alexander Chudin — Maria Hirnich (Germany)
174. — 181. Stefano Mendolia — Maria Letizia Rullo (Italy)
174. — 181. Robert Poklitar — Anastasiia Sainiuk (Ukraine)
174. — 181. Cheng Qiming — Sun Huizi (People’s Republic of China)
182. — 185. Nikita Smolnikov — Alexandra Goncharova (Russian Federation)
182. — 185. Pedro Antunes — Raquel Soares (Portugal)
182. — 185. Dzenan Jahic — Regina Kliaynfelder (Bosnia-Herzegovina)
182. — 185. Pavel Rostokin — Kristina Shishkina (Russian Federation)
186. — 189. Denislav Dimitrov — Iliana Staevska (Germany)
186. — 189. Blazej Lewandowski — Marta Kapanowska (Poland)
186. — 189. Marcello Nuzio — Anna Martynova (Italy)
186. — 189. Valentin Kolesnikov — Anastasiya Mironenko (Canada)
190. — 191. Konstantin Andreev — Arina Kiseleva (Russian Federation)
190. — 191. Evgeny Kotov — Valeria Skosyrskaya (Russian Federation)
192. — 197. Arthur Ankerstein — Vivien Kreiter (Germany)
192. — 197. Igor Akalowski — Sonja Schaeufler (Germany)
192. — 197. Davide Civello — Elisa Cali (Italy)
192. — 197. Brodie Barden — Lana Skrgic- de Fonseka (Australia)
192. — 197. Elia Fortunato — Giulia Vecchi (Italy)
192. — 197. Ilya Timoshenko — Ivita Matsenko (Russian Federation)
198. — 199. Joel Bertram — Kristina Breisch (Germany)
198. — 199. Ernst Rych — Karyna Luniachek (Germany)
200. Daniil Egorenko — Maria Danutsa (Russian Federation)
201. Choi SunJin — Oh SuHyeon South (Korea)
202. Filotas Mark — Barkoczi Zsofia (Hungary)
203. — 205. Josef Just — Helena Birgusova (Czech Republic)
203. — 205. Pan Sheng — Shen Jinzhu (People’s Republic of China)
203. — 205. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
206. Dzhon Mnatsakanyan — Karina Sheina (Russian Federation)
207. Lee Kyeong Chan — Lee Han Ji South (Korea)
208. — 210. Oleh Sokyrka — Deborah Rufinelli (Italy)
208. — 210. Arseni Andrei — Prisecaru Anca Elena (Romania)
208. — 210. Igor Litvinov — Evgenia Dediurina (Russian Federation)

1. Тур

211. — 213. Silvestras Koroliovas — Viktorija Gaidyte (Lithuania)
211. — 213. Adrian Jamaly — Elena Stepantcova (Germany)
211. — 213. Daniel Buhala — Tatiana Raskostova (Switzerland)
214. — 218. Dmitry Yakishinsky — Daniella Khodos (Israel)
214. — 218. Istvan Varga — Gabriela Pilic (Croatia)
214. — 218. Nagymihaly Balazs — Szalai Agnes (Hungary)
214. — 218. Sergey Chekanov — Oxana Yakovleva (Russian Federation)
214. — 218. Lorenzo Izzo — Serena Aniello (Italy)
219. — 224. Andrey Kashekin — Kamila Togambayeva (Kazakhstan)
219. — 224. Pedro Eugenio — Carla Silva (Portugal)
219. — 224. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
219. — 224. Alexey Shliakhov — Ekaterina Brekhova (Russian Federation)
219. — 224. Nick Kocken — Katerina Nitsios (Netherlands)
219. — 224. Chen Junan — Yu Qiufan (People’s Republic of China)
225. — 228. Mark Spektor — Susan Fichte (Germany)
225. — 228. Alexander Horn — Valeria Jaeger (Germany)
225. — 228. Sergio Costa — Ana Rita Almeida (Portugal)
225. — 228. Artem Lazarev — Amalie Stampe (Denmark)
229. — 233. Christian Gross — Stephanie Keusch (Germany)
229. — 233. Tobias Soencksen — Luisa Egenolf (Germany)
229. — 233. Simone Cozzari — Giulia Copponi (Italy)
229. — 233. Vladislav Gostev — Tatiana Kuzmicheva (Russian Federation)
229. — 233. Salvatore Fiorentino — Noemi Mancino (Italy)
234. — 238. Horvath Kende Soma — Karcagi Laura (Hungary)
234. — 238. Andrey Romanovsky — Irina Polovikova (Russian Federation)
234. — 238. Chua Zjen Fong — Chong Evon (Malaysia)
234. — 238. Mihu Catalin Andrei — Maria Isabel Lie Ramella (Norway)
234. — 238. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
239. — 243. Angelo Trovato Gangemi — Louise Ragnar (Sweden)
239. — 243. Michael Schwarz — Melanie Schoeke (Germany)
239. — 243. Matti Kaksonen — Silja Rantala (Finland)
239. — 243. Nikita Khoroshenko — Victoria Kosousova (Russian Federation)
239. — 243. Puspoki David — Marko Agnes (Hungary)
244. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
245. — 250. Benjamin Becker — Josefin Dinger (Germany)
245. — 250. Pavel Shishov — Victoria Kharitonova (Russian Federation)
245. — 250. Igor Nikolaev — Alena Rodina (Russian Federation)
245. — 250. Vaclav Zoudlik — Daniela Strasilova (Czech Republic)
245. — 250. Holecz Alexandru Lucian — Luchian Lavinia (Romania)
245. — 250. Jaroslav Novak — Lucie Sloukova (Czech Republic)
251. — 254. Raducanu Bogdan — Goanta Andreea Alexandra (Romania)
251. — 254. Andriy Andriychuk — Viktoriia Kozlan (Ukraine)
251. — 254. Oh Se Hyeon — lee Hye won (South Korea)
251. — 254. Jonathan Maier — Romy Kuhlmann (Germany)
255. — 261. Benjamin Hrk — Nicole Greksa (Germany)
255. — 261. Rafail Feyzikov — Olga Efremova (Russian Federation)
255. — 261. Adomas Kielaitis — Mege Serniute (Lithuania)
255. — 261. Kirill Alexandrov — Anastasia Dubrovskaya (Russian Federation)
255. — 261. Stefan Tilp — Sandra Grziwok (Germany)
255. — 261. Anton Koznov — Svetlana Koznova (Russian Federation)
255. — 261. Ciurea Andrei — Marin Ana Maria (Romania)
262. — 264. Felix Zadow — Veronika Burghardt (Germany)
262. — 264. Milo Agnorelli — Claudia Maiello (Italy)
262. — 264. Philip Andrawes — Bogdana Grechyn (Israel)
265. — 272. Nicholas Riviera — Deborah Pairone (Italy)
265. — 272. Erik Steiner — Manuela Strubreither (Austria)
265. — 272. Cauca Catalin Victor — Tunea Anca Oana (Romania)
265. — 272. Nikita Popov — Elena Cherkasova (Russian Federation)
265. — 272. Damir Horvatincic — Petra Jericevic (Croatia)
265. — 272. Anton Klendy — Yana Vasilieva (Russian Federation)
265. — 272. Markus Kayl — Franziska Mennicke (Germany)
265. — 272. Falco Hauff — Anna Mueller (Germany)
273. — 277. Mark Radkov — Angelina Chiganova (Russian Federation)
273. — 277. Willi Lein — Viktoriya Kucherenko (Germany)
273. — 277. Kim Hak Min — Choi Jin Sil South (Korea)
273. — 277. Anton Volkov — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
273. — 277. Benjamin Bregman — Maria Rezaev (Israel)
278. — 282. Danil Smolin — Svetlana Migashko (Russian Federation)
278. — 282. Johannes Hofmann — Magdalena Uhler (Germany)
278. — 282. Miroslav Hyza — Marie Hyzova (Czech Republic)
278. — 282. Andrea Varone — Marta Belloni (Italy)
278. — 282. Jesper Horsted — Nadiya Gorshkova (Denmark)
283. — 287. Aleks Valente — Sara Bergna (Italy)
283. — 287. Christian Ercoli — Marika Carducci (Italy)
283. — 287. Marcel Wagner — Sofie Ragnar (Germany)
283. — 287. Roman Gromtsev — Hanna Dobrova (Ukraine)
283. — 287. Ivan Petov — Karina Tagirova (Russian Federation)
288. — 289. Petr Sobota — Yvona Bujnova (Czech Republic)
288. — 289. Horvath Kristof — Szatmari Orsolya Eszter (Hungary)
290. — 294. Shaked Klar — Liza Polyakov (Israel)
290. — 294. Julien Hammerbacher — Daniela Grabner (Germany)
290. — 294. Artur Galimov — Marion-Karin Tecza (Germany)
290. — 294. Ryuta Ebihara — Nao Shirai (Japan)
290. — 294. Sascha Schaller — Sajda Kindler (Germany)
295. — 301. Anton Schletter — Nicola Niesl (Germany)
295. — 301. Roman Semenchuk — Polina Besprozvannykh (Russian Federation)
295. — 301. Vladislav Vasiliev — Anna Tabakova (Russian Federation)
295. — 301. Mikkel Hjortshoj — Camilla Skovsgaard (Denmark)
295. — 301. Erik Heyden — Julia Luckow (Germany)
295. — 301. Artem Pogudin — Alexandra Deych (United States)
295. — 301. Sergey Zheltov — Saniyam Zaitova (Kazakhstan)
302. — 307. Sebastian Berg — Lara Lacheta (Germany)
302. — 307. Evagelos Paraschos — Foteini Pangea (Greece)
302. — 307. Donosa Vlad Constantin — Gologan Otilia Stefana (Romania)
302. — 307. Dmitry Lakhin — Yana Rozhnova (Russian Federation)
302. — 307. Jose Romero — Veronica Padron (Ecuador)
302. — 307. Stanislav Gushchin — Natalia Petriakova (Russian Federation)
308. — 311. Igor Golovach — Julia Vygnan (Ukraine)
308. — 311. Thomas Kern — Nora Hubegger (Austria)
308. — 311. Milan Simic — Ena Atarac (Austria)
308. — 311. Sergius Rossel — Janne Sara Pietsch (Germany)
312. — 313. Nedelcu Alexandru — Niculita Uliana (Romania)
312. — 313. Filip Debelec — Marijeta Rimay (Croatia)
314. — 316. Ilya Gokhman — Diana Khusainov (Israel)
314. — 316. Markus Noll — Verena Noll (Germany)
314. — 316. Andreas Geltinger — Jasmin Gaertner (Germany)
317. — 321. Manuel Burkart — Carina Koegel (Germany)
317. — 321. Luis Munoz — Tina Frenzel (Ecuador)
317. — 321. Ion Georgian Alin — Micu Elena (Romania)
317. — 321. Jose Maria Zuquilanda — Adriana Chavez (Ecuador)
317. — 321. Vladimir Kuzmin — Ksenia Levchenko (Russian Federation)
322. — 325. Florian Mueller — Andrea Rhinow-Conrad (Germany)
322. — 325. Thorsten Lenerz — Jenny Rizzo (Germany)
322. — 325. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
322. — 325. Matthias Klon — Janina Beck (Germany)
326. — 328. Kim Frederik Scheuring — Juliane Gerstner (Germany)
326. — 328. Samuel Marschall — Irina Bach (Germany)
326. — 328. Dominic Kossinna — Pia Pflichthofer (Germany)
329. — 330. Jakob Wetsch — Meike Kerscher (Germany)
329. — 330. Tim Wattenberg — Lucia Neu (Germany)
331. — 335. Stanislav Durchanek — Katerina Sebkova (Czech Republic)
331. — 335. Geert Borgers — Ushi Noten (Belgium)
331. — 335. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
331. — 335. Oliver Brosch — Katja Dorner (Germany)
331. — 335. Alexei Melentii — Avram Raluca (Romania)
336. — 343. Andreas Ebert — Ulrike Mittermeier (Germany)
336. — 343. Christian Roessler — Xenia Dann (Germany)
336. — 343. Thilo Nast — Svenja Madelaine Riepen (Germany)
336. — 343. Manuel Weidenthaler — Gina Lisa Hastenteufel (Germany)
336. — 343. Markus Lang — Martina Geser (Germany)
336. — 343. George Borisov — Au Yuk Man Ada (Hong Kong)
336. — 343. Berthold Regener — Regina Haerle (Germany)
336. — 343. Ralf Lambertz — Roxana Weber (Germany)
344. — 345. Markus Baumgartner — Gitta Rilana Plambeck (Germany)
344. — 345. Alexandr Gusarevich — Kristina Martirosova (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.