WDSF International Open 2014 (Ижевск) — Стандарт, Латина

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open по европейским и латиноамериканским танцам
WDSF International Open 2014
Всемирная Федерация Танцевального Спорта ( WDSF)
3, 4 мая, 2014 г.
Ижевск, Россия

Результаты турнира:

»Стандарт (3 мая)»

Финал

1. Oreste Alitto — Federica Bosco (Italy)
2. Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
3. Dmitry Pleshkov — Anastasia Kulbeda (Russian Federation)
4. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)
5. Alexey Ivanov — Irina Firsova (Russian Federation)
6. Davide Morelli — Caroline Kjeldgaard (Denmark)

1/2 финала

7. — 8. Artur Kozun — Kamila Wierzynska (Poland)
7. — 8. Marat Khannanov — Anastasia Timofeeva (Russian Federation)
9. Ion Simboteanu — Natalia Luchiv (Moldova)
10. Roman Usmanov — Valeryia Rymareva (Belarus)
11. David Martinez Hernandez — Anastasia Jagelovica (Spain)
12. Ivan Hristov — Simona Yaneva (Bulgaria)

1/4 финала

13. Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)
14. Anton Larionov — Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
15. Matej Pritekelj — Anja Pritekelj (Slovenia)
16. Evgeny Magazinshchikov — Zarina Sharapova (Russian Federation)
17. Slavomir Nalepka — Michaela Krisandova (Slovakia)
18. — 19. Maxim Soyko — Yana Soyko (Russian Federation)
18. — 19. Dmitry Revin — Anastasia Sycheva (Russian Federation)
20. Denis Karpov — Ekaterina Konchugova (Russian Federation)
21. Viacheslav Dobrov — Yana Lvova (Russian Federation)
22. Ivan Khrenov — Anna Maltseva (Russian Federation)
23. Vitaly Matusiak — Daria Kakurina (Russian Federation)

1. Раунд

24. — 25. Nikita Ragozin — Polina Shipiguzova (Russian Federation)
24. — 25. German Savchuk — Anastasia Klimkova (Russian Federation)
26. Evgeny Glukhov — Daria Neliubina (Russian Federation)
27. Andrey Degtiarev — Julia Yakovleva (Russian Federation)
28. Roman Tivanov — Svetlana Kniaginicheva (Russian Federation)
29. — 31. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
29. — 31. Iskander Khabibulin — Rezeda Zaynutdinova (Russian Federation)
29. — 31. Alexandr Vasiliev — Tatiana Permiakova (Russian Federation)
32. Anton Gubarev — Tatiana Minogina (Russian Federation)
33. Dmitry Velengursky — Anna Semerikova (Russian Federation)
34. — 42. Nikita Ofitserov — Kamila Nurgalieva (Russian Federation)
34. — 42. Vladimir Shchukin — Daria Popova (Russian Federation)
34. — 42. Vladislav Zakamsky — Alena Semenova (Russian Federation)
34. — 42. Andrey Letov — Adelina Mannanova (Russian Federation)
34. — 42. Nikolay Molokov — Anna Sekacheva (Russian Federation)
34. — 42. Timur Rakhimzianov — Polina Kalinina (Russian Federation)
34. — 42. Artur Kozlov — Daria Kalugina (Russian Federation)
34. — 42. Ilshat Mikheev — Olga Perekhvatova (Russian Federation)
34. — 42. Daniil Afanasiev — Evgenia Spektor (Russian Federation)

»Латина (4 мая)»

Финал

1. Egor Bobrov — Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
2. Ivan Kliuev — Ella Troshina (Russian Federation)
3. Marcello Nuzio — Anna Martynova (Italy)
4. Andrey Chumachenko — Ekaterina Kotik (Russian Federation)
5. Alexey Kuznetsov — Alexandra Shibanova (Russian Federation)
6. Alexis Bergeon — Johanna Rivier (France)

1/2 финала

7. Ion Simboteanu — Natalia Luchiv (Moldova)
8. Ivan Khrenov — Anna Maltseva (Russian Federation)
9. Daniil Lunev — Julia Treshcheva (Russian Federation)
10. Alexey Korolev — Oxana Kononova (Russian Federation)
11. Gabrielius Sasnauskas — Jurga Gustaite (Lithuania)
12. Jan Janzen — Victoria Litvinova (Germany)

1/4 финала

13. Artur Kozun — Kamila Wierzynska (Poland)
14. — 15. Ivan Hristov — Simona Yaneva (Bulgari)
14. — 15. Matej Pritekelj — Anja Pritekelj (Slovenia)
16. Roman Usmanov — Valeryia Rymareva (Belarus)
17. Viacheslav Dobrov — Yana Lvova (Russian Federation)
18. Ilya Bushuev — Veronika Lisser (Russian Federation)
19. Slavomir Nalepka — Michaela Krisandova (Slovakia)
20. — 21. Evgeny Glukhov — Daria Neliubina (Russian Federation)
20. — 21. Sergey Yusupov — Ekaterina Onianova (Russian Federation)
22. Vsevolod Golovin — Diana Ageeva (Russian Federation)
23. — 24. Pavel Spiridonychev — Olga Esina (Russian Federation)
23. — 24. Sergey Edlenko — Elena Vorepanova (Russian Federation)

1. Раунд

25. Stanislav Danilevsky — Marina Elesina (Russian Federation)
26. — 27. Stanislav Klimkov — Ekaterina Kablukova (Russian Federation)
26. — 27. Andrey Degtiarev — Julia Yakovleva (Russian Federation)
28. German Savchuk — Anastasia Klimkova (Russian Federation)
29. Nick Williams — Charmaine Chan (England)
30. Valery Pogodin — Rina Nurislamova (Russian Federation)
31. Artem Bondin — Ekaterina Gunbina (Russian Federation)
32. Sviatoslav Ermilin — Natalia Belkina (Russian Federation)
33. — 34. Vladislav Zakamsky — Alena Semenova (Russian Federation)
33. — 34. Grigory Kozhevnikov — Valeria Zaytseva (Russian Federation)
35. Grigory Vetrov — Natalia Mikriukova (Russian Federation)
36. Alexandr Merkulov — Ekaterina Abramova (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.