WDSF International Open 2014 (Милан)

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open в латиноамериканской и европейской программах
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28, 29 ноября, 2014 г.
Милан, Италия

Результаты:

”Латина (28 ноября)”

Финал

1. Vincenzo Mariniello – Sara Casini (Italy)
2. Giacomo Lazzarini – Roberta Benedetti (Italy)
3. Radek Mucha – Yana Grishchenko (Czech Republic)
4. Deividas Simaska – Uliana Maximkina (Lithuania)
5. Vito Tedesco – Martantonia La Forgia (Italy)
6. Artur Balandin – Anna Salita (Germany)

1/2 финала

7. Ivan Sizintsev – Galina Sizintseva (Russian Federation)
8. Igor Sannikov – Anna Anakina (Russian Federation)
9. Nikolaj Lund – Marta Kocik (Denmark)
10. Rosario Renda – Santina Gambino (Italy)
11. Ilya Mazurov – Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
12. Roman Shatrov – Alina Ananchenko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Danis Sharipov – Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
14. Antonio Gallisai – Valentina Bonelli (Italy)
15. Salvatore Termini – Federica CIllari (Italy)
16. Valery Pavlov – Kristina Garifullina (Russian Federation)
17. Artem Martynov – Daria Frolova (Russian Federation)
18. – 19. Salvatore Fiorentino – Greta Urbinati (Italy)
18. – 19. Lukas Petkevicius – Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
20. Ricardo Silva – Lilja Gudmundsdottir (Iceland)
21. – 22. David Andreas Schoenian – Justina Spaicyte (Lithuania)
21. – 22. Fabian Taeschner – Darja Titowa (Germany)
23. Vytautas Vizbaras – Melisa Valinovic (Lithuania)
24. Alex Salvador – Alice Chiocchi (Australia)
25. Edgaras Brazas – Viktorija Gaidyte (Lithuania)

2 Раунд

26. Maruster Sergiu – Grozea Alina (Germany)
27. – 28. Andrea Civita – Eleonora De Mitri (Albania)
27. – 28. Antonio Fabio Leone – Monia Sedicina (Italy)
29. Luca Santoro – Elettra Paniccia (Italy)
30. – 31. Nicolo’ Lazzarini – Katerina Karakoulaki (Greece)
30. – 31. Cristian Vanni – Camilla Mola (Italy)
32. Silvestras Koroliovas – Ieva Urbonaite (Lithuania)
33. Andrey Khripkov – Maria Nurkova (Russian Federation)
34. – 35. Claudio Carneiro – Elisa Bertelloni (Portugal)
34. – 35. Alejandro Garcia – Evelyne Gomez Liechti (Spain)
36. – 37. Edvin Astahov – Daria Gerenchuk (Latvia)
36. – 37. Giancarlo catenacci – Miriam De Gennaro (Italy)
38. Artem Gusev – Vasilisa Melnikova (Russian Federation)
39. Michael Milli – Margherita Pellettieri (Italy)
40. Isufi Xhon – Matilde Giai Baudissard (Albania)
41. Temesvari Balint Mate – Paula Hude (Croatia)
42. Matteo Pappa – Arianna Del Frate (Italy)
43. Corrado Carletti – Deborah Minafra (Italy)
44. – 45. Alessio Bitetto – Annamaria D’Abramo (Italy)
44. – 45. Cristian Lalli – Ylenia Chiattone (Italy)
46. – 47. Alessio Cona – Silvia Bolognesi (Italy)
46. – 47. Moreno Porcu – Marta Cogno (Italy)
48. Damiano Ferrero – Dan Eliza (Italy)
49. Francesco Pantone – Marika Papagna (Italy)

1 Раунд

50. Samuel De Franco – Alessia De Franco (Italy)
51. Diego Rossi – Giulia Tusset (Italy)
52. Dan Sramek – Barbora Horakova (Czech Republic)
53. Mattia Mancino – Alessandra Di Bella (Italy)
54. Oleksandr Martsynyuk – Nicole Duque (Ecuador)
55. Vincenzo Tartaglione – Carmela Corniola (Italy)
56. – 57. Khvicha Aladashvili – Ani Golodze (Georgia)
56. – 57. Irakli Dzadzamia – Irina Kvitinskaia (Georgia)
58. Jose Romero – Veronica Padron (Ecuador)
59. Aleks Valente – Sara Bergna (Italy)
60. Thomas Lackner – Claudia Humer (Austria)
61. Dimitri Khetagurov – Rusudan Omiadze (Georgia)
62. – 63. Ernest Arutunyan – Elizabet Kazanjian (Georgia)
62. – 63. Giorgi Koberidze – Natia Chechelashvili (Georgia)
64. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
65. Pietro Celetti – Laura Amonini (Switzerland)
66. – 68. Alessandro Franci – Valeria Marcuccetti (Italy)
66. – 68. Federico Santangelo – Carmen Giulia Zappala (Italy)
66. – 68. Radim Stupka – Tereza Jendrulkova (Czech Republic)

”Стандарт (29 ноября)”

Финал

1. Pasquale Farina – Sofie Koborg (Denmark)
2. Francesco Andreani – Francesca Longarini (Italy)
3. Alexey Bredikhin – Daria Demenkova (Russian Federation)
4. Andrejs Rogovenko – Anna Voroncuka (Latvia)
5. Anton Besedin – Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
6. Erik Kem – Lisa Rykovski (Germany)

1/2 финала

7. – 8. Michal Drha – Klara Zamecnikova (Czech Republic)
7. – 8. Vjaceslavs Suhtins – Anastasija Volkonska (Latvia)
9. Egor Dulebenets – Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
10. Maciej Nagorski – Magdalena Fron (Poland)
11. Andrea De Marco – Deborah Zecca (Italy)
12. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Yahor Boldysh – Polina Mineeva (Belarus)
14. Faliboga Raul – Butea Loredana (Romania)
15. Valery Pavlov – Kristina Garifullina (Russian Federation)
16. – 17. Roman Redziuk – Elizaveta Basiuk (Ukraine)
16. – 17. Eros Sciamanna – Anna Angelika Jaglinska (Poland)
18. Pasquale Sirica – Veronica Kononyuk (Ukraine)
19. – 20. Tine Kranjc – Sasa Ul (Slovenia)
19. – 20. Matteo Lumetta – Carlotta Liardi (Italy)
21. Egidio Cirigliano – Carola Terraneo (Italy)
22. Sergejus Skripcenko – Marija Kozhuhar (Lithuania)
23. – 24. Artem Martynov – Daria Frolova (Russian Federation)
23. – 24. Vitezslav Razek – Kristyna Muckova (Czech Republic)
25. Sergey Kliuev – Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)

2 Раунд

26. Ilya Mazurov – Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
27. Francesco Bevilacqua – Marianna Ferrari (Italy)
28. Diago Gibilterra – Roberta Cardone (Italy)
29. – 30. Artur Kozun – Kamila Wierzynska (Poland)
29. – 30. Valerio Postini – Francesca Beretta (Italy)
31. – 32. Michael Bruni – Chiara Cassai (Italy)
31. – 32. Alexandr Otsechkin – Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
33. Mario De Rose – Annalaura Nuzzolese (Italy)
34. Radim Stupka – Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
35. – 37. Sergey Dementyev – Viktoriya Kolbenkova (United States)
35. – 37. Nikolay Isaev – Alexandra Startseva (Russian Federation)
35. – 37. Evgeny Lazarev – Alexandra Sytina (Russian Federation)
38. Konrad Paprocki – Justyna Malisz (Poland)
39. Fabio Zappietro – Sonia Macchi (Italy)
40. – 41. Jonathan Lucarelli – Erika Ferrara (Italy)
40. – 41. Petr Pohlodek – Katerina Jancova (Czech Republic)
42. Luca Munarini – Marzia Bonilauri (Italy)
43. Gregorio Corello – Darya Suslova (Italy)
44. Jakub Skopal – Zuzana Rechova (Czech Republic)
45. Giacomo Biosa – Gioia Moretto (Italy)
46. Davide Piciucco – Rossella Piciucco (Italy)
47. Vincenzo Chianese – Francesca Pia Palmieri (Italy)
48. Andrea Carubelli – Martina Di Dedda (Italy)
49. Bas Willems – Jennifer McMillan (Netherlands)

1 Раунд

50. Temesvari Balint Mate – Paula Hude (Croatia)
51. – 52. Andrea Gioncada – Giulia Vasta (Italy)
51. – 52. Paul Haffki – Ricarda Haffki (Germany)
53. – 54. Manuel Croci – Francesca Francini (Italy)
53. – 54. Roberto Garcia Lara – Lena Sabisch (Spain)
55. Daniel Vavassori – Manuela Barzaghi (Italy)
56. Salvatore Gagliardi – Simona Babini (Italy)
57. Ludovic Chauveau – Hannah Louise Annetts (France)
58. Patrizio Pirola – Nienke Wichers (Netherlands)
59. Christian Pagnozzi – Linda Carradori (Italy)
60. Khvicha Aladashvili – Ani Golodze (Georgia)
61. – 62. Alejandro Garcia – Evelyne Gomez Liechti (Spain)
61. – 62. Faber Nicola – Martina Gallesio (Italy)
63. – 65. Simone Businaro – Giulia Galusi (Italy)
63. – 65. Luca Carubelli – Roberta Talarico (Italy)
63. – 65. Phan Hong Viet – Hoang Thu Trang (Vietnam)
66. – 68. Irakli Dzadzamia – Irina Kvitinskaia (Georgia)
66. – 68. Dimitri Khetagurov – Rusudan Omiadze (Georgia)
66. – 68. Giorgi Koberidze – Natia Chechelashvili (Georgia)
69. Mattia Bielli – Vanessa Rinaldi (Italy)
70. Alessandro Mineo – Sara Lanza (Italy)
71. – 74. Annunziato Elia – Daniela Lancia (Italy)
71. – 74. Camillo Paiano – Fabiola Romano (Croatia)
71. – 74. Evangelos Peppas – Paraskevi Savva (Greece)
71. – 74. Michael Scerri – Doreen Scerri (Malta)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.