WDSF International Open 2014 (Эльблонг) — Латина

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open по латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
19 октября, 2014 г.
Эльблонг, Польша

Результаты:

Финал

1. Daniil Ulanov — Kateryna Isakovych (Ukraine)
2. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
3. Kirill Ganopolsky — Kim Paetzug (Germany)
4. Dmitry Bunin — Polina Mamykina (Lithuania)
5. Artyom Liaskovsky — Liana Odikadze (Israel)
6. Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)

1/2 финала

7. — 8. Konstanty Kolesinski — Joanna Szumkowska (Poland)
7. — 8. Alexey Birman — Uliana Pustovalova (Russian Federation)
9. Alexey Polovnikov — Maria Potemkina (Russian Federation)
10. Danis Sharipov — Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
11. Roman Shatrov — Alina Ananchenko (Russian Federation)
12. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
13. Ayan Zhumatayev — Liya Kazbekova (Kazakhstan)

1/4 финала

14. — 15. Jakub Perzanowski — Karolina Skowyrska (Poland)
14. — 15. Konstantin Astafiev — Viktoria Dincheva (Bulgaria)
16. Sergejs Zaleskis — Nastassia Sakolchyk (Belarus)
17. Ivan Raditsa — Evgenia Samoylova (Poland)
18. Karol Choma — Natalia Szypulska (Poland)
19. Andrei Kitsun — Natallia Korsak (Belarus)
20. Mateusz Kieszek — Anna Walachowska (Poland)
21. Adam Fedko — Joanna Dabrowska (Poland)
22. Lukas Alisauskas — Simona Grubeviciute (Lithuania)
23. Sergey Litvinov — Anastasia Ugarova (Russian Federation)
24. Edgaras Baltaragis — Indre Kucinskaite (Lithuania)
25. Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)

2 Раунд

26. Aurimas Bartkus — Ieva Riepsaite (Lithuania)
27. Wojciech Sar — Monika Pasek (Poland)
28. — 29. Kamil Plewinski — Alicja Ciesielska (Poland)
28. — 29. Mateusz Dorot — Karolina Antczak (Poland)
30. Urban Tamas — Repas Szilvia (Hungary)
31. Adomas Kielaitis — Mege Serniute (Lithuania)
32. Aristinas Guogis — Jogaile Petrauskaite (Lithuania)
33. — 34. Filip Kuklinski — Michalina Kuklinska (Poland)
33. — 34. Justinas Mejeris — Auguste Klimaite (Lithuania)
35. — 36. Artur Kozun — Kamila Wierzynska (Poland)
35. — 36. Pawel Matczak — Monika Chojnacka (Poland)

1 Раунд

37. Michal Myszkowski — Anna Krezel (Poland)
38. Adam Bluj — Agata Plachetko (Poland)
39. Jedrzej Gierach — Sylwia Pawlowska (Poland)
40. Mateusz Gawron — Karolina Westfal (Poland)
41. Bartlomiej Domanski — Marta Grzegorczyk (Poland)
42. Robert Plichta — Klaudia Plichta (Poland)
43. Pawel Benko — Judyta Nowaczyk (Poland)
44. Michal Gumkowski — Magdalena Tomaka (Poland)
45. Mateusz Wieremiej — Urszula Sekowska (Poland)
46. Josef Juma — Julia Kawala (Poland)
47. Pawel Korpikiewicz — Joanna Wroblewska (Poland)
48. Karolis Venckunas — Gabija Stankeviciute (Lithuania)
49. Kordian Zagaja — Ewa Zylinska (Poland)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.