WDSF GrandSlam 2014 (Москва)

Поделиться:

Соревнования серии GrandSlam по европейским и латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
24-26 октября, 2014 г.
Москва, Россия

Результаты соревнований GrandSlam:

»Европейская программа»

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Vaidotas Lacitis — Veronika Golodneva (Lithuania)
4. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)
5. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
6. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)

1/2 финала

7. Alexey Glukhov — Anastasia Glazunova (Russian Federation)
8. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
9. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
10. Giuseppe Longarini — Katarzyna Kapral (Poland)
11. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)
12. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
14. Dmitri Kolobov — Signe Busk (Denmark)
15. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
16. Evgeny Nikitin — Anastasia Miliutina (Russian Federation)
17. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
18. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
19. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
20. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
21. Anton Trubin — Ekaterina Maliavkina (Russian Federation)
22. Tomas Fainsil — Patricija Belousova (Lithuania)
23. Boris Basin — Elena Babaeva (Russian Federation)
24. Valentin Lusin — Renata Busheeva (Germany)
25. Giovanni Vitone — Sara Confalonieri (Italy)

4 Раунд

26. — 27. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
26. — 27. Evgeny Sveridonov — Angelina Barkova (Russian Federation)
28. Igor Kruglov — Olga Shcherbina (Russian Federation)
29. Evgeny Barsky — Valeria Olexiuk (Russian Federation)
30. Yury Druzhnikov — Ksenia Kleshch (Russian Federation)
31. — 32. Alexandr Ryabtsev — Maria Oblakova (Russian Federation)
31. — 32. Anatoliy Novoselov — Tasja Schulz (Germany)
33. Marat Khannanov — Anastasia Timofeeva (Russian Federation)
34. — 36. Evgeny Mushtukov — Polina Drogobych (Russian Federation)
34. — 36. Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
34. — 36. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
37. — 38. Zhang Zhanhua — Zhang Ruonan (People’s Republic of China)
37. — 38. Vladislav Korotchenko — Olga Gandembul (Russian Federation)
39. — 40. Adel Gumerov — Natalia Savinkova (Russian Federation)
39. — 40. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
41. — 42. Alexandr Borisov — Laura Makinen (Finland)
41. — 42. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
43. — 45. Pavel Kopaev — Olga Pazyniuk (Russian Federation)
43. — 45. Alexandr Koshkin — Alexandra Rygina (Russian Federation)
43. — 45. Jiang Jiying — Zhao Yuye (People’s Republic of China)
46. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
47. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
48. Vladislav Bogoslov — Vladlena Khodyreva (Slovenia)
49. Ivan Levin — Anna Bekhtina (Russian Federation)

3 Раунд

50. Eduard Borodov — Natalia Makarova (Russian Federation)
51. — 52. Evgeny Pavlos — Polina Loran (Russian Federation)
51. — 52. Dmitry Potapov — Ekaterina Shchadova (Russian Federation)
53. — 57. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
53. — 57. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
53. — 57. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
53. — 57. Artashes Oganian — Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
53. — 57. Anton Larionov — Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
58. — 59. Nikolay Isaev — Alexandra Startseva (Russian Federation)
58. — 59. Vladislav Korennoy — Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
60. — 61. Yury Batyrev — Milena Barabanova (Russian Federation)
60. — 61. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)
62. — 63. Philipp Borisenok — Ekaterina Bondareva (Russian Federation)
62. — 63. Yury Lioli — Valeria Remina (Russian Federation)
64. — 66. Dmitry Pozdniakov — Oxana Berestova (Russian Federation)
64. — 66. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
64. — 66. Alexey Usanov — Polina Merkelova (Russian Federation)
67. — 68. Nikita Kadnikov — Julia Mishchenko (Russian Federation)
67. — 68. Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)
69. — 71. Andrey Loginov — Nadezhda Yashkina (Russian Federation)
69. — 71. Victor Ponomarenko — Kristina Efimova (Russian Federation)
69. — 71. Alexandr Sheliubsky — Julia Motygina (Russian Federation)
72. — 73. Gleb Moly — Natalia Kuznetsova (Russian Federation)
72. — 73. Alexey Polozhaenko — Vera Shiriaeva (Russian Federation)
74. — 76. Kirill Vlasov — Ekaterina Osovskaya (Russian Federation)
74. — 76. Roman Syrykh — Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
74. — 76. Andrey Beliaev — Maria Myzdrikova (Russian Federation)
77. — 80. Alexandr Kurennoy — Anna Anufrieva (Russian Federation)
77. — 80. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
77. — 80. Evgeny Sergeev — Talia Bagdashkina (Russian Federation)
77. — 80. Denis Vazhenin — Zhanna Simonova (Russian Federation)
81. Victor Kurenkov — Alena Boyko (Russian Federation)
82. — 83. Nikita Trishkin — Maria Makarkina (Russian Federation)
82. — 83. Anton Alexandrov — Evgenia Markvart (Russian Federation)
84. — 87. Yury Maklakov — Alexandra Babenko (Russian Federation)
84. — 87. Roman Shishkin — Jessica Duret (France)
84. — 87. Yury Markelov — Daria Kretova (Russian Federation)
84. — 87. Pavel Shchetinin — Anna Lebedeva (Russian Federation)
88. — 90. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russian Federation)
88. — 90. Mikhail Sarmatov — Irina Botalova (Russian Federation)
88. — 90. Konstantin Telegin — Julia Dzenzelevskaya (Russian Federation)
91. — 93. Stepan Podduev — Sofia Borodina (Russian Federation)
91. — 93. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
91. — 93. Ivan Prokhorov — Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
94. — 99. Nikita Baryshev — Margarita Sibeleva (Russian Federation)
94. — 99. Nikita Bedarev — Maria Belomestnykh (Russian Federation)
94. — 99. Ilya Voytovich — Anastasia Axenova (Russian Federation)
94. — 99. Nikita Tereshin — Polina Pustovalova (Russian Federation)
94. — 99. Anton Miriasov — Margarita Gordeeva (Russian Federation)
94. — 99. Sviatoslav Yachmenev — Anna Sivakova (Russian Federation)
100. — 101. Maxim Pasechnik — Elizaveta Chistiakova (Russian Federation)
100. — 101. Ilya Golovchenko — Kristina Bogoslavskaya (Russian Federation)

2 Раунд

102. — 104. Maxim Morozov — Arina Tikhomirova (Russian Federation)
102. — 104. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russian Federation)
102. — 104. Artyom Samokhvalov — Polina Blokhina (Russian Federation)
105. — 108. Tagir Yusupov — Regina Karimova (Russian Federation)
105. — 108. Ivan Kuninets — Elina Sogoyan (Russian Federation)
105. — 108. Marcin Tichoniuk — Anna Lozhkina (Russian Federation)
105. — 108. Stanislav Badanov — Marina Borzenkova (Russian Federation)
109. — 110. Roman Bankrashkov — Victoria Sermyagina (Russian Federation)
109. — 110. Denis Korchagin — Anastasia Gerasimenko (Russian Federation)
111. — 113. Ignat Zaripov — Irina Tremasova (Russian Federation)
111. — 113. Dmitry Kapusta — Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
111. — 113. Semen Kostenko — Anna Orazbaeva (Russian Federation)
114. Egor Romaniuk — Ksenia Moroz (Russian Federation)
115. — 116. Maxim Gaodu — Natalia Lunina (Russian Federation)
115. — 116. Oleg Dedegkaev — Elizaveta Kizner (Russian Federation)
117. — 118. Sergey Laptev — Olga Demina (Russian Federation)
117. — 118. Evgeny Grinin — Olga Morozova (Russian Federation)
119. — 120. Nikita Kucheriavy — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
119. — 120. Alexandr Yanson — Polina Palchikovskaya (Russian Federation)
121. — 126. Sergey Vorobiev — Vera Tatarkina (Russian Federation)
121. — 126. Denis Karpov — Ekaterina Konchugova (Russian Federation)
121. — 126. Roman Kvas — Anastasia Burova (Russian Federation)
121. — 126. David Salamau — Tamara Mun (Kyrgyzstan)
121. — 126. German Chernov — Yuliya Bodunova (Russian Federation)
121. — 126. Alexey Alimov — Angelina Grigaytes (Russian Federation)
127. — 130. Artem Kolesnikov — Anastasia Alekhina (Russian Federation)
127. — 130. Maxim Krasnov — Ekaterina Bavikina (Russian Federation)
127. — 130. Anatoly Kupchik — Julia Koliagina (Russian Federation)
127. — 130. David Kocharian — Olga Kolpakova (Russian Federation)
131. — 132. Maxim Tarasov — Elena Gudkova (Russian Federation)
131. — 132. Alexander Lillo — Margarita Hamzaeva (Russian Federation)
133. — 134. Valentin Pozdniakov — Yana Cherepanova (Russian Federation)
133. — 134. Vitaly Shashkin — Olga Burlutskaya (Russian Federation)
135. — 138. Alexandr Ivanov — Maria Usanina (Russian Federation)
135. — 138. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
135. — 138. Mikhail Khasanov — Polina Shipiguzova (Russian Federation)
135. — 138. Hiroaki Onishi — Sakina Onishi (Japan)
139. — 145. Maxim Borisevich — Angelina Vinogradova (Russian Federation)
139. — 145. Philipp Valov — Uliana Valova (Kazakhstan)
139. — 145. Sergey Dolzhenkov — Julia Kovaleva (Russian Federation)
139. — 145. Stanislav Lezhnin — Ksenia Gaptulbarova (Russian Federation)
139. — 145. Yury Moshkin — Maria Los (Russian Federation)
139. — 145. Alexandr Suchkov — Darya Vetukhina (Russian Federation)
139. — 145. Petr Gorbienko — Ksenia Motovilova (Russian Federation)
146. Evgeny Kunaev — Oxana Matvienko (Russian Federation)
147. — 150. Mikhail Danko — Kristina Raspopova (Russian Federation)
147. — 150. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
147. — 150. Dmitry Poshekhonov — Ksenia Ayginina (Russian Federation)
147. — 150. Alexey Firsov — Alexandra Grigorova (Russian Federation)
151. Evgeny Magazinshchikov — Zarina Sharapova (Russian Federation)
152. — 154. Karen Avanesian — Anastasia Tavalinskaya (Russian Federation)
152. — 154. Vladislav Mikov — Alina Karacheva (Russian Federation)
152. — 154. Andrey Pruss — Anastasia Sattarova (Russian Federation)
155. — 159. Ilya Kornev — Elena Tolonkina (Russian Federation)
155. — 159. Ilya Kurbatov — Julia Vorobieva (Russian Federation)
155. — 159. Mikhail Minaev — Elena Dumitrashku (Russian Federation)
155. — 159. Maxim Seliverstov — Victoria Russkikh (Russian Federation)
155. — 159. Sergey Golovachev — Polina Kuzovleva (Russian Federation)
160. — 167. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
160. — 167. Rodion Lezhnev — Ekaterina Gramma (Russian Federation)
160. — 167. Alexandr Supyrev — Olga Esina (Russian Federation)
160. — 167. Maxim Tatarnikov — Alexandra Golovchenko (Russian Federation)
160. — 167. Ilya Zaytsev — Valeria Oberemok (Russian Federation)
160. — 167. Alexandr Kornienko — Alena Lisina (Russian Federation)
160. — 167. Alexandr Khrapov — Valeriya Sitnichenko (Russian Federation)
160. — 167. Mikhail Sufianov — Anastasia Bormotova (Russian Federation)
168. — 170. Victor Katerinich — Julia Meshkantsova (Russian Federation)
168. — 170. Dmitry Litvinov — Anna Voropaeva (Russian Federation)
168. — 170. Artem Soshnianin — Maria Vakhmistrova (Russian Federation)
171. — 172. Alexandr Zibanov — Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
171. — 172. Marsel Fedotov — Julia Shiliaeva (Russian Federation)
173. — 175. Maxim Levin — Ekaterina Laushkina (Russian Federation)
173. — 175. Alexandr Mitin — Polina Kudinova (Russian Federation)
173. — 175. Artem Shcherbina — Maria Deshuk (Russian Federation)
176. — 177. Zakhar Teller — Victoria Berezina (Russian Federation)
176. — 177. Denis Basiuk — Yana Daniliyk (Russian Federation)
178. — 179. Sviatoslav Abanosimov — Elizaveta Golovko (Russian Federation)
178. — 179. Artur Azarov — Asiat Alieva (Russian Federation)
180. Maxim Gilunov — Alla Matveyko (Russian Federation)
181. — 182. Ivan Kovalev — Olga Loenko (Russian Federation)
181. — 182. Egor Skuriat — Alina Shaukalova (Russian Federation)

1 Раунд

183. Mikhail Sergeev — Victoria Bardadym (Russian Federation)
184. — 189. Daniil Afanasiev — Alina Alexeeva (Russian Federation)
184. — 189. Andrey Varlamov — Polina Romanchenko (Russian Federation)
184. — 189. Pavel Getmantsev — Anna Bashmakova (Russian Federation)
184. — 189. Nikita Gololobov — Arina Zhilina (Russian Federation)
184. — 189. Maxim Zaverkin — Irina Bondareva (Russian Federation)
184. — 189. Mikhail Strelnikov — Anastasia Volzhina (Russian Federation)
190. — 193. Yury Poliakov — Julia Silina (Russian Federation)
190. — 193. German Savchuk — Anastasia Klimkova (Russian Federation)
190. — 193. Sergey Shubadeev — Victoria Mokrysheva (Russian Federation)
190. — 193. Vladimir Medvedev — Alexandra Basharova (Russian Federation)
194. Danila Dudin — Daria Tereshchenko (Russian Federation)
195. — 201. Alexandr Archinov — Ekaterina Abushenko (Russian Federation)
195. — 201. Alexandr Afanasiev — Sofia Afanasieva (Russian Federation)
195. — 201. Mikhail Klimenkov — Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
195. — 201. Dmitry Portnov — Julia Varfolomeeva (Russian Federation)
195. — 201. Ivan Subbotin — Elena Pleshchenko (Russian Federation)
195. — 201. Alexandr Shaporenko — Elena Loponosova (Russian Federation)
195. — 201. Oleg Korepov — Sofia Afanasieva (Russian Federation)
202. — 205. Gavriil Goncharov — Karina Akopian (Russian Federation)
202. — 205. Artem Toporkov — Valeria Prokopova (Russian Federation)
202. — 205. Iskander Khabibulin — Rezeda Zaynutdinova (Russian Federation)
202. — 205. Yury Smirnov — Alexandra Pak (Russian Federation)
206. — 207. Maxim Groshev — Daria Ofitserova (Russian Federation)
206. — 207. Dmitry Ukolov — Ekaterina Novozhilova (Russian Federation)
208. Ivan Legkodimov — Anna Kapranchuk (Russian Federation)
209. — 210. Dmitry Dumchikov — Maria Shamaeva (Russian Federation)
209. — 210. Anatoly Skvortsov — Ekaterina Borisova (Russian Federation)
211. — 212. Rodion Atamanenko — Julia Viukhina (Russian Federation)
211. — 212. Ruslan Bedrosov — Natalia Yanko (Russian Federation)
213. Anton Yushkov — Daria Kurbatova (Russian Federation)
214. — 216. Marat Reymers — Svetlana Khuzhayarova (Russian Federation)
214. — 216. Yury Kopylov — Kristina Komarova (Russian Federation)
214. — 216. Nikolay Molokov — Anna Sekacheva (Russian Federation)
217. Andrey Kolesnikov — Anastasia Znamenshchikova (Russian Federation)
218. — 221. Daniil Kartashev — Alexandra Piskulina (Russian Federation)
218. — 221. Anton Melnikov — Ksenia Eletskaya (Russian Federation)
218. — 221. Alexandr Udalov — Olga Agrelova (Russian Federation)
218. — 221. Artem Merenkov — Marina Demina (Russian Federation)
222. Dmitry Kobelev — Ekaterina Shestakova (Russian Federation)
223. — 225. Alexandr Andrianov — Irina Belyaeva (Russian Federation)
223. — 225. Nikita Murashev — Ekaterina Urga (Russian Federation)
223. — 225. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
226. — 227. Dmitry Alexeev — Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
226. — 227. Sergey Vorushilo — Daria Reshetnikova (Russian Federation)
228. Evgeny Tregubov — Irina Tregubova (Russian Federation)
229. Sergey Nelis — Sofia Belozerova (Russian Federation)
230. — 232. Alexandr Alekhin — Alexandra Nemira (Russian Federation)
230. — 232. Artem Ten — Violetta Romanova (Russian Federation)
230. — 232. Vladislav Baliasin — Nelli Skomorovskaya (Russian Federation)
233. — 234. Vladislav Donakanian — Anastasia Guruleva (Russian Federation)
233. — 234. Ilya Trifanov — Alexandra Shirenshchikova (Russian Federation)
235. Ramir Dzhumakhanov — Tatiana Sukhareva (Russian Federation)
236. — 237. Vitaly Vinogradov — Maria Vinogradova (Russian Federation)
236. — 237. Dmitry Ustinov — Kristina Mogilenskikh (Russian Federation)
238. Dmitry Velengursky — Anna Semerikova (Russian Federation)
239. David Chanturia — Elizaveta Khazeeva (Russian Federation)
240. — 241. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
240. — 241. Victor Shestakov — Alina Shianova (Russian Federation)
242. Mitsuto Arai — Konomi Amari (Japan)
243. — 244. Alexandr Kovalenko — Snezhana Nikitina (Russian Federation)
243. — 244. Vladislav Borovik — Anastasia Fedchenko (Russian Federation)
245. — 247. Konstantin Moiseenko — Elizaveta Yanina (Russian Federation)
245. — 247. Mikhail Sokolovsky — Victoria Fisina (Russian Federation)
245. — 247. Alexey Frolov — Aleksandra Garmyisheva (Russian Federation)
248. Ivan Nefedyev — Anastasia Yakovtseva (Russian Federation)
249. Vladislav Baskov — Katerina Komogortseva (Russian Federation)
250. David Lisovenko — Anastasia Zykova (Russian Federation)

»Латиноамериканская программа»

Финал

1. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)
3. Andrey Kiselev — Anastasia Kiseleva (Russian Federation)
4. Stanislav Nikolaev — Elena Ziuziukina (Russian Federation)
5. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
6. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
8. Edgar Marcos Borjas — Alina Nowak (Spain)
9. Nikita Pavlov — Dariia Palyey (Russian Federation)
10. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
11. Alexandr Makarov — Julia Remizova (Russian Federation)
12. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)

1/4 финала

13. Andrea Silvestri — Varadi Martina (Hungary)
14. Timur Yusupov — Sofia Kharina (Russian Federation)
15. Kirill Kolpashchikov — Liubov Gabbasova (Russian Federation)
16. Kirill Kartavtsev — Evgeniya Golikova (Russian Federation)
17. Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
18. Vladimir Vasilevich — Anna Ilina (Russian Federation)
19. Artem Efanin — Anna Dergunova (Russian Federation)
20. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
21. Mstislav Kazakov — Alena Kazakova (Russian Federation)
22. Ivan Korotchenko — Anna Kudriavtseva (Russian Federation)
23. Roman Shatrov — Alina Ananchenko (Russian Federation)
24. Sergey Minaev — Angelina Troshina (Russian Federation)

4 Раунд

25. — 26. Artem Gorelov — Bella Bakarova (Russian Federation)
25. — 26. Valentin Kosmachev — Alena Kochengina (Russian Federation)
27. — 29. Ivan Kliuev — Ella Troshina (Russian Federation)
27. — 29. Pavel Tishchenko — Anastasia Samuylova (Russian Federation)
27. — 29. Jan Dvoracek — Malika Dzumaev (Germany)
30. Viacheslav Benko — Elena Klepikova (Russian Federation)
31. Alexey Dolgushin — Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
32. Igor Sivokon — Julia Medvid (Russian Federation)
33. Gu Qingwu — Wang Ziyi (People’s Republic of China)
34. — 35. Alexandr Kuternin — Julia Tarabrina (Russian Federation)
34. — 35. Yan Sorokin — Veronika Karimova (Russian Federation)
36. Andrey Larin — Maria Meshkova (Russian Federation)
37. — 42. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
37. — 42. Nikita Tabachkov — Ekaterina Tabachkova (Russian Federation)
37. — 42. Artem Balayan — Marina Fritsler (Russian Federation)
37. — 42. Maxim Elfimov — Evgenia Churikova (Russian Federation)
37. — 42. Egor Bobrov — Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
37. — 42. Shinawat Lerson — Krittaporn Manasuth (Thailand)
43. Andrey Strebizh — Elena Manuylova (Russian Federation)
44. Pavel Lopatin — Olga Lillo (Russian Federation)
45. Pavel Silantiev — Alisa Sadovnikova (Russian Federation)
46. — 48. Evgeny Zavadskikh — Daria Kiseleva (Russian Federation)
46. — 48. Alexandr Ivanov — Maria Usanina (Russian Federation)
46. — 48. Vladislav Tkachenko — Alexandra Tarasenko (Russian Federation)
49. Ju Yi — Shen Xi (People’s Republic of China)

3 Раунд

50. — 52. Alexandr Kurennoy — Anna Anufrieva (Russian Federation)
50. — 52. Alexandr Neguliaev — Daria Eremenko (Russian Federation)
50. — 52. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
53. Egor Petrov — Anna Argun (Russian Federation)
54. Georgy Trifonov — Irina Chernova (Russian Federation)
55. — 56. Vladislav Tsarev — Sofia Krupina (Russian Federation)
55. — 56. Evgeny Oreshnikov — Daria Kasparova (Russian Federation)
57. — 58. Ivan Khrenov — Anna Maltseva (Russian Federation)
57. — 58. Nikolay Levchenkov — Ksenia Tumaeva (Russian Federation)
59. — 61. Andrey Trubaenko — Olesia Frolova (Russian Federation)
59. — 61. Vladislav Korennoy — Kristina Murakhovskaya (Russian Federation)
59. — 61. Vladislav Dokuz — Julia Zorzi (Russian Federation)
62. — 64. Ivan Gorivanov — Ekaterina Kotovshchikova (Russian Federation)
62. — 64. Viacheslav Dobrov — Yana Lvova (Russian Federation)
62. — 64. Ilya Yaroshko — Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
65. — 68. Evgeny Yanchenko — Vitalina Gigashvili (Russian Federation)
65. — 68. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russian Federation)
65. — 68. Kirill Cherniaev — Karolina Usikova (Russian Federation)
65. — 68. Sergey Rozhkov — Veronika Dichka (Russian Federation)
69. Maxim Ryzhov — Daria Makarova (Russian Federation)
70. — 74. Maxim Belan — Anastasia Gimazova (Russian Federation)
70. — 74. Mikhail Voronin — Anastasia Pavlova (Russian Federation)
70. — 74. Alexandr Khodenko — Tatiana Kovaleva (Russian Federation)
70. — 74. Danis Sharipov — Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
70. — 74. Alexis Leonardo — Justine Reynaud (France)
75. — 77. Igor Gorshenev — Valeria Kazakova (Russian Federation)
75. — 77. Semen Zenkin — Alina Vorontsova Russian Federation 359
75. — 77. Razmik Simonian — Diana Riazantseva (Russian Federation)
78. — 79. Vitali Nestsiarovich — Yana Nestsiarovich (Belarus)
78. — 79. Sergey Litvinov — Anastasia Ugarova (Russian Federation)
80. — 81. Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
80. — 81. Kirill Soldatov — Maria Pushnikova (Russian Federation)
82. — 84. Sergey Erushov — Alina Mekhraban (Russian Federation)
82. — 84. Vitaly Shcherbakov — Yuliana Menzhinskaya (Russian Federation)
82. — 84. Alfred Makhmuradzhaev — Yanina Akimova (Russian Federation)
85. — 88. Maxim Pavlov — Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
85. — 88. Vladislav Shaty — Daria Matiunina (Russian Federation)
85. — 88. Vladimir Neykshin — Vladislava Andreeva (Russian Federation)
85. — 88. Egor Bulychev — Ekaterina Vorontsova (Russian Federation)
89. — 92. Roman Bankrashkov — Victoria Sermyagina (Russian Federation)
89. — 92. Sergey Lerke — Julia Grishina (Russian Federation)
89. — 92. Nikolay Mugalimov — Maria Avramova (Russian Federation)
89. — 92. Maxim Gaodu — Natalia Lunina (Russian Federation)
93. — 94. Vladimir Timofeev — Vasilisa Shirobokova (Russian Federation)
93. — 94. Georgy Oganian — Daria Barsukova (Russian Federation)
95. Nikita Khoroshenko — Victoria Kosousova (Russian Federation)
96. Denis Makarov — Ksenia Prokusheva (Russian Federation)
97. Aleksandr Safiullin — Julia Skorovarova (Russian Federation)

2 Раунд

98. — 99. Gurshad Mamedov — Anna Tishchenko (Russian Federation)
98. — 99. Alexey Panteleev — Anastasia Kuzmenko (Russian Federation)
100. — 103. Eduard Akhunov — Ekaterina Karbaeva (Russian Federation)
100. — 103. Yaroslav Kuliaev — Olga Kosareva (Russian Federation)
100. — 103. Semen Kostenko — Anna Orazbaeva (Russian Federation)
100. — 103. Alexandr Panasiuk — Ksenia Michurina (Russian Federation)
104. — 107. Roman Mikin — Tatiana Voylokova (Russian Federation)
104. — 107. Anton Yudaev — Angelina Bondarenko (Russian Federation)
104. — 107. Artem Morozov — Serafima Lebedeva (Russian Federation)
104. — 107. Roman Slaviansky — Alina Novikova (Russian Federation)
108. — 109. Danil Ukhin — Svetlana Mineeva (Russian Federation)
108. — 109. Vladimir Fedorov — Daria Kozlova (Russian Federation)
110. Nikita Kostalev — Julia Khodina (Russian Federation)
111. — 120. Gennady Baydukov — Olga Baydukova (Russian Federation)
111. — 120. Roman Besedin — Valeriya Dolmogombetova (Russian Federation)
111. — 120. Anton Bessonov — Anna Lopatina (Russian Federation)
111. — 120. Evgeny Nikolaev — Ekaterina Isakova (Russian Federation)
111. — 120. Denis Ruchka — Maria Yasinskaya (Russian Federation)
111. — 120. Andrey Khripkov — Maria Nurkova (Russian Federation)
111. — 120. Roman Korolkov — Anna Modestova (Russian Federation)
111. — 120. Dmitry Lugin — Daria Tkachenko (Russian Federation)
111. — 120. Anatoly Konyshev — Alexandra Kurmanova (Russian Federation)
111. — 120. Sergey Korablev — Anastasia Makeeva (Russian Federation)
121. — 122. Nikita Liukshin — Diana Krasilnikova (Russian Federation)
121. — 122. Alexandr Drozhzhin — Arina Stoliarova (Russian Federation)
123. — 127. Maxim Blokhin — Ekaterina Rymar (Russian Federation)
123. — 127. Philipp Valov — Uliana Valova (Kazakhstan)
123. — 127. Andrey Golovko — Elena Chernykh (Russian Federation)
123. — 127. Roman Syrykh — Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
123. — 127. Anton Rodichkin — Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
128. — 130. Ilya Kirshak — Natalia Tikhonova (Russian Federation)
128. — 130. Sergey Nikushin — Valeria Chernova (Russian Federation)
128. — 130. Viacheslav Pastukhov — Polina Tsareva (Russian Federation)
131. Nikolay Isaev — Alexandra Startseva (Russian Federation)
132. — 136. Sergey Vorushilo — Daria Reshetnikova (Russian Federation)
132. — 136. Dmitry Dumchikov — Maria Shamaeva (Russian Federation)
132. — 136. Nikita Kucheriavy — Liudmila Zhogina (Russian Federation)
132. — 136. Yury Kopylov — Kristina Komarova (Russian Federation)
132. — 136. Konstantin Fuchizhi — Valeria Korovina (Russian Federation)
137. — 142. Oleg Gerasimov — Vasilisa Stepanova (Russian Federation)
137. — 142. Mikhail Efimovskikh — Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
137. — 142. Sergey Zheleznov — Elizaveta Tikhonova (Russian Federation)
137. — 142. Alexandr Suzdaltsev — Valeria Pochatkova (Russian Federation)
137. — 142. Nikita Smolnikov — Alexandra Goncharova (Russian Federation)
137. — 142. Anton Lobanov — Violetta Akhmedova (Russian Federation)
143. — 145. Vsevolod Golovin — Diana Ageeva (Russian Federation)
143. — 145. Dmitry Kapusta — Anastasiya Bezuglova (Russian Federation)
143. — 145. Hadjantoni Marios — Nikol Elia (Cyprus)
146. — 149. Alen Gaysin — Maria Sotnikova (Russian Federation)
146. — 149. Meylis Tuvakov — Marina Kim (Russian Federation)
146. — 149. Yury Fedorenko — Ekaterina Liatanskaya (Russian Federation)
146. — 149. Ilya Zaytsev — Valeria Oberemok (Russian Federation)
150. — 154. Mikhail Zakharov — Maria Zhuravleva (Russian Federation)
150. — 154. Vitaly Nesterov — Irina Yudina (Russian Federation)
150. — 154. Evgeny Salny — Dinara Kremcheeva (Russian Federation)
150. — 154. Sergey Ternovskikh — Valeria Afanasieva (Russian Federation)
150. — 154. Ilya Nepochatykh — Marina Razinkova (Russian Federation)
155. — 158. Stanislav Lezhnin — Ksenia Gaptulbarova (Russian Federation)
155. — 158. Ivan Petov — Karina Tagirova (Russian Federation)
155. — 158. Pavel Svateev — Kristina Cherepneva (Russian Federation)
155. — 158. David Kocharian — Olga Kolpakova (Russian Federation)
159. — 162. Nikita Tereshin — Polina Pustovalova (Russian Federation)
159. — 162. Alexandr Ksenofontov — Daria Abramova (Russian Federation)
159. — 162. Artyom Samokhvalov — Polina Blokhina (Russian Federation)
159. — 162. Alan Chekhoev — Angelina Smirnova (Russian Federation)
163. — 166. Anton Melnikov — Ksenia Eletskaya (Russian Federation)
163. — 166. Gleb Sekachev — Margarita Peshkova (Russian Federation)
163. — 166. Vadim Khabibulin — Julia Skalaba (Russian Federation)
163. — 166. Zaur Dzurabov — Julia Ustinenko (Russian Federation)
167. — 168. Dmitry Blinov — Julia Sakhonchik (Russian Federation)
167. — 168. Anton Korovin — Elena Grebkina (Russian Federation)
169. — 170. Daniil Afanasiev — Alina Alexeeva (Russian Federation)
169. — 170. Sergey Shubadeev — Victoria Mokrysheva (Russian Federation)
171. — 174. Andrey Varlamov — Polina Romanchenko (Russian Federation)
171. — 174. Nikita Gololobov — Arina Zhilina (Russian Federation)
171. — 174. Dmitry Chenskikh — Olga Gaevaya (Russian Federation)
171. — 174. Nikita Filatov — Evgenia Sorokovikova (Russian Federation)
175. — 176. Sviatoslav Abanosimov — Elizaveta Golovko (Russian Federation)
175. — 176. Alexandr Pozdniakov — Alexandra Galkina (Russian Federation)
177. — 179. Vadim Dzhangidze — Diana Shkuro (Russian Federation)
177. — 179. Dmitry Litvinov — Anna Voropaeva (Russian Federation)
177. — 179. Vladislav Valuev — Polina Petriagina (Russian Federation)
180. — 181. Nikolay Ivanov — Veronika Volodina (Russian Federation)
180. — 181. Ivan Legkodimov — Anna Kapranchuk (Russian Federation)
182. Stanislav Moiseev — Maria Moiseeva (Russian Federation)
183. Sergey Dolzhenkov — Julia Kovaleva (Russian Federation)
184. Anatoly Skvortsov — Ekaterina Borisova (Russian Federation)

1 Раунд

185. — 186. Timur Akhmadiev — Anna Zuykova (Russian Federation)
185. — 186. Dmitry Maslov — Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
187. Dmitry Trushin — Nadezhda Khafizova (Russian Federation)
188. — 192. Maxim Borisevich — Angelina Vinogradova (Russian Federation)
188. — 192. Vladimir Filimontsev — Anastasia Fedotova (Russian Federation)
188. — 192. Anton Klendy — Yana Vasilieva (Russian Federation)
188. — 192. Alexey Shilkin — Anastasia Cherkasova (Russian Federation)
188. — 192. Anton Agafonov — Diana Molotova (Russian Federation)
193. — 201. Artemy Zherdev — Ekaterina Pavlova (Russian Federation)
193. — 201. Dmitri Korolev — Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
193. — 201. German Savchuk — Anastasia Klimkova (Russian Federation)
193. — 201. Kirill Selivanov — Anastasia Aleshina (Russian Federation)
193. — 201. Alexandr Yanson — Polina Palchikovskaya (Russian Federation)
193. — 201. Daniel Camacho — Carolina Perez (Ecuador)
193. — 201. Anton Koznov — Svetlana Koznova (Russian Federation)
193. — 201. Valentin Abdulov — Lidia Abdulova (Russian Federation)
193. — 201. Andrey Somsin — Evgenia Glazunova (Russian Federation)
202. — 205. Maxim Dolgopol — Maria Kopytova (Russian Federation)
202. — 205. Islam Prokopis Katiaj — Aliona Stefanidou (Albania)
202. — 205. Sergey Pavlov — Nadezhda Bakunkina (Kazakhstan)
202. — 205. Vladimir Frolov — Natalia Shabunina (Russian Federation)
206. — 207. Maxim Alexandrov — Maria Svetlichnaya (Russian Federation)
206. — 207. Andrey Proskurkin — Veronika Eliseeva (Russian Federation)
208. — 210. Alexandr Grachev — Daria Petrova (Russian Federation)
208. — 210. Evgeny Smirnov — Alina Ivanova (Russian Federation)
208. — 210. Ilya Koniaev — Kristina Korsunova (Russian Federation)
211. — 215. Leonid Bobkov — Victoria Vetrova (Russian Federation)
211. — 215. Ruslan Gonsky — Alena Malina (Russian Federation)
211. — 215. Alexey Kostenkov — Evgenia Novozhilova (Russian Federation)
211. — 215. Mikhail Minaev — Elena Dumitrashku (Russian Federation)
211. — 215. Alexandr Pruss — Anastasia Samoylova (Russian Federation)
216. Evgeny Komarov — Arina Babikian (Russian Federation)
217. — 221. Klinton Keyd Korder — Alexandra Gutkovich (Russian Federation)
217. — 221. Zakhar Leshnevsky — Sofia Popova (Russian Federation)
217. — 221. Lev Lukovich — Darina Kavalerova (Russian Federation)
217. — 221. Leonid Chashin — Victoria Nikolaeva (Russian Federation)
217. — 221. Vladimir Medvedev — Alexandra Basharova (Russian Federation)
222. — 225. Alexey Kalachikov — Olga Tarumova (Russian Federation)
222. — 225. Vladislav Mikov — Alina Karacheva (Russian Federation)
222. — 225. Maxim Tatarnikov — Alexandra Golovchenko (Russian Federation)
222. — 225. Andreas Foklas — Ekaterina Razumovskaya (Cyprus)
226. David Chanturia — Elizaveta Khazeeva (Russian Federation)
227. — 229. Ilya Kurbatov — Julia Vorobieva (Russian Federation)
227. — 229. Ramir Dzhumakhanov — Tatiana Sukhareva (Russian Federation)
227. — 229. Mikhail Urmanov — Svetlana Burmistrova (Russian Federation)
230. — 234. Dmitry Alexeev — Elizaveta Krivonogova (Russian Federation)
230. — 234. Vladislav Baskov — Katerina Komogortseva (Russian Federation)
230. — 234. Ilya Trifanov — Alexandra Shirenshchikova (Russian Federation)
230. — 234. Andrey Gavrilin — Sofia Ternena (Russian Federation)
230. — 234. Artem Merenkov — Marina Demina (Russian Federation)
235. Jacob Edwards — Ingrid Vari (Sweden)
236. — 239. Roman Yakushin — Valeria Arefieva (Russian Federation)
236. — 239. David Salamau — Tamara Mun (Kyrgyzstan)
236. — 239. Linar Siraziev — Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
236. — 239. Ilya Drobyshev — Anastasia Turko (Russian Federation)
240. — 243. Andrey Zakharov — Angelina Andreeva (Russian Federation)
240. — 243. Maxim Levin — Ekaterina Laushkina (Russian Federation)
240. — 243. Alexey Firsov — Alexandra Grigorova (Russian Federation)
240. — 243. Roman Vasiliev — Elena Prodashchuk (Russian Federation)8
244. — 246. Yaroslav Vasiliv — Natalia Mikhaylova (Russian Federation)
244. — 246. Sergey Nelis — Sofia Belozerova (Russian Federation)
244. — 246. Mikhail Sergeev — Victoria Bardadym (Russian Federation)
247. — 248. Egor Skuriat — Alina Shaukalova (Russian Federation)
247. — 248. Dmitry Tsitsiashvili — Alina Timofeeva (Russian Federation)
249. — 251. Alexandr Afanasiev — Sofia Afanasieva (Russian Federation)
249. — 251. Nikita Murashev — Ekaterina Urga (Russian Federation)
249. — 251. Alexandr Barsukov — Sofia Lipatova (Russian Federation)
252. Maxim Gilunov — Alla Matveyko (Russian Federation)
253. — 257. Valentin Dmitriev — Daria Efimova (Russian Federation)
253. — 257. Dmitry Kobelev — Ekaterina Shestakova (Russian Federation)
253. — 257. Alexandr Shaporenko — Elena Loponosova (Russian Federation)
253. — 257. Boris Tiapin — Anastasia Oleynik (Russian Federation)
253. — 257. Oleg Trifonov — Ekaterina Sviridenkova (Russian Federation)
258. — 261. Dmitry Velengursky — Anna Semerikova (Russian Federation)
258. — 261. Maxim Groshev — Daria Ofitserova (Russian Federation)
258. — 261. Konstantin Moiseenko — Elizaveta Yanina (Russian Federation)
258. — 261. Eduard Kolesnikov — Oxana Sukhorukova (Russian Federation)
262. Sergey Sokolov — Svetlana Illarionova (Russian Federation)
263. — 264. Dmitry Yakushev — Olga Dmitrieva (Russian Federation)
263. — 264. Andrey Klemeshev — Ekaterina Filonenko (Russian Federation)
265. — 269. Ivan Nefedyev — Anastasia Yakovtseva (Russian Federation)
265. — 269. Evgeny Tregubov — Irina Tregubova (Russian Federation)
265. — 269. Vladislav Borovik — Anastasia Fedchenko (Russian Federation)
265. — 269. Sergey Shchukin — Irina Shamsieva (Russian Federation)
265. — 269. Timofey Kiselev — Sofia Li (Russian Federation)
270. — 271. David Lisovenko — Anastasia Zykova (Russian Federation)
270. — 271. Alexey Frolov — Aleksandra Garmyisheva (Russian Federation)
272. — 275. Mikhail Vlasenko — Olga Demeneva (Russian Federation)
272. — 275. Nikita Pupkov — Maria Nefedova (Russian Federation)
272. — 275. Viacheslav Yurov — Anna Zimina (Russian Federation)
272. — 275. Denis Orekhov — Arina Panfilova (Russian Federation)
276. — 277. Igor Karaev — Ekaterina Samoyliuk (Russian Federation)
276. — 277. Victor Shestakov — Alina Shianova (Russian Federation)
278. Roman Zubkov — Ekaterina Sekretareva (Russian Federation)
279. — 282. Alexandr Semenov — Marina Promishlennikova (Russian Federation)
279. — 282. Mikhail Sokolovsky — Victoria Fisina (Russian Federation)
279. — 282. Artem Ten — Violetta Romanova (Russian Federation)
279. — 282. Roman Shcherbina — Anna Khomiakova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.