WDSF GrandSlam 2018 (Хельсинки) | DanceSportGlobal

WDSF GrandSlam 2018 (Хельсинки)

Поделиться:
WDSF GrandSlam

Результаты первого этапа соревнований GrandSlam 2018
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
3 – 4 марта, 2018 г.
Хельсинки, Финляндия

Результаты:

WDSF Grand Slam – Взрослые (Стандарт)

Финал

1. Dmitry Zharkov – Olga Kulikova (Russian Federation)
2. Evaldas Sodeika – Ieva Zukauskaite (Lithuania)
3. Francesco Galuppo – Debora Pacini (Italy)
4. Vaidotas Lacitis – Veronika Golodneva (Lithuania)
5. Evgeny Moshenin – Dana Spitsyna (Russian Federation)
6. Alexey Glukhov – Anastasia Glazunova (Russian Federation)

1/2 финала

7. Madis Abel – Aleksandra Galkina (Estonia)
8. Evgeny Nikitin – Anastasia Miliutina (Russian Federation)
9. Vasily Kirin – Ekaterina Prozorova (Austria)
10. Vadim Shurin – Anastasia Meshkova (Latvia)
11. Tomas Fainsil – Violetta Posmetnaya (Germany)
12. Edgars Linis – Eliza Ancane (Latvia)

1/4 финала

13. – 14. Dariusz Mycka – Madara Freiberga (Poland)
13. – 14. Ivan Varfolomeev – Valeria Remina (Russian Federation)
15. Evgeny Sveridonov – Angelina Barkova (Russian Federation)
16. Daniil Ulanov – Kateryna Isakovych (Cyprus)
17. Dumitru Doga – Sarah Ertmer (Germany)
18. David Odstrcil – Tara Bohak (Czech Republic)
19. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
20. Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
21. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
22. Dominykas Granskas – Helene Spilling (Norway)
23. Jacek Jeschke – Hanna Zudziewicz (Poland)
24. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)

2 Раунд

25. Matteo Del Gaone – Ekaterina Utkina (Russian Federation)
26. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
27. – 30. Alexey Bredikhin – Daria Bredikhina (Russian Federation)
27. – 30. Stepan Podduev – Margarita Sibeleva (Russian Federation)
27. – 30. Aliaksandr Samosiuk – Yana Tudvaseva (Belarus)
27. – 30. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
31. Qiu Yuming – Wei Liying (China)
32. Wang Xinwen – Wang Yuan (China)
33. Kirill Kuznetsov – Anna Tabakova (Russian Federation)
34. Errol Williamson – Ami Williamson (United States)
35. Ilia Rotar – Silvia Susanne Barjabin (Estonia)
36. Pavel Kopaev – Sofia Esayan (Armenia)
37. Sergey Kononenko – Sofia Ponomareva (Russian Federation)
38. Alexandru Ionel – Isabel Tinnis (Germany)
39. Egor Starchenko – Daria Rodina (Russian Federation)
40. – 41. Pavel Zakharenko – Veronika Kreslova (Latvia)
40. – 41. Boris Basin – Elizaveta Shchekina (Russian Federation)
42. – 44. Grigorij Gelfond – Katarina Bauer (Germany)
42. – 44. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
42. – 44. Nikita Anikeev – Kristina Piatina (Poland)
45. Mikhail Schastiev – Anastasia Diagileva (Russian Federation)
46. – 48. Alexey Chebotar – Ekaterina Khoreva (Russian Federation)
46. – 48. Ilya Gasanov – Liudmila Raevskaya (Russian Federation)
46. – 48. Evgeny Mironov – Alisa Kirillova (Russian Federation)

1 Раунд

49. Anton Kurttila – Nina Anderson (Finland)
50. Pavel Strelkov – Arina Artemova (Russian Federation)
51. Nikita Laba – Marina Makarenko (Russian Federation)
52. Volodymyr Kasilov – Yulia Dreier (Switzerland)
53. – 54. Petr Kulikov – Ekaterina Konashenko (Russian Federation)
53. – 54. Ilya Kirillov – Olga Zenukhina (Russian Federation)
55. Vladislav Kozhevnikov – Eleonora Metelitsa (Russian Federation)
56. Jacopo Casotto – Jenni Heikkila (Finland)
57. Artyom Alifanov – Adel Kereyeva (Kazakhstan)
58. Igor Politsimako – Sofia Daniliuk (Russian Federation)
59. Gleb Naumkin – Galina Chicherina (Russian Federation)
60. Pavel Kotov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
61. – 62. Egor Zemlyanoy – Anastasia Kuznetsova (Russian Federation)
61. – 62. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
63. Ivan Korobeyshchikov – Maria Borisova (Russian Federation)
64. – 65. Jaakko Saaristo – Anne Haataja (Finland)
64. – 65. Andrey Gerasimov – Yana Sharikova (Russian Federation)
66. – 69. Kirill Germanov – Milana Beluga (Russian Federation)
66. – 69. Anton Peredery – Olesja Bobrova (Latvia)
66. – 69. Pavel Shein – Polina Kozhina (Russian Federation)
66. – 69. Nikita Titov – Diana Nikulina (Russian Federation)
70. – 80. Antti Aho – Julia Pyrro (Finland)
70. – 80. Joost Findhammer – Sina Sawall (Netherlands)
70. – 80. Jason Hurrelbrink – Maureen Heerink (Netherlands)
70. – 80. Arto Pajunen – Alexandra Skorodskaya (Finland)
70. – 80. Ilari Ratamo – Inka Lehtonen (Finland)
70. – 80. Jarno Vaajoki – Aini Minkkinen (Finland)
70. – 80. Karmo Viherpuu – Madleen Kristen Alasi (Estonia)
70. – 80. Robert Utsar – Eliisa Sukles (Estonia)
70. – 80. Valentin Zhybchyn – Tyra Bysell (Sweden)
70. – 80. Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
70. – 80. Kirill Pavlov – Kristina Shinkariuk (Slovakia)

WDSF Grand Slam – Взрослые (Латина)

Финал

1. Armen Tsaturyan – Svetlana Gudyno (Russian Federation)
2. Marius-Andrei Balan – Khrystyna Moshenska (Germany)
3. Charles-Guillaume Schmitt – Elena Salikhova (France)
4. Andrey Gusev – Vera Bondareva (Russian Federation)
5. Andrea Silvestri – Varadi Martina (Hungary)
6. Umberto Gaudino – Louise Heise (Denmark)

1/2 финала

7. Guillem Pascual – Rosa Carne (Spain)
8. Edgar Marcos Borjas – Alina Nowak (Poland)
9. Timur Yusupov – Sofia Kharina (Russian Federation)
10. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Bosnia and Herzegovina)
11. Jakub Lipowski – Diandra-Aniela Illes (Poland)
12. Konstantin Gorodilov – Dominika Bergmannova (Estonia)

1/4 финала

13. Anton Aldaev – Natalia Polukhina (Russian Federation)
14. Artyom Liaskovsky – Ksenia Zaputriaeva (Israel)
15. Winson Tam – Anastasia Novikova (Canada)
16. Alexey Dolgushin – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
17. Marek Bures – Anastasiia Iermolenko (Czech Republic)
18. Vincenzo Mariniello – Sara Casini (Italy)
19. Cseke Zsolt Sandor – Malika Dzumaev (Germany)
20. Dumitrescu Razvan – Jacqueline Joos (Germany)
21. Jokubas Venckus – Migle Klupsaite (Lithuania)
22. Viacheslav Benko – Elena Klepikova (Russian Federation)
23. Mikhail Koptev – Alexandra Atamantseva (Russian Federation)
24. David Jutge – Tatiana Podgornaia (France)

2 Раунд

25. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)
26. Maxim Elfimov – Evgenia Churikova (Russian Federation)
27. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
28. Pavel Lagurev – Alina Voyna (Russian Federation)
29. Dmitry Kulebakin – Daria Sviridenko (Russian Federation)
30. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
31. Marius Valcu – Diana Cojocar (Moldova)
32. Valentin Kosmachev – Alena Kochengina (Russian Federation)
33. Ivan Korotchenko – Julia Skorovarova (Russian Federation)
34. – 35. Artem Martynov – Polina Figurenko (Russian Federation)
34. – 35. Nikita Olinichenko – Elizaveta Pustornakova (Russian Federation)
36. Dmitry Afanasiev – Alena Valeeva (Russian Federation)
37. Laszlo Konstantin Kalmar – Kastanja Rauhala (Finland)
38. – 39. Kirill Kuznetsov – Anna Tabakova (Russian Federation)
38. – 39. Alexis Leonardo – Justine Reynaud (France)
40. – 41. Maxim Belan – Anastasia Gimazova (Russian Federation)
40. – 41. Sergey Litvinov – Anna Anufrieva (Russian Federation)
42. – 44. Viacheslav Dobrov – Anastasiya Puysha (Russian Federation)
42. – 44. Lars Olav Eltervaag – Paraskevi Zygouri (Norway)
42. – 44. Egor Ivashov – Polina Sukhneva (Russian Federation)
45. – 48. Dmitry Bayanov – Daria Selezneva (Russian Federation)
45. – 48. Arturs Freimanis – Marina Tulp (Latvia)
45. – 48. Markus Ranta – Alisa Heino (Finland)
45. – 48. Nikita Yutin – Daria Khmeleva (Russian Federation)

1 Раунд

49. Alexey Smolyaninov – Tiia Susanna Elg (Finland)
50. Dmitri Borovski – Alisa Alexandrova (Finland)
51. Shon Mashiach – Emily Alshtein (Israel)
52. – 54. Yeldan Tleubergenov – Yana Bogash (Kazakhstan)
52. – 54. Danila Shliakhov – Angelina Tsiprush (Russian Federation)
52. – 54. Egor Filev – Sofia Prudnikova (Russian Federation)
55. Pavel Shchetinin – Anastasia Zueva (Russian Federation)
56. Kim Dong Gyu – Choi Ji Yoon (Korea)
57. Kirill Germanov – Milana Beluga (Russian Federation)
58. – 59. Karl Aniscenko – Dayana Nikon (Canada)
58. – 59. Roman Kiparin – Olga Efremova (Russian Federation)
60. – 61. Nikita Kuzin – Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
60. – 61. Vitaly Perezhogin – Alena Guzeeva (Russian Federation)
62. – 63. Nikita Evstafiev – Margarita Peshkova (Russian Federation)
62. – 63. Timur Temirbekov – Yana Rozhnova (Russian Federation)
64. Joni Ihanus – Kathrine Barck (Finland)
65. – 66. Juho Taskinen – Pinja Koskela (Finland)
65. – 66. Axel Jehrlander – Stefanescu Ines Maria (Sweden)
67. Nikolay Gapon – Olga Perekhvatova (Russian Federation)
68. Robin Hogdal – Sini Ilves (Finland)
69. Robertas Urbonavicius – Elizabeth Zymovets (Germany)
70. – 71. Jaakko Saaristo – Anne Haataja (Finland)
70. – 71. Nikita Titov – Diana Nikulina (Russian Federation)
72. – 78. Matti Kaksonen – Silja Rantala (Finland)
72. – 78. Nicklas Kekki – Laura Rietz (Finland)
72. – 78. John Nordberg – Anita Teeling (Sweden)
72. – 78. Vladislav Robatshenko – Juliana Menzhinskaya (Estonia)
72. – 78. Simon Mark – Sinikka Riskila (Finland)
72. – 78. Pierluigi Videsott – Netta Leppiniemi (Finland)
72. – 78. Kirill Kartavtsev – Evgeniya Golikova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий