WDSF GrandSlam 2014 (Таллин) — Латина

Поделиться:
WDSF

GrandSlam — Латиноамериканская программа
Wdsf GrandSlam 2014 Latin
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
23 февраля, 2014 года
Таллин, Эстония

Результаты турнира:

Финал

1. Aniello Langella — Khrystyna Moshenska (Italy)
2. Gabriele Goffredo — Anna Matus (Moldova)
3. Armen Tsaturyan — Svetlana Gudyno (Russian Federation)
4. Andrey Kiselev — Anastasia Balaeva (Russian Federation)
5. Marius-Andrei Balan — Nina Bezzubova (Germany)
6. Charles-Guillaume Schmitt — Elena Salikhova (France)

1/2 финала

7. Yury Simachev — Anastasia Klokotova (Russian Federation)
8. Umberto Gaudino — Louise Heise (Denmark)
9. Pavel Pasechnik — Marta Arndt (Germany)
10. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
11. Marts Smolko — Viktorija Puhovika (Latvia)
12. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)

1/4 финала

13. Roman Gerbey — Vera Bondareva (Ukraine)
14. Konstantin Gorodilov — Dominika Bermannova (Estonia)
15. Anton Semenov — Svetlana Sovetchenko (Slovenia)
16. Alexandr Shmonin — Maria Kolmakova (Russian Federation)
17. Kristijan Burazer — Martina Plohl (Slovenia)
18. Joonas Piippola — Tiina Koskenvalta (Finland)
19. Juri Kagan — Anastasia Selivanova (Estonia)
20. Anton Aldaev — Natalia Polukhina (Russian Federation)
21. Evgeny Vinokurov — Christina Luft (Germany)
22. Vladislav Inostrantsev — Victoria Kharchenko (Estonia)
23. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
24. Filip Karasek — Sabina Karaskova (Czech Republic)

2 Раунд

25. Nikolay Mikadze — Yana Novikova (Russian Federation)
26. Salvatore Bellavita — Tina Bazykina (Albania)
27. Svyatoslav Bibyaev — Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
28. Denis Kikhtenko — Galina Akopian (Russian Federation)
29. Kirill Kartavtsev — Evgenia Golikova (Russian Federation)
30. Leonid Tishkin — Ekaterina Sharanova (Russian Federation)
31. Pavel Golubev — Yulia Stepanova (Estonia)
32. Victor Burchuladze — Katerina Kalish (Russian Federation)
33. — 34. Nikita Evstafiev — Elizaveta Demianova (Russian Federation)
33. — 34. Artem Semerenko — Maria Kamenskaya (Russian Federation)
35. Dario Scuderi — Valentina Fiorini (Italy)
36. Alexey Smolyaninov — Oona Oinas (Finland)

1 Раунд

37. — 38. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
37. — 38. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
39. Zamfir Roland Roberto — Anabel Aunver (Estonia)
40. — 41. Evgeny Urazgildeev — Anna Sozina (Russian Federation)
40. — 41. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
42. — 43. Jonni Peltola — Saara Sokura (Finland)
42. — 43. Aleksander Makushev — Kristiina Prants (Estonia)
44. Laszlo Konstantin Kalmar — Kastanja Rauhala (Finland)
45. Anton Ermolenko — Ellina Lebyodkina (Estonia)
46. Anton Koznov — Svetlana Koznova (Russian Federation)
47. — 48. Alan Cragnolini — Mari-Liis Mets (Estonia)
47. — 48. Nikita Milchenko — Maria Porokhina (Russian Federation)
49. — 52. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
49. — 52. Aurimas Bartkus — Auguste Klimaite (Lithuania)
49. — 52. Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
49. — 52. Geremia Delfino — Tay Isabelle (Singapore)
53. — 55. Roman Mikin — Tatiana Voylokova (Russian Federation)
53. — 55. Vladimir Kopriva — Lenka Stixova (Czech Republic)
53. — 55. Marius Mince — Lina Jukneviciute (Lithuania)
56. — 59. Aliaksei Parashchanka — Marharyta Zauyalava (Belarus)
56. — 59. Lam Ho Man — Li Hiu Tung (Hong Kong)
56. — 59. Andrey Doremidov — Henni Syvaoja (Finland)
56. — 59. Au Yeung Yiu — Ip Chi Tung (Hong Kong)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.