WDSF GrandSlam 2014 (Таллин) — Стандарт

Поделиться:
WDSF

GrandSlam — Европейская программа
Wdsf GrandSlam 2014 Latin
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
22 февраля, 2014 года
Таллин, Эстония

Результаты соревнований:

Финал

1. Dmitry Zharkov — Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Nikolay Darin — Natalia Seredina (Moldova)
3. Evaldas Sodeika — Ieva Zukauskaite (Lithuania)
4. Francesco Galuppo — Debora Pacini (Italy)
5. Bjorn Bitsch — Ashli Williamson (Denmark)
6. Vadim Shurin — Anastasia Meshkova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Denis Molkov — Natalia Osyko (Russian Federation)
8. Ivan Novikov — Margarita Klimenko (Kazakhstan)
9. Miha Vodicar — Nadiya Bychkova (Slovenia)
10. Anton Skuratov — Alena Uehlin (Germany)
11. Vasily Kirin — Ekaterina Prozorova (Austria)
12. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)

1/4 финала

13. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
14. Evgeny Nikitin — Dana Spitsyna (Russian Federation)
15. Jaak Vainomaa — Taina Savikurki (Finland)
16. Madis Abel — Aleksnadra Galkina (Estonia)
17. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
18. Dominykas Granskas — Kotryna Petrosiute (Lithuania)
19. Victor Burchuladze — Katerina Kalish (Russian Federation)
20. Dmitri Kologov — Signe Busk (Denmark)
21. Ivan Novikov — Anna Barbacheva (Russian Federation)
22. Andres Liiv — Krinstin Vaha (Estonia)
23. Edgars Linis — Eliza Ancane (Latvia)
24. Ergo Lukk — Baile Orb (Estonia)

1 Раунд

25. — 26. Dumitru Doga — Sarah Ertmer (Germany)
25. — 26. Matteo Del Gaone — Kristiina Reinfeldt (Estonia)
27. — 28. Artem Terekhov — Anna Aseeva (Russian Federation)
27. — 28. Yury Petrov — Yana Kozhukhar’ (Ukraine)
29. Tomas Fainsil — Patricija Belousova (Lithuania)
30. Alari Liiv — Gerli Vinkel (Estonia)
31. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
32. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
33. Sergey Avenirov — Margarita Angudovich (Russian Federation)
34. Artem Gaylit — Elizaveta Shibaeva (Belarus)
35. Marco Bevilacqua — Monika Pedersen (Italy)
36. Jordi Fabrega Calderon — Maria Pomar Caballero (Spain)
37. Dmitry Stoborov — Ekaterina Krysanova (Russian Federation)
38. Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
39. — 40. Liu Kai Sum Sam — Liu Wan Hin (Hong Kong)
39. — 40. Karolis Tarasevicius — Eidvile Jonikaite (Lithuania)
41. Kaspar Matas — Elizabeth Kivi (Estonia)
42. — 47. Jonni Peltola — Saara Sokura (Finland)
42. — 47. Wan Man Ho Gordon — Tang Lok Yiu Yobilia (Hong Kong)
42. — 47. Mo Ran — Zhou Jie (People’s Republic of China)
42. — 47. Andrey Doremidov — Henni Syvaoja (Finland)
42. — 47. Artur Kapp — Helen Hendrikson (Estonia)
42. — 47. Rannar Edovald — Marianne Akke (Estonia)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.