WDSF International Open 2014 (Градец-Кралове)

Поделиться:
WDSF

Международные соревнования среди любителей по европейским танцам и
латиноамериканским танцам
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
26 октября, 2014 г.
Градец-Кралове, Чехия

Результаты:

»Стандарт»

Финал

1. Salvatore Vitacca — Stefania Vitacca (Italy)
2. Bartlomiej Szkutnik — Agata Brychcy (Poland)
3. Marco Bevilacqua — Monika Pedersen (Italy)
4. Valery Pavlov — Kristina Garifullina (Russian Federation)
5. Matteo Cicchitti — Simona Brecikova (Slovakia)
6. Sergiy Krasnoshlyk — Olena Fomicheva (Ukraine)
7. Marek Szulgo — Renata Schodnik (Poland)

1/2 финала

8. Jan Kohout — Marika Kasalova (Czech Republic)
9. Norbert Sikora — Karolina Bienkowska (Poland)
10. Dawid Skrzydlowski — Malgorzata Kowalik (Poland)
11. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)
12. Anton Kurttila — Nina Anderson (Finland)

1/4 финала

13. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
14. Andrii Kamyshnyi — Karina Shpakovskaya (Ukraine)
15. — 17. Sergio D’Avino — Romina Molinari (Italy)
15. — 17. Piotr Paszewski — Monika Kaczmar (Poland)
15. — 17. Pavel Vitosek — Veronika Vitoskova (Czech Republic)
18. Artur Kozun — Kamila Wierzynska (Poland)
19. — 20. Radoslaw Tomaka — Wioleta Kiwior (Poland)
19. — 20. Stanislaw Wolyniec — Katarzyna Tunska (Poland)
21. Zdeno Blesak — Henrieta Nagyova (Slovakia)
22. — 23. Vadims Kuznecovs — Urte Januskeviciute (Latvia)
22. — 23. Vaclav Malek — Catharina Dvorak (Austria)
24. Klemens Hofer — Barbara Westermayer (Austria)

1 Раунд

25. Ronald Pux — Sabine Pux (Austria)
26. Massimiliano Mura — Moscaliova Ana Maria (Italy)
27. Alexey Dolotov — Anna Surikova (Russian Federation)
28. Andriy Dzivinskyy — Khrystyna Svintsitska (Ukraine)
29. Lukasz Myszak — Angelika Krezel (Poland)
30. Przemyslaw Chomik — Ewelina Was (Poland)
31. Vasyl Porokhovskyy — Olga Baltrunas (Ukraine)

»Латина»

Финал

1. Adam Vasina — Dagmara Nowak (Poland)
2. Vladislav Khait — Ilenia Pia Mancuso (Italy)
3. Nikita Lysenkov — Irina Vasilevskaya (Russian Federation)
4. Vaclav Masaryk — Klara Chovancikova (Czech Republic)
5. David Diaz Falcon — Mireia Balada Sanchez (Spain)
6. Jaroslav Obona — Dominika Roskova (Slovakia)

1/2 финала

7. Valery Pavlov — Kristina Garifullina (Russian Federation)
8. Andrzej Cibis — Victoria Kleinfelder (Germany)
9. Lukas Chmelik — Zuzana Stastna (Czech Republic)
10. Sebesi Hunor — Jaroslava Huber (Austria)
11. Pavel Sluka — Elizaveta Kuklina (Czech Republic)
12. Ondrej Sliska — Daniela Valjentova (Czech Republic)

1/4 финала

13. Michal Galek — Klaudia Kedzierska (Poland)
14. Dawid Podgajny — Ewa Korpak (Poland)
15. Xavi Fonolla Sopena — Rutt Metusala (Spain)
16. — 17. Marek Polacek — Sarka Kotatkova (Czech Republic)
16. — 17. Erik Steiner — Helene Buchner (Austria)
18. — 19. Nikita Kuzmin — Arianna Favaro (Italy)
18. — 19. Alexey Korolev — Oxana Kononova (Russian Federation)
20. Filip Debelec — Marijeta Rimay (Croatia)
21. Piotr Fejklowicz — Anna Niedospial (Poland)
22. Tomas Vorechovsky — Vitaliya Ivanytska (Czech Republic)
23. Filip Golkowski — Weronika Leszkiewicz (Poland)
24. Rudolf Bujna — Charlotte Tomesova (Czech Republic)

1 Раунд

25. Artur Posedkin — Deborah Suker (Croatia)
26. Jose Romero — Veronica Padron (Ecuador)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.