WDSF International Open 2014 (Милан)

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open в латиноамериканской и европейской программах
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
28, 29 ноября, 2014 г.
Милан, Италия

Результаты:

»Латина (28 ноября)»

Финал

1. Vincenzo Mariniello — Sara Casini (Italy)
2. Giacomo Lazzarini — Roberta Benedetti (Italy)
3. Radek Mucha — Yana Grishchenko (Czech Republic)
4. Deividas Simaska — Uliana Maximkina (Lithuania)
5. Vito Tedesco — Martantonia La Forgia (Italy)
6. Artur Balandin — Anna Salita (Germany)

1/2 финала

7. Ivan Sizintsev — Galina Sizintseva (Russian Federation)
8. Igor Sannikov — Anna Anakina (Russian Federation)
9. Nikolaj Lund — Marta Kocik (Denmark)
10. Rosario Renda — Santina Gambino (Italy)
11. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
12. Roman Shatrov — Alina Ananchenko (Russian Federation)

1/4 финала

13. Danis Sharipov — Anastasia Starovoytova (Russian Federation)
14. Antonio Gallisai — Valentina Bonelli (Italy)
15. Salvatore Termini — Federica CIllari (Italy)
16. Valery Pavlov — Kristina Garifullina (Russian Federation)
17. Artem Martynov — Daria Frolova (Russian Federation)
18. — 19. Salvatore Fiorentino — Greta Urbinati (Italy)
18. — 19. Lukas Petkevicius — Ugne Kamarauskaite (Lithuania)
20. Ricardo Silva — Lilja Gudmundsdottir (Iceland)
21. — 22. David Andreas Schoenian — Justina Spaicyte (Lithuania)
21. — 22. Fabian Taeschner — Darja Titowa (Germany)
23. Vytautas Vizbaras — Melisa Valinovic (Lithuania)
24. Alex Salvador — Alice Chiocchi (Australia)
25. Edgaras Brazas — Viktorija Gaidyte (Lithuania)

2 Раунд

26. Maruster Sergiu — Grozea Alina (Germany)
27. — 28. Andrea Civita — Eleonora De Mitri (Albania)
27. — 28. Antonio Fabio Leone — Monia Sedicina (Italy)
29. Luca Santoro — Elettra Paniccia (Italy)
30. — 31. Nicolo’ Lazzarini — Katerina Karakoulaki (Greece)
30. — 31. Cristian Vanni — Camilla Mola (Italy)
32. Silvestras Koroliovas — Ieva Urbonaite (Lithuania)
33. Andrey Khripkov — Maria Nurkova (Russian Federation)
34. — 35. Claudio Carneiro — Elisa Bertelloni (Portugal)
34. — 35. Alejandro Garcia — Evelyne Gomez Liechti (Spain)
36. — 37. Edvin Astahov — Daria Gerenchuk (Latvia)
36. — 37. Giancarlo catenacci — Miriam De Gennaro (Italy)
38. Artem Gusev — Vasilisa Melnikova (Russian Federation)
39. Michael Milli — Margherita Pellettieri (Italy)
40. Isufi Xhon — Matilde Giai Baudissard (Albania)
41. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
42. Matteo Pappa — Arianna Del Frate (Italy)
43. Corrado Carletti — Deborah Minafra (Italy)
44. — 45. Alessio Bitetto — Annamaria D’Abramo (Italy)
44. — 45. Cristian Lalli — Ylenia Chiattone (Italy)
46. — 47. Alessio Cona — Silvia Bolognesi (Italy)
46. — 47. Moreno Porcu — Marta Cogno (Italy)
48. Damiano Ferrero — Dan Eliza (Italy)
49. Francesco Pantone — Marika Papagna (Italy)

1 Раунд

50. Samuel De Franco — Alessia De Franco (Italy)
51. Diego Rossi — Giulia Tusset (Italy)
52. Dan Sramek — Barbora Horakova (Czech Republic)
53. Mattia Mancino — Alessandra Di Bella (Italy)
54. Oleksandr Martsynyuk — Nicole Duque (Ecuador)
55. Vincenzo Tartaglione — Carmela Corniola (Italy)
56. — 57. Khvicha Aladashvili — Ani Golodze (Georgia)
56. — 57. Irakli Dzadzamia — Irina Kvitinskaia (Georgia)
58. Jose Romero — Veronica Padron (Ecuador)
59. Aleks Valente — Sara Bergna (Italy)
60. Thomas Lackner — Claudia Humer (Austria)
61. Dimitri Khetagurov — Rusudan Omiadze (Georgia)
62. — 63. Ernest Arutunyan — Elizabet Kazanjian (Georgia)
62. — 63. Giorgi Koberidze — Natia Chechelashvili (Georgia)
64. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
65. Pietro Celetti — Laura Amonini (Switzerland)
66. — 68. Alessandro Franci — Valeria Marcuccetti (Italy)
66. — 68. Federico Santangelo — Carmen Giulia Zappala (Italy)
66. — 68. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)

»Стандарт (29 ноября)»

Финал

1. Pasquale Farina — Sofie Koborg (Denmark)
2. Francesco Andreani — Francesca Longarini (Italy)
3. Alexey Bredikhin — Daria Demenkova (Russian Federation)
4. Andrejs Rogovenko — Anna Voroncuka (Latvia)
5. Anton Besedin — Ekaterina Strelkova (Russian Federation)
6. Erik Kem — Lisa Rykovski (Germany)

1/2 финала

7. — 8. Michal Drha — Klara Zamecnikova (Czech Republic)
7. — 8. Vjaceslavs Suhtins — Anastasija Volkonska (Latvia)
9. Egor Dulebenets — Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
10. Maciej Nagorski — Magdalena Fron (Poland)
11. Andrea De Marco — Deborah Zecca (Italy)
12. Rinat Sunitulin — Maria Peregudova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Yahor Boldysh — Polina Mineeva (Belarus)
14. Faliboga Raul — Butea Loredana (Romania)
15. Valery Pavlov — Kristina Garifullina (Russian Federation)
16. — 17. Roman Redziuk — Elizaveta Basiuk (Ukraine)
16. — 17. Eros Sciamanna — Anna Angelika Jaglinska (Poland)
18. Pasquale Sirica — Veronica Kononyuk (Ukraine)
19. — 20. Tine Kranjc — Sasa Ul (Slovenia)
19. — 20. Matteo Lumetta — Carlotta Liardi (Italy)
21. Egidio Cirigliano — Carola Terraneo (Italy)
22. Sergejus Skripcenko — Marija Kozhuhar (Lithuania)
23. — 24. Artem Martynov — Daria Frolova (Russian Federation)
23. — 24. Vitezslav Razek — Kristyna Muckova (Czech Republic)
25. Sergey Kliuev — Elizaveta Ryzhkova (Russian Federation)

2 Раунд

26. Ilya Mazurov — Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
27. Francesco Bevilacqua — Marianna Ferrari (Italy)
28. Diago Gibilterra — Roberta Cardone (Italy)
29. — 30. Artur Kozun — Kamila Wierzynska (Poland)
29. — 30. Valerio Postini — Francesca Beretta (Italy)
31. — 32. Michael Bruni — Chiara Cassai (Italy)
31. — 32. Alexandr Otsechkin — Ekaterina Shalaeva (Russian Federation)
33. Mario De Rose — Annalaura Nuzzolese (Italy)
34. Radim Stupka — Tereza Jendrulkova (Czech Republic)
35. — 37. Sergey Dementyev — Viktoriya Kolbenkova (United States)
35. — 37. Nikolay Isaev — Alexandra Startseva (Russian Federation)
35. — 37. Evgeny Lazarev — Alexandra Sytina (Russian Federation)
38. Konrad Paprocki — Justyna Malisz (Poland)
39. Fabio Zappietro — Sonia Macchi (Italy)
40. — 41. Jonathan Lucarelli — Erika Ferrara (Italy)
40. — 41. Petr Pohlodek — Katerina Jancova (Czech Republic)
42. Luca Munarini — Marzia Bonilauri (Italy)
43. Gregorio Corello — Darya Suslova (Italy)
44. Jakub Skopal — Zuzana Rechova (Czech Republic)
45. Giacomo Biosa — Gioia Moretto (Italy)
46. Davide Piciucco — Rossella Piciucco (Italy)
47. Vincenzo Chianese — Francesca Pia Palmieri (Italy)
48. Andrea Carubelli — Martina Di Dedda (Italy)
49. Bas Willems — Jennifer McMillan (Netherlands)

1 Раунд

50. Temesvari Balint Mate — Paula Hude (Croatia)
51. — 52. Andrea Gioncada — Giulia Vasta (Italy)
51. — 52. Paul Haffki — Ricarda Haffki (Germany)
53. — 54. Manuel Croci — Francesca Francini (Italy)
53. — 54. Roberto Garcia Lara — Lena Sabisch (Spain)
55. Daniel Vavassori — Manuela Barzaghi (Italy)
56. Salvatore Gagliardi — Simona Babini (Italy)
57. Ludovic Chauveau — Hannah Louise Annetts (France)
58. Patrizio Pirola — Nienke Wichers (Netherlands)
59. Christian Pagnozzi — Linda Carradori (Italy)
60. Khvicha Aladashvili — Ani Golodze (Georgia)
61. — 62. Alejandro Garcia — Evelyne Gomez Liechti (Spain)
61. — 62. Faber Nicola — Martina Gallesio (Italy)
63. — 65. Simone Businaro — Giulia Galusi (Italy)
63. — 65. Luca Carubelli — Roberta Talarico (Italy)
63. — 65. Phan Hong Viet — Hoang Thu Trang (Vietnam)
66. — 68. Irakli Dzadzamia — Irina Kvitinskaia (Georgia)
66. — 68. Dimitri Khetagurov — Rusudan Omiadze (Georgia)
66. — 68. Giorgi Koberidze — Natia Chechelashvili (Georgia)
69. Mattia Bielli — Vanessa Rinaldi (Italy)
70. Alessandro Mineo — Sara Lanza (Italy)
71. — 74. Annunziato Elia — Daniela Lancia (Italy)
71. — 74. Camillo Paiano — Fabiola Romano (Croatia)
71. — 74. Evangelos Peppas — Paraskevi Savva (Greece)
71. — 74. Michael Scerri — Doreen Scerri (Malta)

Поделиться:

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте как обрабатываются ваши данные комментариев.