WDSF International Open 2014 (Белград) – Латина

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open по латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28 сентября, 2014 г.
Белград, Сербия

Результаты соревнований:

Финал

1.    Alexandr Shmonin – Maria Kolmakova (Russian Federation)
2.    Artem Efanin – Anna Dergunova (Russian Federation)
3.    Bojan Lazareski – Tjasa Novak (Serbia)
4.    Ivan Karastoyanov – Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
5.    Nikita Lysenkov – Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
6.    Ion Alexandru – Toma Diana Andreea (Romania)

1/2 финала

7.    Petter Andreas Engan – Kine Marie Mardal (Norway)
8.    Marko Vasiljevic – Marija Skrbic (Serbia)
9.    Dominykas Dauksas – Svetlana Azarova (Lithuania)
10. – 11.    Giounis Aliev – Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaidjan)
10. – 11.    Jaroslav Obona – Dominika Roskova (Slovakia)
12.    Sebesi Hunor – Jaroslava Huber (Austria)

1/4 финала

13.    Sutto Roland – Tombacz Aniko (Hungary)
14. – 15.    Rouslan Aliev – Zuzanna Pacyniak (Greece)
14. – 15.    Lukas Petkevicius – Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
16.    Vedran Celic – Ana Jurenec (Slovenia)
17.    Erdelyi Szilard Denes – Zofia Juhas (Serbia)
18.    Branislav Elias – Jana Hradilova (Slovakia)
19.    Holecz Alexandru Lucian – Luchian Lavinia (Romania)
20.    Erik Steiner – Helene Buchner (Austria)
21. – 22.    Islam Prokopis Katiaj – Aliona Stefanidou (Albania)
21. – 22.    Suti Andras Zsolt – Deminger Corinna (Hungary)
23.    Ziga Tantegel – Nusa Crnko (Slovenia)
24.    Artur Posedkin – Deborah Suker (Croatia)

2 Раунд

25.    Andrea Brocchin – Giulia Bellini (Italy)
26. – 27.    Argiris Argyropoulos – Konstandina Ligda (Greece)
26. – 27.    Grigorescu Cristian – Petre Elena Teodora (Romania)
28.    Mario Ozbolt – Helena Bradvica (Croatia)
29.    Szeles Andras – Meszlenyi Viktoria (Hungary)
30.    Filip Debelec – Marijeta Rimay (Croatia)
31.    Vukasin Prvulovic – Obradovic Katarina (Serbia)
32.    Valentin Ivanov – Yoanna Shishkova (Bulgaria)
33.    Gokhan Zorluoglu – Idil Gokhan (Turkey)
34.    Konstantinos Diamantis – Sofia Vamvounaki (Greece)
35. – 37.    Misel Muncan – Marija Stamenova (Serbia)
35. – 37.    Stefan Nanchev – Anna Dimitrova (Bulgaria)
35. – 37.    Richard Forro – Petra Vitazkova (Slovakia)
38.    Jakub Brisuda – Kristina Grilusova (Slovakia)
39.    Sinisa Mihajlovic – Regina Hajnal (Serbia)
40.    Paszternak Christopher – Magnucz Dora (Hungary)
41.    Samuil Kirkov – Pepa Kostadinova (Bulgaria)
42. – 43.    Matei Denis-Gabriel – Iovanas Iana (Romania)
42. – 43.    Patrik Majcen – Paula Jericevic (Croatia)
44.    Mustafa Dzihic – Erna Dzinic (Bosnia-Herzegovina)
45. – 46.    Urban Tamas – Repas Szilvia (Hungary)
45. – 46.    Thorbjoern Bech – Signe Sandager (Denmark)
47. – 49.    Broasca Calin Tudor – Dumitrascu Adina (Romania)
47. – 49.    David Michael – Potocean Bianca (Romania)
47. – 49.    Nemanja Masanovic – Andjela Lukic (Serbia)

1 Раунд

50.    Dejan Vuletin – Dejana Razdoljac (Serbia)
51.    Damir Brkic – Marija Hadzic (Serbia)
52.    Goran Cetojevic – Jelena Preradovic (Bosnia-Herzegovina)
53.    Vuk Stevanovic – Irena Vasiljevic (Serbia)
54.    Milan Novakovic – Jelena Lazic (Serbia)
55.    Zlatko Velickovic – Marina Panzalovic (Serbia)
56. – 57.    Milan Stefanovic – Jelena Krstic (Serbia)
56. – 57.    Teodor Tomovski – Anja Popovik (Macedonia)
58. – 62.    Stevan Medic – Tanja Topic (Bosnia-Herzegovina)
58. – 62.    Lazar Ristic – Sanja Petrovic (Serbia)
58. – 62.    Veljko Vujasinovic – Vanja Vojvodic (Bosnia-Herzegovina)
58. – 62.    Seracin Darius Razvan – Lucaciu Roxana (Romania)
58. – 62.    Stefan Vojvodic – Lana Mandic (Bosnia-Herzegovina)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.