WDSF International Open 2014 (Албена)

Поделиться:
WDSF

Турнир International Open — Стандарт, Латина
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
5, 6 июля, 2014 г.
Албена, Болгария

Результаты соревнований:

»Стандарт (5 июля)»

Финал

1. Dan Pseneac — Alexandrina Bicov (Moldova)
2. Nikolay Lazarov — Veselina Bozhilova (Bulgaria)
3. Mikhail Zloschastiev — Kristina Shinkariuk (Russian Federation)
4. Nikolay Isaev — Alexandra Startseva (Russian Federation)
5. Leonte Andrei — Tatarau Corina (Romania)
6. Marcin Tichoniuk — Anna Lozhkina (Russian Federation)

1/2 финала

7. Vitezslav Razek — Kristyna Muckova (Czech Republic)
8. Jacopo Casotto — Maria Delitoneva (Bulgaria)
9. Peter Spasov — Ekaterina Markelova (Bulgaria)
10. Viesturs Varavs — Inese Kukle (Latvia)
11. Apostolescu Sebastian — Raducan Anda (Romania)
12. Julien Conti — Cassandra Cauvemberg (France)

2 Раунд

13. Kolyo Dimov — Olga Kostadinova (Bulgaria)
14. Ciouca Tiberiu Ioan — Zaharia Raluca Georgiana (Romania)
15. Dimitar Georgiev — Zornitsa Varbanova (Bulgaria)
16. Matei Catalin Nicolae — Rosu Adina Gabriela (Romania)
17. Nikolay Nedelev — Vasilena Stoyanova (Bulgaria)
18. Kaloyan Petkov — Radmila Borisova (Bulgaria)

1 Раунд

19. Petko Milev — Tanya Yosifova (Bulgaria)
20. Ivan Krastev — Valentina Lazarkova (Bulgaria)
21. Vladin Yordanov — Bozhidara Naumova (Bulgaria)

»Латина (6 июля)»

Финал

1. Dumitru Cernei — Yuliya Lisovska (Ukraine)
2. Andrei Grosu — Anastasia Cioclea (Moldova)
3. Daniele Graziosi — Desislava Pencheva (Bulgaria)
4. Vladimir Usov — Anastasia Stan (Moldova)
5. Gabor Victor Cristian — Albu Catalina Gabriela (Romania)
6. Viesturs Varavs — Inese Kukle (Latvia)

1/2 финала

7. Kiril Dimov — Mariela Mechkova (Bulgaria)
8. — 9. Nikolay Kolev — Lora Dankova (Bulgaria)
8. — 9. Boris Milev — Albena Daskalova (Bulgaria)
10. — 11. Nikolay Isaev — Alexandra Startseva (Russian Federation)
10. — 11. Stefan Topalov — Iva Petrova (Bulgaria)
12. Sergey Nikushin — Valeria Chernova (Russian Federation)

2 Раунд

13. Stefan Nanchev — Anna Dimitrova (Bulgaria)
14. Nichita Rotar — Anastasia Grabco (Moldova)
15. — 16. Dimitar Dimitrov — Sofia Mihova (Bulgaria)
15. — 16. Kolyo Dimov — Olga Kostadinova (Bulgaria)
17. Jivko Yankov — Lora Binh (Bulgaria)
18. — 19. Julien Conti — Cassandra Cauvemberg (France)
18. — 19. Sergey Khrustalev — Paola Mateeva (Bulgaria)
20. Valentin Ivanov — Yoanna Shishkova (Bulgaria)
21. Milcho Petrov — Desislava Yovelinova (Bulgaria)
22. Martin Yanchev — Asya Katsarska (Bulgaria)
23. — 24. Deyvid Tsvetkov — Emiliya Genova (Bulgaria)
23. — 24. Nikolay Stoynov — Vyara Klisurska (Bulgaria)
25. Petko Milev — Tanya Yosifova (Bulgaria)

1 Раунд

26. Dragan Adrian Gabriel — Alistarh Mihaela (Romania)
27. Maxim Nedelko — Alexandra Shuvatova (Russian Federation)
28. Serhat Arslan — Eda Celikbas (Turkey)
29. Ugur Kaya — Eylul Ezgi Geveli (Turkey)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.