WDSF International Open 2014 (Еленя-гура) – Стандарт

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open по европейским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28 сентября, 2014 г.
Еленя-гура, Польша

Результаты соревнований:

Финал

1.    Alexandr Ovchinnikov – Ewa Dudek (Poland)
2.    Szymon Kulis – Margarita Zvonova (Poland)
3.    Leonid Khokhlov – Alexandra Shoshneva (Russian Federation)
4.    Lubomir Mick – Adriana Dindofferova (Slovakia)
5.    Gabrielius Sasnauskas – Jurga Gustaite (Lithuania)
6.    Radu Daniel – Anne Weber (Germany)

1/2 финала

7.    Edgaras Baltaragis – Indre Kucinskaite (Lithuania)
8.    Michal Drha – Klara Zamecnikova (Czech Republic)
9. – 11.    Maciej Nagorski – Magdalena Fron (Poland)
9. – 11.    Piotr Paszewski – Monika Kaczmar (Poland)
9. – 11.    Marek Szulgo – Renata Schodnik (Poland)
12.    Oleksii Guzyr – Rikako Ota (Japan)

1/4 финала

13.    Artur Kozun – Kamila Wierzynska (Poland)
14.    Jan Kohout – Marika Kasalova (Czech Republic)
15. – 16.    Yaroslav Semenenko – Ewa Sitarz (Poland)
15. – 16.    Norbert Sikora – Karolina Bienkowska (Poland)
17.    Patryk Budakiewicz – Jagoda Szkudlapska (Poland)
18. – 19.    Maciej Baran – Klaudia Grabowska (Poland)
18. – 19.    Adam Jendrulek – Iva Riederova (Czech Republic)
20.    Dawid Skrzydlowski – Malgorzata Kowalik (Poland)
21.    Przemyslaw Materna – Magdalena Liwak (Poland)
22.    Kamil Kedra – Aleksandra Fron (Poland)
23.    Cezary Szymanski – Ida Marszalek (Poland)
24.    Stanislaw Wolyniec – Katarzyna Tunska (Poland)

2 Раунд

25. – 26.    Michal Kowalski – Kinga Bakierska (Poland)
25. – 26.    Bartosz Lech – Kornelia Kopaczynska (Poland)
27.    Luca Fumagalli – Gloria Rinaldi (Italy)
28.    Vladimir Hamza – Natalia Spisiakova (Slovakia)
29. – 30.    Jaroslaw Biernat – Aleksandra Piszczek (Poland)
29. – 30.    Bartosz Skrzypek – Monika Arend (Poland)
31. – 32.    Martin Lazik – Danka Silesova (Slovakia)
31. – 32.    Jakub Skopal – Zuzana Rechova (Czech Republic)
33.    Przemyslaw Walisiak – Katarzyna Kocon (Poland)
34.    Robert Andersen – Klaudia Paduch (Poland)
35.    Pawel Borowka – Agnieszka Baran (Poland)

1 Раунд

36. – 38.    Adam Bluj – Agata Plachetko (Poland)
36. – 38.    Vilem Parik – Jaroslava Tietzova-Sklenarova (Czech Republic)
36. – 38.    Vsevolod Knyaz – Khrystyna Lyubuska (Ukraine)
39. – 41.    Tomas Blazek – Maria Mihalcinova (Czech Republic)
39. – 41.    Filip Karkosz – Carmen Chocian (Poland)
39. – 41.    Lukasz Slowikowski – Kinga Kaczmarek (Poland)
42. – 43.    Michal Lozinszek – Magdalena Guzik (Poland)
42. – 43.    Thomas Reininger – Kristy Puusepp (Austria)
44.    Dmytro Mavdryk – Khrystyna Stekh (Ukraine)
45.    Jacek Stroz – Klaudia Staszak (Poland)
46.    Mykola Koval – Tayisiya Andryeyeva (Ukraine)
47.    Michal Maciej Sypien – Hanna Maciejewska (Poland)
48.    Przemyslaw Chomik – Ewelina Was (Poland)
49.    Josef Juma – Julia Kawala (Poland)
50.    Piotr Starowicz – Paulina Drozyner (Poland)
51.    Rafal Wapinski – Kinga Doroba (Poland)
52.    Damian Grabowski – Patrycja Borkowska (Poland)
53. – 55.    Kamil Baran – Ita Kondera (Poland)
53. – 55.    Rafal Dorsz – Magdalena Kaluzna (Poland)
53. – 55.    Roman Nazarkevych – Solomiya Nazarkevych (Ukraine)

Поделиться:

Оставить комментарий