WDSF International Open 2014 (Бургас) — Латина, Стандарт

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open по латиноамериканским и европейским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
30, 31 августа, 2014 г.
Бургас, Болгария

Результаты:

»Латина (30 августа)»

Финал

1. Eric Testa — Federica Brezzo (Italy)
2. Ivan Karastoyanov — Gabriela Burgazlieva (Bulgaria)
3. Ivan Malkov — Yana Annina (Russian Federation)
4. Filip Swetik — Lenka Kominkova (Czech Republic)
5. Grigore Stefan — Filipescu Laura (Romania)
6. Lorenzo Sica — Vanesa Maneva (Bulgaria)

1/2 финала

7. Giounis Aliev — Ekaterina Bychkovskaya (Azerbaidjan)
8. Stanimir Stoyanov — Polina Kimova (Bulgaria)
9. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)
10. Maruster Sergiu — Grozea Alina (Germany)
11. Sutto Roland — Tombacz Aniko (Hungary)
12. Miroslav Randjelovic — Irena Maksimovic (Serbia)

1/4 финала

13. Vasil Pavlov — Desislava Tepavicharova (Bulgaria)
14. Rouslan Aliev — Zuzanna Pacyniak (Greece)
15. — 16. Nam GiHyeon — Jeon Seung Hee (South Korea)
15. — 16. Anthony Di Salvo — Stefania Guglielmino (Italy)
17. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)
18. Raffaello Brancato — Eleonora Dabova (Italy)
19. Martin Yanchev — Asya Katsarska (Bulgaria)
20. Boris Milev — Albena Daskalova (Bulgaria)
21. Sergey Khrustalev — Paola Mateeva (Bulgaria)
22. Donosa Vlad Constantin — Gologan Otilia Stefana (Romania)
23. — 25. Hwang Yousung — Kim Jisu (South Korea)
23. — 25. Valentin Ivanov — Yoanna Shishkova (Bulgaria)
23. — 25. Kolyo Dimov — Olga Kostadinova (Bulgaria)

1 Раунд

26. Andreas Katsikarelis — Eleni Papadopoulou (Greece)
27. Bires Laurentiu Andrei — Tanasuica Violeta Andreea (Romania)
28. — 29. Nichita Rotar — Anastasia Grabco (Moldova)
28. — 29. Sebastian Merker — Kalina Tsoneva (Germany)
30. Petko Milev — Tanya Yosifova (Bulgaria)
31. Andrey Gerasimov — Anastasia Demakina (Russian Federation)
32. — 33. Evaggelos Chiliadas — Eleni Karagiannidou (Greece)
32. — 33. Stefan Nanchev — Anna Dimitrova (Bulgaria)
34. Ozgur Bulutlu — Gamze Tuman (Turkey)
35. Cenk Koknar — Sengul Yildiz (Turkey)
36. — 39. Onur Kalinagac — Zeynep Karademir (Turkey)
36. — 39. Radun Cicen — Ecenaz Saracoglu (Turkey)
36. — 39. Serhat Arslan — Eda Celikbas (Turkey)
36. — 39. Georgios Toutziaris — An Decabooter (Greece)
40. — 42. Georgios Anastasiadis — Styliani Ntiskou (Greece)
40. — 42. Gunes Alaz Mumcu — Bida Yusan (Turkey)
40. — 42. Oguz Ozler — Atiye Cansu Erol (Turkey)

»Стандарт (31 августа)»

Финал

1. Simone Carabellese — Lucia Cafagna (Italy)
2. Lukas Spisak — Eva Tibenska (Slovakia)
3. Trifon Parushev — Chiara Giretti (Bulgaria)
4. Dan Pseneac — Alexandrina Bicov (Moldova)
5. Anthony Di Salvo — Stefania Guglielmino (Italy)
6. Munteanu Alexander — Bezusenco Anne (Romania)

1/2 финала

7. Marcin Tichoniuk — Anna Lozhkina (Russian Federation)
8. Leonte Andrei — Tatarau Corina (Romania)
9. — 10. Bires Laurentiu Andrei — Tanasuica Violeta Andreea (Romania)
9. — 10. Vingarzan Radu Andrei — Dragulin Andreea (Romania)
11. Vlad Florin — Natalia Linda O’Connor (United States)
12. Andrey Gerasimov — Anastasia Demakina (Russian Federation)

2 Раунд

13. Miroslav Randjelovic — Irena Maksimovic (Serbia)
14. Cujba Andrei Emilian — Ionita Raluca Elena (Romania)
15. Ivan Karadzhov — Mona Videlova (Bulgaria)
16. Kolyo Dimov — Olga Kostadinova (Bulgaria)
17. Petko Milev — Tanya Yosifova (Bulgaria)
18. Sergey Khrustalev — Paola Mateeva (Bulgaria)
19. Matei Catalin Nicolae — Rosu Adina Gabriela (Romania)

1 Раунд

20. Georgi Popov — Maria Dabova (Bulgaria)
21. Matei Silviu Stefan — Neamtu Angela Ioana (Romania)
22. Paun Bogdan-Mihail — Popescu Diana Narcisa (Romania)
23. Stanimir Stoyanov — Polina Kimova (Bulgaria)
24. Vladescu Andrei Robert — Matei Andreea (Romania)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.