WDSF GrandSlam 2014 (Москва) | DanceSportGlobal

WDSF GrandSlam 2014 (Москва)

Поделиться:

Соревнования серии GrandSlam по европейским и латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
24-26 октября, 2014 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований GrandSlam:

”Европейская программа”

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
4. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Russian Federation)
5. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
6. Anton Skuratov – Alena Uehlin (Germany)

1/2 финала

7. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)
8. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Ukraine)
9. Artem Terekhov – Anna Aseeva (Russian Federation)
10. Giuseppe Longarini – Katarzyna Kapral (Poland)
11. Ivan Novikov – Margarita Klimenko (Kazakhstan)
12. Denis Molkov – Natalia Osyko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
14. Dmitri Kolobov – Signe Busk (Denmark)
15. Dominykas Granskas – Kotryna Petrosiute (Lithuania)
16. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
17. Andrejs Rogovenko – Anna Voroncuka (Latvia)
18. Miha Vodicar – Nadiya Bychkova (Slovenia)
19. Dmitry Pleshkov – Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
20. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)
21. Anton Trubin – Ekaterina Maliavkina (Russian Federation)
22. Tomas Fainsil – Patricija Belousova (Lithuania)
23. Boris Basin – Elena Babaeva (Russian Federation)
24. Valentin Lusin – Renata Busheeva (Germany)
25. Giovanni Vitone – Sara Confalonieri (Italy)

4 Раунд

26. – 27. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
26. – 27. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
28. Igor Kruglov – Olga Shcherbina (Russian Federation)
29. Evgeny Barsky – Valeria Olexiuk (Russian Federation)
30. Yury Druzhnikov – Ksenia Kleshch (Russian Federation)
31. – 32. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
31. – 32. Anatoliy Novoselov – Tasja Schulz (Germany)
33. Marat Khannanov – Anastasia Timofeeva (Russian Federation)
34. – 36. Evgeny Mushtukov – Polina Drogobych (Russian Federation)
34. – 36. Egor Dulebenets – Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
34. – 36. Ivan Novikov – Anna Barbacheva (Russian Federation)
37. – 38. Zhang Zhanhua – Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
37. – 38. Vladislav Korotchenko – Olga Gandembul (Russian Federation)
39. – 40. Adel Gumerov – Natalia Savinkova (Russian Federation)
39. – 40. Alexey Bredikhin – Daria Demenkova (Russian Federation)
41. – 42. Alexandr Borisov – Laura Makinen (Finland)
41. – 42. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
43. – 45. Pavel Kopaev – Olga Pazyniuk (Russian Federation)
43. – 45. Alexandr Koshkin – Alexandra Rygina (Russian Federation)
43. – 45. Jiang Jiying – Zhao Yuye (People’s Republic of China)
46. Alexey Ivanov – Irina Firsova (Russian Federation)
47. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
48. Vladislav Bogoslov – Vladlena Khodyreva (Slovenia)
49. Ivan Levin – Anna Bekhtina (Russian Federation)

3 Раунд

50. Eduard Borodov – Natalia Makarova (Russian Federation)
51. – 52. Evgeny Pavlos – Polina Loran (Russian Federation)
51. – 52. Dmitry Potapov – Ekaterina Shchadova (Russian Federation)
53. – 57. Mo Ran – Zhou Jie (People’s Republic of China)
53. – 57. Ilya Mazurov – Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
53. – 57. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
53. – 57. Artashes Oganian – Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
53. – 57. Anton Larionov – Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
58. – 59. Nikolay Isaev – Alexandra Startseva (Russian Federation)
58. – 59. Vladislav Korennoy – Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
60. – 61. Yury Batyrev – Milena Barabanova (Russian Federation)
60. – 61. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Russian Federation)
62. – 63. Philipp Borisenok – Ekaterina Bondareva (Russian Federation)
62. – 63. Yury Lioli – Valeria Remina (Russian Federation)
64. – 66. Dmitry Pozdniakov – Oxana Berestova (Russian Federation)
64. – 66. Yahor Boldysh – Polina Mineeva (Belarus)
64. – 66. Alexey Usanov – Polina Merkelova (Russian Federation)
67. – 68. Nikita Kadnikov – Julia Mishchenko (Russian Federation)
67. – 68. Sergey Kliuev – Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
69. – 71. Andrey Loginov – Nadezhda Yashkina (Russian Federation)
69. – 71. Victor Ponomarenko – Kristina Efimova (Russian Federation)
69. – 71. Alexandr Sheliubsky – Julia Motygina (Russian Federation)
72. – 73. Gleb Moly – Natalia Kuznetsova (Russian Federation)
72. – 73. Alexey Polozhaenko – Vera Shiriaeva (Russian Federation)
74. – 76. Kirill Vlasov – Ekaterina Osovskaya (Russian Federation)
74. – 76. Roman Syrykh – Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
74. – 76. Andrey Beliaev – Maria Myzdrikova (Russian Federation)
77. – 80. Alexandr Kurennoy – Anna Anufrieva (Russian Federation)
77. – 80. Lev Lukovich – Darina Kavalerova (Russian Federation)
77. – 80. Evgeny Sergeev – Talia Bagdashkina (Russian Federation)
77. – 80. Denis Vazhenin – Zhanna Simonova (Russian Federation)
81. Victor Kurenkov – Alena Boyko (Russian Federation)
82. – 83. Nikita Trishkin – Maria Makarkina (Russian Federation)
82. – 83. Anton Alexandrov – Evgenia Markvart (Russian Federation)
84. – 87. Yury Maklakov – Alexandra Babenko (Russian Federation)
84. – 87. Roman Shishkin – Jessica Duret (France)
84. – 87. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
84. – 87. Pavel Shchetinin – Anna Lebedeva (Russian Federation)
88. – 90. Stanislav Moiseev – Maria Moiseeva (Russian Federation)
88. – 90. Mikhail Sarmatov – Irina Botalova (Russian Federation)
88. – 90. Konstantin Telegin – Julia Dzenzelevskaya (Russian Federation)
91. – 93. Stepan Podduev – Sofia Borodina (Russian Federation)
91. – 93. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
91. – 93. Ivan Prokhorov – Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
94. – 99. Nikita Baryshev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)
94. – 99. Nikita Bedarev – Maria Belomestnykh (Russian Federation)
94. – 99. Ilya Voytovich – Anastasia Axenova (Russian Federation)
94. – 99. Nikita Tereshin – Polina Pustovalova (Russian Federation)
94. – 99. Anton Miriasov – Margarita Gordeeva (Russian Federation)
94. – 99. Sviatoslav Yachmenev – Anna Sivakova (Russian Federation)
100. – 101. Maxim Pasechnik – Elizaveta Chistiakova (Russian Federation)
100. – 101. Ilya Golovchenko – Kristina Bogoslavskaya (Russian Federation)

2 Раунд

102. – 104. Maxim Morozov – Arina Tikhomirova (Russian Federation)
102. – 104. Nikolay Mugalimov – Maria Avramova (Russian Federation)
102. – 104. Artyom Samokhvalov – Polina Blokhina (Russian Federation)
105. – 108. Tagir Yusupov – Regina Karimova (Russian Federation)
105. – 108. Ivan Kuninets – Elina Sogoyan (Russian Federation)
105. – 108. Marcin Tichoniuk – Anna Lozhkina (Russian Federation)
105. – 108. Stanislav Badanov – Marina Borzenkova (Russian Federation)
109. – 110. Roman Bankrashkov – Victoria Sermyagina (Russian Federation)
109. – 110. Denis Korchagin – Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
111. – 113. Ignat Zaripov – Irina Tremasova (Russian Federation)
111. – 113. Dmitry Kapusta – Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
111. – 113. Semen Kostenko – Anna Orazbaeva (Russian Federation)
114. Egor Romaniuk – Ksenia Moroz (Russian Federation)
115. – 116. Maxim Gaodu – Natalia Lunina (Russian Federation)
115. – 116. Oleg Dedegkaev – Elizaveta Kizner (Russian Federation)
117. – 118. Sergey Laptev – Olga Demina (Russian Federation)
117. – 118. Evgeny Grinin – Olga Morozova (Russian Federation)
119. – 120. Nikita Kucheriavy – Liudmila Zhogina (Russian Federation)
119. – 120. Alexandr Yanson – Polina Palchikovskaya (Russian Federation)
121. – 126. Sergey Vorobiev – Vera Tatarkina (Russian Federation)
121. – 126. Denis Karpov – Ekaterina Konchugova (Russian Federation)
121. – 126. Roman Kvas – Anastasia Burova (Russian Federation)
121. – 126. David Salamau – Tamara Mun (Kyrgyzstan)
121. – 126. German Chernov – Yuliya Bodunova (Russian Federation)
121. – 126. Alexey Alimov – Angelina Grigaytes (Russian Federation)
127. – 130. Artem Kolesnikov – Anastasia Alekhina (Russian Federation)
127. – 130. Maxim Krasnov – Ekaterina Bavikina (Russian Federation)
127. – 130. Anatoly Kupchik – Julia Koliagina (Russian Federation)
127. – 130. David Kocharian – Olga Kolpakova (Russian Federation)
131. – 132. Maxim Tarasov – Elena Gudkova (Russian Federation)
131. – 132. Alexander Lillo – Margarita Hamzaeva (Russian Federation)
133. – 134. Valentin Pozdniakov – Yana Cherepanova (Russian Federation)
133. – 134. Vitaly Shashkin – Olga Burlutskaya (Russian Federation)
135. – 138. Alexandr Ivanov – Maria Usanina (Russian Federation)
135. – 138. Vladimir Fedorov – Daria Kozlova (Russian Federation)
135. – 138. Mikhail Khasanov – Polina Shipiguzova (Russian Federation)
135. – 138. Hiroaki Onishi – Sakina Onishi (Japan)
139. – 145. Maxim Borisevich – Angelina Vinogradova (Russian Federation)
139. – 145. Philipp Valov – Uliana Valova (Kazakhstan)
139. – 145. Sergey Dolzhenkov – Julia Kovaleva (Russian Federation)
139. – 145. Stanislav Lezhnin – Ksenia Gaptulbarova (Russian Federation)
139. – 145. Yury Moshkin – Maria Los (Russian Federation)
139. – 145. Alexandr Suchkov – Darya Vetukhina (Russian Federation)
139. – 145. Petr Gorbienko – Ksenia Motovilova (Russian Federation)
146. Evgeny Kunaev – Oxana Matvienko (Russian Federation)
147. – 150. Mikhail Danko – Kristina Raspopova (Russian Federation)
147. – 150. Dmitri Korolev – Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
147. – 150. Dmitry Poshekhonov – Ksenia Ayginina (Russian Federation)
147. – 150. Alexey Firsov – Alexandra Grigorova (Russian Federation)
151. Evgeny Magazinshchikov – Zarina Sharapova (Russian Federation)
152. – 154. Karen Avanesian – Anastasia Tavalinskaya (Russian Federation)
152. – 154. Vladislav Mikov – Alina Karacheva (Russian Federation)
152. – 154. Andrey Pruss – Anastasia Sattarova (Russian Federation)
155. – 159. Ilya Kornev – Elena Tolonkina (Russian Federation)
155. – 159. Ilya Kurbatov – Julia Vorobieva (Russian Federation)
155. – 159. Mikhail Minaev – Elena Dumitrashku (Russian Federation)
155. – 159. Maxim Seliverstov – Victoria Russkikh (Russian Federation)
155. – 159. Sergey Golovachev – Polina Kuzovleva (Russian Federation)
160. – 167. Valentin Dmitriev – Daria Efimova (Russian Federation)
160. – 167. Rodion Lezhnev – Ekaterina Gramma (Russian Federation)
160. – 167. Alexandr Supyrev – Olga Esina (Russian Federation)
160. – 167. Maxim Tatarnikov – Alexandra Golovchenko (Russian Federation)
160. – 167. Ilya Zaytsev – Valeria Oberemok (Russian Federation)
160. – 167. Alexandr Kornienko – Alena Lisina (Russian Federation)
160. – 167. Alexandr Khrapov – Valeriya Sitnichenko (Russian Federation)
160. – 167. Mikhail Sufianov – Anastasia Bormotova (Russian Federation)
168. – 170. Victor Katerinich – Julia Meshkantsova (Russian Federation)
168. – 170. Dmitry Litvinov – Anna Voropaeva (Russian Federation)
168. – 170. Artem Soshnianin – Maria Vakhmistrova (Russian Federation)
171. – 172. Alexandr Zibanov – Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
171. – 172. Marsel Fedotov – Julia Shiliaeva (Russian Federation)
173. – 175. Maxim Levin – Ekaterina Laushkina (Russian Federation)
173. – 175. Alexandr Mitin – Polina Kudinova (Russian Federation)
173. – 175. Artem Shcherbina – Maria Deshuk (Russian Federation)
176. – 177. Zakhar Teller – Victoria Berezina (Russian Federation)
176. – 177. Denis Basiuk – Yana Daniliyk (Russian Federation)
178. – 179. Sviatoslav Abanosimov – Elizaveta Golovko (Russian Federation)
178. – 179. Artur Azarov – Asiat Alieva (Russian Federation)
180. Maxim Gilunov – Alla Matveyko (Russian Federation)
181. – 182. Ivan Kovalev – Olga Loenko (Russian Federation)
181. – 182. Egor Skuriat – Alina Shaukalova (Russian Federation)

1 Раунд

183. Mikhail Sergeev – Victoria Bardadym (Russian Federation)
184. – 189. Daniil Afanasiev – Alina Alexeeva (Russian Federation)
184. – 189. Andrey Varlamov – Polina Romanchenko (Russian Federation)
184. – 189. Pavel Getmantsev – Anna Bashmakova (Russian Federation)
184. – 189. Nikita Gololobov – Arina Zhilina (Russian Federation)
184. – 189. Maxim Zaverkin – Irina Bondareva (Russian Federation)
184. – 189. Mikhail Strelnikov – Anastasia Volzhina (Russian Federation)
190. – 193. Yury Poliakov – Julia Silina (Russian Federation)
190. – 193. German Savchuk – Anastasia Klimkova (Russian Federation)
190. – 193. Sergey Shubadeev – Victoria Mokrysheva (Russian Federation)
190. – 193. Vladimir Medvedev – Alexandra Basharova (Russian Federation)
194. Danila Dudin – Daria Tereshchenko (Russian Federation)
195. – 201. Alexandr Archinov – Ekaterina Abushenko (Russian Federation)
195. – 201. Alexandr Afanasiev – Sofia Afanasieva (Russian Federation)
195. – 201. Mikhail Klimenkov – Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
195. – 201. Dmitry Portnov – Julia Varfolomeeva (Russian Federation)
195. – 201. Ivan Subbotin – Elena Pleshchenko (Russian Federation)
195. – 201. Alexandr Shaporenko – Elena Loponosova (Russian Federation)
195. – 201. Oleg Korepov – Sofia Afanasieva (Russian Federation)
202. – 205. Gavriil Goncharov – Karina Akopian (Russian Federation)
202. – 205. Artem Toporkov – Valeria Prokopova (Russian Federation)
202. – 205. Iskander Khabibulin – Rezeda Zaynutdinova (Russian Federation)
202. – 205. Yury Smirnov – Alexandra Pak (Russian Federation)
206. – 207. Maxim Groshev – Daria Ofitserova (Russian Federation)
206. – 207. Dmitry Ukolov – Ekaterina Novozhilova (Russian Federation)
208. Ivan Legkodimov – Anna Kapranchuk (Russian Federation)
209. – 210. Dmitry Dumchikov – Maria Shamaeva (Russian Federation)
209. – 210. Anatoly Skvortsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)
211. – 212. Rodion Atamanenko – Julia Viukhina (Russian Federation)
211. – 212. Ruslan Bedrosov – Natalia Yanko (Russian Federation)
213. Anton Yushkov – Daria Kurbatova (Russian Federation)
214. – 216. Marat Reymers – Svetlana Khuzhayarova (Russian Federation)
214. – 216. Yury Kopylov – Kristina Komarova (Russian Federation)
214. – 216. Nikolay Molokov – Anna Sekacheva (Russian Federation)
217. Andrey Kolesnikov – Anastasia Znamenshchikova (Russian Federation)
218. – 221. Daniil Kartashev – Alexandra Piskulina (Russian Federation)
218. – 221. Anton Melnikov – Ksenia Eletskaya (Russian Federation)
218. – 221. Alexandr Udalov – Olga Agrelova (Russian Federation)
218. – 221. Artem Merenkov – Marina Demina (Russian Federation)
222. Dmitry Kobelev – Ekaterina Shestakova (Russian Federation)
223. – 225. Alexandr Andrianov – Irina Belyaeva (Russian Federation)
223. – 225. Nikita Murashev – Ekaterina Urga (Russian Federation)
223. – 225. Linar Siraziev – Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
226. – 227. Dmitry Alexeev – Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
226. – 227. Sergey Vorushilo – Daria Reshetnikova (Russian Federation)
228. Evgeny Tregubov – Irina Tregubova (Russian Federation)
229. Sergey Nelis – Sofia Belozerova (Russian Federation)
230. – 232. Alexandr Alekhin – Alexandra Nemira (Russian Federation)
230. – 232. Artem Ten – Violetta Romanova (Russian Federation)
230. – 232. Vladislav Baliasin – Nelli Skomorovskaya (Russian Federation)
233. – 234. Vladislav Donakanian – Anastasia Guruleva (Russian Federation)
233. – 234. Ilya Trifanov – Alexandra Shirenshchikova (Russian Federation)
235. Ramir Dzhumakhanov – Tatiana Sukhareva (Russian Federation)
236. – 237. Vitaly Vinogradov – Maria Vinogradova (Russian Federation)
236. – 237. Dmitry Ustinov – Kristina Mogilenskikh (Russian Federation)
238. Dmitry Velengursky – Anna Semerikova (Russian Federation)
239. David Chanturia – Elizaveta Khazeeva (Russian Federation)
240. – 241. Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
240. – 241. Victor Shestakov – Alina Shianova (Russian Federation)
242. Mitsuto Arai – Konomi Amari (Japan)
243. – 244. Alexandr Kovalenko – Snezhana Nikitina (Russian Federation)
243. – 244. Vladislav Borovik – Anastasia Fedchenko (Russian Federation)
245. – 247. Konstantin Moiseenko – Elizaveta Yanina (Russian Federation)
245. – 247. Mikhail Sokolovsky – Victoria Fisina (Russian Federation)
245. – 247. Alexey Frolov – Aleksandra Garmyisheva (Russian Federation)
248. Ivan Nefedyev – Anastasia Yakovtseva (Russian Federation)
249. Vladislav Baskov – Katerina Komogortseva (Russian Federation)
250. David Lisovenko – Anastasia Zykova (Russian Federation)

”Латиноамериканская программа”

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
3. Andrey Kiselev – Anastasia Kiseleva (Russian Federation)
4. Stanislav Nikolaev – Elena Ziuziukina (Russian Federation)
5. Pavel Pasechnik – Marta Arndt (Germany)
6. Yury Simachev – Anastasia Klokotova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Marts Smolko – Viktorija Puhovika (Latvia)
8. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Spain)
9. Nikita Pavlov – Dariia Palyey (Russian Federation)
10. Miha Vodicar – Nadiya Bychkova (Slovenia)
11. Alexandr Makarov – Julia Remizova (Russian Federation)
12. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
14. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
15. Kirill Kolpashchikov – Liubov Gabbasova (Russian Federation)
16. Kirill Kartavtsev – Evgeniya Golikova (Russian Federation)
17. Juri Kagan – Anastasia Selivanova (Estonia)
18. Vladimir Vasilevich – Anna Ilina (Russian Federation)
19. Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
20. Nikolay Mikadze – Yana Novikova (Russian Federation)
21. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
22. Ivan Korotchenko – Anna Kudriavtseva (Russian Federation)
23. Roman Shatrov – Alina Ananchenko (Russian Federation)
24. Sergey Minaev – Angelina Troshina (Russian Federation)

4 Раунд

25. – 26. Artem Gorelov – Bella Bakarova (Russian Federation)
25. – 26. Valentin Kosmachev – Alena Kochengina (Russian Federation)
27. – 29. Ivan Kliuev – Ella Troshina (Russian Federation)
27. – 29. Pavel Tishchenko – Anastasia Samuylova (Russian Federation)
27. – 29. Jan Dvoracek – Malika Dzumaev (Germany)
30. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)
31. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
32. Igor Sivokon – Julia Medvid (Russian Federation)
33. Gu Qingwu – Wang Ziyi (People’s Republic of China)
34. – 35. Alexandr Kuternin – Julia Tarabrina (Russian Federation)
34. – 35. Yan Sorokin – Veronika Karimova (Russian Federation)
36. Andrey Larin – Maria Meshkova (Russian Federation)
37. – 42. Ilya Mazurov – Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
37. – 42. Nikita Tabachkov – Ekaterina Tabachkova (Russian Federation)
37. – 42. Artem Balayan – Marina Fritsler (Russian Federation)
37. – 42. Maxim Elfimov – Evgenia Churikova (Russian Federation)
37. – 42. Egor Bobrov – Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
37. – 42. Shinawat Lerson – Krittaporn Manasuth (Thailand)
43. Andrey Strebizh – Elena Manuylova (Russian Federation)
44. Pavel Lopatin – Olga Lillo (Russian Federation)
45. Pavel Silantiev – Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
46. – 48. Evgeny Zavadskikh – Daria Kiseleva (Russian Federation)
46. – 48. Alexandr Ivanov – Maria Usanina (Russian Federation)
46. – 48. Vladislav Tkachenko – Alexandra Tarasenko (Russian Federation)
49. Ju Yi – Shen Xi (People’s Republic of China)

3 Раунд

50. – 52. Alexandr Kurennoy – Anna Anufrieva (Russian Federation)
50. – 52. Alexandr Neguliaev – Daria Eremenko (Russian Federation)
50. – 52. Alexey Birman – Uliana Pustovalova (Russian Federation)
53. Egor Petrov – Anna Argun (Russian Federation)
54. Georgy Trifonov – Irina Chernova (Russian Federation)
55. – 56. Vladislav Tsarev – Sofia Krupina (Russian Federation)
55. – 56. Evgeny Oreshnikov – Daria Kasparova (Russian Federation)
57. – 58. Ivan Khrenov – Anna Maltseva (Russian Federation)
57. – 58. Nikolay Levchenkov – Ksenia Tumaeva (Russian Federation)
59. – 61. Andrey Trubaenko – Olesia Frolova (Russian Federation)
59. – 61. Vladislav Korennoy – Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
59. – 61. Vladislav Dokuz – Julia Zorzi (Russian Federation)
62. – 64. Ivan Gorivanov – Ekaterina Kotovshchikova (Russian Federation)
62. – 64. Viacheslav Dobrov – Yana Lvova (Russian Federation)
62. – 64. Ilya Yaroshko – Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
65. – 68. Evgeny Yanchenko – Vitalina Gigashvili (Russian Federation)
65. – 68. Evgeny Urazgildeev – Anna Sozina (Russian Federation)
65. – 68. Kirill Cherniaev – Karolina Usikova (Russian Federation)
65. – 68. Sergey Rozhkov – Veronika Dichka (Russian Federation)
69. Maxim Ryzhov – Daria Makarova (Russian Federation)
70. – 74. Maxim Belan – Anastasia Gimazova (Russian Federation)
70. – 74. Mikhail Voronin – Anastasia Pavlova (Russian Federation)
70. – 74. Alexandr Khodenko – Tatiana Kovaleva (Russian Federation)
70. – 74. Danis Sharipov – Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
70. – 74. Alexis Leonardo – Justine Reynaud (France)
75. – 77. Igor Gorshenev – Valeria Kazakova (Russian Federation)
75. – 77. Semen Zenkin – Alina Vorontsova Russian Federation 359
75. – 77. Razmik Simonian – Diana Riazantseva (Russian Federation)
78. – 79. Vitali Nestsiarovich – Yana Nestsiarovich (Belarus)
78. – 79. Sergey Litvinov – Anastasia Ugarova (Russian Federation)
80. – 81. Alexandr Otsechkin – Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
80. – 81. Kirill Soldatov – Maria Pushnikova (Russian Federation)
82. – 84. Sergey Erushov – Alina Mekhraban (Russian Federation)
82. – 84. Vitaly Shcherbakov – Yuliana Menzhinskaya (Russian Federation)
82. – 84. Alfred Makhmuradzhaev – Yanina Akimova (Russian Federation)
85. – 88. Maxim Pavlov – Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
85. – 88. Vladislav Shaty – Daria Matiunina (Russian Federation)
85. – 88. Vladimir Neykshin – Vladislava Andreeva (Russian Federation)
85. – 88. Egor Bulychev – Ekaterina Vorontsova (Russian Federation)
89. – 92. Roman Bankrashkov – Victoria Sermyagina (Russian Federation)
89. – 92. Sergey Lerke – Julia Grishina (Russian Federation)
89. – 92. Nikolay Mugalimov – Maria Avramova (Russian Federation)
89. – 92. Maxim Gaodu – Natalia Lunina (Russian Federation)
93. – 94. Vladimir Timofeev – Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
93. – 94. Georgy Oganian – Daria Barsukova (Russian Federation)
95. Nikita Khoroshenko – Victoria Kosousova (Russian Federation)
96. Denis Makarov – Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
97. Aleksandr Safiullin – Julia Skorovarova (Russian Federation)

2 Раунд

98. – 99. Gurshad Mamedov – Anna Tishchenko (Russian Federation)
98. – 99. Alexey Panteleev – Anastasia Kuzmenko (Russian Federation)
100. – 103. Eduard Akhunov – Ekaterina Karbaeva (Russian Federation)
100. – 103. Yaroslav Kuliaev – Olga Kosareva (Russian Federation)
100. – 103. Semen Kostenko – Anna Orazbaeva (Russian Federation)
100. – 103. Alexandr Panasiuk – Ksenia Michurina (Russian Federation)
104. – 107. Roman Mikin – Tatiana Voylokova (Russian Federation)
104. – 107. Anton Yudaev – Angelina Bondarenko (Russian Federation)
104. – 107. Artem Morozov – Serafima Lebedeva (Russian Federation)
104. – 107. Roman Slaviansky – Alina Novikova (Russian Federation)
108. – 109. Danil Ukhin – Svetlana Mineeva (Russian Federation)
108. – 109. Vladimir Fedorov – Daria Kozlova (Russian Federation)
110. Nikita Kostalev – Julia Khodina (Russian Federation)
111. – 120. Gennady Baydukov – Olga Baydukova (Russian Federation)
111. – 120. Roman Besedin – Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
111. – 120. Anton Bessonov – Anna Lopatina (Russian Federation)
111. – 120. Evgeny Nikolaev – Ekaterina Isakova (Russian Federation)
111. – 120. Denis Ruchka – Maria Yasinskaya (Russian Federation)
111. – 120. Andrey Khripkov – Maria Nurkova (Russian Federation)
111. – 120. Roman Korolkov – Anna Modestova (Russian Federation)
111. – 120. Dmitry Lugin – Daria Tkachenko (Russian Federation)
111. – 120. Anatoly Konyshev – Alexandra Kurmanova (Russian Federation)
111. – 120. Sergey Korablev – Anastasia Makeeva (Russian Federation)
121. – 122. Nikita Liukshin – Diana Krasilnikova (Russian Federation)
121. – 122. Alexandr Drozhzhin – Arina Stoliarova (Russian Federation)
123. – 127. Maxim Blokhin – Ekaterina Rymar (Russian Federation)
123. – 127. Philipp Valov – Uliana Valova (Kazakhstan)
123. – 127. Andrey Golovko – Elena Chernykh (Russian Federation)
123. – 127. Roman Syrykh – Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
123. – 127. Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
128. – 130. Ilya Kirshak – Natalia Tikhonova (Russian Federation)
128. – 130. Sergey Nikushin – Valeria Chernova (Russian Federation)
128. – 130. Viacheslav Pastukhov – Polina Tsareva (Russian Federation)
131. Nikolay Isaev – Alexandra Startseva (Russian Federation)
132. – 136. Sergey Vorushilo – Daria Reshetnikova (Russian Federation)
132. – 136. Dmitry Dumchikov – Maria Shamaeva (Russian Federation)
132. – 136. Nikita Kucheriavy – Liudmila Zhogina (Russian Federation)
132. – 136. Yury Kopylov – Kristina Komarova (Russian Federation)
132. – 136. Konstantin Fuchizhi – Valeria Korovina (Russian Federation)
137. – 142. Oleg Gerasimov – Vasilisa Stepanova (Russian Federation)
137. – 142. Mikhail Efimovskikh – Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
137. – 142. Sergey Zheleznov – Elizaveta Tikhonova (Russian Federation)
137. – 142. Alexandr Suzdaltsev – Valeria Pochatkova (Russian Federation)
137. – 142. Nikita Smolnikov – Alexandra Goncharova (Russian Federation)
137. – 142. Anton Lobanov – Violetta Akhmedova (Russian Federation)
143. – 145. Vsevolod Golovin – Diana Ageeva (Russian Federation)
143. – 145. Dmitry Kapusta – Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
143. – 145. Hadjantoni Marios – Nikol Elia (Cyprus)
146. – 149. Alen Gaysin – Maria Sotnikova (Russian Federation)
146. – 149. Meylis Tuvakov – Marina Kim (Russian Federation)
146. – 149. Yury Fedorenko – Ekaterina Liatanskaya (Russian Federation)
146. – 149. Ilya Zaytsev – Valeria Oberemok (Russian Federation)
150. – 154. Mikhail Zakharov – Maria Zhuravleva (Russian Federation)
150. – 154. Vitaly Nesterov – Irina Yudina (Russian Federation)
150. – 154. Evgeny Salny – Dinara Kremcheeva (Russian Federation)
150. – 154. Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
150. – 154. Ilya Nepochatykh – Marina Razinkova (Russian Federation)
155. – 158. Stanislav Lezhnin – Ksenia Gaptulbarova (Russian Federation)
155. – 158. Ivan Petov – Karina Tagirova (Russian Federation)
155. – 158. Pavel Svateev – Kristina Cherepneva (Russian Federation)
155. – 158. David Kocharian – Olga Kolpakova (Russian Federation)
159. – 162. Nikita Tereshin – Polina Pustovalova (Russian Federation)
159. – 162. Alexandr Ksenofontov – Daria Abramova (Russian Federation)
159. – 162. Artyom Samokhvalov – Polina Blokhina (Russian Federation)
159. – 162. Alan Chekhoev – Angelina Smirnova (Russian Federation)
163. – 166. Anton Melnikov – Ksenia Eletskaya (Russian Federation)
163. – 166. Gleb Sekachev – Margarita Peshkova (Russian Federation)
163. – 166. Vadim Khabibulin – Julia Skalaba (Russian Federation)
163. – 166. Zaur Dzurabov – Julia Ustinenko (Russian Federation)
167. – 168. Dmitry Blinov – Julia Sakhonchik (Russian Federation)
167. – 168. Anton Korovin – Elena Grebkina (Russian Federation)
169. – 170. Daniil Afanasiev – Alina Alexeeva (Russian Federation)
169. – 170. Sergey Shubadeev – Victoria Mokrysheva (Russian Federation)
171. – 174. Andrey Varlamov – Polina Romanchenko (Russian Federation)
171. – 174. Nikita Gololobov – Arina Zhilina (Russian Federation)
171. – 174. Dmitry Chenskikh – Olga Gaevaya (Russian Federation)
171. – 174. Nikita Filatov – Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
175. – 176. Sviatoslav Abanosimov – Elizaveta Golovko (Russian Federation)
175. – 176. Alexandr Pozdniakov – Alexandra Galkina (Russian Federation)
177. – 179. Vadim Dzhangidze – Diana Shkuro (Russian Federation)
177. – 179. Dmitry Litvinov – Anna Voropaeva (Russian Federation)
177. – 179. Vladislav Valuev – Polina Petriagina (Russian Federation)
180. – 181. Nikolay Ivanov – Veronika Volodina (Russian Federation)
180. – 181. Ivan Legkodimov – Anna Kapranchuk (Russian Federation)
182. Stanislav Moiseev – Maria Moiseeva (Russian Federation)
183. Sergey Dolzhenkov – Julia Kovaleva (Russian Federation)
184. Anatoly Skvortsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)

1 Раунд

185. – 186. Timur Akhmadiev – Anna Zuykova (Russian Federation)
185. – 186. Dmitry Maslov – Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
187. Dmitry Trushin – Nadezhda Khafizova (Russian Federation)
188. – 192. Maxim Borisevich – Angelina Vinogradova (Russian Federation)
188. – 192. Vladimir Filimontsev – Anastasia Fedotova (Russian Federation)
188. – 192. Anton Klendy – Yana Vasilieva (Russian Federation)
188. – 192. Alexey Shilkin – Anastasia Cherkasova (Russian Federation)
188. – 192. Anton Agafonov – Diana Molotova (Russian Federation)
193. – 201. Artemy Zherdev – Ekaterina Pavlova (Russian Federation)
193. – 201. Dmitri Korolev – Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
193. – 201. German Savchuk – Anastasia Klimkova (Russian Federation)
193. – 201. Kirill Selivanov – Anastasia Aleshina (Russian Federation)
193. – 201. Alexandr Yanson – Polina Palchikovskaya (Russian Federation)
193. – 201. Daniel Camacho – Carolina Perez (Ecuador)
193. – 201. Anton Koznov – Svetlana Koznova (Russian Federation)
193. – 201. Valentin Abdulov – Lidia Abdulova (Russian Federation)
193. – 201. Andrey Somsin – Evgenia Glazunova (Russian Federation)
202. – 205. Maxim Dolgopol – Maria Kopytova (Russian Federation)
202. – 205. Islam Prokopis Katiaj – Aliona Stefanidou (Albania)
202. – 205. Sergey Pavlov – Nadezhda Bakunkina (Kazakhstan)
202. – 205. Vladimir Frolov – Natalia Shabunina (Russian Federation)
206. – 207. Maxim Alexandrov – Maria Svetlichnaya (Russian Federation)
206. – 207. Andrey Proskurkin – Veronika Eliseeva (Russian Federation)
208. – 210. Alexandr Grachev – Daria Petrova (Russian Federation)
208. – 210. Evgeny Smirnov – Alina Ivanova (Russian Federation)
208. – 210. Ilya Koniaev – Kristina Korsunova (Russian Federation)
211. – 215. Leonid Bobkov – Victoria Vetrova (Russian Federation)
211. – 215. Ruslan Gonsky – Alena Malina (Russian Federation)
211. – 215. Alexey Kostenkov – Evgenia Novozhilova (Russian Federation)
211. – 215. Mikhail Minaev – Elena Dumitrashku (Russian Federation)
211. – 215. Alexandr Pruss – Anastasia Samoylova (Russian Federation)
216. Evgeny Komarov – Arina Babikian (Russian Federation)
217. – 221. Klinton Keyd Korder – Alexandra Gutkovich (Russian Federation)
217. – 221. Zakhar Leshnevsky – Sofia Popova (Russian Federation)
217. – 221. Lev Lukovich – Darina Kavalerova (Russian Federation)
217. – 221. Leonid Chashin – Victoria Nikolaeva (Russian Federation)
217. – 221. Vladimir Medvedev – Alexandra Basharova (Russian Federation)
222. – 225. Alexey Kalachikov – Olga Tarumova (Russian Federation)
222. – 225. Vladislav Mikov – Alina Karacheva (Russian Federation)
222. – 225. Maxim Tatarnikov – Alexandra Golovchenko (Russian Federation)
222. – 225. Andreas Foklas – Ekaterina Razumovskaya (Cyprus)
226. David Chanturia – Elizaveta Khazeeva (Russian Federation)
227. – 229. Ilya Kurbatov – Julia Vorobieva (Russian Federation)
227. – 229. Ramir Dzhumakhanov – Tatiana Sukhareva (Russian Federation)
227. – 229. Mikhail Urmanov – Svetlana Burmistrova (Russian Federation)
230. – 234. Dmitry Alexeev – Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
230. – 234. Vladislav Baskov – Katerina Komogortseva (Russian Federation)
230. – 234. Ilya Trifanov – Alexandra Shirenshchikova (Russian Federation)
230. – 234. Andrey Gavrilin – Sofia Ternena (Russian Federation)
230. – 234. Artem Merenkov – Marina Demina (Russian Federation)
235. Jacob Edwards – Ingrid Vari (Sweden)
236. – 239. Roman Yakushin – Valeria Arefieva (Russian Federation)
236. – 239. David Salamau – Tamara Mun (Kyrgyzstan)
236. – 239. Linar Siraziev – Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
236. – 239. Ilya Drobyshev – Anastasia Turko (Russian Federation)
240. – 243. Andrey Zakharov – Angelina Andreeva (Russian Federation)
240. – 243. Maxim Levin – Ekaterina Laushkina (Russian Federation)
240. – 243. Alexey Firsov – Alexandra Grigorova (Russian Federation)
240. – 243. Roman Vasiliev – Elena Prodashchuk (Russian Federation)8
244. – 246. Yaroslav Vasiliv – Natalia Mikhaylova (Russian Federation)
244. – 246. Sergey Nelis – Sofia Belozerova (Russian Federation)
244. – 246. Mikhail Sergeev – Victoria Bardadym (Russian Federation)
247. – 248. Egor Skuriat – Alina Shaukalova (Russian Federation)
247. – 248. Dmitry Tsitsiashvili – Alina Timofeeva (Russian Federation)
249. – 251. Alexandr Afanasiev – Sofia Afanasieva (Russian Federation)
249. – 251. Nikita Murashev – Ekaterina Urga (Russian Federation)
249. – 251. Alexandr Barsukov – Sofia Lipatova (Russian Federation)
252. Maxim Gilunov – Alla Matveyko (Russian Federation)
253. – 257. Valentin Dmitriev – Daria Efimova (Russian Federation)
253. – 257. Dmitry Kobelev – Ekaterina Shestakova (Russian Federation)
253. – 257. Alexandr Shaporenko – Elena Loponosova (Russian Federation)
253. – 257. Boris Tiapin – Anastasia Oleynik (Russian Federation)
253. – 257. Oleg Trifonov – Ekaterina Sviridenkova (Russian Federation)
258. – 261. Dmitry Velengursky – Anna Semerikova (Russian Federation)
258. – 261. Maxim Groshev – Daria Ofitserova (Russian Federation)
258. – 261. Konstantin Moiseenko – Elizaveta Yanina (Russian Federation)
258. – 261. Eduard Kolesnikov – Oxana Sukhorukova (Russian Federation)
262. Sergey Sokolov – Svetlana Illarionova (Russian Federation)
263. – 264. Dmitry Yakushev – Olga Dmitrieva (Russian Federation)
263. – 264. Andrey Klemeshev – Ekaterina Filonenko (Russian Federation)
265. – 269. Ivan Nefedyev – Anastasia Yakovtseva (Russian Federation)
265. – 269. Evgeny Tregubov – Irina Tregubova (Russian Federation)
265. – 269. Vladislav Borovik – Anastasia Fedchenko (Russian Federation)
265. – 269. Sergey Shchukin – Irina Shamsieva (Russian Federation)
265. – 269. Timofey Kiselev – Sofia Li (Russian Federation)
270. – 271. David Lisovenko – Anastasia Zykova (Russian Federation)
270. – 271. Alexey Frolov – Aleksandra Garmyisheva (Russian Federation)
272. – 275. Mikhail Vlasenko – Olga Demeneva (Russian Federation)
272. – 275. Nikita Pupkov – Maria Nefedova (Russian Federation)
272. – 275. Viacheslav Yurov – Anna Zimina (Russian Federation)
272. – 275. Denis Orekhov – Arina Panfilova (Russian Federation)
276. – 277. Igor Karaev – Ekaterina Samoyliuk (Russian Federation)
276. – 277. Victor Shestakov – Alina Shianova (Russian Federation)
278. Roman Zubkov – Ekaterina Sekretareva (Russian Federation)
279. – 282. Alexandr Semenov – Marina Promishlennikova (Russian Federation)
279. – 282. Mikhail Sokolovsky – Victoria Fisina (Russian Federation)
279. – 282. Artem Ten – Violetta Romanova (Russian Federation)
279. – 282. Roman Shcherbina – Anna Khomiakova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий