WDSF International Open 2014 (Москва)

Поделиться:
WDSF

Соревнования International Open среди любителей
Всемирная Федерация Танцевального Спорта (WDSF)
13, 14 декабря, 2014 г.
Москва, Россия

Результаты:

”Стандарт (13 декабря)”

Финал

1. Karlis Treijs – Anastasia Krivosheeva (Latvia)
2. Artem Terekhov – Anna Aseeva (Russian Federation)
3. Alexandr Ovchinnikov – Ewa Dudek (Poland)
4. Egor Dulebenets – Aleksandra Samorodskaya (Belarus)
5. Oreste Alitto – Valeria Belozerova (Italy)
6. Armand Fazullin – Klaudia Iwanska (Poland)

1/2 финала

7. Victor Burchuladze – Polina Shkliaeva (Russian Federation)
8. Yury Druzhnikov – Ksenia Kleshch (Russian Federation)
9. Sergey Anurichev – Polina Perova (Russian Federation)
10. Mikhail Zloschastiev – Anna Trenzeleva (Russian Federation)
11. Dan Pseneac – Ghenrieta Buga (Moldova)
12. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)

1/4 финала

13. Alexandr Ryabtsev – Maria Oblakova (Russian Federation)
14. Alexey Ivanov – Irina Firsova (Russian Federation)
15. – 16. Vladislav Korotchenko – Olga Gandembul (Russian Federation)
15. – 16. Sergey Rozhkov – Veronika Dichka (Russian Federation)
17. Ivan Prokhorov – Ekaterina Kachalina (Russian Federation)
18. – 19. Ilya Mazurov – Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
18. – 19. Bumbu Virgiliu – Kamila Sakowska (Austria)
20. Anton Larionov – Irina Ovchinnikova (Russian Federation)
21. Dmitry Stepantsov – Ksenia Sablina (Russian Federation)
22. Stepan Podduev – Sofia Borodina (Russian Federation)
23. – 24. Dmitry Potapov – Ekaterina Shchadova (Russian Federation)
23. – 24. Maxim Sitkin – Svetlana Karpova (Russian Federation)

3 Раунд

25. – 27. Mikhail Sarmatov – Irina Botalova (Russian Federation)
25. – 27. Evgeny Sergeev – Talia Bagdashkina (Russian Federation)
25. – 27. Igor Ammosov – Liubov Vasilieva (Russian Federation)
28. Mikhail Gavrish – Valeria Krivorchuk (Russian Federation)
29. Artashes Oganian – Anastasia Shkarpetko (Russian Federation)
30. – 31. Rinat Sunitulin – Maria Peregudova (Russian Federation)
30. – 31. Kirill Vlasov – Ekaterina Osovskaya (Russian Federation)
32. Ivan Kuninets – Elina Sogoyan (Russian Federation)
33. Stanislav Badanov – Marina Borzenkova (Russian Federation)
34. – 36. Andrey Beliaev – Maria Myzdrikova (Russian Federation)
34. – 36. Mikhail Khasanov – Polina Shipiguzova (Russian Federation)
34. – 36. Ilya Voytovich – Anastasia Axenova (Russian Federation)
37. – 39. Mikhail Strelnikov – Anastasia Volzhina (Russian Federation)
37. – 39. Ivan Levin – Anna Bekhtina (Russian Federation)
37. – 39. Nikita Trishkin – Maria Makarkina (Russian Federation)
40. Dmitry Vorobiev – Ekaterina Lysykh (Russian Federation)
41. Mikhail Babenko – Diana Onishchenko (Russian Federation)
42. Vladislav Vereshchak – Natalia Krasnova (Russian Federation)
43. Petr Kulikov – Diana Baranova (Russian Federation)
44. Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
45. Pavel Kosterin – Dana Makarova (Russian Federation)
46. – 48. Maxim Smirnov – Daria Golovashkina (Russian Federation)
46. – 48. Zakhar Teller – Victoria Berezina (Russian Federation)
46. – 48. Nikita Kucheriavy – Liudmila Zhogina (Russian Federation)

2 Раунд

49. – 50. Tagir Yusupov – Regina Karimova (Russian Federation)
49. – 50. Maxim Zaverkin – Irina Bondareva (Russian Federation)
51. – 52. Alexandr Panasiuk – Ksenia Michurina (Russian Federation)
51. – 52. Nikita Timoshenko – Anastasia Mikheeva (Russian Federation)
53. – 54. Yaroslav Kuliaev – Olga Kosareva (Russian Federation)
53. – 54. Yury Markelov – Daria Kretova (Russian Federation)
55. – 56. Daniil Dmitriev – Anastasia Mikhaleva (Russian Federation)
55. – 56. Daniil Sirota – Sabina Kerasheva (Russian Federation)
57. Danil Stankovich – Margarita Miagkova (Russian Federation)
58. – 59. Araik Balasian – Polina Gromoglasova (Russian Federation)
58. – 59. Stanislav Pastushok – Ekaterina Khrobostova (Russian Federation)
60. – 62. Maxim Gilunov – Alla Matveyko (Russian Federation)
60. – 62. Igor Smirnov – Anastasia Shcherbakova (Russian Federation)
60. – 62. Mark-Emil Talivere – Alice Melikova (Estonia)
63. – 64. Vadim Golovchanov – Ksenia Vorobieva (Russian Federation)
63. – 64. Anton Miriasov – Margarita Gordeeva (Russian Federation)
65. German Savchuk – Anastasia Klimkova (Russian Federation)
66. Egor Kotikov – Evgenia Kotikova (Russian Federation)
67. – 69. Dmitry Kopytov – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
67. – 69. Andrey Pruss – Anastasia Sattarova (Russian Federation)
67. – 69. Sergey Koriakov – Ruslana Vasilieva (Russian Federation)
70. Dmitri Korolev – Ekaterina Tsarik (Russian Federation)
71. Elisey Beliaev – Anastasia Yannaeva (Russian Federation)
72. – 75. Maxim Boychenko – Alena Kuznetsova (Russian Federation)
72. – 75. Alexey Firsov – Alexandra Grigorova (Russian Federation)
72. – 75. Pavel Kniazev – Viktoria Mineeva (Russian Federation)
72. – 75. Dmitry Ukolov – Ekaterina Novozhilova (Russian Federation)
76. – 77. Rustam Khasanov – Sofia Oshmarina (Russian Federation)
76. – 77. Kirill Levchenko – Anastasia Bondareva (Russian Federation)
78. – 79. Viacheslav Golubkov – Alena Prikhodko (Russian Federation)
78. – 79. Evgeny Denisov – Ekaterina Gritskevich (Russian Federation)
80. Alexey Gelfand – Maria Novikova (Russian Federation)

1 Раунд

81. Dmitry Larin – Anastasia Modina (Russian Federation)
82. Dmitry Pandursky – Daria Yakobchuk (Russian Federation)
83. Daniil Eremin – Ekaterina Kipervar (Russian Federation)
84. – 87. Dmitry Poshekhonov – Ksenia Ayginina (Russian Federation)
84. – 87. Maxim Smirnov – Natalia Yakovleva (Russian Federation)
84. – 87. Nikita Voinov – Maria Gorianikova (Russian Federation)
84. – 87. Georgy Korneev – Anna Sukharkova (Russian Federation)
88. Grigory Eliseev – Marina Serebrova (Russian Federation)
89. Vage Smbatian – Anastasia Dronova (Russian Federation)
90. Anatoly Skvortsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)
91. Alexandr Zibanov – Anastasia Rumiantseva (Russian Federation)
92. – 96. Nikita Kalmykov – Ekaterina Saykina (Russian Federation)
92. – 96. Alexey Kiselev – Veronika Sonina (Russian Federation)
92. – 96. Mikhail Klimenkov – Ekaterina Magaeva (Russian Federation)
92. – 96. Sergey Lukyanov – Irina Kamenskaya (Russian Federation)
92. – 96. Roman Tivanov – Svetlana Kniaginicheva (Russian Federation)
97. Alexandr Alexandrovsky – Anna Bugrova (Russian Federation)
98. Alexandr Boyko – Lidia Kharitonenko (Russian Federation)
99. – 100. Daniil Zhuravlev – Anastasia Podosochnaya (Russian Federation)
99. – 100. Alexey Nestruev – Adelia Nestrueva (Russian Federation)
101. Vasily Trofimov – Anastasia Gorokhova (Russian Federation)
102. – 104. Ivan Subbotin – Elena Pleshchenko (Russian Federation)
102. – 104. Dmitry Zakutsky – Tatiana Kochetkova (Russian Federation)
102. – 104. Alexandr Vasiliev – Tatiana Permiakova (Russian Federation)
105. – 107. Alexandr Danilov – Nina Zhelezniakova (Russian Federation)
105. – 107. Mikhail Gushchin – Sofia Mikhaylova (Russian Federation)
105. – 107. Georgy Murzich – Daria Kononova (Russian Federation)
108. – 112. Rodion Atamanenko – Julia Viukhina (Russian Federation)
108. – 112. Stanislav Kolondaev – Svetlana Rubina (Russian Federation)
108. – 112. Andrey Shevandrin – Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
108. – 112. Daniil Vetrov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
108. – 112. Stepan Zhidanov – Anna Ryzhonok (Russian Federation)
113. Maxim Groshev – Daria Ofitserova (Russian Federation)
114. David Emelianov – Eva Emelianova (Russian Federation)
115. – 119. Rinat Biktimerov – Diana Pavlova (Russian Federation)
115. – 119. Victor Ermakov – Ksenia Larionova (Russian Federation)
115. – 119. Ulyan Evteev – Anna Kantserova (Russian Federation)
115. – 119. Igor Mitin – Olga Miroshnikova (Russian Federation)
115. – 119. Vladimir Orlovsky – Daria Gubacheva (Russian Federation)

”Латина (14 декабря)”

Финал

1. Juri Kagan – Anastasia Selivanova (Estonia)
2. Fedor Poliansky – Dina Akhmetgareeva (Russian Federation)
3. Mstislav Kazakov – Alena Kazakova (Russian Federation)
4. Artem Semerenko – Valeriya Kachalko (Russian Federation)
5. Ilya Mazurov – Vasilina Belomestnova (Russian Federation)
6. Kirill Zakharov – Ekaterina Bralyuk (Russian Federation)

1/2 финала

7. Victor Burchuladze – Polina Shkliaeva (Russian Federation)
8. – 9. Marcello Nuzio – Anna Martynova (Italy)
8. – 9. Pavel Tishchenko – Anastasia Samuylova (Russian Federation)
10. Egor Bobrov – Svetlana Tikhonova (Russian Federation)
11. Andrey Chumachenko – Maria Astafieva (Russian Federation)
12. Armand Fazullin – Klaudia Iwanska (Poland)

1/4 финала

13. Dumitrescu Razvan – Radu Andreea Alina (Romania)
14. Edgaras Brazas – Viktorija Gaidyte (Lithuania)
15. Bojan Lazareski – Tjasa Novak (Serbia)
16. – 17. Ivan Kliuev – Ella Troshina (Russian Federation)
16. – 17. Ivan Malkov – Yana Annina (Russian Federation)
18. Roman Denisenko – Victoria Esatia (Russian Federation)
19. Alexey Yudkin – Nastassia Shynkarova (Belarus)
20. – 21. Sergey Rozhkov – Veronika Dichka (Russian Federation)
20. – 21. Volodymyr Nyelyenson – Naja Dolenc (Slovenia)
22. Maximilian Polosatov – Olga Khvesko (Russian Federation)
23. Maxim Sitkin – Svetlana Karpova (Russian Federation)
24. Andrey Strebizh – Elena Manuylova (Russian Federation)

3 Раунд

25. Silviu Turcan – Ekaterina Petrova (Moldova)
26. Alexey Kuznetsov – Alexandra Shibanova (Russian Federation)
27. Aleksandr Safiullin – Julia Skorovarova (Russian Federation)
28. Nikolay Levchenkov – Ksenia Tumaeva (Russian Federation)
29. – 31. Yaroslav Kuliaev – Olga Kosareva (Russian Federation)
29. – 31. Ilya Yaroshko – Alexandra Vasilenko (Russian Federation)
29. – 31. Ilya Malyshev – Olga Chivozertseva (Russian Federation)
32. – 33. Artem Makarov – Arina Zhukova (Russian Federation)
32. – 33. Alexey Korolev – Oxana Kononova (Russian Federation)
34. Andrey Khripkov – Maria Nurkova (Russian Federation)
35. Alexandr Rodygin – Tatiana Ivanova (Russian Federation)
36. – 37. Maxim Pavlov – Alexandra Kuznetsova (Russian Federation)
36. – 37. Mikhail Voronin – Anastasia Pavlova (Russian Federation)
38. – 39. Alexandr Neguliaev – Daria Eremenko (Russian Federation)
38. – 39. Albert Sabirov – Valeriya Lebedeva (Russian Federation)
40. – 41. Artem Balayan – Marina Fritsler (Russian Federation)
40. – 41. Ivan Khrenov – Anna Maltseva (Russian Federation)
42. Alexandr Ivanov – Maria Usanina (Russian Federation)
43. – 44. Artem Gusev – Vasilisa Melnikova (Russian Federation)
43. – 44. Evgeny Urazgildeev – Anna Sozina (Russian Federation)
45. – 46. Vladislav Dokuz – Julia Zorzi (Russian Federation)
45. – 46. Gurshad Mamedov – Anna Tishchenko (Russian Federation)
47. – 48. Maxim Ryzhov – Daria Makarova (Russian Federation)
47. – 48. Alexey Panteleev – Anastasia Kuzmenko (Russian Federation)

2 Раунд

49. – 50. Vladimir Filimontsev – Anastasia Fedotova (Russian Federation)
49. – 50. Vladislav Tkachenko – Alexandra Tarasenko (Russian Federation)
51. Sergey Katkov – Irina Prokhorova (Russian Federation)
52. Vladislav Nikishin – Alina Karapetyan (Russian Federation)
53. Stanislav Gushchin – Natalia Sokolova (Russian Federation)
54. Anton Korovin – Elena Grebkina (Russian Federation)
55. – 56. Alexandr Panasiuk – Ksenia Michurina (Russian Federation)
55. – 56. Roman Syrykh – Ekaterina Lebedeva (Russian Federation)
57. – 58. Nikolay Isaev – Alexandra Startseva (Russian Federation)
57. – 58. Nikita Kucheriavy – Liudmila Zhogina (Russian Federation)
59. – 60. Islam Prokopis Katiaj – Aliona Stefanidou (Albania)
59. – 60. Roman Mikin – Tatiana Voylokova (Russian Federation)
61. – 62. Vladislav Shaty – Daria Matiunina (Russian Federation)
61. – 62. Klinton Keyd Korder – Alexandra Gutkovich (Russian Federation)
63. – 64. Pavel Rostokin – Kristina Shishkina (Russian Federation)
63. – 64. Razmik Simonian – Diana Riazantseva (Russian Federation)
65. – 66. Evgeny Igumnov – Polina Korotkova (Russian Federation)
65. – 66. Roman Korolkov – Anna Modestova (Russian Federation)
67. Ilya Batov – Anna Antoniuk (Russian Federation)
68. – 71. Eduard Akhunov – Ekaterina Karbaeva (Russian Federation)
68. – 71. Sergey Korablev – Anastasia Makeeva (Russian Federation)
68. – 71. Anatoly Skvortsov – Ekaterina Borisova (Russian Federation)
68. – 71. Kirill Levchenko – Anastasia Bondareva (Russian Federation)
72. Anton Koznov – Svetlana Koznova (Russian Federation)
73. – 75. Dmitry Maslov – Evgenia Manukovskaya (Russian Federation)
73. – 75. Anton Lobanov – Violetta Akhmedova (Russian Federation)
73. – 75. Anton Klendy – Yana Vasilieva (Russian Federation)
76. – 78. Oleg Arapov – Ekaterina Lavrova (Russian Federation)
76. – 78. Stanislav Klimkov – Ekaterina Kablukova (Russian Federation)
76. – 78. Alexandr Pozdniakov – Alexandra Galkina (Russian Federation)
79. – 81. Denis Seregin – Anastasia Vayradian (Russian Federation)
79. – 81. Denis Trubin – Maria Nikitina (Russian Federation)
79. – 81. Alisher Niyazov – Ekaterina Polevik (Kazakhstan)
82. – 84. Maxim Boychenko – Alena Kuznetsova (Russian Federation)
82. – 84. Ivan Shnygin – Margarita Apashkina (Russian Federation)
82. – 84. Artem Tarasov – Anna Podmarkova (Russian Federation)
85. – 86. Denis Vakhrushev – Maria Litsoeva (Russian Federation)
85. – 86. Nikolay Alexeev – Valeria Zakharova (Russian Federation)
87. – 88. Dmitry Kopytov – Anna Vaniashkina (Russian Federation)
87. – 88. Artem Merenkov – Marina Demina (Russian Federation)
89. – 90. Alan Chekhoev – Angelina Smirnova (Russian Federation)
89. – 90. Anton Rodichkin – Tatiana Nikolaeva (Russian Federation)
91. – 93. Philipp Galatov – Anastasia Zaytseva (Russian Federation)
91. – 93. Pavel Starostin – Tatiana Gorshenina (Russian Federation)
91. – 93. Alexandr Tavalinsky – Anna Penkova (Russian Federation)
94. Alen Gaysin – Maria Sotnikova (Russian Federation)
95. – 96. Ivan Bebenin – Ekaterina Kudriavtseva (Russian Federation)
95. – 96. Oleg Gerasimov – Vasilisa Stepanova (Russian Federation)

1 Раунд

97. – 98. Rinat Biktimerov – Diana Pavlova (Russian Federation)
97. – 98. Mark-Emil Talivere – Alice Melikova (Estonia)
99. – 100. Ilya Koniaev – Kristina Korsunova (Russian Federation)
99. – 100. Georgy Korneev – Anna Sukharkova (Russian Federation)
101. – 102. Daniil Eremin – Ekaterina Kipervar (Russian Federation)
101. – 102. Denis Tevelev – Violetta Makarova (Russian Federation)
103. – 106. Eduard Khadiev – Daria Andreeva (Russian Federation)
103. – 106. Nikita Kuzin – Ekaterina Kuleshova (Russian Federation)
103. – 106. Dmitry Priamichkin – Valeria Suvorova (Russian Federation)
103. – 106. Dmitry Trushin – Nadezhda Khafizova (Russian Federation)
107. Alexey Kondiukov – Karina Ptashkovskaya (Russian Federation)
108. – 109. Viacheslav Golubkov – Alena Prikhodko (Russian Federation)
108. – 109. Dmitry Murashkin – Polina Nagikh (Russian Federation)
110. – 111. Viacheslav Chernyshov – Marina Toropova (Russian Federation)
110. – 111. Ilya Nepochatykh – Marina Razinkova (Russian Federation)
112. Daniil Kiselev – Ekaterina Gultseva (Russian Federation)
113. – 115. Leonid Bobkov – Victoria Vetrova (Russian Federation)
113. – 115. German Savchuk – Anastasia Klimkova (Russian Federation)
113. – 115. Alexandr Rudalev – Alina Riakhina (Russian Federation)
116. – 119. Alexandr Ambartsumian – Natalia Ambartsumian (Russian Federation)
116. – 119. Leonid Chashin – Victoria Nikolaeva (Russian Federation)
116. – 119. Artem Shevchenko – Marina Kudriavtseva (Russian Federation)
116. – 119. Daniil Vetrov – Kristina Molchanova (Russian Federation)
120. Sergey Trushin – Marina Volkotrub (Russian Federation)
121. – 123. Alexey Gladilin – Kristina Katsmaer (Russian Federation)
121. – 123. Anton Medvedev – Alena Gurianova (Russian Federation)
121. – 123. Alexandr Suchkov – Darya Vetukhina (Russian Federation)
124. – 126. Leonid Gnutov – Julia Metelkina (Russian Federation)
124. – 126. Pavel Kniazev – Viktoria Mineeva (Russian Federation)
124. – 126. Alexandr Shabanov – Ekaterina Alexandrova (Russian Federation)
127. – 128. Maxim Gilunov – Alla Matveyko (Russian Federation)
127. – 128. Pavel Lesnichenko – Maria Karnetskikh (Russian Federation)
129. – 131. Timur Akhmadiev – Anna Zuykova (Russian Federation)
129. – 131. Dmitry Vlasov – Svetlana Rakushina (Russian Federation)
129. – 131. Daniil Zhuravlev – Anastasia Podosochnaya (Russian Federation)
132. – 136. Alexandr Aleynikov – Julia Radaeva (Russian Federation)
132. – 136. Roman Belyshev – Inna Bychkova (Russian Federation)
132. – 136. Vladimir Orlovsky – Daria Gubacheva (Russian Federation)
132. – 136. Vitaly Popov – Maria Smirnova (Russian Federation)
132. – 136. Oleg Trifonov – Ekaterina Sviridenkova (Russian Federation)
137. – 138. Andrey Shevandrin – Evgenia Manushenkova (Russian Federation)
137. – 138. Dmitry Velengursky – Anna Semerikova (Russian Federation)
139. – 141. Vadim Chebykin – Anastasia Lavrichenko (Russian Federation)
139. – 141. Evgeny Nikolaev – Ekaterina Isakova (Russian Federation)
139. – 141. Alexandr Sotnikov – Yana Prikhodko (Russian Federation)

Поделиться:

Оставить комментарий