WDSF International Open 2013 в Москве – Взрослые (Латина)

Поделиться:
WDSF

International Open в категории “Взрослые” – Латиноамериканские танцы
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
8 декабря, 2013 г.
Москва, Россия

Результаты турнира:

Финал

1.Anton Semenov – Svetlana Sovetchenko (Russian Federation)
2.Albert Khadagatl – Victoria Goroshko (Russian Federation)
3.Egor Bobrov – Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
4.Pavel Tishchenko – Anastasia Samuylova (Russian Federation)
5.Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
6.Andrey Strebizh – Elena Manuylova (Russian Federation)

1/2 финала

7.Bojan Lazareski – Tjasa Novak Serbia (Russian Federation)
8.Roman Denisenko – Olga Shestakova (Russian Federation)
9.Maximilian Polosatov – Olga Khvesko (Russian Federation)
10.Marcello Nuzio – Anna Martynova (Italy)
11.Maurizio Benenato – Tatiana Veselkina (Italy)
12.Alexey Kuznetsov – Alexandra Shibanova (Russian Federation)

1/4 финала

13.Igor Sivokon – Julia Medvid (Russian Federation)
14.Rihards Eglitis – Agne Malinauskaite (Lithuania)
15. – 16.Islam Prokopis Katiaj – Aliona Stefanidou (Albania)
15. – 16.Sergejus Skripcenko – Marija Kozhuhar (Lithuania)
17.Svyatoslav Bibyaev – Valeriya Kachalko (Kyrgyzstan)
18.Kirill Cherniaev – Karolina Usikova (Russian Federation)
19. – 20.Mikhail Koptev – Aziza Madzhidova (Russian Federation)
19. – 20.Vladislav Tsarev – Maria Nurkova (Russian Federation)
21.Nikita Lysenkov – Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
22.Nikita Bortsov – Stuparu Yasmine (Romania)
23.Ilya Dementiev – Veronika Rudaya (Russian Federation)
24.Ivan Prokhorov – Ekaterina Kachalina (Russian Federation)

3 Раунд

25.Ilya Batov – Anna Antoniuk (Russian Federation)
26.Sergey Anurichev – Yana Demina (Russian Federation)
27.Maxim Blinov – Ekaterina Akhapkina (Russian Federation)
28. – 30.Sergey Erushov – Alina Mekhraban (Russian Federation)
28. – 30.Sergey Grigoriev – Victoria Bitsadze (Russian Federation)
28. – 30.Maxim Ryzhov – Daria Makarova (Russian Federation)
31. – 33.Alexandr Khodenko – Tatiana Kovaleva (Russian Federation)
31. – 33.Ivan Khrenov – Anna Maltseva (Russian Federation)
31. – 33.Sergey Korablev – Anastasia Makeeva (Russian Federation)
34.Alexey Shipilov – Mariana Nazarova (Russian Federation)
35.Alexandr Neguliaev – Daria Eremenko (Russian Federation)
36. – 37.Nikolay Levchenkov – Ksenia Tumaeva (Russian Federation)
36. – 37.Semen Zenkin – Alina Vorontsova (Russian Federation)
38. – 40.Georgi Naidenov – Olga Sedova (Bulgaria)
38. – 40.Alexandr Otsechkin – Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
38. – 40.Andrey Sviridov – Daria Egorova (Russian Federation)
41. – 42.Alexandr Plotnikov – Vladlena Rybakova (Russian Federation)
41. – 42.Vladimir Filimontsev – Ekaterina Semenova (Russian Federation)
43.Roman Syrykh – Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
44. – 45.Maxim Motyshen – Oxana Motyshen (Russian Federation)
44. – 45.Mikhail Kamarda – Daria Savanova (Kyrgyzstan)
46.Pavel Rostokin – Kristina Shishkina (Russian Federation)
47. – 48.Daniil Kuznetsov – Alena Lunichkina (Russian Federation)
47. – 48.Roman Mikin – Tatiana Voylokova (Russian Federation)
49.Andrey Marinich – Anna Tishchenko (Russian Federation)

2 Раунд

50. – 52.Eduard Akhunov – Daria Ivanova (Russian Federation)
50. – 52.Nikolay Isaev – Alexandra Startseva (Russian Federation)
50. – 52.Georgy Piatakov – Alexandra Koverda (Russian Federation)
53.Anatoly Konyshev – Anna Shevliakova (Russian Federation)
54.Alexandr Panasiuk – Elizaveta Zhmakina (Russian Federation)
55.Ivan Khlebutin – Jogaile Petrauskaite (Lithuania)
56. – 58.Serafim Salimzianov – Julia Rezgal (Russian Federation)
56. – 58.Sergey Ternovskikh – Valeria Afanasieva (Russian Federation)
56. – 58.Sergey Chekhranov – Ksenia Piatakhina (Russian Federation)
59.Alexandr Tiunkov – Polina Igoshina (Russian Federation)
60.Konstantin Khiliuk – Olga Chivozertseva (Russian Federation)
61.Sergey Krasheninnikov – Polina Gamzaeva (Russian Federation)
62.Vladislav Shaty – Daria Matiunina (Russian Federation)
63. – 65.Robert Baybichev – Aliaksandra Bekmen (Belarus)
63. – 65.Andrey Golovko – Elena Chernykh (Russian Federation)
63. – 65.Artem Starkov – Ekaterina Tolmacheva (Russian Federation)
66.Anatoly Kupchik – Julia Koliagina (Russian Federation)
67. – 68.Maksim Mikhalchev – Irina Shipilova (Russian Federation)
67. – 68.Alexandr Sentsov – Ekaterina Telnova (Russian Federation)
69.Nikita Kucheriavy – Liudmila Zhogina (Russian Federation)
70. – 71.Yaroslav Ermakov – Polina Tropskaya (Russian Federation)
70. – 71.Stanislav Pastushok – Anastasia Antonova (Russian Federation)
72. – 73.Dmitry Blinov – Julia Sakhonchik (Russian Federation)
72. – 73.Alexey Mitriashin – Anna Perova (Russian Federation)
74.Nikita Popov – Elena Cherkasova (Russian Federation)
75.Ilya Riabets – Uliana Morozova (Russian Federation)
76. – 78.Alexandr Drozhzhin – Arina Stoliarova (Russian Federation)
76. – 78.Alexandr Kovtun – Yana Popkova (Russian Federation)
76. – 78.Vladislav Mikov – Alina Karacheva (Russian Federation)
79.German Fedorov – Ekaterina Boytsova (Russian Federation)

1 Раунд

80. – 81.Pavel Gitelman – Irina Firsova (Russian Federation)
80. – 81.Yakov Ponomarenko – Elena Popova (Russian Federation)
82.Anton Yudaev – Angelina Bondarenko (Russian Federation)
83. – 84.Ilya Firulev – Daria Kopp (Russian Federation)
83. – 84.Ilya Nepochatykh – Marina Razinkova (Russian Federation)
85. – 88.Dementy Fedirko – Daria Matrosova (Russian Federation)
85. – 88.Eldar Kremcheev – Olga Tretiakova (Russian Federation)
85. – 88.Artem Radaev – Alina Finkelshteyn (Russian Federation)
85. – 88.Evgeny Tatarinov – Karina Korepanova (Russian Federation)
89.Alexandr Fedoseev – Tatiana Andreeva (Russian Federation)
90.Daniil Nesterov – Elizaveta Romanova (Russian Federation)
91.Ilya Popov – Daria Kustysheva (Russian Federation)
92. – 94.Arseny Lozhkin – Yana Diakonova (Russian Federation)
92. – 94.Dmitry Murashkin – Ekaterina Gultseva (Russian Federation)
92. – 94.Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
95.Artem Astakhov – Alina Naumova (Russian Federation)
96.Pavel Kniazev – Valentina Isakova (Russian Federation)
97. – 98.Maxim Petrusenko – Maria Suvorova (Russian Federation)
97. – 98.Alexander Tsvetkov – Anna Panferova (Russian Federation)
99.Ilya Zaytsev – Valeria Oberemok (Russian Federation)
100.Alexandr Zibanov – Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
101.Alexey Diakov – Anastasia Afonina (Russian Federation)
102. – 103.Eduard Khadiev – Aliya Shakirova (Russian Federation)
102. – 103.Valentin Abdulov – Lidia Abdulova (Russian Federation)
104. – 107.Evgeny Denisov – Alexandra Amador (Russian Federation)
104. – 107.Vladislav Alleev – Alesia Dovgal (Russian Federation)
104. – 107.Albert Rakhimgulov – Evgenia Shatilova (Russian Federation)
104. – 107.Sergey Pashinov – Ekaterina Novikova (Russian Federation)
108. – 109.Alexey Mikhaylov – Irina Alboshkina (Russian Federation)
108. – 109.Linar Siraziev – Tatiana Borisovskaya (Russian Federation)
110. – 113.Alexey Butin – Olga Senatorova (Russian Federation)
110. – 113.Mikhail Sokolovsky – Victoria Gritsenko (Russian Federation)
110. – 113.Sergey Shchukin – Irina Shamsieva (Russian Federation)
110. – 113.Yury Gerasimov – Marina Ivanova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.